Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 341 - 360 из 3276
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 119297Тема: «Можно ли стать вампиром?» в форуме: Вампиры
#341
Ampineya, и у тебя есть идея - как в этом убедиться?
#342
Пока в раздумьях, но когда я была на Украине, прям где Карпаты, там девочка одна сказала что они там не любят на эту тему говорить. И что они на самом деле существуют. Вот так.
#343
Кровь является носителем огромной информации.Кроме химического состава, ученые больше ничего про кровь не знают.А ведь все серьезные заговоры делают на кровь.И они работают.У моего отца изменилась жизнь,когда ему сделали переливание крови.Есть версия ,что кровь обладает не только биологически полезными питательними свойствами ,но и психологической паматью.Очень может быть ,если пить кровь проживешь дольше.
#344
Цитата
irina-san пишет:
Кровь является носителем огромной информации.Кроме химического состава, ученые больше ничего про кровь не знают.А ведь все серьезные заговоры делают на кровь.И они работают.У моего отца изменилась жизнь,когда ему сделали переливание крови.Есть версия ,что кровь обладает не только биологически полезными питательними свойствами ,но и психологической паматью.Очень может быть ,если пить кровь проживешь дольше.



smile:be , Может быть, но вампиром ведь от этого не станешь.
#345
Девочки, на моё взгляд вампирам совсем незачем появляться на форумах!
Давайте сами подумаем, может для... ОБЩЕНИЕ С ОБЫЧНЫМИ ЛЮДЬМИ
По моему, вампиру безопасней говорить, что всё это не правда про вампиров, их не существует, и параллельно общаться с людьми просто так. Хотя с другой стороны можно орать что ты хочешь, что бы тебя укусил вампирчик, хоть сам им и являешься....
может для... ПОИСКА "ДОНОРОВ"
Я думаю это тоже не логично. Думаю, вампиру проще в своём городке людей тырить, а не в инете искать, вы что ему кровь собираетесь по эллектронной почте присылать?....
может для... ПОИСКА СВОИХ "СОРОДИЧЕЙ"
Тоже глупо афишировать, что ты вампир, если это тайна. Поэтому очень глупо верить сайтам, где написано "сайт настоящих вампиров", на мой взгляд, если такой и существует, то вряд ли на нём чёрные обои и полуголая девушка-вампир, скорее всего это будет скромненький сайт, на самой последней страничке в поисковике...


Но я ОЧЕНЬ хочу что бы меня превратили... в прочем как и все вы, кто разговаривает на этом форуме. Может здесь найдётся хотя бы один маленький вампирчик из города иркутска?....
#346
у меня тоже жизнь чуть изменилась, когда мне переливание делали! Интересно, это у всех так? Кому еще делали переливание, и что после этого с ним стало, напишите! Мне давно, еще в универе, говорили, что после пересадки органов многое меняется, т.к. они (органы) несут какую - то информацию о их владельце и передают ее новому. Много примеров знаю. Интересная теория!
#347
Не знаю, как с переливанием или пересадкой, но у меня после клинической смерти ничего не изменилось. Просто самой смерти бояться перестала.
#348
Цитата
Татьяна М. пишет:
Не знаю, как с переливанием или пересадкой, но у меня после клинической смерти ничего не изменилось. Просто самой смерти бояться перестала.


Ты пережила клиническую смерть smile:o ?
#349
Да. Несколько лет назал.
#350
Как такое произошло? У меня у знакомой у мамы такое было, она говорила что, что-то видела, когда была присмерти. Ну, в смысле смерть.
#351
Цитата
Helene пишет:
у меня тоже жизнь чуть изменилась, когда мне переливание делали! Интересно, это у всех так? Кому еще делали переливание, и что после этого с ним стало, напишите! Мне давно, еще в универе, говорили, что после пересадки органов многое меняется, т.к. они (органы) несут какую - то информацию о их владельце и передают ее новому. Много примеров знаю. Интересная теория!

если верить тем рассказам,которые есть в печатных изданиях, то это правда. почему-то я сама верю в это..
Цитата
Татьяна М. пишет:
Просто самой смерти бояться перестала.

хотела бы я так..ведь как ни притворяйся, всё равно боюсь смерти
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#352
Я не могу сказать, что я что-то видела. Все как в дымке и очень холодно. Слышно о чем врачи говорили. и обратно не хочется. Мне хотелось, чтобы все поскорее закончилось и оставили меня в покое.
#353
Цитата
Татьяна М. пишет:
Я не могу сказать, что я что-то видела. Все как в дымке и очень холодно. Слышно о чем врачи говорили. и обратно не хочется. Мне хотелось, чтобы все поскорее закончилось и оставили меня в покое.


У меня не клиническая смерть была, а после наркоза требовала капли в нос, врачи не дали, я говорю, ах так, и дышать перестала, и помню все как будто во сне стало, но холода не было, просто летишь куда-то. И чувствуешь как тебя по щекам хлестают, очнулась, они мне даже губу повредили, треснула, наверно испугались, раз так долбили сильно.

Я как раз на 1 ую часть сумерек собиралась, и в больницу попала.
#354
У меня это было не от наркоза. Я болела. Меня потом реанимировали. У нас в больнице спокойно помереть не дадут. Так замучают, что поневоле оклемаешься.
#355
А вампирам реанимация не грозит. smile;)
#356
Цитата
Татьяна М. пишет:
Плюсов набирается больше, чем минусов.

это точно.. зря что ли мы мечтаем стать вампирами smile:)
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#357
Цитата
Татьяна М. пишет:
Плюсов набирается больше, чем минусов.


Ага, даже если есть какие-то минусы, они кажутся нелепыми и никчемными по сравнению с плюсами!!! smile;)
#358
Посто для тех, кто хочет стать вампиром минусы не являются главными. Важно получить те бонусы, которые дает вампиризм. Они перевешивают возможноы негив.
#359
Цитата
Светик пишет:
Я наверное скоро начну ходить по городу с баночкой крови и махать перед всеми бледными людьми


Чтобы вампир клюнул? А если ему баночки мало покажется? Убежать успеешь?
#360
Цитата
Татьяна М. пишет:
Чтобы вампир клюнул? А если ему баночки мало покажется? Убежать успеешь?


От вампира убежать не получится.
Прежде чем вампира поймаешь, в дурку заберут. smile:lol:

Я представляю, ходишь и машешь перед лицом банкой с кровью smile:D

Мне кажется так надо делать тому, кто не вапира ищет, а в психушку попасть хочет smile:lol:
Сообщения 341 - 360 из 3276
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0