Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 197
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 13916Тема: «Настоящая кровь, 3 сезон» в форуме: Сериал "Настоящая кровь"
#61
Актеры из сериала «Настоящая кровь» решили пожениться
Представитель парочки официально подтвердил эту новость
Анна Пакуин помолвлена со своим партнером по сериалу «Настоящая кровь» Стивеном Мойером. Об этом вчера официально объявил представитель пары.
Анна и Стивен познакомились во время кастинга на студии HBO, и уже в феврале этого года объявили о том, что встречаются: «Мы долго никому ничего не говорили. Знаете, не хотелось, чтобы ребята на студии думали, ну конечно, у этих двух что-то явно происходит».
У Мойера есть двое детей от предыдущего брака. Сейчас он живет вместе с Анной в Лос-Анджелесе, но старается как можно чаще выбираться в родной Лондон.
http://www.moizvezdi.ru
Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок
#62
Цитата
Funtik z пишет:
Ерунду пишите.

я думаю все таки мы тут пишем свое мнение, а не ерунду......
Цитата
Funtik z пишет:
Без мата сериал потерял бы часть своей привлекательности.

лично я не вижу ничего привлекательного в таком мате, и с удовольствием смотрела бы сериал с обычными "фак"!
#63
Цитата
Olga Sasonova пишет:



Цитата


Funtik z пишет:
Ерунду пишите.
я думаю все таки мы тут пишем свое мнение, а не ерунду......




Цитата


Funtik z пишет:
Без мата сериал потерял бы часть своей привлекательности.
лично я не вижу ничего привлекательного в таком мате, и с удовольствием смотрела бы сериал с обычными "фак"!


)))) Не хотел обидеть, если что сорри.
Но просто мнения разные бывают)))

Какой обычный фак? Если в сериале, это слово используеться только как прилагательное)))). Персонажи говорят "Факинг" и дальше слово покруче, самое скромное "БИЧ" (не пляж).

А насчет привлекательности мата. Увеличь цензуру и 50 процентов поклоников как ветром сдует.
Народу нравится, что в сериале практически все есть, но в меру. Ругаются так ругаются, трахаются так трахаются, все более менее откровено показано, кровь так кровь.

Мат придает реалистичности. Или думаете когда, как в сериале, человек видит, как кого то раздирают на куски))) с фонтанами крови, он кричит ой блин, фууу, редиски))))
Да нет, он кричат А..... едрить..... и еще чего нибуть в том же духе завернет.

Или как в 9-й серии, вампир прижал Тару к забору, комично бы выглядило, если вместо мата она кричала, ой отстань от меня фак, фак фак, отстань противный зубастый психопат.

Это Тру Блад, а Сумеркиsmile:))) для подростков.

Да и как я говорил выше по английски персонажи ругаются еще круче чем переводят на русский, и мало вероятно, что будет софт версия)))) без секса, крови, мата.

Думаю целевая аудитори сериала для его создателей, это люди от 18 до 35 лет.
Отредактировано: Funtik z 19.08.2010 17:58:28
#64
Цитата
Funtik z пишет:
Какой обычный фак?

это было сказано образно smile:)
не охото спорить, может завтра, smile;)
но в чем то ты прав, в чем то smile:comp:
#65
Встряну в вашу беседу smile:oops: этот сериал изначально пропагандировал себя далеко не для детской аудитории, аудитория должна быть как минимум совершеннолетние, сериал этот это секс, наркотики (в данном случае это кровь) и рок-н-ролл , так что ждать что будет мало мата бессмысленно, а если наши русские переводчики будут употреблять не мат, а мило молчать в тряпочку, то мы думаю мало что поймет по смыслу, так что Мат в данном сериале это его большая часть.
Посмотрела 9 серию, вот этот Король это засранец ещё, тот,что теперь будет и вообразить сложно, и чем дальше, тем мне всё интереснее что будет с Эриком и кто всё таки такая Соки, у кого какие предложения? мне кажется она полу бог???
#66
Цитата
Алёна пишет:
Встряну в вашу беседу этот сериал изначально пропагандировал себя далеко не для детской аудитории, аудитория должна быть как минимум совершеннолетние, сериал этот это секс, наркотики (в данном случае это кровь) и рок-н-ролл , так что ждать что будет мало мата бессмысленно, а если наши русские переводчики будут употреблять не мат, а мило молчать в тряпочку, то мы думаю мало что поймет по смыслу, так что Мат в данном сериале это его большая часть.
Посмотрела 9 серию, вот этот Король это засранец ещё, тот,что теперь будет и вообразить сложно, и чем дальше, тем мне всё интереснее что будет с Эриком и кто всё таки такая Соки, у кого какие предложения? мне кажется она полу бог???


