Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 261 - 280 из 2570
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 61080Тема: «Хотите ли вы стать вампиром?» в форуме: Вампиры
#261
Отчаяние давно уже прошло. Осталось то, что осталось. Но стареть не хочется. Для меня это страшнее всего. Остальное меня совершенно не заботит. И даже то, какой ценой это можно получить.
#262
Ну все понятно.
А давай представим, что ты стала бессмертной. Прошло около 200-300 лет. Ты уже все перепробовала, абсолютно все.
Что делать дальше будешь? Как думаешь тебе твое бессмертие не надоест?
Рисунок
Рисунок
#263
Цитата
Татьяна М. пишет:
Отчаяние давно уже прошло. Осталось то, что осталось. Но стареть не хочется. Для меня это страшнее всего. Остальное меня совершенно не заботит. И даже то, какой ценой это можно получить.

Таня, а ты не хочешь стареть, потому что не хочешь быть дряхлой, морщинистой бабушкой или из-за смерти? Ведь никто не знает, что нас ждёт после неё, быть может там другой мир лучше этого.

Рисунок
#264
Цитата
Мариша пишет:
Таня, а ты не хочешь стареть, потому что не хочешь быть дряхлой, морщинистой бабушкой или из-за смерти? Ведь никто не знает, что нас ждёт после неё, быть может там другой мир лучше этого.


Я не хочу быть дряхлой и морщинистой бабушкой. А смерть - это не самое страшное. Во всяком случае для меня.

Элька***,даже если я все перепробую... Жизнь же не стоит на месте. Все развивается. Появятся новые интересы и новые занятия. Разве может быть так, что все попробовали и ничего больше не интересует? Я бы хотела и попутешествовать. А это, мне кажется, вообще не может надоесть.
#265
Элька***, ну почему же отчаявшиеся... у меня все хорошо... просто люблю фантазировать о том, чего не может быть

И, кстати, если надоест такая долгая жизнь, можно показаться людям, и эту жизнь тебе помогут закончить smile:D
#266
Татьяна М.,
Ну допустим что что-то новое и появилось. И опять-таки ты это уже испробовала.
Тебе уже 300 с лишним лет! Не малый срок, думаю за это время вполне все можно перепробовать.
Про путешествие согласна. Колесить по миру можно сколько угодно, я бы сама не отказалась от этого.
Отредактировано: Элька*** 26.04.2010 12:01:01
Рисунок
Рисунок
#267
Цитата
AnnaBella пишет:
Элька***, ну почему же отчаявшиеся... у меня все хорошо... просто люблю фантазировать о том, чего не может быть

Ну я тоже так делаю, но я не живу фантазиями. Я "реально" смотрю на жизнь. И так много мечтать я не привыкла. Чтобы аж сходить с ума по бессмертию.
Цитата
И, кстати, если надоест такая долгая жизнь, можно показаться людям, и эту жизнь тебе помогут закончить

И получится тогда, что все напрасно? Все эти годы! Столько лет просто так.
Рисунок
Рисунок
#268
Цитата
Элька*** пишет:
Ну я тоже так делаю, но я не живу фантазиями. Я "реально" смотрю на жизнь. И так много мечтать я не привыкла. Чтобы аж сходить с ума по бессмертию.

Элька***, ты меня с Таней перепутала, это она у нас сходит с ума по бессмертию (что не так уж и плохо). Я же только рассуждаю, как бы оно могло быть, если бы было возможно. Если бы мне завтра сказали, что меня могут обратить, я бы 33 раза все взвесила, подумала обо всем, обговорила бы все моменты с семьей... и в конце концов согласилась бы smile:D
Да, мне хотелось бы стать бессмертной (об этом мечтает большая часть человечества), но не настолько сильно как Тане. Нет так нет, смиряюсь и живу как живется дальше...
Цитата
Элька*** пишет:
И получится тогда, что все напрасно? Все эти годы! Столько лет просто так.

Ну, почему просто так... Может я за это время осчастливлю человечество чудо-лекарством, спасу тысячи жизней и т.д. и т.п.
И еще, нам же почему не хочется умирать? Потому что, то не видели, это не посмотрели, там не побывали, что-то не осуществили... А за долгую вечность это все можно не спеша реализовать и тогда уже умирать не жалко...
Фуф... ну, как то так...
#269
AnnaBella,
Я не путала тебя с Таней. Я просто высказалась, показала свою точку зрения и говорила только про себя. Я не говорила, что это ты бредишь по бессмертию.

Ну возможно и так. Но все равно за сколько лет реализацию ты провела, ну и все. Существование твое уже, можно не нужно. Да и оценят ли остальные твои "жертвоприношения" ради них, оценят ли все то, что ради них было сделано?! Да людям всегда было наплевать на все. Как известно, люди не признают все то, что отличается от обыденного, я имею ввиду то, что ты если отличаешься от остальных, то ты не как они, на тебя косо смотреть будут. А они будут это делать, так как ты же в некотором роде как бы типа героя, ну или не героя, но уж точно не похож на остальных людей.
Только это и смущает меня.
Рисунок
Рисунок
#270
Цитата
Элька*** пишет:
за сколько лет реализацию ты провела, ну и все. Существование твое уже, можно не нужно.

