Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 221 - 240 из 301
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 23966Тема закрыта: «Советы от Aknur, советы по подбору одежды: что модно, что с чем сочетается, что одеть и т.д.» в форуме: Бюро советов
#221
Солнышко!(Черт возьми, я опять забыла как тебя зовут! smile:cry: )
Приветик) Я вот помедлила с ответом - прости! smile:)
Так-с, начнем с главного - аксессуары!
Так как и платье, и туфельки в выдержанном цвете, аксессы будем подбирать яркие.
Испокон веком все девушки сочетают три цвета - черный(серый), белый и КРАСНЫЙ!
То есть, твоё платье - серое с белым и темные туфли требуют красненьких сережек и колечка, возможно цепочку -по не переборщи! Два, максимум три красных аксесса - клатч, серьги и кулончик, к примеру!
Вот парочка подходящих примеров:
Рисунок


Рисунок


Рисунок


Так-с прическа...
Думаю, стиль у тебя получился довольно таки...своеобразный, утонченный, чем-то очень элегантный, поэтому прическа ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть пышной и высокой... Крупные волны или так называемый "стиль невесты". smile:D
Вот полезный в этом вопросе сайт
Рисунок


Рисунок


Тренд сезона - цветы в волосах, выбери нечто яркое и - вперед!
Рисунок


А насчет макияжа...тут я тебе не советник! Я сама редко крашусь, так как считаю - что естественность - это лучшее , что есть в девушке. А по важным моментам жизни обращаюсь к стилисту, который придумывает мне всё - от а до я, учитывая моё мнение конечно.(Не осуждайте меня - наши девушки часто так делают)



Короче, курс молодого бойца, я тебе провела, красавица! Желаю тебе удачи, срази всех наповал!

Пы,Сы. Красный цвет *цвет уверенности в себе! Дерзай!
#222
Aknur,
Меня Аделя зовут smile;) спасибо огромное)) побегу раскупать красную бижутерию smile:D и про прическу спасибо))
Когда любовь уносит в облака. (с)
Рисунок
#223
Цитата
YouR haPpineSs пишет:
Меня Аделя зовут спасибо огромное)) побегу раскупать красную бижутерию и про прическу спасибо))

Ух, Аделечка, прости меня , у меня память хуже чем у золотой рыбки - у той 3 секунды! smile:D
Не за что) smile:kiss::
З.Ы. Бутикам бижутерии в вашем городе нужно приплатить мне - за рекламу! smile:D
#224
Aknur Акнур, как появится у тебя время помоги мне тоже пожалуйста, а то мама уже заставляет старую шапку одевать smile:(
Рисунок
#225
Привет, Акнур! smile:kiss::
Рисунок

Купила себе такую кофту, но потом поняла, что к ней ничего не подходит smile:facepalm:Что к ней подойдет? Поможешь мне? smile;)
Рисунок
Рисунок
#226
Цитата
Alinka Swan пишет:
Aknur Акнур, как появится у тебя время помоги мне тоже пожалуйста, а то мама уже заставляет старую шапку одевать

В чем заключается помощь?

Цитата
Aliya пишет:
Привет, Акнур! Купила себе такую кофту, но потом поняла, что к ней ничего не подходит Что к ней подойдет? Поможешь мне?

Алиюша, приветик!
Эту толстовку можно будет сочетать с многими вещами!

-черные брюки или джинсы
-голубые или белые брюки или джинсы
-лучше всего зауженные...


Если хочешь фото - то будет только чуть попозже!
#227
Цитата
Aknur пишет:
В чем заключается помощь?

Подскажи пожалуйста, какую шапочку можно носить с кожаной курткой? smile:)
Куртка-http://twilighters.ru/forum/forum135/topic3319/messages/?PAGEN_1=11 smile:)
Рисунок
#228
Цитата
Aknur пишет:
олстовку можно будет сочетать с многими вещами!

Спасиб smile:kiss::
Рисунок
Рисунок
#229
Alinka Swan , солнышко! Прости меня, совсем забыла про твой вопрос! smile:oops: smile:cry:
Какая у тебя куртка?, типа такой:
Рисунок
#230
Акнур, привет! smile:)
Подскажи, пожалуйста, можно ли носить платье и колготки в тон? Конкретно у меня есть пара синих платьев, одно из них джинсовое, к ним можно синие колготки? Телесные не хочу, банально. smile:| Душа просит цветных колготок! smile;) Может, серые? Или серый сейчас не в моде?
Рисунок
#231
Цитата
Arista пишет:
Акнур, привет!

