Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 441 - 460 из 571
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 18981Тема: «Человек и вампир, их взаимоотношения...» в форуме: Вампиры
#441
Это радует...Знаете на почве вампиров и оборотней,я думаю, вообще образовалась новая субкультура smile;)
#442
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Это радует...Знаете на почве вампиров и оборотней,я думаю, вообще образовалась новая субкультура


точно, причем тема эта очень "заразная" и втягиваются многие, и вуаля, нас все больше и больше с каждым днем ( и ночью естественно) smile;)
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#443
Цитата
skandinav пишет:
суть, о любви на расстоянии. между людьми то это мало вероятно.
а между вампиром и человеком, как я уже где то писал, это равносильно свадьбе человека и козы.
Вы бы по осторожнее с ярлыками. И думайте прежде чем что-то писать. Если бы это было не реально, то никто и никогда не стал бы говорить о ДАМПИРАХ - детей, рожденный от вампира и человека.
И вообще, кончайте флудить! Надоело!
Отредактировано: Коломийка 24.09.2010 12:47:43
#444
Вцелом, я считаю что данные отношения возможны. Не зря же мы находим этому подтверждение в мировой литературе!
#445
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Не зря же мы находим этому подтверждение в мировой литературе!
Литература литературой, а вот разные легенды и истории у различных народов мира, у которых возможны отношения между человеком и вампиров - это да)
Возможет даже такой вариант, вампир влюбляется в человека(так как среди нас выбор больше smile:D ) и потом обращает - вот потом и выходит, что любовь между вампирами)
#446
Цитата
Коломийка пишет:
Литература литературой, а вот разные легенды и истории у различных народов мира, у которых возможны отношения между человеком и вампиров - это да)
Возможет даже такой вариант, вампир влюбляется в человека(так как среди нас выбор больше ) и потом обращает - вот потом и выходит, что любовь между вампирами)

Ну да разные легенды я неумоляю, но черт когда я прочла, купленную мной книгу мифов о вампах, я впервые подробно разобралась и в отношении к людям вампиров-суккубов. Если интерсно, могу написать. Меня как-то все это даже напугало...То ли стать историком-мифологом, как Аларик Зальцман smile:D
#447
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
я впервые подробно разобралась и в отношении к людям вампиров-суккубов. Если интерсно, могу написать.
Конечно интересно! Напиши!
#448
Во всех историях и преданиях о вампирах, со временем приукрашенных и обросших невероятно ужасными подробнастями, все-таки есть доля правды. smile:)
1 Так например в Португалии до сих пор живы легенды о БРУКСЕ-представительнице вампиров, ведьме и оборотне одновременно. Она по ночам крала детей, а днем скрывалась под маской старухи.
2 В Греции вампиры известны под именем ЭМПУСОВ. Они описывались, как обычные люди, но ослиными ногами. Они охотились по ночам на одиноких путников.
3 У словян вампиры назывались УПЫРЯМИ. Ими становились злые колдуны, после смерти. Он беспрепятственно мог проникать в дом и пить кровь у спящих людей ночью, а дне уходил в свою могилу.
4 В Германии существует легенда о так называемых ВИДЕРГЕНГЕРАХ. Эти существа появляются в ночи и пытаются унести прохожего на кладбище, разорвать на части и выпить кровь.
5 Еще один более страшный вампир немецких легенд - вампир-АЛЬП. Он может превращаться в домашних животных и незаметно проникать в жилище, питается он в основном детской кровью.
Так можно продолжать еще долго.Румынские МОРОИ и НАСФЕРАТУ ,польские ВАРКОЛАКИ, итальянские СТРИКСЫ. Но есть еще более беспощадные.
Например келтская вампирша Ланнан ши. Она выглядела как юная, прекрасная дева.Её жертвами были лишь молодые и неженатые мужчины.Что б пить их кровь она должна была влюбить их в себя и после того как до неё первым дотронется мужчина, она можеть насыщаться его кровью. Но эти вампиры и использовали жертв дла своих плотских утех.Еще одна подобная особа вампирша из Индии ЧЕПИДИ. Стать чепиди могли лишь молодые девушки, умеревшие от родов или насилия.Это были красивейшие девушки восседавшие на тиграх.Они легко могли заманить свою жертву в джунгли и обескровить.
В Малазии существует легенда о вампирше ЛЯНГУСАР. Она же развращала молодых девушек и юношей, а после пила их кровь.
Все вампиры использующие перед "трапезой" насилие или же соблазнение называют суккубами. А вампиры-мужчины использовали женшин как сосуды дл вынашивания вампирского приплода, что приводило к их мучительной смерти.

