Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 501 - 520 из 571
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 18972Тема: «Человек и вампир, их взаимоотношения...» в форуме: Вампиры
#501
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
И то не факт, ведь они повязаны жаждой крови, а это не каждый хочет испытывать!Вечность жить с этим...на это не каждый согласится....

Будет трудно жить если пьёшь кровь человека. А пить кровь животных это совсем другое!
Рисунок
#502
Так вампиры же больше мучаются когда не пьют человеческую кровь. smile:|
#503
Цитата
ForROBERTeveR пишет: Так вампиры же больше мучаются когда не пьют человеческую кровь.

Они идут на подобные жертвы, чтобы не быть монстрами...
Они идут на огромные жертвы...
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#504
Цитата
ForROBERTeveR пишет:
Так вампиры же больше мучаются когда не пьют человеческую кровь.
Да...сдерживать себя очень трудно...вот представте вы хотите сильно кушать и готовы все что угодно съесть, что найдете дома, а чувство голода у вампира в 10 раз , а может больше усилено! а чтобы не стать монстрами (хотя они по сути и монстры, грубо говоря)стараясь как бы быть человечнее...
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#505
Цитата
Daisy Moore пишет:
Они идут на подобные жертвы, чтобы не быть монстрами...Они идут на огромные жертвы...

А ты пошла на такие жертвы?
Рисунок
#506
Цитата
Кристина пишет: А ты пошла на такие жертвы?

Я - да. Я бы пошла на такие жертвы. Я и ударить человека не могу, а тут...отнять у него жизнь, несмотря, какой он - хороший или плохой...
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#507
Цитата
Ариадна пишет:
Да...сдерживать себя очень трудно...вот представте вы хотите сильно кушать и готовы все что угодно съесть, что найдете дома, а чувство голода у вампира в 10 раз , а может больше усилено! а чтобы не стать монстрами (хотя они по сути и монстры, грубо говоря)стараясь как бы быть человечнее...

Знаешь, будь на месте вампира я б сдерживалась только для того чтобы хранить себя в тайне. А так, страдать из за людей не стала бы особо....
#508
Цитата
ForROBERTeveR пишет:
Знаешь, будь на месте вампира я б сдерживалась только для того чтобы хранить себя в тайне. А так, страдать из за людей не стала бы особо....

Ты бы не считала себя монстром?
Рисунок
#509
Нет. Мне бы это было жизненно необходимо. Но хороших людей не стала бы трогать.
#510
Цитата
ForROBERTeveR пишет:
Знаешь, будь на месте вампира я б сдерживалась только для того чтобы хранить себя в тайне. А так, страдать из за людей не стала бы особо....
даже если на этом месте( жертвы) были бы твои близкие, друзья??? сорвавшись , ты врятли потом с можешь остановиться, ведь попробовав запретный сладкий плод, оооочень трудно остановиться! а если ты сорвешься в неподходящий момент, например, когда твой близкий человек будет рядом , и что тогда...ему не выжить...
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#511
Цитата
ForROBERTeveR пишет: Но хороших людей не стала бы трогать.

Мудро. Если, конечно, у тебя останется виденье "хорошего" и "плохого"...
Цитата
ForROBERTeveR пишет: будь на месте вампира я б сдерживалась только для того чтобы хранить себя в тайне

Так все должны поступать. Иначе вампиров уничтожат всех до одного...
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#512
Ну естественно я бы близких не стала трогать.
#513
Цитата
Ариадна пишет: когда твой близкий человек будет рядом , и что тогда...ему не выжить...

Чтож, ему точно не повезёт...
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#514
Цитата
ForROBERTeveR пишет:
Ну естественно я бы близких не стала трогать.

А представь ты убьёшь человека (даже плохого) который кому-то дорог.
Рисунок
#515
Обещаю, что представлю, только после обращения smile;)
Отредактировано: ForROBERTeveR 09.10.2010 16:19:43
#516
Цитата
Кристина пишет: А представь ты убьёшь человека (даже плохого) который кому-то дорог

Тогда будет крах всему.
Есть люди жестокие, а у них есть мамы, которые их любят, несмотря на жестокость их детей. Что же тогда, на волю их выпускать, ради мам?
Так же и в мире вампиров.
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#517
Цитата
ForROBERTeveR пишет:
Ну естественно я бы близких не стала трогать.
Цитата
Daisy Moore пишет:
Чтож, ему точно не повезёт...
не только ему но и вообщем будет очень плохо в первую очередь тот кто сделал это!!! мне кажется здесь стоит коней придержать (я про жажду)
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#518
Коней придерживать придется вечно, чтобы не выставлять себя напоказ.
#519
Цитата
Daisy Moore пишет:
Тогда будет крах всему.Есть люди жестокие, а у них есть мамы, которые их любят, несмотря на жестокость их детей. Что же тогда, на волю их выпускать, ради мам?Так же и в мире вампиров.

Я не говорю про человеческие наказания.
Рисунок
#520
Цитата
Кристина пишет: Я не говорю про человеческие наказания.

Цитата
Так же и в мире вампиров.
Отказавшись от огня, я стала льдом...
Сообщения 501 - 520 из 571
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0