Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 381 - 400 из 571
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 18982Тема: «Человек и вампир, их взаимоотношения...» в форуме: Вампиры
#381
Цитата
Татьяна М. пишет:
Ну не в теме парень. Объясни ему что к чему. Хотя, мне кажется, что это не для мальчиков кино.


Но хорошо бы мальчикам поучится у Эдварда)))
#382
Цитата
KissOK пишет:
Но хорошо бы мальчикам поучится у Эдварда)))

Боюсь. что наши мальчики не очень хорошо поддаются обучению на положительных примерах. Так что пока не обнадеживайся сильно. smile:D
#383
Цитата
Татьяна М. пишет:
Боюсь. что наши мальчики не очень хорошо поддаются обучению на положительных примерах. Так что пока не обнадеживайся сильно.
Дааа, водится за ними такой грешок... На отрицательных - сколько угодно...
#384
Цитата
Elena пишет:
Дааа, водится за ними такой грешок... На отрицательных - сколько угодно...

А мы сами? Что-то мы не в Зою Космодемьянскую хотим превратиться, а в кровожадное бессмертное существо! smile:D И примеры для подражания у нас тоже те еще! Карлайл, Арман, Луи, Джаспер и т.д.
Леночка, привет smile:pr: , давно не видела и не слышала!
#385
Цитата
Татьяна пишет:
И примеры для подражания у нас тоже те еще! Карлайл
smile:oops: smile:love:
Цитата
Татьяна пишет:
Леночка, привет, давно не видела и не слышала!
Танюша, приветик! smile:pr:
Я, к сожалению, пропадаю периодически... smile:( smile:cry:
#386
Это не страшно. Главное, нас не забывай.
#387
smile:hi: Не, это никогда...
#388
А то как же Клан без тебя. Уже почти "кровными" стали. smile;)
#389
Цитата
Татьяна пишет:
А то как же Клан без тебя.
Вас не брошу... smile:kiss::
Цитата
Татьяна пишет:
Уже почти "кровными" стали.
Да, согласна...
Вот перекусает нас вампир... точно кровными станем... по яду...
#390
Цитата
Elena пишет:
Вот перекусает нас вампир... точно кровными станем... по яду...
...я согласна...*потирает ладошки*
Рисунок

#391
Жду с нетерпением. Особенно после Затмения
#392
вообще вампиры прежде всего когда-то были людьми. а это значит, что они подобны людям,но много более совершенны чем человек. то есть они могут чувствовать и строить взаимоотношения, но из-за того, что они более развиты, логично, что им должно быть скучно с людьми. Взаимопонимания у людей с различными взглядами на всё быть не может... Это всё-равно что учёному общаться с неучем... То есть, по моему мнению, люди для вампиров тоже самое, что для людей животные и отсталые люди, следовательно ими можно лишь пользоваться... как их трудом, так и ими в целях пропитания)))
#393
Цитата
Eva Miller пишет:
вообще вампиры прежде всего когда-то были людьми. а это значит, что они подобны людям,но много более совершенны чем человек. то есть они могут чувствовать и строить взаимоотношения, но из-за того, что они более развиты, логично, что им должно быть скучно с людьми. Взаимопонимания у людей с различными взглядами на всё быть не может... Это всё-равно что учёному общаться с неучем... То есть, по моему мнению, люди для вампиров тоже самое, что для людей животные и отсталые люди, следовательно ими можно лишь пользоваться... как их трудом, так и ими в целях пропитания)))
Мышление правильное,мне очень понравилось твоё высказывание)
Щас не в тему скажу,но прочла книгу Иная,*про вампиров*после этой книги так охота верить в вампиров)*щас новерно пойду их искать* smile:)
#394
Цитата
Eva Miller пишет:
То есть, по моему мнению, люди для вампиров тоже самое, что для людей животные и отсталые люди, следовательно ими можно лишь пользоваться... как их трудом, так и ими в целях пропитания)))

Наверное и по этому тоже мы хотим стать вампирами.
#395
Хочу стать вампиром и точка!!!! на недельку уехала, да от Сумерек отдохнула, а теперь всё по новой! smile:)
Кусаюсь...
#396
Интересно обсуждать эту тему,конечно.Но каждый хотел хоть как-то заинтересовать вампира,чтоб тот не убил его,или хотя бы превратил,в крайнем случае.Будь бы я вампиром,я бы,конечно играла бы с жертвой,но до того времени,как ...не влюбилась бы в кого-нибудь,и тогда,я,наверное,чувствовала себя,как Эдвард,боялась прикосновений и т.д.
#397
Цитата
Nastya Ramos пишет:
я,наверное,чувствовала себя,как Эдвард,боялась прикосновений и т.д.

А я бы просто превратила его в вампира и было бы все замечательно. Ведь Бэлла просила именно об этом.
#398
Цитата
KissOK пишет:
Но хорошо бы мальчикам поучится у Эдварда)))


Да, вампирами стать smile;) smile:D
#399
Цитата
ForROBERTeveR пишет:
KissOK пишет:
Но хорошо бы мальчикам поучится у Эдварда)))



Да, вампирами стать

Ты ни так поняла) Быть таким же по характеру как Эдвард наверное
Кусаюсь...
#400
Цитата
Лизунчик Каллен пишет:
Ты ни так поняла) Быть таким же по характеру как Эдвард наверное


Ну, для человека Эд был бы слишком занудой. smile:( А вот для вампира-отличный характер!!!
Сообщения 381 - 400 из 571
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0