если надо могу еще что-нибудь написать smile;)
Отредактировано: Ольга ТьМа 24.09.2010 22:34:07
#449
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
А вампиры-мужчины использовали женшин как сосуды дл вынашивания вампирского приплода, что приводило к их мучительной смерти.
Интересно... Это получается, что зачать ребенка может только вампир-мужчина от женщины-человека, но никогда вампир-женщина от мужчины-человека?
А кто-то слышал миф или в книге читал, что женщина-вампир родила?
#450
Цитата
Коломийка пишет:
А кто-то слышал миф или в книге читал, что женщина-вампир родила?
Я нигде об этом не слышала! Но чисто теоретически,думаю,это возможно.Вампиры же между собой спариваются!Но они наверное также умирают при родах...
Рисунок
Dimicandum...
#451
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Во всех историях и преданиях о вампирах, со временем приукрашенных и обросших невероятно ужасными подробнастями, все-таки есть доля правды.
1 Так например в Португалии до сих пор живы легенды о БРУКСЕ-представительнице вампиров, ведьме и оборотне одновременно. Она по ночам крала детей, а днем скрывалась под маской старухи.
2 В Греции вампиры известны под именем ЭМПУСОВ. Они описывались, как обычные люди, но ослиными ногами. Они охотились по ночам на одиноких путников.
3 У словян вампиры назывались УПЫРЯМИ. Ими становились злые колдуны, после смерти. Он беспрепятственно мог проникать в дом и пить кровь у спящих людей ночью, а дне уходил в свою могилу.
4 В Германии существует легенда о так называемых ВИДЕРГЕНГЕРАХ. Эти существа появляются в ночи и пытаются унести прохожего на кладбище, разорвать на части и выпить кровь.
5 Еще один более страшный вампир немецких легенд - вампир-АЛЬП. Он может превращаться в домашних животных и незаметно проникать в жилище, питается он в основном детской кровью.
Так можно продолжать еще долго.Румынские МОРОИ и НАСФЕРАТУ ,польские ВАРКОЛАКИ, итальянские СТРИКСЫ. Но есть еще более беспощадные.
Например келтская вампирша Ланнан ши. Она выглядела как юная, прекрасная дева.Её жертвами были
лишь молодые и неженатые мужчины.Что б пить их кровь она должна была влюбить их в себя и после того как до неё первым дотронется мужчина, она можеть насыщаться его кровью. Но эти вампиры и использовали жертв дла своих плотских утех.Еще одна подобная особа вампирша из Индии ЧЕПИДИ. Стать чепиди могли лишь молодые девушки, умеревшие от родов или насилия.Это были красивейшие девушки восседавшие на тиграх.Они легко могли заманить свою жертву в джунгли и обескровить.
В Малазии существует легенда о вампирше ЛЯНГУСАР. Она же развращала молодых девушек и юношей, а после пила их кровь.Все вампиры использующие перед "трапезой" насилие или же соблазнение называют суккубами. А вампиры-мужчины использовали женшин как сосуды дл вынашивания вампирского приплода, что приводило к их мучительной смерти.
если надо могу еще что-нибудь написать
Вот неспроста же все эти истории возникли,не детей же запугивать!В Румынии в деревушках,где сохранился национальный колорит,до сих пор при слове ВАМПИР в глазах у них зажигается непомерный ужас!Все их древние песни несут именно вампирскую подоплёку!
Рисунок
Dimicandum...
#452
Цитата
Erica Meltem пишет:
.Вампиры же между собой спариваются!
Спариваться - это одно, а зачать - другое... Вот в Блэйде были рожденные вампирами, но кто родил - не понятно... Толи вампирша, то ли человек выносил...
Цитата
Erica Meltem пишет:
В Румынии в деревушках,где сохранился национальный колорит,до сих пор при слове ВАМПИР в глазах у них зажигается непомерный ужас!Все их древние песни несут именно вампирскую подоплёку!
Я б не сказала... Все пошло именно с романа Стокера Дракула, именно он сделал Дракулу таким известным.
Хотя, как по мне, то Влад не был вампиром, а просто патриотом своей страны с диктаторским и жестоким правлением... Но в то время с такими нравами и нельзя было по другому, чтоб в стране царил порядок. Цель оправдывает средства)
#453
Цитата
Коломийка пишет:
Вы бы по осторожнее с ярлыками. И думайте прежде чем что-то писать. Если бы это было не реально, то никто и никогда не стал бы говорить о ДАМПИРАХ - детей, рожденный от вампира и человека.

