Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 150
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 12993Тема: «Дневники вампира, Лиза Джейн Смит» в форуме: Книги о Сумеречных
#81
Я сначала посмотрела на диске первый сезон. Второй еще не смотрела. МЧ купил мне книгу. В одной книге 4 первые книги. Сейчас читаю пока первую. Вот честно, вообще не цепляет. Вспоминаю как Сагу Начала читать. Так это вообще пипец. Я книги просто проглатывала. Ночами до утра читала. А здесь... Читаю потому что просто интересно посмотреть что там будет дальше. Может это начало просто не оч а дальше лучше станет! Не знаю. Еще перевод мне не оч. По идее взрослые школьники там. Девушки и парни. А там везде мальчики и девочки. Перевод чисто дословный. И не знаю в сериале наверное хотя бы имена по книге были. А у меня не Деймон а Дамон. Не Кетрин а Катарин. Аж глаз режет((( вообщем пока что я не оч довольна. Но посмотрю как дальше сюжет пойдет! Сериал однозначно лучше, интереснее и захватывающе!
Рисунок
.
#82
Одержима Сумерками, Сюжет книги, совершенно отличаеться от сериала. Там только общии имена, а так всё совершенно по другому, а такой перевод ВЕЗДЕ, что в книгах, что в интернете! Ну я сначала читала, а потом сериал смотрела, по мне так книга страшнее, а сериал просто интереснее и о части некоторые люди любят сериал из-за актёров.
#83
Sasha Да, я уже заметила что отличается! И то имена частично схожи судя по шикарным переводчикам))))) ну, не знаю как книга страшнее. Может не дошла до этих моментов)) пока довольно всё скучновато!))) ну как говорится на вкус и цвет))) но все равно придется читать раз уж начала. Бросать не хочется! Дело принципа)))))
Рисунок
.
#84
Одержима Сумерками, Нее, не то что я от этой книги безума, но вторую часть именно так и читала, что раз начала так продолжай!))Я не имею в виду СТРАШНЕЕ, а то что там всё более динамичнее, неожиданных моментов больше и всё намного красочнее. А вот про "мальчиков" и "девочек", это даа, саму очень бесило сильно!
Отредактировано: Sahsa 01.02.2011 17:03:42
#85
Книги я не читала.Сериал мне понравился.Хотя говорят ,что он сильно от книги отличается.


Картинка ту не уместна!
Отредактировано: Элька 23.02.2011 17:48:46
#86
На днях дочитала книгу! И могу определенно сказать, что забираю свои слова обратно( сказанные в постах выше) только сейчас могу более менее адекватно оценить ее. Первые несколько дней была под впечатлениями. Супер конечно!!! От Саги я конечно в большем восторге но и эта книга тоже хороша!!! В конце предпоследней главы я даже плакала )))))). Настолько тронуло!!!!
Цитата
книги я не читала.Сериал мне понравился.Хотя говорят ,что он сильно от книги отличается.
да, отличается. И оч даже сильно. Из книг только небольшая основа взята и всё. Но книги и сериал каждые по своему хороши. Советую прочитать. Думаю не пожалеешь!!!
Отредактировано: Одержима Сумерками 22.02.2011 18:53:56
Рисунок
.
#87
Книга понравилась))Кстатии, вы не заметили Порше 911 турбо? smile:o
Отредактировано: juleey 25.02.2011 12:02:11
#88
Цитата
Одержима Сумерками пишет:
На днях дочитала книгу! И могу определенно сказать, что забираю свои слова обратно( сказанные в постах выше) только сейчас могу более менее адекватно оценить ее. Первые несколько дней была под впечатлениями. Супер конечно!!! От Саги я конечно в большем восторге но и эта книга тоже хороша!!! В конце предпоследней главы я даже плакала )))))). Настолько тронуло!!!!
Вооо, Танюш, видешь как всё вышло))Гляди там и не так читать будешь. smile:D Ой, что тебе ещё предстоит прочитать..сколько моментов эмоциональных!Ухх)
Цитата
juleey пишет:
Кстатии, вы не заметили Порше 911 турбо?
Да да, есть там такое.
#89
Посмотрела 1 сезон - понравилось) Купила все 4 книги(на тот момент только их я нашла)
Прочла первую... дальше читать не захотелось... Какие-то они скучные smile:|
Я не в восторге от книг... smile:(
#90
Фу!!!!!!!!! Извините, но Дневники вампира мне не нравятся! smile:evil:
Рисунок

#91
Недавно купила книгу, дико нравятся! Повествование необычное, всё от третьего лица, написано понятно и красиво.
#92
Книги дневники вампира читала где-то год назад, честно говоря запуталась. Сериал очень клевый, каждую серию с нетерпением жду каждую неделю. А насчет книг полный отстой ИМХО. Сценариста или сценаристов ДВ уважаю, вообще в шоку, что они от такой нуднятины, сделали такой сериал.
"Hate me for who I am, I don’t care. At least I’m not pretending to be someone I’m not." - Kristen Stewart
Рисунок
#93
Начала читать книги, первые две интересные, местам правда скучноватые, а вот на третьей застряла, никак не могу дочитать smile:wall: Думаю посмотреть сериал
#94
Цитата
Summer Night пишет:
Думаю посмотреть сериал

Лен, книги с сериалом различны! схожи только в начале сюжетные линии и имена героев и все...
книги интересны по-своему... жду не дождусь последнюю 7 книгу! smile:wall: а сериал классный - посмотри!
#95
Присоединюсь к тем, кому книги мягко говоря "не очень". Осилила только 4 штуки и то с трудом. Деймону в книге явно не хватает дьявольского обаяния Йена. А вот продолжения сериала жду с нетерпением. Скорей бы уже новая серия))))) smile:dance:
Отредактировано: olga sorokina 03.04.2011 15:39:42
#96
Цитата
elkamura пишет:
Лен, книги с сериалом различны! схожи только в начале сюжетные линии и имена героев и все... книги интересны по-своему... жду не дождусь последнюю 7 книгу! smile:wall: а сериал классный - посмотри!
Я Ксюша smile:lol: я знаю, что различны smile;) Обязательно посмотрю smile;)
#97
Цитата
Summer Night пишет:
Я Ксюша

я видимо задумалась smile:oops: знаю, что ты Ксюша smile:)
#98
Я читать даже не собираюсь.ДВ лучше смотреть!
Рисунок
Рисунок
#99
Цитата
elkamura пишет:
я видимо задумалась smile:oops: знаю, что ты Ксюша
Бывает smile;)
Цитата
эльмира пишет:
Я читать даже не собираюсь.ДВ лучше смотреть!
А я первые две книги прочитала, а на третьей застряла.
#100
Цитата
Summer Night пишет:
А я первые две книги прочитала, а на третьей застряла.

Вот поэтому я не хочу читать,это может испортить впечатление о моем любимом сериале!!!
Рисунок
Рисунок
Сообщения 81 - 100 из 150
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0