Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 161 - 180 из 260
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 17006Тема: «Сьюзен Коллинз, Серия «Голодные игры»» в форуме: Книжная полка
#161
Цитата
лида *apple* пишет:
блииин я не выиграла в конкурсе
ничего милая, выиграешь в другой раз. smile:) smile:rose:
РисунокРисунок
#162
Цитата
лида *apple* пишет:
блииин я не выиграла в конкурсеслишком поздно ответила( в тот день, когда Таня написала о нем), хоть и ответила на все правильно(((

Лида, не расстраивайся! smile:friends: Будет ещё много всяких конкурсов! smile:kiss::
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#163
Цитата
Baby_doll пишет:
ничего милая, выиграешь в другой раз.

Цитата
Танюша пишет:
Лида, не расстраивайся!

спасибо за поддержку smile:kiss:: действительно таких конкурсов будет еще много) главное искать их)
РисунокРисунокРисунок
#164
Я в первое сообщение добавила информацию об экранизации...
Трейлер, постеры, если есть еще что-то из той же оперы, пишем мне в ЛС, размещу там же!!
#165
Девушки и юноши! Появились первые постеры фильма "ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ" с главными персонажами (8 шт.)! smile:otgigau:

(Я Катюше отправила, они будут в первом посте форума) smile:kiss::

Ленни Кравиц в образе Сенны просто удивил, потому что очень даже здОрово смотрится)) smile:dance: И Лиам Хемсворт - Гейл, к которому начала привыкать)) А вот Пит - Джош Хатчерсон... всё ещё не могу его воспринимать. В книге он другой... smile:|
#166
Все в первое сообщение добавлено, если, что свистите)
#167
smile:o smile:o Ух!!! Какие замечательные постеры!!! smile:apl:
Китнисс, Гейл, Рута, Цинна очень нравятся. smile:apl: smile:tender: smile:tender: Дождаться бы фильма уже. smile:dance: smile:dance: Пит мне все еще не нравится smile:|
РисунокРисунок
#168
Цитата
Baby_doll пишет:
Пит мне все еще не нравится

Вот, и мне тоже, Мери) smile:be smile:kiss::

Ну, не такой он, как книжный Пит... smile:be
#169
Цитата
JulietteHackles пишет:
Девушки и юноши! Появились первые постеры фильма "ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ" с главными персонажами (8 шт.)!

(Я Катюше отправила, они будут в первом посте форума)
Ленни Кравиц в образе Сенны просто удивил, потому что очень даже здОрово смотрится))И Лиам Хемсворт - Гейл, к которому начала привыкать)) А вот Пит - Джош Хатчерсон... всё ещё не могу его воспринимать. В книге он другой...

Какие постеры классные! smile:otgigau: smile:otgigau: Согласна с Ленни, и не согласна с Джошем. smile:)
Жду фильм с нетерпением! smile:otgigau:

Цитата
Baby_doll пишет:
Пит мне все еще не нравится

Цитата
JulietteHackles пишет:
Ну, не такой он, как книжный Пит...

+1! smile:friends:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#170
Катююююююшиииик *гэпнулась в обморок*
спасибо-спасибо-спасибо за это чудо в первом сообщении smile:love:
Юююююююльчиииик smile:kiss:: smile:kiss::
Огромнейшее спасибо, что отправила Катюше это чудо smilesmb
Цитата
Танюша пишет:
Принесла немного атрибутики на тему "Голодных игр"

Ваууу, Танюшечка smile:kiss:: smile:kiss::
Мне срочно нужно такое колечко.. и брелок.. и брошка smile:D Офигенские штуки. ВОт напялю их на себя и уже представляю:
Иду такая с этим колечком (и брелком, и брошкой, и сережками) и тут подходит какая-то девушка и:
- А-а-а-а-а! Ты тоже ждешь Голодных игор?
- (такая на понтах) Да-а-а smile:D
Цитата
лида *apple* пишет:
слишком поздно ответила(

Лидочка, солнышко, не переживай так smile;) Найдется еще какой-то конкурс и обязательно успеешь smile8) И выиграешь кучу всяких крутых штукенций))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ленни Кравиц в образе Сенны просто удивил, потому что очень даже здОрово смотрится))

Ха, я и не ожидала, что он вообще выйдет.. извуини.. но ррезультат-то какой smile:yahoo: smilesmb Сенна\Цинна у нас просто шикарнющий smile:yahoo:
Цитата
JulietteHackles пишет:
А вот Пит - Джош Хатчерсон..

