Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1101 - 1120 из 1928
Начало | Пред. | 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 | След. | Конец
  Просмотров: 52363Тема прикреплена: «А какие книги мы сейчас читаем?» в форуме: Книжная полка
#1101
дочитываю Джейн Остин "Гордость и предубеждение".
РисунокРисунокРисунок
#1102
Взяла почитать Дэниела Киза "Таинственная история Билли Миллигана"

Очень заинтересовал сюжет основанный на реальных событиях. smile:)

Уи́льям Стэ́нли Ми́ллиган (англ. William Stanley Milligan) (14 февраля 1955, Майами-Бич) — один из наиболее известных людей с диагнозом «множественная личность» в истории психиатрии. В конце 1970-х годов проходил по получившему широкую известность судебному делу в штате Огайо, США, обвинялся в нескольких ограблениях и трех изнасилованиях, но после объективного доказательства факта его психического расстройства, известного как расстройство множественной личности, был отправлен под психиатрическое наблюдение.
У него насчитывается 24 личности, которые отличаются полом, возрастом, национальностью, уровнем интеллекта, профессионализмом в той или иной области. smile:be


Не смогла пройти мимо этой книги. smile:book: К тому же вспомнилась серия "Обмани меня" как раз про множественность личностей. Очень-очень заинтересовало! smile:dance:
Отредактировано: Танюша 02.11.2011 22:11:52
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#1103
Сейчас читаю книгу Ф.Каст и Кристиан Каст "Дом ночи. Обманутая" это вторая книга. Всего их 8 книг. Очень интересная и захватывающая. smile:apl:
#1104
Сейчас читаю Новолуние, вернее перечитываю на сотый раз
smile:lolll:
#1105
Еще в школе, учитель литературы Алевтина Алексеевна мне сказала, что у "Вас, голубушка, паталогическая страсть к иностранной литературе"))))
Читаю сейчас "Убить пересмешника" Ли Харпер. Сильная, очень сильная книга... А ведь написана от имени девочки!
Рисунок
#1106
Только что дочитала Томаса Харриса "Молчание Ягнят", мне понравилось!
Рисунок
Dimicandum...
#1107
Ванесса Диффенбах "Язык Цветов"
Живи и говори спасибо за каждый прожитый день....
#1108
Сегодня начну читать:
Федерико Моччиа - Три метра над небом*потираю в предвкушении ручки* smile:tender:
РисунокРисунок
#1109
Сейчас читаю серию книг "Нэнси Дрю". Очень захватывающий сюжет smile:dance:
#1110
Анатолий Приставкин-Ночевала тучка золотая smile:tender:
#1111
я читаю Стивена Кинга "Кристина" smile:zombi:
Я свою любовь к тебе
резала ножом,топила,
грела ночью на огне,
бросала в землю - хоронила...
А она так хочет жить,
постоянно воскресает.
Не дает тебя забыть.
Что же делать - я не знаю...
#1112
Цитата
Summer Night пишет:
Сейчас читаю серию книг "Нэнси Дрю"
Оой, я тоже давно читала, Кэролайн Кин (1930)-автор))Или ты другого автора читаешь?

Я читаю щас Хади-Искалеченная, в небольшом шоке.
#1113
Нина Бархат и Марина Багирова-"Присвоенная"
Забыть все... Уйти в поток своих мыслей... Закрыть глаза... Зачем нам реальный мир?
#1114
Дочитала Грозовой перевал, Эмили Бронте. Я под впечатлением хожу до сих пор smile:be
Цитата
Алёна Гилберт пишет:
Сейчас читаю книгу Ф.Каст и Кристиан Каст "Дом ночи. Обманутая" это вторая книга. Всего их 8 книг. Очень интересная и захватывающая.

я их всех прочла)))очень нравится их стиль smile:tender: Жду следующей книги и экранизации smilesmb smile:molitva:
Цитата
Роксана пишет:
Нина Бархат и Марина Багирова-"Присвоенная"

ооо, захватывающий роман, я помню, целый день не могла оторваться smile:heart:
Отредактировано: Элис Смит 13.11.2011 23:03:57
#1115
Цитата
Sahsa пишет:
Или ты другого автора читаешь?
Нет, как раз Кэролайн Кин читаю)
Отредактировано: Summer Night 14.11.2011 11:22:11
#1116
Цитата
Sahsa пишет:
Хади-Искалеченная, в небольшом шоке.

+1. Читала в прошлом году, долго "отходила" от впечатления от книги. smile:be smile:apl:
#1117
эм......былины smile:lolll: по школьной программе а так перечитываю Стефани До Рассвета)
Отредактировано: Настя AmAnE 14.11.2011 19:10:38
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor...
Рисунок
#1118
Вот уже около пяти дней читаю роман Колина Маккалоу "Поющие в терновнике". Книга впечатляющая, о трудностях жизни и о том, как люди с достоинством их выносят. Я не пожалела, что в руки попалась именно эта книга.
Рисунок
Dimicandum...
#1119
однажды в руки попалась уже старая книга Стивена Кинга "Темная башня. Колдун и кристалл". Проглотила ее за 4 дня. Под впечатлением... Сейчас скачала на телефон следующие части Башни smile:heart:
#1120
Цитата
Erica Meltem пишет:
роман Колина Маккалоу "Поющие в терновнике"

smile:) Колин Маккалоу - писательница, а не писатель. smile:)
Сообщения 1101 - 1120 из 1928
Начало | Пред. | 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0