Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 220 из 301
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 23955Тема закрыта: «Советы от Aknur, советы по подбору одежды: что модно, что с чем сочетается, что одеть и т.д.» в форуме: Бюро советов
#201
Цитата
New Vampir пишет:
стоп!А ты в школе или в институте?

Солнышко, неужели я так старо выгляжу? smile:D
Я в школе, в девятом классе. Ты удивлена, я же никогда не скрывала свой возраст!
Цитата
правильно!ТАК И И НАДО!

smile:D Точняк)
Учитесь, пока я жива! (А я кстати подыхать не собираюсь ближайшие 115 лет!) smile;)

Цитата
YouR haPpineSs пишет:
да вроде нормально.. поболит и пройдет) буду ждать)

Вот, я уже пришла, щас мозги соберу в кучу и будет работать)
#202
Цитата
Aknur пишет:
Вот, я уже пришла, щас мозги соберу в кучу и будет работать)

Ну что, готова? smile;) Я так и жажду свалить на тебя кучу проблем и получить ценные советы! smile:D
#203
Цитата
Aknur пишет:
Вот, я уже пришла, щас мозги соберу в кучу и будет работать)

давай) жду) требую уже у родителей денег на новые шмотки)
Когда любовь уносит в облака. (с)
Рисунок
#204
Девочки, я просто безответственная идиотка! Вы в праве меня убить! smile:suicide:
Я совсем про это забыла! У меня научка горит, и я занималась ею - съездила в четыре библиотеки! smile:be
Короче, если завтра тут не появлюсь - значит умерла от перегрузки мозга! smile:buee:
#205
Цитата
Aknur пишет:
про это забыла! У меня научка горит, и я занималась ею - съездила в четыре библиотеки!

ох, с кем не бывает)
Цитата
Aknur пишет:
, если завтра тут не появлюсь - значит умерла от перегрузки мозга!

Будем надеяться на лучшее smile;)
Когда любовь уносит в облака. (с)
Рисунок
#206
Цитата
New Vampir пишет:


Танечка! Я буду говорить честно) Без обид окей?

Цитата
(бантик)

Полный минус. Но если он тебе нравится - сочетай с черным топом

Цитата
(нарукавнички)

Не в моде. Разве что расцветка как раз для осени 2011. Одеть с тишоткой спокойного цвета

Цитата
(летняя туника)

smile:o Не обижайся, просто такое было в моде в прошлом году. Сейчас не слишком актуально. Но если ты любишь её - то одевай несмотря ни на чье мнение.

Цитата
(летняя туника)

Хиппи рулят?! smile:D Попробуй этот стиль)

Цитата
(такие штанишки,шаровары)

Стоп! Я их не разглядела!

Цитата
(сапожки на невысоком каблучке)

smile:|

Цитата
(сапоги армейского типа)

Класс! smilesmb Я бы себе такие купила, но это- не в моем стиле. Я так сказать больше леди, чем милитари. Но очень уважаю людей этого стиля!

Цитата
(зелененький браслетик)

У меня есть типа такой, только черный. Очень его с зеленым шарфиком или ремнем.
Отредактировано: Aknur 01.10.2011 08:19:20
#207
Спасибо Акнур! smile:)
Живи и говори спасибо за каждый прожитый день....
#208
Aknur,
Акнурочка, а мне? smile:oops:
Когда любовь уносит в облака. (с)
Рисунок
#209
Цитата
New Vampir пишет:
Спасибо Акнур!

Не за что, солнышко! Я рада тебе помочь - обращайся ещё.
Я тебе давала советы, сидя на уроке информатики! smile:D Подружки помогали, но несли такую чушь, что я решила их не слушать! smile:D

Цитата
YouR haPpineSs пишет:
Акнурочка, а мне?

Милая, я не забыла, не беспокойся.
Я дома для тебя делаю сеты, ищу инфу в Космо и Упс. Подожди чуть-чуть. smile;)
#210
Цитата
Bellochka009 пишет:
Ну что, готова? Я так и жажду свалить на тебя кучу проблем и получить ценные советы!

Я ждуу) Кидай запрос) smile;)
#211
Цитата
Aknur пишет:
Милая, я не забыла, не беспокойся. Я дома для тебя делаю сеты, ищу инфу в Космо и Упс. Подожди чуть-чуть.

оо) спасибо) жду smile:cup:
Когда любовь уносит в облака. (с)
Рисунок
#212
Акнур,я снов к тебе smile;)
Подскажи пожалуйста, какую шапочку можно носить с кожаной курткой?
Рисунок
#213
Цитата
Alinka Swan пишет:
Акнур,я снов к тебе
Подскажи пожалуйста, какую шапочку можно носить с кожаной курткой?

Приветик)
Всё зависит от того, какая у тебя куртка! Добавь фото и я дам тебе подробный отчет! smile:)
#214
YouR haPpineSs,
Солнышко, я так перед тобой виновата! smile:cry:

Вот теперь немного теории от меня и от моих любимых журналов)


Для начала нужно установить причину неудовлетворенности

Начинать лечение больного органа нужно не с приема таблеток, а с диагностики болезни. Посмотри на себя в зеркало внимательно и задай один вопрос: что конкретно тебе хотелось бы изменить в собственном образе? Гардероб? Прическу? Макияж? Спроси себя также о мотивах смены стиля. Хочешь вновь нравиться себе или мечтаете утереть нос друзьям и коллегам?(В твоем случае - парню) Ответы на эти вопросы станут не только отличным стимулом для конкретных преобразований, но и помогут понять, действительно ли новый образ будет полезен. И только после детального изучения проблемы можно приступать к действиям.

