Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 150
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 12965Тема: «Дневники вампира, Лиза Джейн Смит» в форуме: Книги о Сумеречных
#101
Все книги, что переведены на русский язык (четыре всего), прочитала. Очень понравились Не скажу, что читать легко, но и не очень сложно. Написано от третьего лица, так что сначала было непривычно после "Сумеречной Саги", но красиво всё изложено. Тем более, считаю, что если писать от третьего лица, не ускальзывают некоторые детали, которые нужны. Всем советую прочитать эти книги!
#102
Цитата
Tigra151997 пишет:
Все книги, что переведены на русский язык (четыре всего)

Лерчик, вообще-то переведены все 6 книг smile;)
#103
Я ещё книги не читала,но очень хочу.Фильм зацепил вот жду следующей серии.Деньги тратить на книги не буду,вдруг не понравятся.Может кто нибудь сможет скинуть ссылку на хороший перевод?
#104
Цитата
elkamura пишет:
Лерчик, вообще-то переведены все 6 книг


У нас ещё не продаются. А не подскажете, как 5 и 6 книги называются?
#105
Цитата
Миг Жизни пишет:
У нас ещё не продаются. А не подскажете, как 5 и 6 книги называются?

вот смотри, шестой может и не быть еще в продаже, а пятая думаю должна... я все в электронном варианте читала, и кстати, знакомились, общались и чего это ты вдруг ко мне на "вы"??? smile:o
1.Пробуждение
2.Голод
3.Ярость
4.Тёмное воссоединение
5.Сумерки
6.Возвращение-Тень души
#106
У Лизы Джейн Смит уже прочитала:
Царство Ночи(Ночной мир):Тайный вампир, Дочери тьмы, Колдунья, Избранная, Предначертание, Охотница, Черный рассвет, Колдовской свет
Запретная игра:Охотник, Погоня, Убийство
Темные виденья(Виденья тьмы):Странная способность, Одержимость, Страсть
Секретный круг:Посвящение, Пленица, Игра

PS
С нетерпением жду последней книги из серии Царство Ночи и оч хочу прочитать Дневники вампира)))
PPS
Все серии просто офигенные, так что всем советую!!!А в серию Запретная игра я просто влюбилась(Джулиан там тааакой классный!) smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Жизнь коротка!Нарушай правила.Прощай быстро.Смейся неудержимо.Целуй медленно.Танцуй, будто никто не смотрит.Пой, будто никто не слышит.Люби, будто никто не причинял тебе боль.
#107
elkamura, спасибо большое!
#108
Книга просто супер! Читать одно удовольствие! От сериала, правда, отличается очень! Сложилось впечатление, что в нем книга была взята за основу (имена, некоторые события)Но Дневники Вампира стоят того, что бы их прочитать в оригинальном варианте!
#109
Я прочитала кажется четыре или пять книг этой серии...Если честно не довольна этими книгами. Сюжет мне нравится, он очень непредсказуемый... Мне нравится,когда я в книге или в фильме не могу предугадать продолжение или конец! Но само написание книги... smile:| Я люблю больше описаний действий, речи, описание природы и окружающе обстановки. А здесь много действий и такое ощущение, что книга только из диалогов состоит...
Но я дочитаю до конца эту серию летом...из принципа. Не могу я оставить недочитанные книги...как бы они мне не нравились. Может что-то и заденет, но на врядли.
Сериал мне больше нравится)) smile:popcorn: И персанажи тут лучше, чем в книге и сюжет еще более интересный и захватывающий!
#110
Цитата
Марьям пишет:
Сериал мне больше нравится))

Само собой) мне сериал тоже больше нравится smile:popcorn: может правда что-то и зацепит в следующих частях, но все равно)
Когда любовь уносит в облака. (с)
Рисунок
#111
Я прочитала первые несколько книг. Но потом начались всякие воскресшие из мертвых, ангелы...фу.
#112
Я прочитала 4 книги. И я в восторге!!!! Книга впечатлила!!! Конечно у меня без слёз ни как, ревела с того момента как умерла Елена. Никогда не сталкивалась с таким, умерла главная героиня, уф ужас. Но именно это меня затянуло!!!
Рисунок
#113
Я прочитала книги четыре..Вообщем мне понравилось,правда в книге все выглядит как-то вообще нереально.Восставщие души,многократное воскрешение Елены.
Безусловно сериал лучшеsmile:)
Но и книгу интересно почитать smile:)
#114
Я влюбилась в книгу с первой страницы! И до конца 6 части не разочарована! Кстати, девочки, кто знает где скачать 7 книгу и серию "Дневники Стефана"? (дайте, пожалуйста ссылку)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#115
Прочитала первые две с половиной 0_0 книги, все хочу закончить, только никак не доберусь до них. А так, если судить по первым двум частям, нормальное произведение...
Рисунок
#116
А я 4-ре книги прочитала и мне понравилось.Хорошо,что придуманы два вампира:Стефан и Деймон.В книге много загадочного. smile:book:
Твой Ангел...
#117
Мне в книге не нравится, как ведут себя Елена, Кэролайн и Кэтрин. В сериале это преподнесено гораздо лучше.
#118
Я прочитала 4 книги "Дневников вампира" и тоже 4 книги из серии "Царство ночи",все книги "Д.В."понравились,сюжет очень захватывающий,конец жаль через чур фантастичный(воскрешение из мёртвый,приведения...).
#119
Девчонки, кто-нибудь может мне скинуть обложки книг в оригинале? Не российские обложки. Очень нужно.smile:be
#120
Марьям, пойдет?))
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
Сообщения 101 - 120 из 150
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0