ВОт все вспоминается мне вариант Танюши.. вот такой Пит нам достался smile:oops:
Отредактировано: Тётя_Кэти 30.10.2011 10:57:04
украинская клава, украинская клава *бьется головой об стенку*
Рисунок
#171
Цитата
Танюша пишет:
Жду фильм с нетерпением

+1. Я рада, что писательница Сьюзен Коллинз вовлечена в работу над фильмом, меньше "напортачат" продюсеры. smile:apl:

Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Юююююююльчиииик
Огромнейшее спасибо, что отправила Катюше это чудо

Катюшечка, не за что) smile:oops: smile:kiss::

Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Сенна\Цинна у нас просто шикарнющий

Я оч. хочу увидеть "в образах" Прим и Сенеку. smile:tender:

Цитата
Тётя_Кэти пишет:
вот такой Пит нам достался

Кстати, что интересно, американские и британские поклонники книги тоже предлагают Фредди Строма на роль Пита.
Ничего не имею против Джоша, но, на мой взгляд, его взяли из-за "медийности", он любимец американских подростков. Ему даже волосы пришлось красить в блонд. smile:be

Мне анимированный коллаж понравился из этих постеров с цитатами героев:

Рисунок
Отредактировано: BoyarunyAniretake 30.10.2011 21:01:20
#172
Цитата
JulietteHackles пишет:
Мне анимированный коллаж понравился из этих постеров с цитатами героев:
замечательный smile:apl: smile:tender: А Китнисс зачем не говорит? smile:dnt: Спасибо Юлечка smile:kiss::
РисунокРисунок
#173
Я коллажик в 1 сообщение кинула...интересно smile:)
#174
ой, не могу smile:be зашла и ахнула! вот это да! какие постеры!!!! smile:be smile:be smile:be и так здорово, Катюш, ты придумала все это на первую страницу! smile:apl: спасибо, дорогая smile:kiss:: и тебе, Юлечка, преогромнейшее спасибо за всю эту красоту и информацию, которую ты для нас находишь smile:kiss::
#175
Всем привет! smile:pr: smile:heart:

Не помню, были тут эти фотографии или нет. smile:oops:

Рисунок


Рисунок
Рисунок
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#176
Цитата
Танюша пишет:
Всем привет!

Танюша, привет smile:kiss::
Цитата
Танюша пишет:
Не помню, были тут эти фотографии или нет

вроде не было, по крайней мере я не видела... фотки классные! такие солнечные и позитивные!
спасибо, дорогая smile:kiss::
и все же не могу, никак не привыкну к этому Питу smile:| не знаю что, но что-то меня в нем смущает smile:|
#177
Цитата
elkamura пишет:
Танюша, привет

Леночка, привет! smile:pr: smile:kiss::

Цитата
elkamura пишет:
вроде не было, по крайней мере я не видела... фотки классные! такие солнечные и позитивные!
спасибо, дорогая

Не за что, Леночка! Мне они тоже понравились! smile:tender:

Цитата
elkamura пишет:
и все же не могу, никак не привыкну к этому Питуне знаю что, но что-то меня в нем смущает

+100000! smile:friends: Те же ощущения. Подождём выхода фильма. smile:|
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#178
Цитата
Танюша пишет:
Всем привет!

Не помню, были тут эти фотографии или нет.
Привет Танюш smile:kiss:: Не было вроде, я не видела. Такие замечательные, яркие и солнечные smile:tender: smile:tender:
Цитата
elkamura пишет:
и все же не могу, никак не привыкну к этому Питу
не говори Леночка, и мне не нравится smile:| smile:|
РисунокРисунок
#179
Цитата
elkamura пишет:
и так здорово, Катюш, ты придумала все это на первую страницу! спасибо, дорогая и тебе, Юлечка, преогромнейшее спасибо за всю эту красоту и информацию, которую ты для нас находишь


не за что))
франшиза популярная, некоторые сайты по тематике на "игры" перешли..а так уж создать темку и оформить ее не проблема)))
#180
какие крутые постеры smile:yahoo: мне все герои ооочень нравятся smile:tender:
анимированные мне даже больше понравились smile:tender:
вау фотки тоже крутые smile:tender: smile:tender:
спасибо тем кто такую красотень нашел и сюда выложил smile:love:
РисунокРисунокРисунок
Сообщения 161 - 180 из 260
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0