Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 150
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 12959Тема: «Дневники вампира, Лиза Джейн Смит» в форуме: Книги о Сумеречных
#121
Цитата
Hellga пишет:
Кстати, девочки, кто знает где скачать 7 книгу

ну она вроде как еще не вышла smile:|
#122
Цитата
elkamura пишет:
ну она вроде как еще не вышла

О! А я прочитала только первые четыре smile:o
кто кинет ссылку на пятую? smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#123
Цитата
Point пишет:
кто кинет ссылку на пятую?

я могу тебе прислать ее на почту smile;) вместе с шестой, скинь ящик в личку
Отредактировано: elkamura 18.11.2011 08:03:02
#124
5 и 6 книги...ого! smile:o smile:o
А кто скажет на каком сайте их можно почитать?
#125
Цитата
elkamura пишет:
я могу тебе прислать ее на почтувместе с шестой, скинь ящик в личку

ок, пасиб smile:kiss::
Рисунок



дети - это счастье!
#126
Ксения Дикушина,
Ксения я тебе послала в личку ссылку, которую мне дали девочки.
Что касается книг - то на мой вкус что-то перебор с мистикой. Ну ладно стала Елена вампиром, так потом умерла и стала духом, снова воскресла. Из обсуждений я поняла, что потом дойдет до того , что и вампиры обратно в людей станут превращаться. Чудеса))))))) smile:D
#127
Цитата
olga sorokina пишет:
Что касается книг - то на мой вкус что-то перебор с мистикой. Ну ладно стала Елена вампиром, так потом умерла и стала духом, снова воскресла. Из обсуждений я поняла, что потом дойдет до того , что и вампиры обратно в людей станут превращаться. Чудеса)))))))

Да не говорите, я попыталась представить картину, когда елена снова должна будет вернуься домой. Ну как это понять? Дженна(или как ее по книге) только ее захоронила, а тут бац, Елена собственной персоной! smile:be
А вот вы мне скинули сслыку на сайт, там есть 2 возвращения(сумерки), а третье, наступление ночи? это что?
Отредактировано: Ксения Дикушина 21.11.2011 12:04:55
#128
Девочки, я сейчас походу кину самый жестокий СПОЙЛЕР...
Я нашла перевод 7 книги...
И, естественно, не удержалась smile:oops: Посмотрела в конец smile:oops:
И кое-кто из наших главных героев, кажется, умер... smile:o
Сама пока перечитываю с начала (сейчас на второй половине 3 книги), так что доберусь не скоро) А пока душу себе травлю) smile:oops:


P.S. Если кому нужно - кидайте адрес почты в личку, я скину) Сссылку не помню smile:oops:
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 06.01.2012 23:31:37
*
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#129
Прочитала "Дневники вампира" 7 книгу

Глава 35
“Ты говорила им, что ты думаешь о трагедии Камелота, Елена? Нет, я не думаю что у тебя хватило храбрости. Может тогда я скажу им? Я процитирую то что написано в твоем дневнике.”
"Нет! Ты не мог прочитать мой дневник! Во всяком случае, это нечестно! "вспыхнула Елена .
“Позвольте мне сказать …, вот они - твои собственные слова.” ‘Дорогой Дневник, одна из загадок Шиничи была тем, что я думаю о Камелоте. Ты знаешь, легенду о Короле Артуре, Королеве Гуиневер, и рыцаре, которого она любила, Ланселоте.

Глава 41
И Стефан доказал, насколько он был храбр , насколько он любил ее. Он сказал ей,то что она уже знала. “Дэймон ушел, Елена. Я так сожалею. Я сожалею, если …, если я мешал вам быть вместе, как вы того хотели. Я сожалею, если я встал между вами. Я не понимал — насколько вы любили друг друга. Теперь я все понял..” А потом он упал лицом в руки.

Глава 42
Елена вернула контроль над своим телом. Она скинула покрывало и побежала к окну, непонятно как избегая препятствий, не думая о них вовсе. Ее руки раздвинули шторы, которые она как-то знала были там, и ее сердце, в которм еще не умерла надежда, принесло имя к ее губам
"Дей...!"
И затем мир остановился и перевернулся. Вид лица, ожесточенного, заинтересованного и любящего и все же странно разочарованного, только по другую сторону окна второго этажа, вернул воспоминания Елены назад.
Все до одного
Феллс Черч спасен.
А Деймон был мёртв.
Ее голова медленно опускалась,пока ее лоб не коснулся холодного оконного стекла.

Глава 43
- Стефан? Что случилось? - Ее глаза привыкли к свету и среди звезд в окне она увидела его, в нерешительности стоявшего перед ней.
- Я не могу... Я не... я не тот, кто тебе нужен, - напряженно произнес он, словно у него сжалось горло. - Но я хотел, чтобы ты знала, что... что Мередит и Мэтт удерживают Бонни. То есть, успокаивают ее. Они в порядке и мисс Флауэрс тоже. Я подумал, что ты...

