Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 521 - 540 из 571
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 18924Тема: «Человек и вампир, их взаимоотношения...» в форуме: Вампиры
#521
Цитата
ForROBERTeveR пишет:
Коней придерживать придется вечно, чтобы не выставлять себя напоказ.
ну это конечно еще одна из причин, чтобы сдерживать себя smile:)
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#522
Значит своя жизнь и свои интересы по боку, главное чтоб людям было хорошо? Я не верю что они идут на такие жертвы ради нас. Там что-то другое. С чего им так неистово любить людей?
#523
Цитата
ForROBERTeveR пишет:
С чего им так неистово любить людей?
большинство из них хотели бы быть людьми...а вообще...кто знает что у них в голове...
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#524
Цитата
Daisy Moore пишет:
Тогда будет крах всему.Есть люди жестокие, а у них есть мамы, которые их любят, несмотря на жестокость их детей. Что же тогда, на волю их выпускать, ради мам?Так же и в мире вампиров.

Но они же не разбираются кто плохой, а кто хороший. Они едят всех подряд.
Рисунок
#525
Она- вампир.Он- человек.
Это невозможно.Он будет страдать.Она будет мучаться.Между любовью и искушением...ну хоть капельку,маленькую,совсем крохотную,чуть-чуть,всего один раз...
И так каждый раз.Ему-то классно,к нему такое внимание,а она мучаеться...И каждое свидание для нее- пытка.
#526
Цитата
Кристина пишет: Но они же не разбираются кто плохой, а кто хороший. Они едят всех подряд.

Хм, бывают и исключения...но в целом, да, они + и - не различают...
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#527
Цитата
Daisy Moore пишет:
Хм, бывают и исключения...но в целом, да, они + и - не различают...

ну да Эдвард.
Рисунок
#528
Цитата
Nastya Ramos пишет: И каждое свидание для нее- пытка

Поэтому для неё ничего не остаётся, как оборотить... Иначе она просто не выдержит и убьёт его...в любом случае...
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#529
Цитата
Daisy Moore пишет:
Поэтому для неё ничего не остаётся, как оборотить


Но ведь тоже не выход! А если он не хочет быть вампиром? smile:(
#530
Цитата
Nastya Ramos пишет: Но ведь тоже не выход! А если он не хочет быть вампиром?

Вот этот вопрос и меня интересует...но я думаю, что человек, который любит, на всё пойдёт, чтобы его половинка была с ним...выхода нет...кроме лишь... smile:werwolf:
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#531
Цитата
Daisy Moore пишет:
выхода нет...кроме лишь...


Ну вот, в любом случае, кто-то должен страдать.
Чаще всего вампир желает вернуться к человеческой жизни, а не наоборот. smile:(
#532
Цитата
Nastya Ramos пишет: Чаще всего вампир желает вернуться к человеческой жизни

А им-то и не стать... smile:| Страдание, конечно...ужжжасное smile:zombi:
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#533
Вампир ведь тоже когда-то был человеком и ни что человеческое ему не чуждо и душа у него есть, и кушать так же хочется, выбирать не приходится; кто слаб, тот должен предпочесть быть вампиром и только вампиром - ни каких связей и отношений с людьми.
Главное, вовремя остановиться
#534
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Цитата Daisy Moore пишет:
Поэтому для неё ничего не остаётся, как оборотить

Но ведь тоже не выход! А если он не хочет быть вампиром?

Мне кажется, что если любовь на самом деле настоящая, то влюбленные пойдут на все, чтобы не расставаться. Может быть, даже перешагнут через свои мнения и желания.
#535
Цитата
Маша) пишет:
чтобы не расставаться


Тоже может быть.Просто если такое на самом деле, то это не игрушки. Бац, обратился, и дальше живешь,как жил.
#536
Цитата
Маша) пишет:
Мне кажется, что если любовь на самом деле настоящая, то влюбленные пойдут на все, чтобы не расставаться. Может быть, даже перешагнут через свои мнения и желания.

согласна.
Рисунок
#537
Почему мы всегда все сводим к любви между партнерами? Неужели такие чувства могут возникнуть меж вампом и человеком?
#538
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Цитата Маша) пишет:

Тоже может быть.Просто если такое на самом деле, то это не игрушки. Бац, обратился, и дальше живешь,как жил.

конечно! это целиком изменит твою жизнь.
Цитата
force light пишет:
Почему мы всегда все сводим к любви между партнерами? Неужели такие чувства могут возникнуть меж вампом и человеком?

Если честно, мне кажется, что вряд ли. Ну а вдруг?
#539
Может и возникнуть конечно и такое, но есть же много других чувств. Например, обратилась мать, что она сделает со своим дитем? Как поступит? Или обратилась дочь, и каково будет ее отношение к своим друзьям и родителям и вообще близким?
Интересно, при обращении человек теряет свои прежние чувства к близким людям? Или может он вообще забывает всю свою человеческую жизнь?
#540
Цитата
force light пишет:
Интересно, при обращении человек теряет свои прежние чувства к близким людям? Или может он вообще забывает всю свою человеческую жизнь?

Ну да ты права,Но я думаю после обращения чувства к своим близким не меняются. они прсто затмиваются жаждой крови и насилия. но как говорил Эдвард это проходит!
Сообщения 521 - 540 из 571
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0