Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 181 - 200 из 301
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 23965Тема закрыта: «Советы от Aknur, советы по подбору одежды: что модно, что с чем сочетается, что одеть и т.д.» в форуме: Бюро советов
#181
Я купила яркий платок среднего размера, примерно как вот этот,
Рисунок

но не знаю с чем его носить и как завязывать (на шее). Хочу, чтобы этот платок спереди казался объемным smile:)
Рисунок

#182
Цитата
AsyaBella пишет:
Я купила яркий платок среднего размера, примерно как вот этот,

Очень оригинальный! Яркий...Неформальный, я бы сказала! Сейчас вся молодежь приобрела клетчатую арафадку, что конечно стильно, НО не всегда оригинально. Каюсь, я тоже есть среди этих людей. smile:oops:
Цитата
но не знаю с чем его носить и как завязывать (на шее). Хочу, чтобы этот платок спереди казался объемным

Я в своё время просмотрела кучу видео на эту тему. Вот одно из самых нормальных:
Клац
З.Ы. Сама я никогда так не завязываю, просто потому что у меня болезнь щитовидки, поэтому арафадка меня "душит" smile:fright:
#183
Цитата
Aknur пишет:
Очень оригинальный! Яркий...Неформальный, я бы сказала!

Согласна smile:)
Цитата
Aknur пишет:
Я в своё время просмотрела кучу видео на эту тему. Вот одно из самых нормальных:

Спасибо огромное! smile;)
Рисунок

#184
Цитата
Миг Жизни пишет:
Aknur, это опять я со своими бесконечными вопросами . Вопрос такой: мне нужна кофточка из шерсти или ткани, нетолстая, тонкая. Такая, для сентября. Что посоветуешь?

Много чего! МОда осенью, как я уже заметила, очень разнообразна!

Надеюсь ты не против фото. Просто я думаю, что теория тут неуместна.

Модные кардиганы 2011-2012

Рисунок


Рисунок


Рисунок


Одежда в полоску 2011-2012


Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок


Модные свитера 2011-2012

Рисунок

Рисунок

Рисунок
#185
Цитата
AsyaBella пишет:
Спасибо огромное!

Настюш, стильненькая моя)
Я рада что помогла тебе) Жду новых фото! smile:D smile:kiss::
#186
Цитата
Aknur пишет:
Надеюсь ты не против фото. Просто я думаю, что теория тут неуместна.


Фото даже лучше.

Короче, в моде полосатое. Спасибо)))
#187
Цитата
Миг Жизни пишет:
Короче, в моде полосатое. Спасибо)))

Полосатое, однотонное и... яркое. smile:)
Пожалуйста!

З.Ы. Я хочу обратиться ко всем, кто обращается ко мне!
Если вам не понравился мой ответ, или я вам не очень-то и помогла - тогда честно так и говорите, я исправлюсь.
Заранее спасибо!
#188
Акнур, привет smile:pr: У меня такая вот проблема: купила красные ботильоны и не знаю как их можно носить с юбкой, чтобы не выглядело вульгарно? smile:oops: И можно ли ?
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#189
Цитата
Robin пишет:
Акнур, привет У меня такая вот проблема: купила красные ботильоны и не знаю как их можно носить с юбкой, чтобы не выглядело вульгарно? И можно ли ?

Приветик)
Солнышко! Дам тебе личностный совет - в красной обуви, при правильном подборе наряда, ты НИКОГДА не будешь выглядеть вульгарно! Я читала даже, что каждая девушки или женщина должна иметь в гардеробе красные туфли на каблуке - для самоустойчивости и т.д.

А теперь обсудим, какие именно у тебя ботильоны и куда ты их хочешь одевать?
Какие у тебя ботильоны?
Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок



Ну так, чисто теоретически, могу сказать, что ботильоны по части стиля не отличаются от остальных туфель. Ведь если одеть ботильоны и шарфик красного цвета, сочетая их с пальто или брюками менее яркого оттенка - получится замечательно. Ни в кое случае не стоит одевать вещи красного цвета с такой же обувью.
Ботильоны можно одевать почти со всем своим гардеробом, если тот подходит по цвету! С Джинсами, юбками разной длины, с сигаретками или колосками, вечерними платьями и короткими пальто.
#190
Цитата
Aknur пишет:
Какие у тебя ботильоны?

Похожи на вторые, только без клепок и каблук поменьше
Цитата
Ведь если одеть ботильоны и шарфик красного цвета, сочетая их с пальто или брюками менее яркого оттенка - получится замечательно.

