Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 134
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 8510Тема прикреплена: «Самая неинтересная книга» в форуме: Книжная полка
#61
Саша, нет, нам не показывали.
#62
Цитата
эльмира пишет:
Я тоже читала в оригинале.Ужас!
Нам теперь на лето "Войну и мир" задали. Мне даже страшно подумать об этой книге,не то что читать...
Я не читала, но фильм смотрела... smile:suicide: Капец, я полфильма в парту гладела smile:be smile:D А "Войну и мир" нормально читать, скучновато, но терпимо, всяких жестокостей нет smile;)
#63
Я в своей жизни прочитала только "мир"...я восхищаюсь талантом и даром Толстого, но его я читать не могу...к сожалению..исключением могу назвать небольшие его рассказы...Хотя пыталась и много, и разное..но нет...осилила только "Анну Каренину"
#64
Ненавижу книги школьной программы, типа "Ревизора", это ужас smile:bad: Зачем нам такое читать? smile:dnt:
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#65
Не могу читать Грина, я не понимаю смысла.
#66
Большинство произведений из школьной программы:"Мёртвые души","Обломов","Тихий Дон","Преступление и наказание","Герой нашего времени","Суломиф" и тд.Слишком скучно.Поэтому не очень жалую классику.Так расхваливали "Мастер и Маргариту",но и она мне не понравилась,бред какой-то."Война и Мир"хорошая книга.Но я не весь читала,пропускала неинтересные мне главы.А вот фильм смотрела 2 раза и с большим интересом.Но и среди школьной программы были произведения которые мне понравились:"Олеся","Каштанка"(плакала после прочтения),"На заре туманной юности" и др.Всего уже не вспомню.
Забыть все... Уйти в поток своих мыслей... Закрыть глаза... Зачем нам реальный мир?
#67
Цитата
Роксана пишет:
Большинство произведений из школьной программы:"Мёртвые души","Обломов","Тихий Дон","Преступление и наказание","Герой нашего времени","Суломиф" и тд.Слишком скучно

Я в школе тоже не особо жаловала школьную программу. Мне тоже было скучно. smile:)
Сейчас смотрю на это по другому, и многое хочется прочитать. smile:)

Цитата
Роксана пишет:
.Так расхваливали "Мастер и Маргариту",но и она мне не понравилась,бред какой-то."

Эту книгу либо любят, либо нет. smile:) Я её обожаю! smile:tender: Каждый год перечитываю. smile:)
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#68
Фонвизин "Недоросль"
Я почему-то там ничего не поняла,стыдно smile:oops:
А ты еще такая странная, смешная на фото.
Поймешь сама, когда чуть-чуть подрастешь и посмотришь. (с)
Рисунок
#69
Цитата
Танюша пишет:
Каждый год перечитываю
ааааа, а я с собой всё время в дорогу беру smile:oops:

Не смогла дочитать "Таис Афинскую" Ефремова, показалась набором слов smile:dnt: Но мамуля моя уверяет, что проглотила её запоем, а я читала достаточно давно... может, вернуться? smile:book:
#70
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Не смогла дочитать "Таис Афинскую" Ефремова, показалась набором слов Но мамуля моя уверяет, что проглотила её запоем, а я читала достаточно давно... может, вернуться?

я ее "глотнула" за неделю....
сначала фигня, согласна..а потом хоть за уши оттаскивай...
правда я давно неравнодушна к подобным книгам!
#71
а я вот как раз первую половину прочитала ещё, даже ко второй перешла... а потом ууууу.... smile:be
#72
Цитата
Танюша пишет:
Я в школе тоже не особо жаловала школьную программу. Мне тоже было скучно.
Сейчас смотрю на это по другому, и многое хочется прочитать.


Сейчас я понимаю, что в свое время произведения школьной программы просто не понимала, не до этого было и не об этом думали. Какая там "Война и мир" и "Мастер и Маргарита"? Это просто не для юного мозга. Некоторые исторические моменты в книгах, особенности того времени были не понятны. Теперь я с удовольствием перечитываю и "Мастер и Маргарита" и "Преступление и наказание".
Главное, вовремя остановиться
#73
Цитата
Танюша пишет:
Эту книгу либо любят, либо нет. smile:) Я её обожаю! smile:tender: Каждый год перечитываю. smile:)

"Мастер и Маргарита", это просто гипноз в чистом виде. Сейчас читаю ее сразу в русском и английском вариантах (учу таким образом английский) и просто впадаю в транс от русского текста...
#74
Сейчас читаю книгу "есть,молиться, любить" автор Элизабет Гилберт.....ну книга так себе, купила скажу честно из-за рекламы! написано просто, ну как будто женщина вела свой дневник и решила сделать из него роман!не цепляет...не знаю, почему она смогла завоевать симпатию многих людей и т.д...по мне не очень интересно, но я дочитаю её до конца!
#75
Таня Гроттер!
Отредактировано: Тимур 30.09.2011 20:25:48
РисунокРисунок
#76
Я не могу читать только несколько книг. Но в частности - "Война и мир"...
Чёрт, никогда не осилю smile:|
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#77
Тихий Дон - это для меня облом...Даже войну и мир прочитала, но это...И за что только Шолохову дали Нобелевскую?! smile:evil:
#78
Цитата
Bellochka009 пишет:
И за что только Шолохову дали Нобелевскую?!

За то, что роман - гениальный. smile:apl: smile:apl: smile:apl:
#79
Цитата
JulietteHackles пишет:
За то, что роман - гениальный.
smile:) +1 smile:apl:
#80
Цитата
Bellochka009 пишет:
И за что только Шолохову дали Нобелевскую?!

Я чуть со стула не свалилась smile:evil:
Как уже сказали выше девочки, это ГЕНИАЛЬНОЕ произведение! Очень его люблю, перечитывала уже 3 раза.
Не нужно, пожалуйста, такими словами бросаться.
Сообщения 61 - 80 из 134
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0