Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 150
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 12992Тема: «Дневники вампира, Лиза Джейн Смит» в форуме: Книги о Сумеречных
#61
Все книги супер!!!!
Рисунок
#62
Мне книги не очень-та понравилис. Здоро что сериал не имеет с книгами ничево общего. Не представлаю всех этих существ в сериале.
Любовь это...то, чем надо дорожить.
Рисунок

#63
Как по мне, так книги для меня тяжелыми оказались. Начала читать первую книгу и сразу же забросила. Может, конечно, перевод дурацкий попался, но не понравилось ни капельки.. Еще и все разное, много несходств с фильмом, это тоже мешает.
Ну в общем, книги нормальные, но не для меняsmile:)
Рисунок
Рисунок
#64
Цитата
Элька пишет:
Еще и все разное, много несходств с фильмом, это тоже мешает.
smile:D Это тот редкий случай, когда книга хуже экранизации))) Лучше сериал смотреть, чем книгу читать smile:D
#65
Цитата
Коломийка пишет:
Это тот редкий случай, когда книга хуже экранизации)Лучше сериал смотреть, чем книгу читать

Да уж smile:D Книга - это ужас по сравнению с фильмом smile:fright: Поэтому я бросила эту книгу smile:D
Рисунок
Рисунок
#66
Цитата
Коломийка пишет:
Это тот редкий случай, когда книга хуже экранизации))) Лучше сериал смотреть, чем книгу читать
smile:D во-во точно)
я конечно сама не читала, но слышала отрицательные отзывы о этих книгах) поэтому читать не стала.) а вот сериал, это- smilesmb smile:dance:
smile:D
#67
Цитата
Миланочка Enigma пишет:
я конечно сама не читала, но слышала отрицательные отзывы о этих книгах)

Я тоже слышала много отрицательных отзывов, но не послушала их и начала читать.. И оказалось - зря. smile:wall: smile:D
Рисунок
Рисунок
#68
Цитата
Элька пишет:
Я тоже слышала много отрицательных отзывов, но не послушала их и начала читать.. И оказалось - зря.
вот теперь я точно их читать не буду smile:D
#69
Когда я книжку читала я себе мозг сломала, мне она не понравилась smile:(
А сериал очень понравился smile:)
#70
обожаю!!!!очень интересно)
When you can live forever, What do you live for?
#71
Цитата
Katrina kallen пишет:
обожаю!очень интересно)

Тебе нравятся книги? smile:o
Рисунок
Рисунок
#72
Цитата
Элька пишет:
Тебе нравятся книги?
Не удивляйся))) Сколько людей, столько и мнений))) Да и от литературный вкусов многое зависит. Кому то что-то по проще, а кому-то нужен нормальный художественно-грамотный текст)
#73
Да я особо и не удивляюсь smile:)
Да, лично мне нужен грамотный текст и красивое художественное описаниеsmile:) Так куда более понятно, да и лучше.
Рисунок
Рисунок
#74
Цитата
Коломийка пишет:
Это тот редкий случай, когда книга хуже экранизации)))

Мне вообще книга больше сериала нравится. Конечно перевод корявый, читать неудобно, но сама атмосфера книги воздушна и нереальна, флёр.


Цитата
miraks пишет:
Читайте первые 7 глав "Дневников Стефана": Истоки (на английском)

Это не Пол ли на обложке??? Или у меня глюки??? smile:fright:
Отредактировано: Невидимка 28.10.2010 20:25:00
#75
Цитата
Невидимка пишет:
Это не Пол ли на обложке??? Или у меня глюки???

Да, он smile:D
РисунокРисунок
#76
Цитата
miraks пишет:
Да, он


Боже! Конечно понятно, что это гигантская реклама, но книга и сериал-разные вещи. Боюсь многие будут разочарованы, позарившись на обложку, так как книга не всем нравится.
#77
Дневники вампира прочла до сериала, не могу сказать, что в восторге от книг, на мой вкус - грубовато, остался осадок какой-то от них не очень приятный smile:( . А сериал смотрю с удовольствием, он даже выигрывает от того, что не совсем по книге...

Это не то что сумеречные книги Стефани - прочла их уже не по одному разу, в том числе и главы Солнца полуночи, получаю удовольствие и от книг, и от фильмов smile:)
#78
Цитата
Невидимка пишет:
Боже! Конечно понятно, что это гигантская реклама, но книга и сериал-разные вещи. Боюсь многие будут разочарованы, позарившись на обложку, так как книга не всем нравится.

Это вроде отдельная серия - история от лица сериального Стефана smile:|
РисунокРисунок
#79
Цитата
miraks пишет:
Это вроде отдельная серия - история от лица сериального Стефана

Ё-мое... smile:o smile:fright: smile:suicide: smile:wall:
Не ожидала...
#80
Прочитала только первую книгу...И все))Не понравилось совсем!!!
Первый раз встречаю такое, чтобы сериал(даже не фильм) был лучше книги))
Сообщения 61 - 80 из 150
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0