Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 181 - 197 из 197
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 13913Тема: «Настоящая кровь, 3 сезон» в форуме: Сериал "Настоящая кровь"
#181
Цитата
Алёна пишет:
Сериал "True Blood" будет демонстрироваться без перерывов для того, чтобы зритель был полностью вовлечен в происходящее и чтобы сохранить весь импульс шоу.
вот бы все так думали smile:| а то такие длительные перерывы делают smile:evil:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#182
Цитата
Алёна пишет:
Сериал "True Blood" будет демонстрироваться без перерывов для того, чтобы зритель был полностью вовлечен в происходящее и чтобы сохранить весь импульс шоу.

Отличные новости! smile:yahoo: все лето будет теперь веселым smile;)
Цитата
nelly_i_am пишет:
а то такие длительные перерывы делают

да, это так раздражает,весь задор пропадает уже smile:evil:
Рисунок
#183
Девочки, а без перерывов - это раз в неделю? А то я не в курсе, 3 сезона за 4 дня посмотрела. smile:)
#184
Цитата
Наталька пишет:
Эрик шикарный вамп я со слюнями смотрю моменты с ним, по мне он идеальный вампир, а вот Билл страшён, в нем нет изюма...
Эрик - белобрысая дылда, а Билл вполне себе. smile:)
#185
Цитата
Ива пишет:
Девочки, а без перерывов - это раз в неделю? А то я не в курсе, 3 сезона за 4 дня посмотрела.

Даже затрудняюсь ответить, но по всей видимости ждать долго не придется, думаю все будет куда быстрее)
Цитата
Ива пишет:
Эрик - белобрысая дылда, а Билл вполне себе. smile:)

На вкус и цвет как говорится smile;)
РисунокРисунок
#186
Мой пламенный привет))

Ребят пришла за советом smile:oops:
Решилась посмотреть "настоящую кровь"..честно говоря, это будет моя вторая попытка, в первый раз садилась смотреть, но не зацепило, но может не по настроению начала смотреть..а теперь решила как говорится полностью ознакомится..

Так вот вопрос такой, вот уже 3-й сезон на подходе, ребят, сериал маразмом сценарным не отдает??все логично, и не хочется воскликнуть что достали своей бразильщиной, и рабыней изаурой мистической??

Честно говоря, все сериалы, которые начинала смотреть, постепенно скатывались к этому..а смотреть очередное "мыло" только потому что первый сезон был классным, и нужно уже досмотреть..не хочется!!
Отредактировано: BoyarunyAniretake 14.06.2011 23:35:23
#187
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Так вот вопрос такой, вот уже 3-й сезон на подходе, ребят, сериал маразмом сценарным не отдает??все логично, и не хочется воскликнуть что достали своей бразильщиной, и рабыней изаурой мистической??

Катя на вкус и цвет как говорится. Мне не кажется и меня все устраивает.
#188
Цитата
Алёна пишет:

Катя на вкус и цвет как говорится. Мне не кажется и меня все устраивает.

я говорю,что просто интересует..я человек дотошный..меня многое начинает не устраивать, а подсаживаться, на то, что становится хуже, как-то боязно((
я везде какие-то несостыковки вижу..аж противно smile:D
Отредактировано: BoyarunyAniretake 15.06.2011 20:22:48
#189
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
я везде какие-то несостыковки вижу..аж противно

smile:D ути какая, а я просто смотрю и любуюсь Эриком smilesmb
#190
Таак..девочки пришла я тут с отчетом..Пишу сюда потому что досматриваю последнюю серию 3-его сезона ///
Во-первых записывайте мяен если не в фанатов, то хотя бы в горячих любителей сериала))
Во-вторых, я наконец-то поняла, чего мне не хватало в этих современных популярных вампирских историях..жизненности, и баланса между приторными речами, красивыми мужчинами, бессмертной любви, страстных эротических сцен(которые я бы пошлыми прям не назвала, она волнующие, но не пошлые...даже когда нужно было и показать жестокость или силу, она зачаровывали) в купе с хорошим сценарием и на 100 % удачно подобранного саундтрека.

