Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 150
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 12960Тема: «Дневники вампира, Лиза Джейн Смит» в форуме: Книги о Сумеречных
#41
Цитата
Невидимка пишет:
Прочитала в эл. варианте... С очень корявым переводом.
Интересно??А можешь мне скинуть,уж больно интересно,а?? smile:)
#42
Люди помогите мне!я прочитала 4 части Дневников вампира!!! а остальнве части не могу найти! скажите сайт где можно скачать!??!!? пишите в личку! smile:cry:
Сумерки- мой личный сорт героина..
Рисунок
#43
Перевод действительно очень корявый, но уж очень хотелось прочитать. Сначала посмотрела фильм, потом решила найти в инете книги и прочитать. Если честно не ожидала что книга так будет отличаться от фильма, в сериале только имена героев оставили и все smile:( . А вообще мне сериал понравился больше, в книгах как-то все очень закручено smile:writer: , иногда фантазии не хватает это все представить smile:be
#44
А у меня подружка недавно попросила пересказать книгу. После пересказа обе сошлись на том, что жанр книги - фантастика. Подружка еще удивлялась, как можно такое придумать?
Вот ссылки на скачивание книг(не знаю можно или нет).

5 часть - http://ilikebooks.ru/3471-smit-liza-dzhejn-dnevniki-vampira-5-sumerki.html

6 часть - http://ilikebooks.ru/13457-smit-liza-dzhejn-dnevniki-vampira-6-vozvrashhenie.html
#45
Почему-то многим не нравятся книги. это печально smile:(
#46
Станиславка,да-да. Мне например очень нравится "Ярость " и "темный альянс" . Все очень динамично и захватывающе написано smile:apl:
#47
Цитата
Марьяффка Gilbert пишет:
Мне например очень нравится "Ярость " и "темный альянс"

"Голод" тоже интересно) Только первая книга немного муторно получилась
#48
Цитата
Станиславка пишет:
Только первая книга немного муторно получилась

Да, мне было скучно ее читать ... Но другие книги исправили впечатление от первой smile:love:
#49
Вы мне одно скажите, хоть какая-то параллель с сериалом есть?
#50
Спасибо, неведимка
Отредактировано: Sahsa 04.09.2010 19:40:40
#51
Цитата
Тень... пишет:
Вы мне одно скажите, хоть какая-то параллель с сериалом есть?

Только имена. И придерживаются только общих черт. Ну типа Стефан парень Елены и т.д.
#52
Цитата
Марьяффка Gilbert пишет:
Только имена. И придерживаются только общих черт. Ну типа Стефан парень Елены и т.д.

А говорили же,что второй сезон будет более приближен к книге?!
#53
Цитата
Станиславка пишет:
А говорили же,что второй сезон будет более приближен к книге?!

Ну приближен ,но это будет не книга
#54
Цитата
Марьяффка Gilbert пишет:
Ну приближен ,но это будет не книга

Дя,халявить они могут))
#55
Цитата
Марьяффка Gilbert пишет:
Только имена. И придерживаются только общих черт. Ну типа Стефан парень Елены и т.д.
Ну общий сюжет всё равно похож, согласись? Какой был резон делать совершенно отличный от книги сериал?
Вот если бы была Мередит, а Кэролайн, как по книги была врагом Ленки, то, на мой взгляд, было бы немножко захватывающе smile:nails:
#56
Цитата
Станиславка пишет:
Дя,халявить они могут))

Ну и пусть халявят, я думаю, smile8) я как прочла первую книгу сразу сложила в голове портреты героев, а фильм все обламал!Но фильм меня втянул сильнее чем книги, я бы сказала это две разные истории!Кино и книга так отличаются, что если сменить у киногероев имена, то я бы и не поняла, что это по дневникам! smile:D
#57
Читайте первые 7 глав "Дневников Стефана": Истоки (на английском)
Рисунок


Какой счастливый день! HarperTeen дарит вам сласти – первые 7 глав "Истоков", первой части "Дневников Стефана", серии книг, основанной на мифологии сериала "Дневники вампира". "Истоки" выходят 2 ноября 2010 и будут доступны в формате e-book (Kindle) и в виде аудиокниги (читает Kevin T. Collins).
Любопытно, что повествование ведётся от первого лица (Стефана, разумеется), возможно, это поможет поклонникам оригинальных "Дневников" не путаться.
7 глав на английском
the-vampire-diaries.ru
РисунокРисунок
#58
Цитата
miraks пишет:
Читайте первые 7 глав "Дневников Стефана": Истоки (на английском)

Круто, спасибочки! smile:apl:
#59
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Круто, спасибочки!

не за что smile:oops: smile:oops:
РисунокРисунок
#60
прочитала 6-ю книгу...ну на фига Дэймона человеком сделали smile:cry: smile:cry: smile:cry:
я так понимаю ещё и 7-я книга есть? У кого нибудь есть ссылка? дайте, плиииз smile:bay: ну только с переводом, хоть с корявым, так продолжения хочется smilesmb
Рисунок
Сообщения 41 - 60 из 150
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0