Глава 44
На самой маленькой луне Потустороннего Мира падал легкий пепел/
Он падал на два уже покрытых пеплом тела.
Он падал на грязную от пепла воду.
Он заслонил солнечные свет настолько, что бесконечная непроглядная тьма спустилась на покрытую пеплом поверхность луны.
Но упало что-то еще.
В невообразимо маленьких капельках, переливчатая жидкость падала, цвета закручивались в водоворот как-будто пытались исправить уродство пепла.
Это были крошечные капли, но их были триллионы триллионов, бесконечно падая, концентрировались вокруг небольшого участка, где они однажды были частью самого большого вместилища неукротимой энергии в трех измерениях.
На этом месте на земле было тело - не совсем труп.
Сердце в этом теле не билось; оно не дышало, и не было мозговой активности.
Но где-то в нем был слабый пульс, который убыстрился, как только на него упали крошечные капли Силы.
Пульсация была сделана из ничего, кроме лишь памяти.
Памяти о девушке с темно-голубыми глазами и золотистыми волосами и о девушке с маленьким личиком и большими карими глазами.
И вкус: вкус слез двух дев.
Елена
Бонни
Эти двое, будучи вместе, изображали нечто, что не было конкретно мыслью, не было конкретно изображением.
Но для кого-то, кто понимал только слова, это могло быть понято как: они ждали меня меня.
Если я могу представить, кто я.
И что вызвало ожесточенное определение.
После, как казалось нескольких веков, что на самом деле было парой часов, что-то пошевелилось в пепле.
Сжатый кулак.
И что-то шевельнулось в мозгу,полу-раскрылось.
Имя
Деймон
(Да. Елена осталась со Стефаном, но только потому что Деймон мертв...)
Отредактировано: Алла 09.02.2012 19:45:31
#130
Книгу я к сожелению не читала smile:dnt: Но подруга говорила, что внешность героев совершенно другая чем в сериале smile:|
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#131
Цитата
Алла пишет:
только потому что Деймон мертв...
Это не так. smile:)
1. Если бы Лиза Джейн Смит считала пару Деймон-Елена основным элементом книги, то она не сделала бы так, чтобы он умер. Тем более, что он умер не ради Елены, а ради Бонни. Я понимаю, что ты непробиваемый Деленовец) Но книга писалась с 1990 г. ради Стефана и Елены.
2. Почему Елена выбрала вечную жизнь со Стефаном, а не предпочла состариться и умереть без Деймона? Правильно, потому что на самом деле она всегда любила и будет любить Стефана! Уж извини) Просто у неё случился <<Синдром "Затмения">> )) Ну, мы это уже в теме по сериалу обсуждали) smile:)
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 02.03.2012 01:33:53
*
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#132
smile8) smile8) smile8) что-то не тема..нудно, наивно, по-сказочному...
#133
Ольга Нестерова, а вы ждали треш, угар и адскую содомию?? smile:dnt:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#134
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
а вы ждали треш, угар и адскую содомию??

smile:D О, за этим лучше обратиться к авторам "Настоящей Крови"))))
#135
Цитата
JulietteHackles пишет:
О, за этим лучше обратиться к авторам "Настоящей крови"))))
100%!
А ДВ более мягкая, домашняя история)) И романтичная)) smile:ang: smile:zlo: smile:tender:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#136
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
А ДВ более мягкая, домашняя история)) И романтичная))

Согласна и ещё хочу добавить, что здесь есть признаки настоящего блогбастера smile:D Любовь это раз. Практически в любом фильме такое есть, что главные герои влюбляются в друг другаsmile:zlo: Злодеи smile8) Ну а как же без них? smile:kiss:: Страшно, интригующи, романтично, а главное признаки комедии! Без "шуточек Дэймона" это была бы очередная мелодрама для ванилек smile:love:
Отредактировано: Odrie 14.06.2012 00:59:44
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#137
Odrie, Варюш, а ты читала? smile:otgigau: Сколько частей? Что тебе больше всего понравилось? smile;)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#138
Я прочла первые четыре книги. Моё впечатление: не очень понравились они мне. Наверное это потому, что сериал слишком хорош и хочется, чтобы всё было как в сериале, а нет.
Наверное всё же и следующие книги прочту, я очень любопытная.
#139
Читаю третью книгу, впечатления смешанные, но скорее положительные.

Цитата
TATIK пишет:
Наверное это потому, что сериал слишком хорош и хочется, чтобы всё было как в сериале, а нет.

вот поэтому я если присматриваю фильм для просмотра, стараюсь сначала книгу прочитать smile:)
#140
Прочитала 3 книги...такая ерунда, но хотелось знать, что же будет в конце..так и не дочитала..терпения не хватило... "Сумеркам" в подмётки не годится! А фильм прикольный! Жду новых серий!))
Отредактировано: LizParker 08.10.2012 13:34:47
Сообщения 121 - 140 из 150
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0