Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 241 - 260 из 260
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 17004Тема: «Сьюзен Коллинз, Серия «Голодные игры»» в форуме: Книжная полка
#241
Цитата
Танюша пишет:
22 ноября 2013 года.

smile:be кажется это так дооолго!!!! но новость все равно приятная, спасибо, Танюш smile:kiss::
#242
Цитата
Baby_doll пишет:
и все-таки мне не нравится Пит

я читала комментарии к фоткам и кто-то говорила:Мне Пит не нравится и т.п. на что последовал ответ:в книге нигде же не говорилось про то что Пит идеальный!
я согласна с ним) так то симпатичный парень, но меня смущает то что они никак не выглядят на 17!
Цитата
Baby_doll пишет:
кто они?

они снимают клипы на песни, видео и т.п. Они сняли несколько клипов для Тейлор Свифт а так же короткометражки для Голодных игр. актеры их,т.е. не те что в фильме) один парень появлялся в
нескольких разных образах в разных видео)

Капитолий smile:be
Рисунок

и вот еще немного)
Рисунок

Рисунок

Рисунок
РисунокРисунокРисунок
#243
Цитата
лида *apple* пишет:
в книге нигде же не говорилось про то что Пит идеальный!
А я не говорю,чтобы он был идеальным (он ведь не Эдвард smile:D smile:D ). Просто такой типаж мне не нравится, да и при чтении я его не таким представляла smile:oops: Мне больше по душе вариант Танюши smile:) smile:tender: smile:tender:
Цитата
лида *apple* пишет:
они снимают клипы на песни, видео и т.п.
О, теперь ясно.Спасибо за разъяснение Лидочка smile:kiss::
Цитата
лида *apple* пишет:
Капитолий
smile:o Здорово!Очень красиво! smile:apl:
РисунокРисунок
#244
Цитата
Baby_doll пишет:
Мне больше по душе вариант Танюши

ох это точно( он прям Пиииит вылитый в нашем представление smile:tender: а этот какой то уж слишком..мм..объемный...не знаю как точно сказать smile:D он в лице слишком пухлый smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
О, теперь ясно.Спасибо за разъяснение Лидочка

всегда пожалуйста smile:rose:
Цитата
Baby_doll пишет:
Здорово!Очень красиво!

дааа smile:be прям размахнулись так размахнулись smile:D
РисунокРисунокРисунок
#245
РисунокРисунокРисунок
#246
сегодня начала читать "Голодные игры",сейчас 2 часа ночи,а я с трудом оторвалась от книги,так затянуло smile:be завтра дочитаю первую книгу,прочитаю все комментарии и отпишусь.
#247
Цитата
алена aleksa пишет:
сегодня начала читать "Голодные игры",сейчас 2 часа ночи,а я с трудом оторвалась от книги,так затянулозавтра дочитаю первую книгу,прочитаю все комментарии и отпишусь.
О, Аленочка,добро пожаловать! smile:pr:
Будем ждать с нетерпением твоих отзывов. smile:dance:
И кстати, будем рады увидеть тебя в нашем клубе. smile:rose: smile:tender:
РисунокРисунок
#248
Цитата
алена aleksa пишет:
завтра дочитаю первую книгу,прочитаю все комментарии и отпишусь.

давай дочитывай) будем ждать твоих отзывов smile8) у нас в клубе много информации по экранизации книги) так что добро пожаловать smile:friends:
РисунокРисунокРисунок
#249
девочки,дочитала сегодня первую книгу,прочитала все сообщения здесь,и одним глазком заглянула в клуб,чуть позже и там все изучу smile;)
книга захватила необычайно,оторваться просто не возможно,события развивались так стремительно,а сколько разных эмоций возникло при чтении smile:be и слезы были и жалость и ненависть."Попробуйте тронуть нас,и мы не просто убьем вас,мы будем убивать ваших детей",и можно добавит "...и заставим вас смотреть на это",да большую жестокость и придумать трудно.
мнение о выборе актеров я думаю будет уместнее в клубе написать,что я и сделаю в ближайшее время,а завтра приступаю к чтению второй книги.
#250
Ну вот дамы, теперь и я к вам присоединюсь. Тоже начала читать, правда ещё не много прочла, но я уже для себя сделала вывод: книга просто обалденная. Такая динамичная!Уух smile:apl:
#251
Я купила сразу три книги!!! И правильно сделала smile:D
Выходные - полторы книги уже прочитаны...
Понидельник - сижу на работе и думаю - да когда же я от сюда свалю... smile:cry: меня ждут Голодные игры smile:otgigau:
Впечатление потрясающее!!!
Могу толь повторить слова Стефани Майер - я смеялась и плакала вмести с героями этой книги!
Теперь ждем экранизацию!!!!! smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:
Рисунок

#252
Сегодня дочитала Сойку-пересмешницу.
Серия просто... здорово, безумно интересно, динамично, захватывающе! Нереально! Обалденные! Книги!
Сразу после прочтения хотелось придушить Коллинз за смерти некоторых персонажей, Прим, например, или Финника. Читала и плакала, так их жалко было, как, впрочем, и многих других.
Не знаю, что еще написать, ибо еще переваривается всё в голове. Повторюсь только, что серия шикарная, жестокая, но книги очень сильные. Теперь вот буду с нетерпение ждать фильма. smile:comp:
#253
Прочитала книги несколько месяцев назад, но, честно говоря, руки не доходили до этой темы smile:facepalm:
Всю серию проглотила за пару дней))) Ужасно захватывает smile:tender: Вот пытаюсь маму и сестру уговорить прочитать smile:D
#254
В нашем полку прибыло smile:D
Цитата
Катенька пишет:
Сегодня дочитала Сойку-пересмешницу. Серия просто... здорово, безумно интересно, динамично, захватывающе! Нереально! Обалденные! Книги! Сразу после прочтения хотелось придушить Коллинз за смерти некоторых персонажей, Прим, например, или Финника. Читала и плакала, так их жалко было, как, впрочем, и многих других.

