Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 261 - 280 из 301
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 23913Тема закрыта: «Советы от Aknur, советы по подбору одежды: что модно, что с чем сочетается, что одеть и т.д.» в форуме: Бюро советов
#261
Цитата
Aknur пишет:
Начнем с обзора модных шарфов, которые определенно подойдут к твоему пуховику. А завязывать лучше так:

Aknur ты меня выручила! Вот как раз думала над тем, какой выбрать шарф)
Большое пребольшое человеческое спасибо!))) smile:)
#262
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Aknur ты меня выручила! Вот как раз думала над тем, какой выбрать шарф)
Большое пребольшое человеческое спасибо!)))

Не за что) Я была рада помочь) smile:kiss:: smile:oops:
#263
Акнур smile:kiss:: Я снова к тебе за советом smile:oops:
Совсем скоро Новый Год и каждый год наш класс идёт в клуб(нам родители организовывают smile:tender: ) Все девчонки уже выбрали в чём пойдут, а я вечно всё в самый последний момент. smile:wall: Помоги мне пожалуйста, что лучше выбрать? и хорошо было бы, если это вещь или вещи можно было одеть и потом)
Рисунок
#264
Цитата
Alinka Swan пишет:
Акнур Я снова к тебе за советом
Совсем скоро Новый Год и каждый год наш класс идёт в клуб(нам родители организовывают ) Все девчонки уже выбрали в чём пойдут, а я вечно всё в самый последний момент. Помоги мне пожалуйста, что лучше выбрать? и хорошо было бы, если это вещь или вещи можно было одеть и потом)

Ань, привееет) smile;)
Прости, что задержалась! smile:heart: Я видела твою просьбу, просто настроя не было... smile:cry:
Давай я тебе задам парочку вопросов!
1. Что именно ты хочешь? ЧТо-нибудь супер - модное, или стильное, или...платье, джинсы, леггинсы, бриджи, шорты, юбка - что?
2. Какой образ ты хочешь создать?
3. Кого ты хочешь сразить наповал? (не стоит лукавить, если хочешь - ответь в ЛС smile;) ) У каждой девушки есть цель - вот приду я туда и он(а) ослепнет от восхищения(зависти и т.д.)

Отвечу сразу, обещаю!
#265
Цитата
Aknur пишет:
1. Что именно ты хочешь? ЧТо-нибудь супер - модное, или стильное, или...платье, джинсы, леггинсы, бриджи, шорты, юбка - что?

Что же я хочу?! Что точно не хочу так это шорты, супер мини короткие платьица или юбки. Если платье, то чтобы длина была нормальная, по колено. И чтобы оно было нарядное, но и потом его можно было одеть. smile:) ОЧень хотелось бы джегинсы. Но в городе у нас ещё их не продают smile:( Тогда остановлюсь на супер узких джинсах или легинсах.
Цитата
Aknur пишет:
2. Какой образ ты хочешь создать?

Что-то немного рокерское, хочу отличится от всех девчонок smile;) А то вечно приходим, как нежные феи smile:wall:
Цитата
Aknur пишет:
3. Кого ты хочешь сразить наповал? (не стоит лукавить, если хочешь - ответь в ЛС) У каждой девушки есть цель - вот приду я туда и он(а) ослепнет от восхищения(зависти и т.д.)

Сразить? Вроде никого. Но хочется выглядеть немного старше, а с этим у меня проблема. Мне 16, но выгляжу я на 14 smile:(
Акнур, и ещё один вопросик smile:oops: Причёска и макияж. Какую палитру теней лучше взять? И волосы. Что с ними можно сделать в домашних условиях?
Отредактировано: Alinka Swan 05.12.2011 12:37:48
Рисунок
#266
Цитата
Alinka Swan пишет:
Акнур, и ещё один вопросик Причёска и макияж. Какую палитру теней лучше взять? И волосы. Что с ними можно сделать в домашних условиях?

Алинчик, я завтра дам тебе замечательные советы!
Я уже вижу твой новый образ! smile;)
Ура-ура-ура!
А насчет возраста и внешности - у меня почти то же самое! Представь - мне 15 , а по характеру и поведению мне - 5. А голос у меня высокий. прям детский. А глаза..наивные-наивные, я не умею лгать глядя в глаза. В общем, в шестнадцать выглядеть на 14 - это ещё ниче, солнце) smile:kiss::
#267
Так-с, для начала, процитирую любимый заголовок журналов:
Цитата
Все знаменитости в узких джинсах


То есть - это абсолютно модно! Да и твоя фигура располагает к таким вещичкам, как леггинсы и сигаретки! smile:smilee:

Удобные и современные джеггинсы. Они выполнены из материала с заломами и потертостями.

