Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 150
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 12989Тема: «Дневники вампира, Лиза Джейн Смит» в форуме: Книги о Сумеречных
#21
Новые даты выхода "Дневники вампира. Возращение: Полночь" и "Дневников Стефана" #2 и #3



Народ, пожалуйста, не убивайте гонца - "Полночь" (Midnight), третья и последняя книга трилогии Л.Дж. Смит "Дневники вампира: Возвращение" получила на Амазоне новую дату американского релиза: 15 марта 2011. Мы ещё не увидели книгу в анонсе издательств HarperCollins или HarperTeen, но это вполне соответствует тому, что мы слышали последние несколько месяцев. Надеемся, в ближайшее время Harper подтвердит это. Обложки ещё нет, но мы внимательно следим за обновлениями. Делайте предварительный заказ "Возвращение: Полночь" (The Return: Midnight).

В прошлом месяце мы огласили в блоге дату выхода первой книги "Дневников Стефана" (2 ноября 2010) - новой книжной серии на основе мифологии сериала, при поддержке со стороны Л.Дж. Смит, Джули Плек и Кевина Уильямсона. И теперь Амазон обновил даты выхода остальных частей трилогии. Читатели могут рассчитывать приобрести "Дневники Стефана" # 2 с 4 января 2011 и "Дневники Стефана" # 3 с 15 марта 2011. (Да-да, в тот же день, что и "Полночь").
#22
ash.ley,
Спасибо! smile:kiss::
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#23
Настюш, спасибо, только все равно долго ждать smile:wall: smile:cry: smile:cry: smile:cry:
РисунокРисунок
#24
Я только вчера начала читать Дневники...Думаю,к вечеру дочитаю...По мне ничего так, но Сумерки по-моему лучше smile:dance:
#25
Цитата
miraks пишет:
только все равно долго ждать
Да долго, я вот начала перечитавать.Дошла до 4.
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#26
Вот почитала я коментарии и подумала, что мне наверно не стоит даже начинать читать эту книгу, а поискать поинтереснее) я вообще, особо не любила читать, но сумерки-это что-то, именно после них я полюбила книги) а сериал Дневники вампира мне очень даже понравился smile:)
#27
Цитата
Волчёнок пишет:
Вот почитала я коментарии и подумала, что мне наверно не стоит даже начинать читать эту книгу, а поискать поинтереснее) я вообще, особо не любила читать, но сумерки-это что-то, именно после них я полюбила книги) а сериал Дневники вампира мне очень даже понравился smile:)

Знаешь это дело вкуса smile:) Лично мне книги ооочень понравились smile:love: smile:love:
#28
Цитата
Cherry_boom пишет:
Лично мне книги ооочень понравились

Мне тоже)Ну я тебе уже говорила как я 4 книгу на полках магазина увидела smile:lol:
соглошусь,тут на вкус и цвет)там конечно сюжет совершенно другой не так как в сериале,но мне и интересно узнать что в книге smile:)
#29
Сначала,конечно я читала сумерки,потом я перешла на дневники вампира: smile:wall:
Сама себя мучилаsmile:)Дала себе слово,что первые три книги прочитаю.
Действительно,идея очень хорошая,в 90 годах мало кто такое писал,но очень нудно,мутно и натянутоsmile:)
Стефани лучше!
Рисунок
#30
А мне понравились Дневники...
Но все таки сериал по этой кенижке намного лучше!!!
Рисунок
#31
Цитата
Катюша.лав пишет:
Но все таки сериал по этой кенижке намного лучше!!!

ну не скажи.В сериал взяты только имена...и то не всё так же...а сюжет там совершенно другой.Никокого сходства!
#32
Цитата
Sahsa пишет:
ну не скажи.В сериал взяты только имена...и то не всё так же...а сюжет там совершенно другой.Никокого сходства!

Знаю, что никакого сходства smile:(
Но все равно сериал круче smile8)
Рисунок
#33
Цитата
Катюша.лав пишет:
Знаю, что никакого сходства
Но все равно сериал круче


Наверное,мне стоит посмотреть сериалsmile:)
У кого ссылочка есть на он-лайн просмотр?
Рисунок
#34
Цитата
ash.ley пишет:
"Дневники вампира. Возращение: Полночь" и "Дневников Стефана" #2 и #3

Я даже не знала. что такие книги есть...
Я прочитала четыре книги "Дневников" на одном дыхании. Очень понравилось! Немного похоже на "Сумерки", но чем дальше читаешь, понимаешь насколько эти книги разные.
Цитата
Коломийка пишет:
Это говорит только о том, что ты молоденькая! Вот прочтешь такое лет эдак через 10 и посмотрим, что ты скажешь!

Цитата
MadLena пишет:
Абсолютно детская книжка. Имею в виду стиль написания, слог, литературность.

Возможно да. Но книга, по-моему и написана, как роман для девочек-подростков. Для остальных это будет чересчур наивно.
#35
Цитата
Катюша.лав пишет:
Но все равно сериал круче
В какой то степени да))Ну вот допустим,ты сначало бы прочла бы книги,а вскорем узнала только о сериале,мне кажеться тебе бы книга больше понравлась.И эта не исключение,это практически во всех слущаях так)
Цитата
victoria_22 пишет:
У кого ссылочка есть на он-лайн просмотр?

Конечно))
http://serial-box.ru/serial/303-the-vampire-diaries-5-sezon-online-serial.html
#36
Девочки,помогите! Кто-нибудь в курсе сколько всего книг "Дневники вампира" , я прочитала 4, а ещё есть? если да, то как они называются?
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#37
Цитата
Nika. пишет:
Девочки,помогите! Кто-нибудь в курсе сколько всего книг "Дневники вампира" , я прочитала 4, а ещё есть? если да, то как они называются?

1. The Awakening — «Пробуждение» (1991)
2. The Struggle — «Голод» (1991)
3. The Fury — «Ярость» (1991)
4. Dark Reunion — «Темный альянс» или «Темное воссоединение» (1991)
5. The Return: Nightfall — «Возвращение: Темнота» (2009)
6. The Return: Shadow Souls — «Возвращение: Тень души» (16 марта 2010)
7. The Return: Midnight — «Возвращение: Полночь» (планируется 8 декабря 2010)
Stefan's Diaries (Vampire Diaries v. 1) №1 Начало (Origins) — (4 ноября 2010)[2]
Stefan's Diaries (Vampire Diaries v. 2) №2 - Жажда крови (Bloodlust) — (6 января 2011)[3]
Stefan's Diaries (Vampire Diaries v. 3) №3 - Желание (The Craving) — (3 мая 2011)[4]

В России в свет вышли пока только первые четыре книги: «Пробуждение», «Голод», «Ярость», «Темный альянс».
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#38
~Sweet Dreams~ спасибо!
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#39
Алин,а почему у нас ещё 5 не вышла хотя написано 16 марта? smile:(
Отредактировано: Sahsa 26.07.2010 23:11:18
#40
Цитата
~Sweet Dreams~ пишет:
5. The Return: Nightfall — «Возвращение: Темнота»

Прочитала в эл. варианте... С очень корявым переводом. smile:wall:
Так там это название перевели как «Возвращение: Сумерки». smile:D
Сообщения 21 - 40 из 150
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0