Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 197
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 13918Тема: «Настоящая кровь, 3 сезон» в форуме: Сериал "Настоящая кровь"
#101
Цитата
Софи пишет:
А вообще будет 9 сезонов,если конечно еще книги выйдут то будет еще больше.

А они еще так медленно снимают сериал!Такими темпами,развязку истории я узнаю в предпенсионный период своей жизни. smile:D А что говорить о Стивене Мойере.Ему и сейчас за 40.Как же ему удастса сыграть нестареющего вампира?!Скорее всего,его или убъют в сезоне этак в шестом или сделают пластику. smile:D
#102
Цитата
Софи пишет:
А вообще будет 9 сезонов

smile:o Да, ладно 9 книг не значит 9 сезонов? хотя если так де будут снимать по 12 серий можно и 20 сезонов на клепать.
#103
Досмотрела третий сезон, честно говоря, он меня не особо впечатлил, без сожаления удалила все серии. Билл не очень нравился, после того как выяснилось, что знакомство с Соки не случайность, а задание, совсем в нём разочаровалась. А Соки наоборот, в начале сериала -нереально бесила, а сейчас даже прониклась к ней уважением. Она тоже готова на многое пойти ради любимого, но в отличие от Беллы, у Соки лучше развит инстинкт самосохранения smile:D То что Соки оказалась феей - идея бредовая smile:| , но хоть какое-то объяснение её способностям smile:lol: Надеюсь, в сериале не появятся хоббиты и эльфы, а то уже перебор с мифическими существами smile:be
Отредактировано: Donna_Black 23.09.2010 20:58:57
#104
Цитата
Алёна пишет:
Да, ладно 9 книг не значит 9 сезонов? хотя если так де будут снимать по 12 серий можно и 20 сезонов на клепать.

Если вы не заметили,то в одном сезоне "рассказывается" одна книга. Возможно не будет 9 сезонов,тобишь до конца книги не экранизируют.
Рисунок

Oresama
#105
Цитата
Donna_Black пишет:
Досмотрела третий сезон, честно говоря, он меня не особо впечатлил, без сожаления удалила все серии.

Мне лично кажется что 3 сезон самый интересный,хотя в середине согласна,нудновато.
Цитата
Donna_Black пишет:
Надеюсь, в сериале не появятся хоббиты и эльфы, а то уже перебор с мифическими существами

Если хочешь узнать кто там еще появится прочти книгу.
Хотя я тоже долго ржала что она фея т.к. в книге написано что она фейри,это конечно одно и то же,но фея все таки звучит по детски smile:|
Рисунок

Oresama
#106
Сегодня 41 день рождения у Стивена Мойера. Поздравляю! smile:hap:
#107
когда будит 4сезон?
#108
Цитата
klina пишет:
когда будит 4сезон?

Съемки 4 сезона ещё не начались, ориентировочно через 8 месяцев smile:(
#109
Сериал Настоящая кровь выиграл много наград на Scream Awards
в субботу (16 октября) в Greek Theatre в Лос-Анджелесе..

True Blood выиграл награду Best TV Show.
Анна Пакуин выиграла в номинации Best Horror Actress
Александр Скарсгард выиграл в номинации Best Horror Actor
Стивен Мойер and Mariana Klaveno выиграли в номинации Holy Sh*t Scene Of The Year. (за постельную сцену со свернутой шеей)
Рисунок
Рисунок


Джо Манганьелло в журнале People Magazine
Рисунок

Рисунок

Источник:http://trueblood.net
#110
Цитата
Алёна пишет:
Джо Манганьелло в журнале People Magazine

пресс у него, просто не могу оторваться smilesmb
#111
Так, третий сезон, говорите еще круче....Признаюсь честно - кроме нескольких фото и отрывков, пары серий - не смотрела, как то не "пошел" он у меня...Читаю отзывы - думаю, нужно посмотреть и составить свое мнение, столько миллионов его смотрят, получают удовольствие, чем я хуже... smile:)
#112
Девочки примите меня smile:oops: ?Честно сказать была просто в ауте и под большим впечатлением...Принесла подруга все 3 сезона и сказала что мне понравиться,зная мой вкус..Диски пролежали у меня долго,все собиралась посмотреть,но пугало что много серий,время и прочее.Уговорил друг приехавший к нам погостить посмотреть хоть первую часть,одну серию))В итоге smile:D -Мы посмотрели весь первый сезон за ночь))И он старше меня мужчина и повидавший))всего-сказал ,что его этот фильм поразил и удивил))Вообщем ходили под большим впечатлением))Единственное озвучка просто жесть....
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#113
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Девочки примите меня

Конечно примим smile:pr:
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Вообщем ходили под большим впечатлением

Да, этот сериал умеет привлечь к себе внимание smile:D
Цитата
ветер в пустыне пишет:
озвучка просто жесть

Ну не то что озвучка, ведь это сценаристы так пишут smile:| мата там ровно столько же сколько и сексуальных сцен smile:oops:
#114
Алёна, smile:kiss:: Спасибо)Особенно понравилась фраза-для семейного просмотра smile:D
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#115
Джо Манганьелло для Vanity Fair Italy Magazine
Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок
#116
на первой смешной такой smile;) в подштанниках))никогда не думала что в них мужчина может быть сексуален))Девочки может кто прочитал книги,успокойте в личке мою душу smile:oops: Останется она с Биллом,?Пожалуйста!!!
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#117
Цитата
Алёна пишет:
Джо Манганьелло для Vanity Fair Italy Magazine
на второй похож на Киану Ривза
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#118
Цитата
nelly_i_am пишет:
Цитата Алёна пишет:

Джо Манганьелло для Vanity Fair Italy Magazine на второй похож на Киану Ривза
ты знаешь, права ,что то есть smile8) Скажите вот это фотошоп..чтот я не пойму Рисунок
Отредактировано: ветер в пустыне 27.11.2010 22:37:39
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#119
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Скажите вот это фотошоп..чтот я не пойму
ага ФШ,сразу видно smile:suicide:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#120
nelly_i_am,
smile:kiss:: Вот и я смотрю по пропорциям и понять не могу)почему голова не соответствует)
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
Сообщения 101 - 120 из 197
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0