Рисунок


Джинсы для настроения

Рисунок


Рисунок


Рисунок


Джинсы с принтами: Обожаю такие!

Рисунок


Цветные джинсы – новый тренд в джинсовой моде. Сама собираюсь такие приобрести, и тебе советую - не прогадаешь!

Рисунок


Рисунок


Рисунок


Сверху можно одеть почти, что угодно! Классика жанра - длинная белая тишотка, и черный укороченный приталенный пиджачок.
Но это - скучно и однообразно, примерно так:

Рисунок


А вот, как можно стать ярче и эффектней, я бы сама оделась!
Рисунок


По части причесок - я не профи. Поэтому я чуть позже дам тебе ссылку. А косметика...всё зависит от того, какой наряд ты всё-таки решишь одеть. Самое главное - подчеркни глаза и скулы!И не переборщи с подводкой.
#268
Акнур, привет) smile:kiss::
Хэлп ми)) У меня скоро фотосет с подругами, подарок на ДР, но я даже не представляю что одеть! Как думаешь, как лучше одеться для фотосессии с подругами? Ну, там стиль какой-то может посоветуешь... smile:be короче, с формулировкой проблемы, но надеюсь запрос понятен))) smile:D
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#269
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Акнур, привет)
Хэлп ми)) У меня скоро фотосет с подругами, подарок на ДР, но я даже не представляю что одеть! Как думаешь, как лучше одеться для фотосессии с подругами? Ну, там стиль какой-то может посоветуешь... короче, с формулировкой проблемы, но надеюсь запрос понятен)))

Привет, жизнерадостная красавица) smile:heart:
Как ты?
Ты у нас тоже зимний цветок! Поздравляю с наступающим день сладкого(малинового) варенья! smile:rose:
Тааак! Стеш, давай обговорим всё, ведь в мире так много всякого! Выбери стиль, направление - сколько хочешь нарядов. Один или будешь переодеваться.
Я например, когда снималась, выбрала три разных образа.
Давай так, вот тебе вопросы:
1. Какой стиль ты предпочитаешь?
2. В какой одежде тебе удобно?
3. Что нового из мира Моды ты бы хотела попробовать одеть и поэкспериментировать?
4. Расцветка?
#270
Aknur,привет!Давно я к тебе не заползала!
Скажи,актуальны ли такие шапки нынешней зимой?
Рисунок

Рисунок

Какие цвета фигурируют?
Что лучше варежки или перчатки?
Какие сумки,шарфы,брюки,кофты,аксессуары?
Как ты?
Живи и говори спасибо за каждый прожитый день....
#271
Цитата
Aknur пишет:
Как ты?
как паровозик который верит в себя smile:be smile:D
ты?
Цитата
Aknur пишет:
Поздравляю с наступающим день сладкого(малинового) варенья
да до него ещё как до Киева) smile;) smile:D но спасибо smile:kiss::
Будет один наряд) значит так... я не знаю ничегошеньки о стилях и прочем, но мне вот очень нравится что-то в роде
Рисунок

но это только в стиле) удобно в джинсах, каких-то футболках и рубашках, платье для меня - пытка smile:D smile:oops:
Нового из мира моды smile:o Акнур, я ж идиот) Я даже в магазине Valentino как неандерталец себя вела, новинки не различала smile:D так что даже не представляю)
Расцветка? Вай, ну что-то яркое но не слишком) Мне не идёт чёрный и белый, это я знаю точно) Может какой-то фиолетовый, зелёный, жёлтый - цвета которые более-менее мне идут) Клетка и горошек тоже очень нравятся) smile:tender:
Эээ... это я сейчас тут кашу из предпочтений тебе написала)) smile:D smile:oops:
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#272
Цитата
New Vampir пишет:
Скажи,актуальны ли такие шапки нынешней зимой?

Дааа... Каждый деньтакие вижу, но...увы, мне такая шапка не пойдет...
Но, на тебе, Танюш, смотрится ОФИГЕННО)

Цитата
Какие цвета фигурируют?

Всеееееееееееее! Один журнал кричит "Красный", другой "Бирюзовый", следующий "Изумрудный".
Но я всё таки верю Космо.... Серебрянный цвет - вот хит сезона. smile:dance:

Цитата
Что лучше варежки или перчатки?
.
К твоей шапочке лучше варежки) Чтоб образ поддерживать)

Цитата
Какие сумки,шарфы,брюки,кофты,аксессуары?

Шарфы с ярким принтом(как летом), сумки-универсалки(чтоб можно было преобразовывать в рюкзак, клатч и просто сумку), брюки с завышенной талией, аксессуары яркие, в стиле Lady Collection. А вот про верхнюю одежду не скажу ничего... smile;) Главное - чтобы тебе было тепло, удобно) smile:be

Цитата
Как ты?

