Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 281 - 300 из 301
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 23948Тема закрыта: «Советы от Aknur, советы по подбору одежды: что модно, что с чем сочетается, что одеть и т.д.» в форуме: Бюро советов
#281
Aknur,привет! smile:pr: Как ты?
У меня к тебе просьба.Может еще рано,но все же.Мне на лето нужны новые майки,футболки,шорты,джинсы,обувь,аксессуары(очки,браслеты,кулоны,сумки,...),платья и все такое.Надеюсь посоветуешь мне что-нибудь smile:kiss::
Живи и говори спасибо за каждый прожитый день....
#282
Aknur,
Привет smile:hi:
Я сегодня купила черное платье без рукавов с украшением в верхней части, белое болеро и ремень с большим цветком. Когда всё это мерила в магазине смотрелось нормально, но сейчас... У меня грушевидная фигура, и мне кажется что это выделяется в этом наряде. Может быть можно это исправить с помощью аксессуаров? smile:)
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#283
Цитата
*Ashley* пишет:
Привет
Я сегодня купила черное платье без рукавов с украшением в верхней части, белое болеро и ремень с большим цветком. Когда всё это мерила в магазине смотрелось нормально, но сейчас... У меня грушевидная фигура, и мне кажется что это выделяется в этом наряде. Может быть можно это исправить с помощью аксессуаров?

Привет!! Я с радостью тебе всё подскажу, но...сейчас у меня тотально не хватает времени! smile:be
Поэтому, не против ли ты подождать до среды или четверга?
А ещё! Не можешь сфоткать свои офигенные обновки?
#284
Цитата
Aknur пишет:
Поэтому, не против ли ты подождать до среды или четверга?

Конечно)
Цитата
Aknur пишет:
Не можешь сфоткать свои офигенные обновки?

Вот smile:oops:

Рисунок


И пояс))

Рисунок
Отредактировано: *Ashley* 31.01.2012 19:10:42
***
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#285
Акнур,привет smile:kiss:: smile:kiss::
Подскажи,пожалуйста,что будет модно этой весной..надоели кожаные куртки и однотипные ботильоны smile;)
А еще можно пару советиков по поводу того,что идем худеньким девушкам..все говорят все,однако это не так.. smile:be Можно небольшой обзор? smile:oops: Хочется выглядеть стройной,но не худой!
Рисунок
#286
Привет, Акнур!
Цитата
Jessie пишет:
А еще можно пару советиков по поводу того,что идем худеньким девушкам..все говорят все,однако это не так.. Можно небольшой обзор? Хочется выглядеть стройной,но не худой!

Присоединяюсь к этому вопросу)
#287
Цитата
Jessie пишет:
А еще можно пару советиков по поводу того,что идем худеньким девушкам..все говорят все,однако это не так..Можно небольшой обзор?Хочется выглядеть стройной,но не худой!
И я присоединяюсь к вопросу smile;)
#288
Привет, девочки! smile;) Акнур просила передать, что ей очень жаль, но она очень сейчас нагружена и просит вас подождать до пятницы)
Рисунок
Рисунок
#289
Цитата
Aliya пишет:
Акнур просила передать, что ей очень жаль, но она очень сейчас нагружена и просит вас подождать до пятницы)
Конечно подождем smile;)
#290
Цитата
New Vampir пишет:
Aknur ,привет! Как ты?
У меня к тебе просьба.Может еще рано,но все же.Мне на лето нужны новые майки,футболки,шорты,джинсы,обувь,аксессуары(очки,браслеты,кулоны,сумки,...),платья и все такое.Надеюсь посоветуешь мне что-нибудь

Танюююш) Я офигевшая, знаю! smile:wall: smile:wall: smile:wall:
Слушай, экспресс-курс о летних тенденциях 2012

+ Всё-всё-всё с цветочными принтами! Это яркая и нежная тенцеия. Я сама приобрела себе туфельки с цветочным принтом и хожу довольная! smile:yahoo:
+ Яркие и сочные цвета! Все оттенки желтого(оранжевый, персиковый, коричневый и т.д.), все оттенки голубого и синего, особое место занимает коралловый и красные цвета - это просто писк) smile:D
+ Большие, оригинальные аксессуары ИЛИ большие, объемные рисунки на футболках и майках и т.д...ЯРКИЕ ЦВЕТА! smile:pr:
+ Очки - также большие и яркие. Нет места классике - черным зеркальным очкам. smile:)
+ Белый цвет - это король любого времени года, поэтому запасись белыми шортиками) smile;)
+ Платья - пышные, с принтом, в стиле 60-х. Но не всем такие идут, ведь не все мы похожи на Твигги! smile:be
#291
Цитата
*Ashley* пишет:
Aknur,
Привет
У меня грушевидная фигура, и мне кажется что это выделяется в этом наряде. Может быть можно это исправить с помощью аксессуаров?