Дампир, он же полукровка, средневековый миф, о том, что от связи вампира и человека рождались колдуны и ведьмы, просто переработанный голливудом и оживший с новой силой.
Вампир, это по сути мертвец и все функции деторождения у него также мертвы. По логике, зачем вампирам кого то обращать, когда они могли бы размножаться естественным путём?

Цитата
Коломийка пишет:
Хотя, как по мне, то Влад не был вампиром, а просто патриотом своей страны с диктаторским и жестоким правлением... Но в то время с такими нравами и нельзя было по другому, чтоб в стране царил порядок. Цель оправдывает средства)

Ну прозвище колосожатель(цепешь) он явно не за патриотизм получил, хотя сажанием на кол его бурная фантазия не ограничивалась.
Обычный шизик, у власти. И дело тут не во временах и нравах.
Отредактировано: skandinav 25.09.2010 01:35:50
#454
Цитата
skandinav пишет:
Ну прозвище колосожатель(цепешь) он явно не за патриотизм получил, хотя сажанием на кол его бурная фантазия не ограничивалась.
Сажал преступников, пусть жестоко, но он все земли Румынини смог объединить и преступность снизилась до минимума.
Цитата
skandinav пишет:
Вампир, это по сути мертвец и все функции деторождения у него также мертвы
С этим не согласна. Прошу в ЭТОЙ теме оставить выяснения мертвец-не мертвец, а перейти к непосредственному обсуждению Человек - вампир.
Цитата
skandinav пишет:
Дампир, он же полукровка, средневековый миф,
Такой же миф как и вампиры, оборотни, ангелы и прочее, но от этого они не перестают быть для кого-то менее реальными.
#455
Цитата
Коломийка пишет:
Интересно... Это получается, что зачать ребенка может только вампир-мужчина от женщины-человека, но никогда вампир-женщина от мужчины-человека?
А кто-то слышал миф или в книге читал, что женщина-вампир родила?

Насчет того что женщина-вамипр родила, я не слышала, но они , где-то читала, очень развратны.
А мужчины-вампиры использовали женщин, как сосуд для сношения. smile:vamp:
#456
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
где-то читала, очень развратны.
Времени валом, можно и по экспериментировать))) Не от этого ли пошло название Леди-вамп? smile:D
Но спать же они должны с людьми, с вампами слишком ограниченный выбор... Хотя... Может вампов ничего кроме крови, и следовательно людей в виде еды, не интересует и они асексуальны? Может, нет никаких взаимоотношений, только еда и тот кто ест?
Но тогда б они людей не обращали - зачем обращать превращать еду в того, кто ест?
#457
Цитата
Коломийка пишет:
Но тогда б они людей не обращали - зачем обращать превращать еду в того, кто ест?

Логично, но вампирская психология это загадка smile:D
А вдруг человек вампиру просто понравился smile;) Типа пойдем поболтаем, поужинаем вместе, почему бы и нет? smile:D
#458
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Типа пойдем поболтаем, поужинаем вместе, почему бы и нет?
На свиданку пригласил? smile:D
Может,Э если вампиры по природе своей хищники, то они как-то чувствуют, что это человек особенный...
#459
Цитата
Коломийка пишет:
На свиданку пригласил?
Может,Э если вампиры по природе своей хищники, то они как-то чувствуют, что это человек особенный...

Вполне.Но мыто здесь все особенные smile8) smile;)
#460
Цитата
Коломийка пишет:Я б не сказала... Все пошло именно с романа Стокера Дракула, именно он сделал Дракулу таким известным. Хотя, как по мне, то Влад не был вампиром, а просто патриотом своей страны с диктаторским и жестоким правлением... Но в то время с такими нравами и нельзя было по другому, чтоб в стране царил порядок. Цель оправдывает средства)
Не спорю,что роман Стокера внёс свой вклад, но думаю дело не только в нём.Роман написан в 1897,а песни эти уходят в глубокую древность.Цепеш вообще заслуживает уважения,по-своему справедлив и высокого ума человек!Его жестокости есть оправдания.
Рисунок
Dimicandum...
Сообщения 441 - 460 из 571
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0