Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 197
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 13917Тема: «Настоящая кровь, 3 сезон» в форуме: Сериал "Настоящая кровь"
#121
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Скажите вот это фотошоп..чтот я не пойму

Ужасный ФШ, прям smile:werwolf:
#122
кто читал 10ю книгу? Мне кажется она неоч,нет вобщем то интересно, но как будто нет своей "изюминки"
Рисунок

Oresama
#123
Софи,
А вообще сколько она планирует книг написать этой серии?..а то как то все нет конца..
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#124
Не знаю, где это сказать...
Я просто купила себе диск с первы сезоном и уже начала смотреть smile:oops:
Мне кажеться, что некоторое они забрали в Дневников вампира и в Сумерек... хотя может и наоборот smile:oops:
Девушка мысли читает - Сумерки
Вампиры не могут войти, если их не пригласили - Дневники
Понравилось, что у них не так как у других - люди ЗНАЮТ, что вампиры существуюют smile8)
И клыки у вампиров прикольные... какие-то другие smile;)
Лысый порадовал smile:D Ржачный такой smile:D Хотя и страшненький smile:pr:
Как я поняла - Бил главный герой... Что-то он мну не очень понравился smile:oops:
Я просмотрела где-то 3 серии 1 сезона smile:oops: Что посоветуете? Смотреть дальше? smile:oops:
Отредактировано: КэТи*** 08.12.2010 14:18:07
Рисунок
#125
КэТи***, От многих факторов зависит smile;) смотреть или нет)Возраст(так как это далеко не детское кино)Там тоже идет развитие событий от количества серий,от вкуса и многое другое.Так что наверное только тебе решать,смотреть или нет.Мне понравилось,там конечно нет сказки такой и романтики как в сумерках,но есть свой шарм smile:popcorn:
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#126
окЭ, спасибо smile:kiss::
наверно всё-таки буду продолжать смотреть)) Не знаю почему, но меня зацепило... Интересно. что там будет smile:oops:
Рисунок
#127
Цитата
Мне кажеться, что некоторое они забрали в Дневников вампира и в Сумерек... хотя может и наоборот smile:oops:
Девушка мысли читает - Сумерки

В 2001 году Шарлин Харрис начинает цикл — о Сьюки Стэкхаус , официантке-телепатке из вымышленного города Бон-Темпс в Луизиане, которая влюбилась в вампира. Сумерки вышли в 2005 году. Шарлин Харрис ДО Майер придумала,что девушка мысли читает.
Отредактировано: легенды 08.12.2010 19:53:10
#128
КэТи*** Оля правильно сказала всё завит от разных факторов, одно могу сказать точно - 1 сезон это секс и море крои, 2 - сезон более лояльный и мене кровавый, а 3 сезон это много мата, так что думай.
Меня зацепил это сериал в первую очередь сюжетом, потом актерами и теперь просто не возможно не узнать, а что будет дальше.

Вот кстати цитата из интервью режиссера сериала - Алана Болла.
Именно из-за этого «откровенного содержания», которое есть у «Настоящей крови», она более интуитивная, внутренняя, чем, скажем, те же «Сумерки»? Поклонницы «Сумерек» - девочки тринадцатилетнего возраста. Мне кажется, если бы тринадцатилетняя девочка, которая посмотрела «Сумерки» и сцены, подобные сексуальным сценам в этом фильме, потом глянула бы «Настоящую кровь» и сцены секса, подобные сценам в «Настоящей крови», она была бы травмирована. Нет, «Настоящая кровь» просто для другой аудитории. «Настоящая кровь» для взрослых. Моментами.

Как продвигаются съемки четвертого сезона?
Мы начали снимать в ноябре. Премьера назначена на июнь 2011 года. ура, кое то определенное smile:dance:
#129
Алёна, Ален я тебе скажу честно,что после сумерек,я посмотрела недавно настоящую кровь и была в таком трансе)ты права,там и игра и актеры и сюжет ,что ли ..(нагой)без прикрас,ну есть конечно элементы сказки))Но так цепляет..особенно когда Эрик плакал,когда Гудрик умирал..много разных понравившихся моментов можно вспомнить.Спасибо за новость про продолжение))но я как подумаю что 10 книг,и еще нет конца))мне уже дурно)Все как всегда хочется быстро и сразу) smile:oops:
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#130
Цитата
А вообще сколько она планирует книг написать этой серии?..а то как то все нет конца..