Привет ещё раз!
У меня у самой берда "тяжелые, поэтому язнаю, что посоветовать.
Купи отдельно подходящий к платью тоненький ремень и одень на бедра, они станут зрительно уже и совершеннее)
#292
Цитата
Jessie пишет:
Что идем худеньким девушкам..все говорят все,однако это не так.. Можно небольшой обзор? Хочется выглядеть стройной,но не худой!


Тааак! Привет! Вот вам небольшой оброз:

- Откажитесь как от обтягивающей одежды, так и от излишне широких вещей. Выбирайте одежду по размеру, не прилегающую слишком плотно к телу. Облегающие элементы комбинируйте с пышными, добавляющими объем, деталями.

- Выбирайте классические прямые брюки и джинсы, не зауженные или слишком расклешенные, юбки в складку или с воланами длиной до колена. (совет подтвержден на практике моей подругой Аришей smile;) )

- Используйте в одежде светлые, теплые, расширяющие объем цвета. (которые полненьким девушкам нужно избегать)

- Смело используйте прием многослойности. Сейчас это особенно актуально и модно. (ОЧЕНЬ МОДНО уже второй год подряд!)

- Высокой стройной девушке подойдет маленькое черное платье, но если вы невысокого роста, лучше избегать черного цвета. Про длинную черную одежду лучше забыть.

- Вам подойдут вещи с горизонтальной полоской, волнистыми линиями, диагональной клеткой. (опять же полненьким девушкам не советую)

- Выбирайте классическую изящную обувь на тонком каблучке, ни в коем случае не платформы. (платформа выглядит не слишком хорошо, так как подчеркивает худобу ног, даже если они у вас очень стройные)

Если будут какие-то конкретные вопросы о конкретных предметах гардероба - обращайтесь в четверг, так как на два дня я ухожу в полный аут)
#293
Aknur привет smile:hi: Можно узнать, как тебя завут?)
У меня такой вопрос. Что модно этим летом? Какие цвета можно сочитать и т.д.)
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#294
Акнур, скажи, что нужно одевать, чтобы скрыть слишком широкие плечи?
Рисунок

#295
Цитата
Miss London пишет:
Aknur привет Можно узнать, как тебя завут?)
У меня такой вопрос. Что модно этим летом? Какие цвета можно сочитать и т.д.)

Привет) Меня Акнур зовут)
Этим летом модны все яркие цвета и оригинальные сочетания) Цвет мяты, персиковый, ультрамариновые цвета, оранжевый и зеленый) То есть цвета, в которые мы обычно одевались, когда нам было по пять))
Смелые сочетания! Сегодня я, например, сочетала зеленый с желтым и фиолетовым. Выглядит и оригинально, и красиво)
Выбирай украшения в которых присутствуют разные яркие цвета и ты всегда будешь запоминающаяся)))
#296
Цитата
AsyaBella пишет:
Акнур, скажи, что нужно одевать, чтобы скрыть слишком широкие плечи?

Ася, привеет) smile:love: КТО посмел сказать тебе, что у тебя широкие плечи! Убью этого злодея!
Но если вдруг это не для тебя, а для какой то знакомой, предлагаю вот такую статейку:

Если плечи выглядят значительно шире бедер, то зрительно их можно уменьшить. Для этого перенесите акцент на выигрышные части своей фигуры. Конечно, не лучший вариант подчеркивать массивные бедра. А вот стройные ноги и бедра не можно подчеркнуть, это не придаст массивности облику. Полностью откажитесь от подплечников, чтобы не расширять еще больше линию плеч. Но если они необходимы, то выбирайте совсем маленькие, плавно изогнутой формы, с нерезкими очертаниями. Лучше не носить обтягивающую одежду, чтобы тем самым лишний раз не подчеркивать плечи. Отдайте предпочтению свободному и полуприлегающему покрою. Рукав - широкий цельнокроеный, а также с зауженным плечом. Хорошо смотрится рукава реглан и полуреглан. Летом можно носить майки, сарафаны и платья без рукавов. Предпочтение отдайте мягким, хорошо драпирующимся тканям. Верхняя часть костюма не должна быть слишком объемной, также не перегружайте верх декоративными деталями. Смотрите, чтобы в крое одежды не было деталей, расширяющих линию плеса или просто привлекающие к ним внимание. Так вам не подойдет вырез "лодочка", рукава - фонарики и защипы на плечах, матросский воротник. Откажитесь от погончиков на плечах, нежелательны и большие воротники, воротники хомутом, воротник стойка, широкие лацканы, квадратные вырезы. Избегайте больших карманов на груди. Создайте вертикальную линию в области плеч и груди с помощью правильной линии кроя. Например, треугольный, V-образный вырез, вертикальная линия пуговиц, и подбором соответствующих аксессуаров (шарфиков) и украшений. Например, оригинальный ремень на бедрах. Если бедра стройные, то перемесите акцент на них. Можно надеть красивую юбку, облегающие брюки. В сочетании с нейтральным верхом это отвлечет внимание, если у вас широкие плечи. Для стройных женщин с широкими бедрами можно немного расширить бедра с помощью пышных юбочек, юбок со сборками и пышными складками, если конечно не боитесь выглядеть громоздко..


АСЯ! Не верь тем, кто говорят. Я видела твое фото, у тебя нормальные плечи!
#297
Цитата
Aknur пишет:
Этим летом модны все яркие цвета и оригинальные сочетания) Цвет мяты, персиковый, ультрамариновые цвета, оранжевый и зеленый) То есть цвета, в которые мы обычно одевались, когда нам было по пять))
Смелые сочетания! Сегодня я, например, сочетала зеленый с желтым и фиолетовым. Выглядит и оригинально, и красиво)
Выбирай украшения в которых присутствуют разные яркие цвета и ты всегда будешь запоминающаяся)))

Спасибо, так и буду делать smile;)
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#298
Акнур, привет! Можешь рассказать, что модно этой осенью? какие курточки, ботинки, кофточки? smile;)
#299
Цитата
"Katie" пишет:
Акнур, привет! Можешь рассказать, что модно этой осенью? какие курточки, ботинки, кофточки?

Привет)
Рассказать - могу) ахахах)
Многие модельеры в этом году предпочитают умеренные цвета(типа темно синего, черного). НО. Не всё потеряно, нет-нет, да промелькнут яркие, сочные оттенки оранжевого(оф.цвет осени), сиреневого, бирюзового, болотного, даже розовый тут и там)))

Курточки - это уж на Ваш вкус и усмотрение. В чем удобно, ведь не мода будет носить эти куртки)

Ботинки разнейших моделей. Лично я остановила свой выбор на удобных удлиненных сапогах с оригинальным рисунком - скрипкой) А еще, для важных встреч осенью, прикупила яркие ботильоны оранжевого цвета)
Так, что. В этом разнообразии конечно трудно разобрать, что подойдет, а что нет. Но - при выборе нужно помнить, что обувь - важнейший элемент одежды. Сэкономить лучше на куртке, чем на ботинках, так как в ногах - сила, ахахах) А еще помните, что осень - это не просто холод, но и первые дожди и заморозки, после которых земля становится скользкой. пусть будет вам удобно и уютно)

Просматривала я накануне журнальчик. Снова у нас везде ванильные милые рисуночки типа "Тедди" и всё такое. Удлиненные кофты, с нарочито "устаревшим" цветом. Очень уютно выглядит.

Надеюсь помогла)

Вот фото(конечно не особо хорошего качества).
Слева - более элегантный вариант. Справа - спортивный.
Рисунок


Счастливейшей осени)
Отредактировано: Aknur 08.09.2012 19:50:22
#300
Цитата
Aknur пишет:
Надеюсь помогла)

спасибо большое, интересные и полезные советы! smile:rose:
Сообщения 281 - 300 из 301
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0