Привет-привет! Давай знакомится, меня, как ты уже поняла, зовут Акнур, мне 15 лет.
А тебя?
Цитата
Подскажи, пожалуйста, можно ли носить платье и колготки в тон? Конкретно у меня есть пара синих платьев, одно из них джинсовое, к ним можно синие колготки? Телесные не хочу, банально. Душа просит цветных колготок! Может, серые? Или серый сейчас не в моде?

Нет, одевать платье и колготки тон-в-тон не очень красиво! Если ты говоришь об этом своем платье:
Рисунок

То можно попробовать не синие, а голубые НЕ плотные колготки. Серый, сразу скажу - НЕ В МОДЕ! В этом году икона стиля - яркость! Желтый, красный, зеленый, синий - писк! smile:D С ними джинсы будет смотреться оригинально!

Вот советы, который дает журнал Elle:
Инструкция
0


Не бойтесь ярких цветов. Если вам нравятся красные, желтые, синие или фиолетовые колготки, не стесняйтесь и покупайте их. Вы будете выглядеть очень стильно и оригинально, если наденете их с любыми вещами черного или темно-серого оттенка. Сочетание темной одежды с колготками таких же тонов смотрится очень мрачно и скучно, а сочные цвета помогут разнообразить гардероб.
1

Если вы хотите визуально удлинить свои ноги, подбирайте колготки точно такого же цвета, как и нижняя часть вашего комплекта – юбка, шорты или капри. Вы можете также сделать однотонным весь комплект, но будьте осторожны и не покупайте слишком плотные колготки яркого цвета, иначе они будут полнить.
2

Если вам понравились колготки какого-нибудь необычного цвета, но вы боитесь, что вы будете выглядеть в них глупо, не стоит расстраиваться. Такую вещь можно надевать с одеждой в черно-белой или серой гамме и дополнять небольшим аксессуаром того же цвета, что и колготки. Это может быть шарфик, толстый браслет, перчатки, сумочка, ремешок от часов или пояс. В идеале в комплекте, помимо колготок, должно быть еще два ярких элемента.
3

Если вы не хотите долго подбирать подходящий комплект одежды, купите колготки в тон вашего трикотажного топа. В сочетании с темной юбкой или шортами этот наряд будет выглядеть превосходно.
4

Колготки можно подобрать в тон обуви, такой комплект также визуально увеличивает длину ног. Довольно оригинально и привлекательно смотрятся черные колготки с ярким орнаментом, один из цветов которого сочетается с туфлями. Верх в таких нарядах лучше сделать черным или темно-серым.
5

Если вы покупаете цветные колготки с узором, следите за тем, чтобы рисунок был продольным, в противном случае они будут полнить. Кроме того, сочетайте их с платьями или юбками, подол которых немного выше колена, так образ будет выглядеть гармоничным и законченным.


Пы.Сы. Я поняла так - ты любишь яркое и нескучное, так же как и я. Однажды я одела на одно школьное мероприятие красное платье с голого цвета колготками... Я люблю такой вот, своеобразный эпатаж...Мой вид был принят на "ура " - я выделялась в толке черно-серой толпы... smile;) smile:D НЕ БОЙСЯ экспериментировать!
Отредактировано: Aknur 27.10.2011 12:52:18
#232
Привет! smile:) Я Настя smile:r: Совсем забыла про эту фотку smile:facepalm: Точно, это одно из моих синих платьев, второе трикотажное. Пожалуй, и правда посмотрю голубенькие колготочки, тем более, это один из моих любимых цветов. Так что спасибо! smile:kiss:: Насчет нескучности - да, что-то потянуло в последнее время, видимо, что-то в жизни меняется smile:) А что за "голые" колготки?? smile:o Я еще на предыдущих страничках где-то прочла про правило четырех аксессууаров, это всех нарядов касается?
Рисунок
#233
Цитата
Aknur пишет:
Какая у тебя куртка?, типа такой:

Не совсем) Что-то типа этой smile:smilee: Только чёрная)
Цитата
Aknur пишет:
Прости меня, совсем забыла про твой вопрос!

