Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 481 - 500 из 571
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 18977Тема: «Человек и вампир, их взаимоотношения...» в форуме: Вампиры
#481
Да уж! Палка о двух концах.
#482
Цитата
Татьяна пишет:
Да уж! Палка о двух концах.
скорее всего это бесконечно кольцо по по которому мы ходим и ищем ответы, натыкаясь на одни и те же бесполезные факты. А как хочется реально найти подтверждение и подтвердить то что ,когда мы встретим вампира он нас не сожрет smile:)
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#483
Я хочу, прежде всего, найти реальное подтверждение тому, что они просто существуют.
#484
Цитата
Ариадна пишет:
натыкаясь на одни и те же бесполезные факты
не факты - теории) Все что мы знаем о вампирах, это слухи, легенды, сказки и истории...
Цитата
Татьяна пишет:
, прежде всего, найти реальное подтверждение тому, что они просто существуют.
Все люди хотят, но это не реально... Пока вампиры сами не решат предать огласке свое существование... Если они, вообще, существуют)
#485
Цитата
Ариадна пишет:
А как хочется реально найти подтверждение и подтвердить то что ,когда мы встретим вампира он нас не сожрет

согласна целиком и полностью. хотя для начала было бы неплохо найти подтверждение хотя бы их существованию...
#486
Цитата
Маша) пишет:
согласна целиком и полностью. хотя для начала было бы неплохо найти подтверждение хотя бы их существованию...

Полностью согласна
Рисунок
#487
Цитата
Маша) пишет:
для начала было бы неплохо найти подтверждение хотя бы их существованию...
А вот с этим - проблемы))) Легче обговаривать отношения вампиров и людей, чем найти неоспоримые факты их существования... Да и точно узнать - какие они на самом деле)
#488
Цитата
Коломийка пишет:
А вот с этим - проблемы))) Легче обговаривать отношения вампиров и людей, чем найти неоспоримые факты их существования... Да и точно узнать - какие они на самом деле)

Мы можем обговорить только то что видим в фильмах
Рисунок
#489
Цитата
Кристина пишет:
Мы можем обговорить только то что видим в фильмах
Ну, да))) Только от этой инфы и отталкиваемся))) Не будь они такими красавцами в кино и книгах, разве захотели бы стать вампирами? Нет, конечно)
#490
Цитата
Коломийка пишет: Не будь они такими красавцами в кино и книгах, разве захотели бы стать вампирами? Нет, конечно)

Вот уверена, что Дракулой никто не захочет стать. А вот если такими, как Эдвард, Элис, Эмметт...другое дело! smile;) Согласна!
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#491
Цитата
Коломийка пишет:
Ну, да))) Только от этой инфы и отталкиваемся))) Не будь они такими красавцами в кино и книгах, разве захотели бы стать вампирами? Нет, конечно)

Согласна!
Рисунок
#492
Цитата
Daisy Moore пишет:
Вот уверена, что Дракулой никто не захочет стать. А вот если такими, как Эдвард, Элис, Эмметт...другое дело! Согласна!

И то не факт, ведь они повязаны жаждой крови, а это не каждый хочет испытывать!Вечность жить с этим...на это не каждый согласится.... smile:wall:
#493
Цитата
Ольга ТьМа пишет: Вечность жить с этим...на это не каждый согласится....

Но а если кто решил стать вампиром? Я именно этих имела в виду...
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#494
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
И то не факт, ведь они повязаны жаждой крови, а это не каждый хочет испытывать!Вечность жить с этим...на это не каждый согласится....

Если бы мне выпал шанс стать вампиром, я бы его не упустила!
Рисунок
#495
Цитата
Daisy Moore пишет:
Но а если кто решил стать вампиром? Я именно этих имела в виду...

Ну это другой разговор!
Цитата
Кристина пишет:
Если бы мне выпал шанс стать вампиром, я бы его не упустила!

Да я думаю никто бы из нас не упустил!Но прикинте если мы разочаруемся в этом лет через 200-400?Но ладно если мы найдем свою половинку, понимающую половинку, которая захочет остаться с нами на век, и любовь наша не угаснет, как пламя заката!
#496
Цитата
Ольга ТьМа пишет:Ну это другой разговор!

Другое дело! smile8)
Цитата
Ольга ТьМа пишет:Да я думаю никто бы из нас не упустил!

Ни за что!
Цитата
Ольга ТьМа пишет:ладно если мы найдем свою половинку, понимающую половинку, которая захочет остаться с нами на век

А этой половинке просто деваться тогда будет некуда, если поймёт, насколько сильна их любовь...вот только его придётся оборотить...
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#497
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Да я думаю никто бы из нас не упустил!Но прикинте если мы разочаруемся в этом лет через 200-400?Но ладно если мы найдем свою половинку, понимающую половинку, которая захочет остаться с нами на век, и любовь наша не угаснет, как пламя заката!

Я не думаю что в этом можно разочероваться, но даже если это случитьсь ничего уже не поделаешь, выбор сделан, пути назад нет!
Рисунок
#498
Цитата
Daisy Moore пишет:
А этой половинке просто деваться тогда будет некуда, если поймёт, насколько сильна их любовь...вот только его придётся оборотить...

А что если эта половинка вампир.
Рисунок
#499
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
И то не факт, ведь они повязаны жаждой крови, а это не каждый хочет испытывать!Вечность жить с этим...на это не каждый согласится....
Идеального ничего нет. Человек не пьет кровь, но он смертный, вампиры пьют кровь, но они бессмертны)))
#500
Цитата
Кристина пишет: ничего уже не поделаешь, выбор сделан, пути назад нет!

Вот это прямо в точку.
Цитата
Кристина пишет: А что если эта половинка вампир.

Половина на половину - будет вампир. Можно оборотить.
Отказавшись от огня, я стала льдом...
Сообщения 481 - 500 из 571
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0