Замечательно) Скоро Новый год! smile:otgigau:
#273
Цитата
Stefani Dreval пишет:
как паровозик который верит в себя ты?

smile:D Стеш, ты всегда меня смешишь)
У меня всегда и всё на позитиве)

Цитата
да до него ещё как до Киева) но спасибо

smile:kiss::

Цитата
Будет один наряд) значит так... я не знаю ничегошеньки о стилях и прочем, но мне вот очень нравится что-то в роде

такс) Понятно) Что-то среднее между хип-хоп, кэжуал и уличным стилем)

Цитата
но это только в стиле) удобно в джинсах, каких-то футболках и рубашках, платье для меня - пытка

Ахаах) Года полтора назад я тоже так говорила) А потом...Началось! Юбочно-платьино, каблучная лихорадка! smile:lol:

Цитата
Акнур, я ж идиот) Я даже в магазине Valentino как неандерталец себя вела, новинки не различала так что даже не представляю)

Подумаешь, это не главное) Лан, положимся на меня) smile:dance: smile:D

Цитата
Расцветка? Вай, ну что-то яркое но не слишком) Мне не идёт чёрный и белый, это я знаю точно) Может какой-то фиолетовый, зелёный, жёлтый - цвета которые более-менее мне идут) Клетка и горошек тоже очень нравятся)

обожаю эти цвета) Яркие, сочные) И тебе идут - главное!

Цитата
Эээ... это я сейчас тут кашу из предпочтений тебе написала))

наоборот, я теперь ясно вижу, что именно тебе нужно)
Я тебе парочку образов сделаю на луклете, а ты посмотришь, и ссылку дам. чтобы сама попробовала) smile:heart:
#274
Aknur,выручила меня!СПАСИБО*****
Живи и говори спасибо за каждый прожитый день....
#275
Акнурочка,привет smile:kiss::
Купила себе вот такой клатч к Новому году:
Рисунок

Только немного темнее цвет)
А сейчас задумалась,с чем можно будет его потом носить?С какими цветами и фасонами он будет хорошо сочетаться? smile;)
#276
Акнурочка! Спасибо тебе большое за советы! smile:kiss:: Всё времени не было тебе ответить(
Джинсы для настроения
Моя тема, давненько уже собираюсь такие купить smile:tender:
Цитата
Aknur пишет:
По части причесок - я не профи. Поэтому я чуть позже дам тебе ссылку.

Буду ждать) smile;)
Цитата
Aknur пишет:
В общем, в шестнадцать выглядеть на 14 - это ещё ниче, солнце)

Только для меня это постоянная проблема( Эх...
Рисунок
#277
Цитата
Aknur пишет:
тебе парочку образов сделаю на луклете, а ты посмотришь, и ссылку дам. чтобы сама попробовала
спассииииб smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
Aknur пишет:
хип-хоп, кэжуал и уличным стилем
хорошо, пусть будет так smile:D smile;)
Цитата
Alinka Swan пишет:
Только для меня это постоянная проблема
Боже, это тебе ещё повезло) Я в свои уже 14 выгляжу на 19 smile:| smile:be и когда тебя зовут в аэропорту "женщина"... smile:D
Цитата
Aknur пишет:
Юбочно-платьино, каблучная лихорадка

Упаси Роб smile:be smile:D
Отредактировано: Stefani Dreval 18.12.2011 20:11:31
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#278
Цитата
New Vampir пишет:
Aknur ,выручила меня!СПАСИБО*****

smile:heart:


Цитата
(SashA) пишет:
Акнурочка,привет
Купила себе вот такой клатч к Новому году:
Только немного темнее цвет)
А сейчас задумалась,с чем можно будет его потом носить?С какими цветами и фасонами он будет хорошо сочетаться?


ТО есть он - коричневый? Если да, то с чем угодно. Сейчас мода пошла - коричневые акссесы неименная часть ансамбля) smile:D
Отредактировано: Aknur 06.01.2012 00:26:52
#279
Цитата
Alinka Swan пишет:
Только для меня это постоянная проблема( Эх...

Получишь у меня, поняла?! smile:evil: smile:D
не говори так) smile:heart:

Цитата
Stefani Dreval пишет:
и когда тебя зовут в аэропорту "женщина"...

smile:lol: smile:lol: smile:lol: Стеш, ты чего так)
Цитата
Упаси Роб

smile:D
#280
Aknur

Да,он коричневый smile;)
О,ну это очень хорошо,не надо голову морочить smile:D
Спасибо солнышко smile:heart: smile:kiss::
Сообщения 261 - 280 из 301
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0