Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 247
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 12875Тема: «Есть ли у вампира Душа?» в форуме: Вампиры
#81
Цитата
skandinav пишет:
А что такое душа? Никто не знает!


Душа-это внутренний психический мир человека smile:) Как это никто не знает? smile8)
#82
Цитата
ForROBERTeveR пишет:


Душа-это внутренний психический мир человека Как это никто не знает?

По христианству, душа это и есть человек!Остальное - тлен!
Отредактировано: skandinav 10.09.2010 15:13:41
#83
Цитата
skandinav пишет:
По христианству, душа это и есть человек!Остальное - тлен!

Я по научному сформулировала, я не христианка
#84
Цитата
ForROBERTeveR пишет:

Я по научному сформулировала, я не христианка

Кто же?
#85
Цитата
skandinav пишет:
Кто же?

Никто, в моей душе есть светлые и темные стороны. Я не столь религиозна. И хватит об этом, здесь другая тема smile:)
Отредактировано: ForROBERTeveR 10.09.2010 15:23:42
#86
skandinavтак как вы считаете, есть ли душа у вампира? А то вы опять уходите от вопроса, хотите ли вы стать вампиром, вы тоже не ответили
#87
...так что с душой-то...?
Рисунок

#88
Цитата
galaxi пишет:
...так что с душой-то...?

Вампир это мертвец и души у него не может быть в принципе. А душа это внутренний мир человека.
#89
Цитата
skandinav пишет:
А душа это внутренний мир человека.
...а что тогда внутренний мир вампира...?
Рисунок

#90
Думаю о вампира сташего им по собственному желанию -- нет) а у вампира котоырй стал им без выбора да. потому что у него ещё есть шанс стать вегетарианцем и жить на благо людей как Карлайл) вы спросите а почему нельзя быть вегетарианцем и жить на благо людей став вампиром по доброй воле. потому что Бог тебя создал человеком им и будь. а захочет что бы ты стал вампиром сделает так что не рыпайся)
#91
Цитата
Джамиль пишет:
потому что Бог тебя создал человеком им и будь. а захочет что бы ты стал вампиром сделает так что не рыпайся)
...т.е для того чтоб сохранить душу нам нужно молиться Богу...?...ну...чтоб нас обратили...
Рисунок

#92
Нет просто вообще не надо обращаться по своей ВОЛЕ! вообще!! никак!) вот и все. это только если Бог решит сам то случаем это с вами случиться. а добровольно превращаться в слугу тьмы и потенциального убийцу и кровососа это совсем не отвечает каноном понятий ДУША!
Отредактировано: Джамиль 11.09.2010 09:54:14
#93
Душа кстати это не внутрений мир. внутренний мир это внутренний мир)))) а душа это то что делает нас людьми) именно душа. чтото неземное то что нам не дано полностью осознать.
#94
Цитата
Джамиль пишет:
Нет просто вообще не надо обращаться по своей ВОЛЕ! вообще!! никак!)
..агитируешь против...?
Рисунок

#95
Цитата
Джамиль пишет:
это только если Бог решит сам то случаем это с вами случиться

Бог не волшебник, и его, кстати тоже никто не видел, а мы сами выбираем себе путь, по которому идем, он лишь направляет, даже не он сам, а вера в него.
#96
Ну как хотите)) как говарится может быть 1000000 мнений на одну и ту же вешь но истина всеравно 1-на и не изменна)))
Отредактировано: Джамиль 11.09.2010 15:02:54
#97
Цитата
Джамиль пишет:
Ну как хотите)) как шлварится может быть 1000000 мнений на одну и ту же вешь но истина всеравно 1-на и не изменна)))


И какая истина?
#98
Цитата
galaxi пишет:
...а что тогда внутренний мир вампира...?

Смотря какого брать в расчёт.
#99
Цитата
Джамиль пишет:
Душа кстати это не внутрений мир. внутренний мир это внутренний мир)))) а душа это то что делает нас людьми) именно душа. чтото неземное то что нам не дано полностью осознать.

Ну если для тебя внутренний мир человека это кишки и то что из них выходит, тогда да.
#100
Цитата
Джамиль пишет:
истина всеравно 1-на и не изменна)))

Это уже фанатизм.
Сообщения 81 - 100 из 247
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0