Всего пока написано десять романов (десятый будет издан в США к маю 2010 года) цикла, но, согласно подписанному контракту, Шарлин должна написать еще три книги[
#131
Цитата
ветер в пустыне пишет:
и была в таком трансе)

Я тоже была в трансе, но от 1 сезона, а потом ни чё пошел так хорошо сериальчик smile:D а смотрю я его исключительно из-за Эрика, чертовски хорош smile:oops:
Рисунок
#132
Цитата
легенды пишет:
Цитата А вообще сколько она планирует книг написать этой серии?..а то как то все нет конца..



Всего пока написано десять романов (десятый будет издан в США к маю 2010 года) цикла, но, согласно подписанному контракту, Шарлин должна написать еще три книги[
Спасибо smile:) хорошо хоть еще не 10)
Алена-ты вообщем смотришь на майку рогатку Эрика и на улыбочку как у кота smile:D А мне вот Билл smile:( хотя так его все ругают..я уже дальше и боюсь смотреть..
Отредактировано: ветер в пустыне 08.12.2010 20:03:27
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#133
Цитата
легенды пишет:
В 2001 году Шарлин Харрис начинает цикл — о Сьюки Стэкхаус , официантке-телепатке из вымышленного города Бон-Темпс в Луизиане, которая влюбилась в вампира. Сумерки вышли в 2005 году. Шарлин Харрис ДО Майер придумала,что девушка мысли читает.

или наоборот smile:oops: я же так и сказала smile:oops:
Цитата
Алёна пишет:
КэТи*** Оля правильно сказала всё завит от разных факторов, одно могу сказать точно - 1 сезон это секс и море крои, 2 - сезон более лояльный и мене кровавый, а 3 сезон это много мата, так что думай.Меня зацепил это сериал в первую очередь сюжетом, потом актерами и теперь просто не возможно не узнать, а что будет дальше.

спасибо smile:kiss:: Я и так уже решила, что буду смотреть smile:D Но спасибо, то рассказала о чем там в сезонах smile:kiss::
Рисунок
#134
Цитата
КэТи*** пишет:
Но спасибо, то рассказала о чем там в сезонах

Эй, ну это я так вкратце smile:D на самом деле там всё насыщенно событиями и много непредсказуемых моментов.
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Алена-ты вообщем смотришь на майку рогатку Эрика и на улыбочку как у кота

Ага smile:D
#135
Цитата
или наоборот smile:oops: я же так и сказала smile:oops:

Тогда извините,не так вас поняла smile:o
#136
Отредактировано: Алёна 10.12.2010 15:19:58
#137
Вот это маечка у Скарсгарда Рисунок
smile:lol:
#138
Цитата
Катенька пишет:
Вот это маечка у Скарсгарда
Я вот стесняюсь спросить про перевод у (Билла)на маечке smile:D я правильно поняла? smile:oops:
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#139
Цитата
ветер в пустыне пишет:
я правильно поняла?

Всё ты правильно поняла smile:D я долго думала стои выкладывать фото или нет, но ведь смешно вышло?
#140
Цитата
Алёна пишет:
Цитата ветер в пустыне пишет:

я правильно поняла?

Всё ты правильно поняла я долго думала стои выкладывать фото или нет, но ведь смешно вышло?
Да ты что smile:love: молодец!Они тут такие лапочки smile:kiss:: да еще и майки угарные,искренние фото очень,люблю такие.мне вот еще вот эта понравилась smile:D Рисунок
Рисунок
Отредактировано: ветер в пустыне 19.12.2010 18:19:35
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
Сообщения 121 - 140 из 197
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0