да ты права( Мне было особенно жалко Финника(
да и в принципе третья книга на слезы пробивала) особенно в конце.. ну меня во всяком случае)
Цитата
Катенька пишет:
Не знаю, что еще написать, ибо еще переваривается всё в голове.

давай переваривай все и дуй к нам в клуб) там все считают дни до премьеры и много увидешь по фильму кадров и информации smile8)
Цитата
Summer Night пишет:
Всю серию проглотила за пару дней))) Ужасно захватывает

это точно)) я тоже пыталась маму уговорить прочитать, но как то все не доходят у нее руки smile;)
тебя тоже ждем в клубе)
РисунокРисунокРисунок
#255
На днях прочитала "Голодные игры" и "И вспыхнет пламя". Мне про них рассказала коллега по работе. Я все собиралась, но ни как не могла за них сесть. А потом посмотрела фильм и настолько была в восторге, что сразу же скачала всю серию себе на планшет. Первую книги я прочитала за три вечера и каждый день на работе считала часы чтобы пойти домой и продолжить. Я была в полном восторге! Книга на столько лигко читается, что я переносилась в другой мир. Я плакала и смеялась, нервно грызла ногти. После прочтения "Голодных игр" я была вся на эмоциях, поэтому тут же села читать "И вспыхнет пламя". Книга меня на столько увлекла, что можно сказать я ее прочитала за сутки. Книги потрясающие!
Сейчас я начала читать "Сойку-пересмешницу". После прочтения отпишусь)))
#256
Цитата
Ekatherina пишет:
Сейчас я начала читать "Сойку-пересмешницу". После прочтения отпишусь)))

Я буду особенно ждать, поскольку тоже сейчас читаю (или точнее, перечитываю) последнюю книгу.
Первый раз читала всю серию на английском, теперь читаю на русском.

Много претензий к переводу, просто море претензий. Но если отвлечься от этого, всё же сам сюжет захватывает на любом языке.

Я могу понять множество отзывов, гласящих: "первая книга интересная, остальные не понравились". Но так пишут либо совсем юные читатели, для которых экшен важнее идеи самих книг о борьбе общества за свободу от тоталитарного режима, либо те, кто сию идею не понял и не очень любит думать над тем, что прочитал.

_________

Изумляет, ошеломляет и заставляет аплодировать факт того, что Коллинз не стала делить людей резко на "хороших" и "плохих" в книге. В каждом персонаже есть и то, и другое. Обе стороны. Как в жизни. Нет только чёрного или только белого.
#257
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я могу понять множество отзывов, гласящих: "первая книга интересная, остальные не понравились". Но так пишут либо совсем юные читатели, для которых экшен важнее идеи самих книг о борьбе общества за свободу от тоталитарного режима, либо те, кто сию идею не понял и не очень любит думать над тем, что прочитал.
Юля, абсолютно согласна! smile:rose: Я с удовольствием прочитала все три книги, но к сожалению, молодежи сейчас подавай книги, над которыми не надо думать...
#258
Пришла сегодня с озона рассылка с новинками.
Среди книг была вот такая:

Грегор и смутное пророчество

Рисунок


Знаменитая американская писательница Сьюзен Коллинз, автор "Голодных игр", написала цикл книг об удивительных приключениях Грегора Наземного, создав атмосферный и очень запоминающийся мир.
Одиннадцатилетний Грегор присматривает за маленькой сестренкой со смешным прозвищем Босоножка. Однажды Босоножка, побежав за укатившимся мячом, лезет в дырку за стиральной машиной - и пропадает. Грегор, конечно же, следует за ней. Так дети оказываются в волшебном мире Подземья.
Там живут бледнокожие люди, заключившие союз с огромными говорящими тараканами и воюющие с крысами, там летают верхом на летучих мышах и помнят древнее Пророчество - оно таинственным образом касается Грегора, Босоножки и их давно пропавшего отца.
Так начинается первая книга из цикла хроник Подземья.

__________

Читал кто-нибудь?

И странный выбор обложки, на мой взгляд... Я была уверена, что это какое-то продолжение или доп к ГИ, а тут... Видать, издатели решили сыграть на популярности ГИ и таким образом заинтересовывать читателей и к этой серии?
#259
Цитата
Катенька пишет:
Читал кто-нибудь?

И странный выбор обложки, на мой взгляд... Я была уверена, что это какое-то продолжение или доп к ГИ, а тут... Видать, издатели решили сыграть на популярности ГИ и таким образом заинтересовывать читателей и к этой серии?

я не читала.
но даже с обложкой похожей на ГИ меня не привлекла эта книга. мне кажется это уж слишком детская книженция будет...
РисунокРисунокРисунок
#260
Эх, ну почему все хорошие книги так быстро кончаются??? smile:( Мне мало трилогии, я хочу ещё штук двадцать... smile:cry:
А вообще, мне безумно понравились все три части "Голодных Игр" smile:tender: smile:tender: Теперь бы оставшихся фильмом дождаться...) smile;) Потому что подбор актеров мне очень даже по душе smile;) Хотя Финника я себе совсем не так представляла... smile:|
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
Сообщения 241 - 260 из 260
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0