Спасибо.
Если начнут переводить без мата, будет грустно. Сериал Настоящая Кровь тот редкий случай, когда мат очень уместен.

Насчет, кто такая Соки, скорей всего ответ будет банальным. Очень этого боюсь.
Скажут, что она какой нибуть эльф, а ее кровь дает возможность вампирам становиться опять людьми.

Очень интересно как Эрик Рассела мочить будет. Надеюсь долго и мучительно))) на пол серии.
Отредактировано: Funtik z 20.08.2010 23:52:58
#67
На сайте YouTube можно найти ролик, ролик создан творческим коллективом "Кубик в кубе", именно они озвучивают новые серии трублада. Довольно много людей негативно отзывались о их озвучке, так как они используют маты (как и в оригинале), и этот ролик наглядно показывает как бы выглядела цензурная версия Настоящей крови.
Ролик получился очнеь забавный smile:D
Цитата
Funtik z пишет:
Скажут, что она какой нибуть эльф

Эльф smile:o почему Эльф, думаешь, ну не знаю...
Цитата
Funtik z пишет:
Очень интересно как Эрик Рассела мочить будет

и мне smilesmb ой как интересно smilesmb
Рисунок
Рисунок

А вот этот постер мне больше нравится smile:be
Рисунок

Александр Скарсгард на премьере своего нового фильма.
В Стокгольме состоялась премьера фильма "Puss" ("Trust Me"). На красной дорожке был Александр, его брат Густаф, который тоже принял участие в съемках, актеры и члены съемочной группы.
Рисунок
Рисунок

Рисунок

Источник: http://trueblood.net.ru
Отредактировано: Алёна 21.08.2010 13:30:54
#68
Цитата
Алёна пишет:
На сайте YouTube можно найти ролик, ролик создан творческим коллективом "Кубик в кубе", именно они озвучивают новые серии трублада. Довольно много людей негативно отзывались о их озвучке, так как они используют маты (как и в оригинале), и этот ролик наглядно показывает как бы выглядела цензурная версия Настоящей крови.

Ролик убийственный.И в самом деле,невозможно перевести английские факи на русский литературный язык.
#69
Ролик супер!!!!!!
Спасибо, что посоветовали!!!
Именно про это я и хотел сказать, по английски все звучит гораздо круче, чем по русски.
#70
Цитата
Алёна пишет:

Актеры из сериала «Настоящая кровь» решили пожениться

21 августа Анна и Стивен связали себя узами брака в особняке в Малибу. Уже появились первые фото, но их качество оставляет желать лучшего
Рисунок
Рисунок
#71
Цитата
Olga Sasonova пишет:



Цитата


Funtik z пишет:
Какой обычный фак?
это было сказано образно
не охото спорить, может завтра,
но в чем то ты прав, в чем то


Во всем я прав smile:king:
#72
Ну пускай не Эльф))) но как говорит сама Сьюки)) Айэм факинг Фери smile:D
#73
Цитата
Funtik z пишет:
Айэм факинг Фери

smile:D молодец
Цитата
Donna_Black пишет:
21 августа Анна и Стивен

Ну что ж поздравляем новобрачных и ждем качественные фото smile;)
#74
Понравился Сэм в этой серии, кросавчег, хотя сама серия так себеsmile:((((( почти не о чем.
#75
Посмотрела 10 серию.Сокки-фея! smile:D Вот уж завернули,так завернули. smile:D
#76
Цитата
elenEd пишет:
Посмотрела 10 серию.Сокки-фея!


уже есть 10-я? smile:( а я еще не нашла
#77
клевая 10-ая серия! Эрик опять что-то мутит там свое, Билл что-то скрывает - интриги - клево! Соки - фея, уж лучше бы она была полубогом.....
И этой матершины почти не было! Приятно смотреть! smile:)
#78
Цитата
Olga Sasonova пишет:
И этой матершины почти не было!

smile:o А ты в чей перевод смотрела, у меня кубики как матерились так и матерятся smile:|
Соки фея smile:D Рядом армия вампиров и оборотней, а ей чисто повезло Рисунок
я бы на её месте тоже вы ругнулась smile:suicide:
#79
Ох, а я ни как не посмотрю smile:cry: только первую серию посмотрела на английском и все... ну ничего скоро посмотрю и присоединюсь к обсуждению а пока смотрите что я нашла smile:be smile:D
РисунокРисунок
#80
Цитата
Наталька пишет:
пока смотрите что я нашла

Эх,ну ничего себе! smile:be
Сообщения 61 - 80 из 197
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0