Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 197
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 13915Тема: «Настоящая кровь, 3 сезон» в форуме: Сериал "Настоящая кровь"
#81
Цитата
Алёна пишет:
А ты в чей перевод смотрела, у меня кубики как матерились так и матерятся

нет ну матерятся конечно, но очень мало по сравнению с прошлыми сериями, и у меня без перевода, с субтитрами (в торенте скачала)
Цитата
Наталька пишет:
а пока смотрите что я нашла

чем дальше, тем веселее.... офигеть просто smile:o smile:o smile:be
#82
Цитата
Наталька пишет:
а пока смотрите что я нашла
это фотошоп smile:D

elenEd ну и баннер smile:)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#83
Цитата
Наталька пишет:
и присоединюсь к обсуждению

Наташа приятного просмотра smile:kiss:: и давай присоединяйся, тебя не хватает smile:kiss::
Цитата
Наталька пишет:
что я нашла

ха smile:D прикольный фотошопчик.
#84
Цитата
nelly_i_am пишет:
это фотошоп

Цитата
Алёна пишет:
хаприкольный фотошопчик.

Да я сама чуть не лопнула от смеха а первоначально было вот так smile:D
РисунокРисунок
#85
11 серия очень понравилась.Закончилась,как всегда на самом интересном,показали,как Эрик подгорает.Но думаю,что в 12 серии он как-нибудь выкрутится.
#86
Мне тоже понравилась, хорошая серия! Что же они будут делать дальше интересно, но Соки точно не простит их за это)))

А 4 сезон будет вообще, кто-нибудь знает?
#87
Цитата
Olga Sasonova пишет:
А 4 сезон будет вообще, кто-нибудь знает?

Конечно smile;)
Съемки 4 сезона ещё не начались, но уже идет работа с сюжетом и созданием сценария. Если говорить вкратце, то сезон пройдет под "Знаком Ведьм". Создатель сериала Аллан Болл говорит, что в сериал будет введена ведьма, Халлоу Стоунбрук, известная многим по 4 книге "Мертвым сном". Говоря про персонаж и его характер, Болл немногословен: " Она медиум. Может связываться с мертвыми, иметь с ними связь. но так же Халлоу интересует и политика, власть, влияние."
В книге Халлоу заколдовывает Эрика, что уже само по себе влияние. Так же интересен выбор актрисы на эту роль.
#88
Цитата
Алёна пишет:
Конечно

ну и слава богу!
#89
Внимание, возможны спойлеры!
Рисунок


Третий сезон сериала True Blood ("Настоящая Кровь") заканчивается 12 сентября. Кто из героев переживет финал? Кто вернется в четвертом сезоне?

E!Online делится информацией о некоторых персонажах, чьё возвращение более чем вероятно. Внимание, не читайте эту заметку, если не хотите узнать сюжет раньше времени.

Мы увидим Рассела Эдгингтона (Денис О’Хара), но не в самом начале сезона.

Нельсэн Эллис (Лафает Рейнольдс), говорит, что его возлюбленный, Джесус Веласкиз (Кевин Алехандро), тоже в актёрском составе четвертого сезона.

"Мы теперь соучастники преступления, куда он денется!" Кевин, в свою очередь, добавляет: "До меня тоже доходили такие слухи".

Когда Маршалла Оллмана спросили, вернется ли его герой (Томми Микенс) в сериал, он ответил: "Да, конечно. Эй! Бросьте! Это уже спойлеры!"

И, наконец, Лорен Боулс, играющая роль Холли Клири. Она не только вернется, но будет постоянной актрисой, насколько это возможно в таком кровожадном сериале, как True Blood.

Фанаты кровопийц, не пропустите финальную серию третьего сезона!

источник: LostFilm.INFO
Отредактировано: Катенька 04.09.2010 21:46:06
#90
Многие из тех, кто смотрит сериал "Настоящая кровь" в озвучке Кубиков жалуются на обилие матов.

Ответ Кубиков на "мы смотрим сериал всей семьей, не надо материться" (С) здесь
Готов к свежей крови?:-)
#91
Цитата
Админ пишет:
"мы смотрим сериал всей семьей, не надо материться"
Всей семьёй? А разве в этом сериале не присутствуют эрот. сцены?

Цитата
Наталька пишет:
первоначально было вот так
НИФИГАСЕ!!! smile:o Вот это фотка... Это реальный плакат?
Отредактировано: Шарлотта 10.09.2010 20:59:22
#92
Цитата
Админ пишет:

Ответ Кубиков на "мы смотрим сериал всей семьей, не надо материться" (С) здесь

цензурная нарезка это нечто smile:lol:
звучит еще отвратительней, чем с матами
особенно, извините, петух-сосун smile:lol: капец просто
#93
"мы смотрим сериал всей семьей, не надо материться" smile:lol: smile:lol: ну это вообще)))))))))а так я посмотрела нарезки из сериала smile:o и могу сказать что рада тому что не смотрю его smile:be такие жуткие вещи там smile:(
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#94
Цитата
nelly_i_am пишет:
"мы смотрим сериал всей семьей, не надо материться

вот, чего возмущаться, как можно смотреть этот сериал всей семьей, не понимаю smile:be ролик супер.
Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок
#95
Цитата
Админ пишет:
Ответ Кубиков на "мы смотрим сериал всей семьей, не надо материться" (С) здесь

Ролик обалденный smile:D но семьей его точно смотреть не стоит smile:be
Вспомнила сюжет из первого сезона, когда Джейсон попробовал кровь вампира и переборщил с передозировкой... сижу смотрю раскрыв рот... заходит муж смотрит на все это, в шоке немного... и спрашивает "Тебе это нравится?" а я ему так невнятно... вся в фильме - да очень - очень нравится !smile:D он сначала немного в шокирован был smile:D ну а уж потом вник... с удовольствием к просмотру присоединился smile:lol:
РисунокРисунок
#96
Цитата
Наталька пишет:
с удовольствием к просмотру присоединился

smile:lol: smile:lol: вот и я про тоже все ругают, а потом смотрят, ну и точно не всей семьей smile:be
Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок

Источник: http://trueblood.net.ru
#97
фотошоп творит чудеса smile:D на одной фотке ГГероиня в черном платье,а на обложке журнала уже в красном smile:D
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#98
Цитата
nelly_i_am пишет:
фотошоп творит чудеса

Красота и переодеваться не надо smile:D
Ну вот и закончился 3 сезон - быстро, соксем как то быстро.
4 сезон будут показывать летом 2011, это не выносимо, не могут снимать и выпускать по серии, как все, придется опять ждать smile:(
Билл - засранец, мне он никогда не нравился, очень жестоко он играет, Соки жалко, ну а Эрик, о Эрик лапуля, сюжет закрутили, интересно смотреть, посмотрим что будет дальше.
#99
Цитата
Алёна пишет:
4 сезон будут показывать летом 2011,

Да я за это время забуду,чем закончился з сезон!Ну жесть,конечно!
#100
Цитата
elenEd пишет:
Да я за это время забуду,чем закончился з сезон!Ну жесть,конечно!

А вообще будет 9 сезонов,если конечно еще книги выйдут то будет еще больше.
Отредактировано: Софи 17.09.2010 18:52:05
Рисунок

Oresama
Сообщения 81 - 100 из 197
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0