Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 241 - 260 из 301
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 23953Тема закрыта: «Советы от Aknur, советы по подбору одежды: что модно, что с чем сочетается, что одеть и т.д.» в форуме: Бюро советов
#241
Цитата
Aknur пишет:

я и вам обязательно отвечу в субботу-воскресение! Ждите!

Мы тебя дождемся! smile:)
Цитата
Aknur пишет:
Если не приду - значит училка математики меня съела...

Передай ей, что ты нам еще нужна, так что пусть оставит в живых smile:D
Рисунок
#242
Alinka Swan(потом напомнишь своё имя, у меня память как у селедки перед смертью! smile:wall: )
Извини, солнце! С твоим вопросом я опоздала, капитально! smile:suicide:
Прости-прости-простииии!
Но в компенсацию, шлю тебе это - модные головные уборы зимы 2011-2012

Рисунок

Рисунок


Рисунок


Рисунок
#243
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Привет Aknur , я бы хотела спросить твоего совета насчет зимнего пальто. Я вот не знаю, какой лучше купить шарф и как его наматать (у меня на пальто нет горла) и какие туда подойдут сапоги: длинные или короткие, более женственные или все же молодежные?!
вот фотка.


Так, Ксюша, привет! Я добралась до твоего вопроса! smile;)
Начнем с обзора модных шарфов, которые определенно подойдут к твоему пуховику. А завязывать лучше так:
Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок


А обувь подойдет любая, главное - пусть её цвет совпадает с цветом шапки и шарфа.
Пусть будет длинная - ведь зимы нынче холоодные! smile;)
#244
Цитата
Arista пишет:
А часы тоже считаются аксессуаром?

Да, если ты одеваешь их нечасто.
Но если они - это твоя любимая штучка на руке, нет, не считаются. Если часы - практичные и обыденные - нет.
А если яркие и модные - да.
#245
Цитата
Aknur пишет:

Да, если ты одеваешь их нечасто.
Но если они - это твоя любимая штучка на руке, нет, не считаются. Если часы - практичные и обыденные - нет.
А если яркие и модные - да.

Чаще ношу обычные, но они дорогие и качественные, неброские, но стильные smile:) Это хорошо, что к ним можно еще что-то добавлять. А яркие и большие реже ношу. А сережки как один аксессуар считаются?? Извини, если глупости говорю smile:oops: smile:)
Рисунок
#246
Цитата
Arista пишет:
А сережки как один аксессуар считаются?? Извини, если глупости говорю

Нет, ты что, не глупые) smile;)
Да, сережки -это один аксессуар(если у тебя по одной дырке в ухе). smile:)
#247
Цитата
Aknur пишет:

Нет, ты что, не глупые)
Да, сережки -это один аксессуар(если у тебя по одной дырке в ухе).

Спасибо smile:kiss:: Все, на время вопросы закончились, буду питаться тем, что ты нам нарассказывала smile;)
Рисунок
#248
Акнурчик, я снова к тебе за советом smile:oops: У меня такой вопросик: видела на девушках такие брючки в обтяжку, похожи на джинсы дудочки, но на вид как брюки только сильно зауженные ( не леггинсы) Как они называются? smile:oops: Хотела давно купить, но как они называются не знаю smile:oops:
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#249
Цитата
Robin пишет:Акнурчик, я снова к тебе за советом У меня такой вопросик: видела на девушках такие брючки в обтяжку, похожи на джинсы дудочки, но на вид как брюки только сильно зауженные ( не леггинсы) Как они называются? Хотела давно купить, но как они называются не знаю
Простите, что сую нос, но случайно наткнулась на запись и могу Вам помочь, сама купила такие около месяца назад. Они называются ДЖЕГИНСЫ! по крайней мере, на этикетке написано было так! smile:)
Рисунок
Dimicandum...
#250
Цитата
Aknur пишет:
Извини, солнце! С твоим вопросом я опоздала, капитально!

