Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 361 - 380 из 571
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 18979Тема: «Человек и вампир, их взаимоотношения...» в форуме: Вампиры
#361
Цитата
Татьяна М. пишет:
а бригадой сыщиков
smile:D smile:D smile:D ...тож не плохо звучит...
Рисунок

#362
smile:)ой, девчонки... Если я в своей жизни хоть раз встречу человека, живущего на земле уже сотню лет и при этом не меняющегося внешне, то... даже не знаю какая будет моя реакция...)))))Наверное это будет шок!
#363
Цитата
Татьяна М. пишет:
бригадой сыщиков.


БРИГАДА СЫЩИКОВ!!! Отлично!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
#364
Цитата
KissOK пишет:
Если я в своей жизни хоть раз встречу человека, живущего на земле уже сотню лет и при этом не меняющегося внешне
...я его атакую...своей красотой и обаянием... smile:oops: smile:king: ...и никуда он от меня не денется... smile:D smile:D
Рисунок

#365
Цитата
galaxi пишет:
...я его атакую...своей красотой и обаянием......и никуда он от меня не денется...

И я !!! smile:king:
#366
Цитата
galaxi пишет:
...я его атакую...своей красотой и обаянием... ...и никуда он от меня не денется...

А я просто познакомлюсь. для начала. А там видно будут. Может быть он дурак и зачем тогда на него свое обаяние тратить?
#367
Цитата
Татьяна М. пишет:
Может быть он дурак и зачем тогда на него свое обаяние тратить?


Таня, жжешь!!! smile:lol: smile:lol: smile:lol:

smile:dance: С самого утра позитив!!! smile:dance:
#368
Стараюсь. Просто завтра на новую работу выхожу. Последний выходной. Вот и развлекаюсь.
#369
Цитата
Татьяна М. пишет:
Может быть он дурак и зачем тогда на него свое обаяние тратить?
...может и дурак конечно...но уж очень вампиром стать охота... smile:wall: smile:cry:
Рисунок

#370
Цитата
Татьяна М. пишет:
Стараюсь. Просто завтра на новую работу выхожу. Последний выходной. Вот и развлекаюсь.
Вот и правильно! Незачем нам, красивым, грустить.
Тем более, скоро долгожданное Затмение(ааа! уже завтра премьера!!!!)!
#371
Я на премьеру не пойду. Она у нас сегодня. В выходные посмотрю.
#372
Цитата
Татьяна М. пишет:
Я на премьеру не пойду

Кстати , Таня! У нас не было никаких визгов криков! Наоборот всё прошло по тихому! Все молчали, внимательно смотрели! Только иногда бывали смешки) smile;)
Кусаюсь...
#373
Девочки, я так рада. Просто офигеть... smile:be
завтра я иду на Затмение!!! smile:dance: smile:dance: smile:dance:
И случится сие в 16:15.
И там я увижу ЕГО... smile:be smilesmb smilesmb
#374
Цитата
Лизунчик Каллен пишет:
Кстати , Таня! У нас не было никаких визгов криков! Наоборот всё прошло по тихому! Все молчали, внимательно смотрели! Только иногда бывали смешки)

Мне знакомые рассказали. Они ходили вчера. Что там творилось!!! Даже в местных новостях показывали. Полный неадекват малолеток. Посмотреть нормально не удалось. Они снова пойдут в субботу вместе со мной.
#375
...смотрю куда ни глянь...везде Затмение... smile:| smile:| smile:|
Рисунок

#376
Ни о чем больше не думается smile:cry: Поскорей бы завтра... smile:cry:
#377
Цитата
Татьяна М. пишет:
Мне знакомые рассказали. Они ходили вчера. Что там творилось!!! Даже в местных новостях показывали. Полный неадекват малолеток. Посмотреть нормально не удалось. Они снова пойдут в субботу вместе со мной.

Значит мне какой то зал странный попался) smile:D
Кусаюсь...
#378
Цитата
Лизунчик Каллен пишет:
Значит мне какой то зал странный попался)

Да не странный, а просто с нормальными поклонниками, а не с одурелыми фанатами.
#379
у нас в зале тоже было почти тихо... Люди комментировали: "Такое лицо..." ( про Эдварда в сцене в палатке), или просто смеялись над всякими фразами)))К тому же мне пришлось объяснять другу, который со мной ходил, кто тут оборотень, кто вампир, из-за чего вся кутерьма.. Удивил вопрос моего друга: "Кого они едят?" (это он про Калленов). Я ответила : "Зверей". Друг посмотрел на меня как на ненормальную и уставился на экран))
#380
Ну не в теме парень. Объясни ему что к чему. Хотя, мне кажется, что это не для мальчиков кино.
Сообщения 361 - 380 из 571
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0