Вот тогда и настает момент, чтобы показаться людям smile:D
Цитата
Элька*** пишет:
оценят ли остальные твои "жертвоприношения" ради них, оценят ли все то, что ради них было сделано

я бы творила добро "безвозмездно, то бишь даром", не ради оценки, даже тайно, чтоб люди ничего не узнали (а то это чревато преждевременным окончанием бессмертия smile:D )
Цитата
Элька*** пишет:
на тебя косо смотреть будут

да пусть смотрят, это даже забавно smile:D
#271
Цитата
AnnaBella пишет:
Вот тогда и настает момент, чтобы показаться людям smile:D

А ты позитивный чел я смотрю! smile:D

"Безвозмездно, то бишь даром"- хм.. такая точка зрения, скорее всего, не для меня. Я не хочу делать добро просто так, чтобы его не ценили, хочу знать, что моя помощь кому-то нужна и чтобы люди выражали мне свою благодарность, а не просто так я это все для них делала. Я там понимаешь ли корячусь от боли(возможно), а они вот так. Счас! Перебьются! smile8)

Косоглазые людишки..- оригинальненько smile:D
Рисунок
Рисунок
#272
Цитата
Элька*** пишет:
Я не хочу делать добро просто так, чтобы его не ценили, хочу знать, что моя помощь кому-то нужна и чтобы люди выражали мне свою благодарность

Предлагаю стать кем-то вроде Карлайла. Ты людям операцию, они тебе благодарность в виде коробки конфет smile;)
#273
Цитата
Элька*** пишет:
Про путешествие согласна. Колесить по миру можно сколько угодно, я бы сама не отказалась от этого.
Ну не скажи. Это интересно первый, второй... десятый раз, а когда ты в тысячный раз будешь видеть те же пирамиды, храмы и пейзажи, тебе выть захочется.
Цитата
AnnaBella пишет:
Может я за это время осчастливлю человечество чудо-лекарством, спасу тысячи жизней и т.д. и т.п.
А у тебя есть предрасположенность к научной деятельности? smile:D Это определенный потенциал и не у всех он есть, тут даже бессмертие не поможет smile:D
#274
Цитата
Коломийка пишет:
А у тебя есть предрасположенность к научной деятельности? smile:D Это определенный потенциал и не у всех он есть, тут даже бессмертие не поможет smile:D

Ну тогда я буду ловить самоубийц, прыгающих с крыш smile:D
#275
Цитата
Коломийка пишет:
Ну не скажи. Это интересно первый, второй... десятый раз, а когда ты в тысячный раз будешь видеть те же пирамиды, храмы и пейзажи, тебе выть захочется.


Но за 300 лет появяться новые памятники и пейзажи. Опять же - можно завязать новые знакомства. Может быть даже и с себе подобными.
Да и возможность сделать что-то хорошее тоже не плохой вариант.
Хоть и поется в детской песенке "хорошими делами прославиться нельзя", но ведь можно и попробовать.
#276
Я б хотела, а лучше вампиром с даром Элис+Эдварда. Вот было бы классно! Жить намного легче вампиром... Жаль, это всего лишь мечта, мечта, которой не суждено никогда сбыться. Только во сне... А во сне я уже несколько раз была этим существом... Только не вампиром-вегетарианцем... ну, вы понимаете.
#277
Helene,То есть бойня смертных и вытекающие от сюда последствия?
#278
Цитата
AnnaBella пишет:
Предлагаю стать кем-то вроде Карлайла. Ты людям операцию, они тебе благодарность в виде коробки конфет
А ты же вампир и не питаешься едой? Тогда что?
Цитата
Коломийка пишет:
Ну не скажи. Это интересно первый, второй... десятый раз, а когда ты в тысячный раз будешь видеть те же пирамиды, храмы и пейзажи, тебе выть захочется.

Ну есть же куча мест куда можно отправиться.
Да и мне все равно, я пока не собираюсь становится вампиром, меня пока эти проблемы не заботят.
Цитата
Татьяна М. пишет:
Но за 300 лет появятся новые памятники и пейзажи.

300 лет... Огромная цифра.. Там уже и конец света будет, там и не до этого будет! smile:D
Рисунок
Рисунок
#279
Во сне? Да... помню вкус крови, хотя говорят, во сне вкуса не чувствуют. Хотя по натуре я не приемлю насилия, всегда защищаю слабых... А тут такое снится... Насколько я помню, до сумерек ничего подобного не снилось.
#280
Цитата
Элька*** пишет:
300 лет... Огромная цифра.. Там уже и конец света будет, там и не до этого будет!


Если думать о конце света, то последняя дата 2012 год. Тогда и остарости можно не задумываться.
Чушь это все. И 300 лет для эволюции и прогресса - это не самый большой срок. Примерно в 3.5 раза больше человеческой жизни. За это время только и будет время все увидеть по одному разу. А может быть и какой-нибудь подвиг совершить.
Сообщения 261 - 280 из 2570
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0