В команды записывать себя не буду, но скажу так..против Эрика и мое почти ледяное сердце не устояло smilesmb smilesmb Тут может еще и сыграл тот факт что тянет меня на северных мужчин smile;)

Огромными плюсами, для меня стали, хорошо прописанный сценарий, где наличие фей, вакханок, оборотней, перевертышей и ведьм, не выглядит бредом обкурившегося ежика smile;) То есть соединить все можно, только надо уметь..
Нормальной, логичной главной героини..которая не ходит, с выражением лица полного дебила , и которая не бесит своей тупостью и ограниченностью...
Саундтрек я про него писала..и очень хорошо подобранный актерский состав...Ребята играют на все 100, хотя в сериале, я априори, ожидаю пафосных моментов, когда начинаю горланить - Не верю! smile:D smile:D

Так про Соки написала..Про Эрика написала smilesmb smilesmb , так Билл....не вызывал он у меня и в первой части особых симпатий..и все бы парень ничего..только сильно хмурый и тормозит на поворотах..а вот за его поведение в 3-ем сезоне, хочется ему сильно по темечку дать smile:D и вообще парень болен "эдвардизмом" не в коем мере не сравниваю сериал и сагу, просто так я прозываю всех экранных и не толкьо экранных, вампиров, коиторые начинают фигней маятся на пустом месте))

Короче вот так!!! smile:D smile:D
Отредактировано: BoyarunyAniretake 28.06.2011 14:42:03
#191
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
против Эрика и мое почти ледяное сердце не устояло

smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: аааа и Катюше не устояла, ну низя перед ним устоять ну ни как smile:zlo:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Огромными плюсами, для меня стали, хорошо прописанный сценарий, где наличие фей, вакханок, оборотней, перевертышей и ведьм, не выглядит бредом обкурившегося ежика

воооот, ни только здесь секс, наркотики и рок-н-ролл smile:D
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
а вот за его поведение в 3-ем сезоне, хочется ему сильно по темечку дать

smile:D и здесь я с тобой согласна, рохля он smile:evil:
Короче вывод, сериал стоит того, чтобы его посмотреть, этот сериал, это что-то новенькое и интересное и каждый здесь найдет своего любимчика.
#192
Цитата
Алёна пишет:
аааа и Катюше не устояла, ну низя перед ним устоять ну ни как

да как перед такой..харизмой устоять smile:be
Цитата

воооот, ни только здесь секс, наркотики и рок-н-ролл

нинини..все отлично..это то что я искала smile;-)
Цитата

и здесь я с тобой согласна, рохля он

еще какой..а еще туда же..вампир smile:vamp:
он не вампир..а этот...мошка...кровь сосет и надоедает smile:D
Цитата

Короче вывод, сериал стоит того, чтобы его посмотреть, этот сериал, это что-то новенькое и интересное и каждый здесь найдет своего любимчика.

совершенно согласна!
#193
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
да как перед такой..харизмой устоять

smile:D ну там не только харизма smile:zlo: ай кляп мне нужен smile:oops:
#194
Цитата
Алёна пишет:
ну там не только харизма ай кляп мне нужен


тык я под "харизмой" все подразумевала smile:zlo: smile:zlo:
#195
Решила посмотреть сериал в обратном порядке и в третьем сезоне наткнулась на двх актеров из Дневников вампира)))Дэниэл Гиллис(Элайджа)и Ариэль Кеббел (Лекси) smile:)
Я так обрадовалась, когда увидела их знакомые лица)))
Рисунок
#196
Друзья, расскажите, или у меня серии с "цензурой" скачались, или так и есть: в первой серии третьего сезона Билл приходит к Сэму во сне, потому что Сэм в предыдущем сезоне хлебнул его крови.

Билл Сэму предлагает "в душ вместе с ним пройтись", но тут Сэм просыпается.

Я видела в сети кучу гиф-анимаций, где они в душе вместе)))) Почему в этой серии этого не было? У меня цензурированный вариант серии был, или это в других сериях будет в третьем сезоне? smile:oops: smile:love:
#197
Цитата
JulietteHackles пишет:
Билл Сэму предлагает "в душ вместе с ним пройтись", но тут Сэм просыпается.

у меня тоже цензурный вариант был smile:o smile:o

уж не думала, что "Настоящая кровь" за цензурой бегать будет smile:wall: smile:wall:
Сообщения 181 - 197 из 197
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0