Вещей красного цвета у меня почти нет, есть тонкий пояс темно-красного цвета
Спасибо, Акнур smile:kiss:: smile:rose:
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#191
Цитата
Robin пишет:
Вещей красного цвета у меня почти нет, есть тонкий пояс темно-красного цвета

Это- то что надо! просто подбирай вещи так, чтобы был маленький красный штришок! Пояс- это замечательно!
#192
Привет Акнурочка!
Давно я тут не бывала!
ох забросила я тебя!Но ничего наверстаем.У меня тут проблемка нарисовалась,поможешь?
Живи и говори спасибо за каждый прожитый день....
#193
Aknur,

меня бросил парень, я хочу полностью поменяться, мне нужна твоя помощь smile:D я хочу заставить его жалеть о том, что он совершил) ну вообщем, я полная девушка (наверху размерчик 46, внизу из-за полных бедер 48-50) smile:oops: что мне подойдет, что модно в этом сезоне?)
Когда любовь уносит в облака. (с)
Рисунок
#194
Рисунок
(бантик)
Рисунок
(нарукавнички)

Рисунок
(летняя туника)
Рисунок
(летняя туника)
Рисунок
(такие штанишки,шаровары)
Рисунок
(сапожки на невысоком каблучке)
Рисунок
(сапоги армейского типа)
Рисунок

Рисунок

Рисунок
(зелененький браслетик)
Рисунок

Aknur,то что я сейчас показала,модно и с чем это можно носить?
Живи и говори спасибо за каждый прожитый день....
#195
Цитата
New Vampir пишет:
Привет Акнурочка!
Давно я тут не бывала!
ох забросила я тебя!Но ничего наверстаем.У меня тут проблемка нарисовалась,поможешь?

Солнышко, это я вас забросила! У меня в школе полный аут! smile:be
Конечно помогу, до завтра это потерпит? Просто я щас просто не в силах и себе помочь! Как бы носки не нацелить вместо перчаток! smile:D
smile:suicide:
#196
Цитата
YouR haPpineSs пишет:
Aknur,
меня бросил парень, я хочу полностью поменяться, мне нужна твоя помощь я хочу заставить его жалеть о том, что он совершил) ну вообщем, я полная девушка (наверху размерчик 46, внизу из-за полных бедер 48-50) что мне подойдет, что модно в этом сезоне?)

Солнышко! Моя родная, с тобой всё хорошо? Как ты? Я конечно тебе помогу! Только завтра - вернусь со школы и примусь за тебя и Танечку! Простите девочки, щас зашиваюсь реально. smile:cry:
Я тебе помогу, в следующий раз как он тебя увидит - умрет на месте от осознания своей жалкой сущности! smile:D
А ты будешь злорадствовать! smile:love: smile:yahoo:
#197
Цитата
Aknur пишет:
Солнышко, это я вас забросила! У меня в школе полный аут!

Тоже аврал?Мне это знакомо!
Цитата
Конечно помогу, до завтра это потерпит?

конечно!
Цитата
Просто я щас просто не в силах и себе помочь! Как бы носки не нацелить вместо перчаток!

Ахахаххах!ну ты уж там постарайся не перепутать! smile:D smile:D smile:D smile:D
Живи и говори спасибо за каждый прожитый день....
#198
Цитата
New Vampir пишет:
Тоже аврал?Мне это знакомо!

smile:)
Цитата
Ахахаххах!ну ты уж там постарайся не перепутать!

Я уже... Короче сегодня явилась в школу в юбке, телесных колготках и...разноцветных носках ПОД колготками. Снять не успела и всю первую пару все пялились на мои ноги! smile:evil: А я не растерявшись заявила: Это пик сезона, читайте в Космо!
#199
Цитата
Aknur пишет:
Я уже... Короче сегодня явилась в школу в юбке, телесных колготках и...разноцветных носках ПОД колготками. Снять не успела и всю первую пару все пялились на мои ноги!

стоп!А ты в школе или в институте?
Цитата
А я не растерявшись заявила: Это пик сезона, читайте в Космо!

правильно!ТАК И И НАДО! smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:
Живи и говори спасибо за каждый прожитый день....
#200
Цитата
Aknur пишет:
с тобой всё хорошо? Как ты?

да вроде нормально.. поболит и пройдет) буду ждать)
Когда любовь уносит в облака. (с)
Рисунок
Сообщения 181 - 200 из 301
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0