Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1081 - 1100 из 1928
Начало | Пред. | 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 | След. | Конец
  Просмотров: 52269Тема прикреплена: «А какие книги мы сейчас читаем?» в форуме: Книжная полка
#1081
Моя настольная книга сейчас - Достоевский "Преступление и Наказание".
Начинала читать её около трёх недель назад, но забросила, потому что поняла, что пока она мне не по настроению. Хотелось чего-то лёгкого, не требующего особых переживаний. А сейчас прям серьёзно в неё вгрызлась.
Рисунок
Dimicandum...
#1082
Ольга Дзюба-Лишь бы музыка звучала
Забыть все... Уйти в поток своих мыслей... Закрыть глаза... Зачем нам реальный мир?
#1083
Лара Эдриан - Полночный поцелуй (ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: серия для взрослых девочек)
решила прочесть, не смотря на один отзыв, критикующий перевод. Схожа с БЧК, только особое "Братство" вампиров борется против Отверженных (вампиры, пьющую человеческую кровь без разбора)
Отредактировано: Miraks Nigth 18.10.2011 11:26:50
РисунокРисунок
#1084
"Мой любимый sputnik" Харуки Мураками

просто неглядя сняла с полки с нечитанными ещё книгами, открыла, решила попробовать - пойдёт ли это чтение именно сейчас... smile:dnt:

и уже финал первого абзаца:

"Человек, в которого Сумирэ влюбилась, был старше ее на семнадцать лет. Семейный человек. И кроме всего прочего — женщина. Вот с чего все началось. На этом все и закончилось. Почти все…"

ох, ну понятно - Мураками как всегда заманил меня в свой мир smile:tender:
теперь - читать... читать до последней странички... smile:book:
#1085
Наконец-то купила "Золотые века" Альберта Санчеса Пиньоля! smile:otgigau:
Это сборник рассказов, необычных, удивительных, разных по теме. Обожаю Пиньоля! smile:apl: smile:apl:
Не зря про него говорят, что он "один из тех авторов, что буквально ворвались в литературу, с разбегу вышибив дверь". smile:apl:
Согласна полностью! smile:apl: Его дебютный роман "В пьянящей тишине" меня просто сразил! smile:be Сейчас переиздан под названием "Холодная кожа". После того, как я его прочитала, книга полгода по рукам ходила, и что удивительно, ни кого не оставила равнодушным! smile:dance:
Отредактировано: Танюша 19.10.2011 16:29:52
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#1086
Джордж Мартин - Дикие карты smile:book:
Отредактировано: Miraks Nigth 20.10.2011 03:58:38
РисунокРисунок
#1087
Энид Блайтон "Тайна пропавшей кошки"
Какой раз уже перечитываю...обожаю! smile:love:
А ты еще такая странная, смешная на фото.
Поймешь сама, когда чуть-чуть подрастешь и посмотришь. (с)
Рисунок
#1088
Лара Эдриан - "Полночные узы" smile:heart:
РисунокРисунок
#1089
Цитата
Tanushka :3 пишет:
Энид Блайтон "Тайна пропавшей кошки"
Какой раз уже перечитываю...обожаю!

У меня тоже эта книга есть! smile:tender: Давно-давно купила, ещё когда в школе училась. Очень понравилась! smile:tender: smile:apl:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#1090
Взялась за книгу, а именно: Джек Керуак "На дороге" / Jack Kerouac "On the Road"...
Рисунок


Люблю своего мужа!
#1091
Ох...надо бы уже взяться за продолжение "Унесенных ветром" smile:wall:
РисунокРисунок
#1092
Кормак МакКарти-Дорога
#1093
Яков Шпренгер, Генрих Крамер "Молот ведьм"
Главное, вовремя остановиться
#1094
Цитата
Elfiyka пишет:
Яков Шпренгер, Генрих Крамер "Молот ведьм"

Никак не могу прочитать её, она у меня в электронном варианте, а я не люблю читать книги с экрана. smile:wall:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#1095
Цитата
Танюша пишет:
не люблю читать книги с экрана.

Агааа))) smile:zlo: smile:D Танюш, а как там дела обстоят с "Милыми Костями"? smile:oops: Ты меня вдохновила на перечитывание. Я вот сижу, и они у меня перед глазами. Сегодня точно всю ночь не усну, пока целиком не перечитаю)) smile:book:
#1096
Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить (Eat, Pray, Love)
#1097
Любовные и другие приключения Джиакомо Казановы, Кавалера де Сенгальта, Венецманца, описанные им самим
#1098
Цитата
Танюша пишет:
Никак не могу прочитать её, она у меня в электронном варианте, а я не люблю читать книги с экрана.

Она у меня тоже в электронном виде, пока меня хватает, что дальше будет не знаю smile;) smile:book:
Главное, вовремя остановиться
#1099
Цитата
JulietteHackles пишет:
Агааа)))Танюш, а как там дела обстоят с "Милыми Костями"?Ты меня вдохновила на перечитывание. Я вот сижу, и они у меня перед глазами. Сегодня точно всю ночь не усну, пока целиком не перечитаю))

Юль, а я книгу на работе взяла. smile:dance: smile:dance: Ту, что ты мне отправляла в электронном варианте, я сохранила, я её распечатаю, чтобы не покупать. smile:)
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#1100
А.С. Пушкин. Евгений Онегин
Наконец то я буду читать Онегина по школьной программе smile:yahoo:
Рисунок
Рисунок
Сообщения 1081 - 1100 из 1928
Начало | Пред. | 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0