Ничего страшного smile:kiss::
Рисунок
#234
Цитата
Arista пишет:
Привет! Я Настя Совсем забыла про эту фотку Точно, это одно из моих синих платьев, второе трикотажное. Пожалуй, и правда посмотрю голубенькие колготочки, тем более, это один из моих любимых цветов. Так что спасибо! Насчет нескучности - да, что-то потянуло в последнее время, видимо, что-то в жизни меняется А что за "голые" колготки?? Я еще на предыдущих страничках где-то прочла про правило четырех аксессууаров, это всех нарядов касается?

Я рада познакомиться, Настюша!
"Голые" - опечатка! Голубые, то есть! smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Да, правило четырех аксессов действительно ВСЕГДА... smile;)

Цитата
Alinka Swan пишет:
Не совсем) Что-то типа этой Только чёрная)

Так-с, щас глянем, что можно сделать)
#235
Анкур, привет!
Помоги пожалуйста!
Мы с подругами приглашены на свадьбу и хотим сделать невесте (она тоже наша общая близкая подруга) сюрприз. Хотим сшить одинаковые платья, платья - подружек невесты smile;) . НО.. проблема втом, что мы хотим такие платья, которые можно будет потом носить в повседневной жизни smile:tender: И еще. Нас - 5 подружек невесты. Две брюнетки и три блонди. Нужен такой цвет платьев, чтобы подошел всем. И конечно же фасон такой чтобы подошел нашим совершенно разным фигурам. Фигуры: у меня и еще одной подруги - фигуры чуть больше среднего (после родов нужно прятать животики smile;) ); одна подруга, скажем так - дама в теле (животик после двух детей и пятый размер груди), одна подруга с 4-м размером груди и таким же объемом попы, но с очень узкой талией, и последняя подруга ну ОЧЕНЬ стройная (и в груди и в попе smile;) )ее размер максимум 44 и плюс ко всему она высокая (примерно 1.80). И вот делема - фасон и цвет! smile:wall:
P.S.: забыла сказать - свадьба в феврале. Питерский февраль не располагает к открытым платьям, поэтому хотелось бы например рукавчик 3/4 smile:D
Отредактировано: Point 30.10.2011 15:10:19
Рисунок



дети - это счастье!
#236
Цитата
Aknur пишет:
"Голые" - опечатка! Голубые, то есть!

smile:lolll: А я прям задумалась так крепко и решила, что совсем отстала от жизни, даже в колготках! smile:o smile:D
Цитата
Aknur пишет:
Да, правило четырех аксессов действительно ВСЕГДА...

Здорово, а то я всегда думаю: то ли перебор, то ли еще нет?.. smile:dnt: Теперь всё по счету будет! smile8)
Рисунок
#237
Привет Aknur smile:pr: , я бы хотела спросить твоего совета насчет зимнего пальто. Я вот незнаю, какой лучше купить шарф и как его наматать (у меня на пальто нет горла) и какие туда подойдут сапоги: длинные или короткие, более женственные или все же молодежные?!
вот фотка.
#238
Цитата
Aknur пишет:

Да, правило четырех аксессов действительно ВСЕГДА...


А часы тоже считаются аксессуаром?
Рисунок
#239
Девчонки, я реально щас, в конце четверти, загружена! smile:be smile:writer:
Простите меня! smile:cry: smile:oops:
Конец четверти, а я срез провалила... Рисунок

Вот дождитесь каникул - я все свои долги покрою! Обязательно!

Point, твоё дело не в спешке, так? До выходных дело ждет? smile;)
Пы.Сы. Как тебя зовут, а то общаемся давно в разных темах, а по имени не знаю... smile:)


Настечка, Ксюша, Анечка я и вам обязательно отвечу в субботу-воскресение! Ждите! Если не приду - значит училка математики меня съела...
Рисунок
#240
Цитата
Aknur пишет:
Point, твоё дело не в спешке, так? До выходных дело ждет?

конечно smile;) Я Аня smile:)
Отредактировано: Point 03.11.2011 05:58:19
Рисунок



дети - это счастье!
Сообщения 221 - 240 из 301
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0