Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 134 из 134
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 8500Тема прикреплена: «Самая неинтересная книга» в форуме: Книжная полка
#121
Цитата
Aliya пишет:
т.к. обычный девятиклассник просто не поймет смысл книг

точно! В десятом классе (по программе) прочитала "Отцы и дети", ничего не поняла...короче, что читала, что не читала, в голове ничего не отложилось... smile:oops:
Рисунок


Люблю своего мужа!
#122
Цитата
Aliya пишет:
Я например никак не могу осилить роман Тургенева "Отцы и дети".

а я его читала но не полностью а отрывками, но мне нравилось то что читала) но вот Преступление и наказание я не могу прочитать, хоть оно и интересно.. наверно из за училки smile:|
Отредактировано: лида *apple* 08.04.2012 21:49:25
РисунокРисунокРисунок
#123
Мне вот совершенно не понравилась книга Эдгара Алана По "Золотой жук" smile:| Вот не зацепило и всё smile:be
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#124
читаю много разного,но для меня Агата Кристи-не понятна(
Отредактировано: Лукреция 31.05.2012 14:18:28
#125
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Мне вот совершенно не понравилась книга Эдгара Алана По "Золотой жук"

Я обожаю Эдгара По, а Золотой жук один из любимых !
Цитата
Лукреция пишет:
читаю много разного,но для меня Агата Кристи-не понятна(

smile:o но.. но как?

А мне если честно, не нравится Гарри Потер, я даже фильмы не смотрела, только два первых показались мне интересными. Не интересно было читать и всё.
#126
Виктор Гюго-Собор Парижской Богоматери. Очень Скучная книга.
#127
элизабет адлер летучие образы smile:be
РисунокРисунок
#128
"Сто лет одиночества". Извините, совсем не моё.
#129
Цитата
*Ли* пишет:
"Сто лет одиночества". Извините, совсем не моё.

Месяц назад начала читать эту книгу. За неделю с горем пополам прочитала где-то половину, может немногим позже, потом отвлеклась и теперь назад опять начать её читать никак не могу smile:oops: Видно, всё-таки не осилю. Хотя книга, как бы, и понравилась. Но не прет мне и всё тут. smile:(
Рисунок
#130
Цитата
Гуми пишет:
Виктор Гюго-Собор Парижской Богоматери. Очень Скучная книга.

А мне понравилось,хотя сделать Париж как одним из персонажей это вот скучно smile:| .
Мне тоже сначала показалось скучно,а после второго прочтения понравилось.
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor...
Рисунок
#131
Цитата
Гуми пишет:
Виктор Гюго-Собор Парижской Богоматери


Я прочла ее в классе третьем. Честно, не помню, кто подсунул ребенку эту книгу, но очень хорошо помню, что прочла ее до конца и плакала в финале

Цитата
*Ли* пишет:
"Сто лет одиночества". Извините, совсем не моё


Да, с этим тяжело. Год назад я пробовала одолеть ее, но запуталась в персонажах ибо у всех одинаковые имена smile:) Планирую в ближайшее время вновь начать, но уже составить список-кто кем является, чтобы не бросать читать
#132
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Но не прет мне и всё тут.

Для меня так - если книга не привлекает и её не хочется одолеть тут же, то она неинтересна. smile:oops:
Цитата
Рыжaя пишет:
Планирую в ближайшее время вновь начать, но уже составить список-кто кем является, чтобы не бросать читать

И я тоже так. smile:) Всё-таки хочу понять, почему эта книга считается мировой классикой и гениальным произведением.
#133
Дом Ночи. Если еще до 6 части было терпимо, то потом так нудно стало.
#134
Исторический роман Алексея Толстого "Пётр I" вообще не зацепил... Дальше 10 страницы не пошло... smile:(
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
Сообщения 121 - 134 из 134
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0