Собери все свои вещи в одном месте


После того как ты окончательно определилась с причинами, подвигнувшими тебя на кардинальные изменения, проведи ревизию гардероба. Совершить это можно, если одновременно взглянуть на все свои вещи. Разбери шкаф с одеждой и рассортируй ее по отдельным нарядам. Когда все платья «совместятся» с туфлями, а топы с джинсами, принимайся за аксессуары. Необходимо сделать так, чтобы все имеющиеся у тебя в гардеробе вещи были использованы в составлении как минимум одного комплекта.

Исключи ненужное

После сортировки можно смело приниматься за удаление ненужных и неподходящих тебе нарядов. Эта кофточка не гармонирует ни с одной юбкой или брюками? Смело клади ее в отдельный пакет. Этому шарфу уже 1000 лет, а ты так ни разу его и не повязала? Туда же. Оставшуюся одежду и обувь рассортируй по назначению: офисная, повседневная домашняя, вечерняя, клубная и т.д. Теперь по крайней мере станет ясно, чего конкретно не хватает в гардеробе, а какие вещи слишком выбиваются из общего стиля, лишь занимая бесценное место в шкафу.

Покупай, совмещай, придумывай


Безусловно, проще всего изменить собственный гардероб, произведя несколько качественных покупок в торговом центре. Но реалии нашей жизни таковы, что не всегда импульсы по смене имиджа совпадают с нашими насущными возможностями. Именно поэтому умудренные опытом модницы в минуты особого желания что-то изменить начинают экспериментировать и совмещают несовместимое, создавая таким образом свой особенный стиль. Устрой домашнюю примерку всего гардероба, который имеется в наличии. Разномастные вещи в одном сочетании могут превратиться в стильный и необычный наряд.


Не отчаивайся!

Самый главный совет, который может быть дан желающим «примерить» новый стиль или слегка подкорректировать уже существующий, звучит просто: «Не отчаивайся и не бросай дело на полпути!». Если ты довела дело до конца и приобрела несколько вызывающих, по твоему мнению мнению, вещей, верни их в магазин. В данном случае всегда есть возможность «откатить» все видоизменения к начальной точке пути. Именно поэтому, дабы избежать ненужных телодвижений, еще раз хорошо подумайте, насколько не комфортно ты чувствуешь себя с имеющимся имиджем. И только после этого приступай к решительным действиям.

ЭТИ СОВЕТЫ ПОМОГУТ НЕ ТОЛЬКО В ОДНОМ КАКОМ-ЛИБО ОДИНОЧНОМ СЛУЧАЕ - ОНИ МОГУТ ПОМОЧЬ КАЖОЙ ДЕВУШКЕ, КОТОРАЯ РЕШИЛА КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИТЬСЯ!
#215
А теперь, для полного прилива вдохновения, вот тебе сеты и образы, созданные мной и моими виртуальными друзьями, которые придумывали способы преобразиться этой осенью!
Ты наверное спрашиваешь - почему всё так абстрактно? Но...Я не имею НИКАКОГО права изменять ТЕБЯ. Это можешь делать ЛИШЬ ТЫ САМА! Я же не эгоистичный стилист, которому плевать на мнение человека, чью внешность держит в своих руках!

Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок


Ты наверное заметила, что почти везде присутствуют каблуки...Это не случайно! Я хочу процитировать:
Цитата
Чем хуже на душе, тем короче юбка и выше каблуки

Именно поэтому нужны каблучки - для уверенности в себе!
#216
Цитата
Aknur пишет:
Добавь фото и я дам тебе подробный отчет!

Что-то типо такого)
Отредактировано: Alinka Swan 06.10.2011 17:16:51
Рисунок
#217
Aknur,
да ничего страшного smile:kiss:: Спасибо огромное smile:kiss:: вот только картинки не показываются smile:cry:
Когда любовь уносит в облака. (с)
Рисунок
#218
Акнурочка, срочнооо)) нужна твоя помощь)) все описала в личке smile:D вот фотки)
Мое платье (надеюсь, его нормально видно)

Рисунок


Туфельки)

Рисунок



Очень буду благодарна за помощь smile:kiss:: С меня баннер smile:kiss::
Когда любовь уносит в облака. (с)
Рисунок
#219
Цитата
YouR haPpineSs пишет:
Акнурочка, срочнооо)) нужна твоя помощь)) все описала в личке вот фотки)
Мое платье (надеюсь, его нормально видно)

Красивое платье) А туфельки замечательные! Сентро) smile8)
Я у меня тоже есть парочка из этой серии!
В сегодняшнему вечеру придумаю тебе всёёё) smile;)
Кстати, там на заднем платье - красная сумочка?
Цитата
Очень буду благодарна за помощь С меня баннер

Ах это ты, дорогуша, задерживаешь моего Бенджи! smile:evil: *Шучу*
Щас как дам пенделей - сразу побежишь делать красивейший баннер - так как ты умеешь! smile:D
#220
Цитата
Aknur пишет:
В сегодняшнему вечеру придумаю тебе всёёё)

буду ждать smile:kiss::
Цитата
Aknur пишет:
там на заднем платье - красная сумочка?

ну как бы да)) это чехол для телефона в виде сердца-чертика, у которого в руках плетка smile:zlo:
Цитата
Aknur пишет:
как дам пенделей - сразу побежишь делать красивейший баннер - так как ты умеешь!

хорошо-хорошо smile:kiss::
Когда любовь уносит в облака. (с)
Рисунок
Сообщения 201 - 220 из 301
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0