Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 241 - 260 из 2022
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 172298Тема: «Дж.Р. Уорд "Братство Черного Кинжала" и "Падшие ангелы", серии для взрослых девочек)» в форуме: Книги о Сумеречных
#241
Цитата
Коломийка пишет:
Прочла 26-30 главы

Ручки чешутся, smile:cry: но я потерплю пока все главы не переведут читать не буду... smile:) не люблю прерываться
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#242
неожиданный поворот с Ви... несмотря на его "Тёплые" чувства к Бутчу он воспринимался как явный доминант, такой мужественный, устрашающий...и вдруг такой поворот с этим прощанием с Джейн...у меня остался осадок прям нехороший smile:(
В группе выложили ещё 10 глав, но пока на торрент, а я с ним ну никак не дружу smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Рисунок
#243
Таля, у меня есть эти главы, мне девочки кинули, давай свой адрес я тебе в ящик перешлю)
Там жесть полная! Мне Дева и до этого не очень нравилась, а тут... недоучка-селекционер она! smile:evil:
#244
Блин, чевчонки, а я чем чем больше читаю про братиков, тем больше с ними прям сроднилась))) Ну Рейдж - эт любоф, тут все ясно smile:cry: , но Фьюри тоже - такая лапушка, особенно в книге о Ви)) И вообще, СНОВЫМ ГОДОМ :elka: :fire: smile9999 , дай бог нам всем таких, как Рейжд, Ви и прочие на выбор! :snow:
#245
Цитата
ElleG пишет:
дай бог нам всем таких, как Рейжд, Ви и прочие на выбор!
О, вот это пожелание! smile:apl: smile:apl: smile:apl: Супер!
И тебе такого же лапочку, как вампиры из Братства :kol:
#246
Цитата
Коломийка пишет:
Таля, у меня есть эти главы, мне девочки кинули, давай свой адрес я тебе в ящик перешлю

спасибо! получила, пошла читать smile:dance:
Рисунок
#247
ууууу smile:cry: распаковала, а там сплошная абра-кадабра smile:cry: почему?
Рисунок
#248
Таля, а у тебя какая программа, которая занимается расшифровыванием архивов?
Могу тебе текстом по главам дать... Сейчас попробую.
#249
прочитала 40 глав, ну кажется там всё налаживается smile:) и у Ви, всё -таки выбор появился, Фьюри умничка,помог... smile:kiss:: у Джона бы всё наладилось с женщинами, а то он бедный уже измучился и от воздержания и от чувства вины smile:(
Рисунок
#250
Цитата
Таля пишет:
прочитала 40 глав, ну кажется там всё налаживается
Так уже конец близок, там 5 с чем-то глав) Но кульминация еще впереди, ведь Джейн должны убить...
#251
Цитата
Коломийка пишет:
Но кульминация еще впереди, ведь Джейн должны убить

ну блин.... smile:cry: smile:cry: smile:cry: я не знала...Что же с Ви будет, страшно подумать smile:cry: smile:cry:
Рисунок
#252
Цитата
Таля пишет:
.Что же с Ви будет, страшно подумать
Ага, и как Дева над ним поиздевается, когда он будет ее просить вернуть Джейн... Я Деву невзлюбила, та еще мамаша smile:evil:
#253
Девочки, а помните, что в начале книги написано, что сестра Джейн - Ханна, сдержала обещание, вернулась! smile:| С того света, получается smile:| Что-то там это неспроста. И еще. Помните, в рассказе "Отец мой" Джейн там какая-то полупрозрачная, можт она призраком во плоти станет? smile:be
#254
Ага! Да, было такое! Я тоже обратила внимание!
А на счет полупрозрачности Джейн, я спойлеров начиталась, так что знаю, что Джейн умрет, но Дева вернет ее к жизни только в виде призрака.
#255
а можно ссылки на эти книги пожалуйста smile:)
#256
Цитата
Коломийка пишет:
А на счет полупрозрачности Джейн, я спойлеров начиталась,

а где начиталась? smile;)
Рисунок
#257
Алекса, http://romanticfantasy.ru/load/dzh_r_uord/338
#258
Ну в виде призрака - это, конечно, лучше чем ничего, но тож как-то не комильфо smile:| Блин, такой как Ви и призрак smilereg Жалко прям как-то((
#259
Цитата
ElleG пишет:
Блин, такой как Ви и призрак
Ну, она, по ходу, не бестелесная... Они ж сексом занимаются, да и в больнице она работает... Вон, вместе с Бэллой кроватку детскую двигала smile:D Так что, все нормуль)))) smile;)
#260
Девочки! у кого есть главы 41-45 скиньте пожалуйста
Рисунок
Сообщения 241 - 260 из 2022
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0