Акнур, спасибо! smile:kiss:: И ничего не опоздала, с зимними шапками ты как раз во время. smile;)
Цитата
Aknur пишет:
Но в компенсацию, шлю тебе это - модные головные уборы зимы 2011-2012

В том году купила шапку с бунбоном, что-то похожие на ту, что на фото. Но теперь мне кажется, что она очень глупо смотрится(
Кошелёк не резиновый придётся ходить smile:|
Цитата
Aknur пишет:
(потом напомнишь своё имя, у меня память как у селедки перед смертью!

Аня) smile;)
Рисунок
#251
Акнурчик! Ты про меня не забудешь? smile:oops: smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#252
Цитата
Erica Meltem пишет Простите, что сую нос, но случайно наткнулась на запись и могу Вам помочь, сама купила такие около месяца назад. Они называются ДЖЕГИНСЫ! по крайней мере, на этикетке написано было так!

Спасибо, а можно узнать где ты купила? (ничего если на ты) smile:oops: smile:rose:
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#253
Цитата
Robin пишет:Спасибо, а можно узнать где ты купила? (ничего если на ты)
Буду только рада на "ты"!
Купила в магазине INCITY! Там даже несколько видов есть, так что советую smile:)
Рисунок
Dimicandum...
#254
Акнурочка, привет) У меня 20 числа встреча сумеречных smile:oops: Не могла бы ты подсказать, что сейчас модно?и как лучше заколоть чёлку? smile:oops:
РисунокРисунок
#255
Цитата
Erica Meltem пишет:
Купила в магазине INCITY! Там даже несколько видов есть, так что советую

Спасибо огромное, smile:rose: как раз в субботу пойду по магазинам smile:)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#256
Цитата
Arista пишет:
Спасибо Все, на время вопросы закончились, буду питаться тем, что ты нам нарассказывала

Обращайся, сонц) Буду рада)

Цитата
Robin пишет:
Акнурчик, я снова к тебе за советом У меня такой вопросик: видела на девушках такие брючки в обтяжку, похожи на джинсы дудочки, но на вид как брюки только сильно зауженные ( не леггинсы) Как они называются? Хотела давно купить, но как они называются не знаю

Цитата
Erica Meltem пишет:
Простите, что сую нос, но случайно наткнулась на запись и могу Вам помочь, сама купила такие около месяца назад. Они называются ДЖЕГИНСЫ! по крайней мере, на этикетке написано было так!

Чуть добавлю информации, к уже сказанной)

В последнее время в моде появились два новых вида классических леггинсов – так называемые джеггинсы и треггинсы.

Новые виды леггинсов уже успели завоевать популярность в мире звезд и модниц, и многие бренды начали выпускать эти новинки женского гардероба.

Рисунок
#257
Цитата
Alinka Swan пишет:
Акнур, спасибо! И ничего не опоздала, с зимними шапками ты как раз во время.

smile;) Уррааааа) Просто у нас уже почти месяц снег, вот я и подумала... smile:D

Цитата
В том году купила шапку с бунбоном, что-то похожие на ту, что на фото. Но теперь мне кажется, что она очень глупо смотрится(
Кошелёк не резиновый придётся ходить

И ничего не глупо, понятно! Ань, я сама такую ношу, ведь это - самый пик!И одевать её можно разными способами!
#258
Цитата
Milla пишет:
Акнурочка, привет) У меня 20 числа встреча сумеречных Не могла бы ты подсказать, что сейчас модно?и как лучше заколоть чёлку?

Агааа) Я сама раздумываю, что одеть)
Давай я тебе подам идейки в виде модных сетов? А потом ты задашь вопросы уточняющие, ок?

А насчет челки, выбери первый способ закалывания:

Цитата
Aknur пишет:
1 способ
Расчеши челку и подними ее вверх. Сделайте начес на внешней стороне челки, затем закрепите ее на затылке при помощи крабика, затем лаком для волос зафиксируй результат. Прическа будет выглядеть красиво и при этом не потребует много внимания, поскольку может держаться в течение дня.
#259
Aknur,
smile;) Ой,да,спасибо))
РисунокРисунок
#260
Цитата
Point пишет:
Акнурчик! Ты про меня не забудешь?

Анечка, смотри личку, у меня к тебе просьбе, только никому не говори! Твой запрос - самое то! smile;)


Милла, смотри:


Рисунок



Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок
э
Сообщения 241 - 260 из 301
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0