Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 221 - 240 из 260
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 16978Тема: «Сьюзен Коллинз, Серия «Голодные игры»» в форуме: Книжная полка
#221
Цитата
JulietteHackles пишет:
как только выходит фильм, те, кто не читал книги, тут же покупают книгу, а уж если там будет на обложке кадр из фильма - это дополнительное привлечение покупателей.
Полностью согласна Юль smile:friends:
Цитата
JulietteHackles пишет:
НОВЫЙ кадр из "ГОЛОДНЫХ ИГР"
мм... интересно, что они обсуждают? Как будет вести себя Китнисс на сцене? smile:oops:
Цитата
лида *apple* пишет:
есть 2 обложки:
Первая очень нравится. smile:tender:
Цитата
лида *apple* пишет:
The Hunger Games
smile:otgigau: smile:kiss::
РисунокРисунок
#222
Цитата
Baby_doll пишет:
Первая очень нравится.

мне нравится оформление вторых обложек у книг, но не нравятся герои на них smile:| они слишком взрослые на них( а так оочень нравится фон и текст smile:tender:
а у первых они больше на подростков похожи, но не такие насыщенные)
РисунокРисунокРисунок
#223
Цитата
лида *apple* пишет:
есть 2 обложки:

красивая обложка, но все же меня убивает, когда пытаются выехать за счет чужой популярности, это я о высказывании Стефани на обложке smile:|
________________
сейчас посмотрела трейлер на русском языке.... уже минуты 3 по мне бегают мурашки и никак не убегают....
#224
Цитата
JulietteHackles пишет:
Танюшечка, спасибо за новость!

Цитата
Baby_doll пишет:
Ураааа!!Наконец-то!Спасибо Танюш за замечательную новость.

Не за что. smile:kiss:: smile;)
Я о выходе книги сначала на работе узнала, нам принесли план выхода фантастики и фэнтази на декабрь, там и была "Сойка". Уже вечером зашла на официальный сайт АСТ, где была новость на главной странице. smile:dance:123

Цитата
JulietteHackles пишет:
Только...*хнык* ну, товарищи-издатели, ну, пожалуйста, выпустите переиздание первой книги с кинообложкой!

Юль, уверена, что АСТ обязательно сделает переиздание, потому что, вся сумеречная сага позже вышла в кинообложках. Думаю, не за горами "Рассвет" в новом оформлении. smile:) Поэтому я и не покупаю пока "Голодные игры". Подожду выхода фильма. smile:dance:

Цитата
JulietteHackles пишет:
а уж если там будет на обложке кадр из фильма - это дополнительное привлечение покупателей.

Так и есть. smile:)

Цитата
JulietteHackles пишет:
НОВЫЙ кадр из "ГОЛОДНЫХ ИГР"

Скорее бы, скорее бы. smile:dance:123 smile:dance:123
Кстати, перед "Рассветом" показали скорее тизер, а не трейлер. Такая карапулька на полминуты, ничего и не понятно. smile:D

Цитата
лида *apple* пишет:
в декабре можно заказать в Озоне эту книгуцена выходит примерно такая же как и в магазине)
есть 2 обложки:

Ну, я на работе возьму почитать, smile:book: главное - успеть. smile:D
Мне вторая обложка нравится больше, чем первая. smile:tender:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#225
Цитата
elkamura пишет:
красивая обложка, но все же меня убивает, когда пытаются выехать за счет чужой популярности, это я о высказывании Стефани на обложке

Лен, smile:pr: это дополнительное привлечение покупателей. Бизнес. smile:) Заметь, у издателей вся серия называется "Майер", и оформление как у "Сумерек". smile:)

Ещё любят цитаты Стивена Кинга писАсть, либо сравнивать содержание книги и автора с Кингом. smile:be
_______________________________
Блин, простите, забыла, хотела ведь предыдущий пост отредактировать, но автоматом нажала "ответить". smile:oops: smile:facepalm: smile:wall:
Отредактировано: Танюша 23.11.2011 17:42:06
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#226
Ооох, прочитала аннотацию и мне прям очень интересно стало!!
Обязательно на днях прочитаю и поделюсь своим мнением smile:)
Рисунок
Dimicandum...
#227
Цитата
Baby_doll пишет:
интересно, что они обсуждают? Как будет вести себя Китнисс на сцене?

Да, тоже интересно.))

Цитата
Танюша пишет:
Я о выходе книги сначала на работе узнала, нам принесли план выхода фантастики и фэнтази на декабрь, там и была "Сойка". Уже вечером зашла на официальный сайт АСТ, где была новость на главной странице.

smile:otgigau: Танюш, я рада, даже очень-очень.

Но обидно, что, не будь экранизации, с переводом тянули бы лямку и дальше. smile:be

Цитата
Танюша пишет:
Мне вторая обложка нравится больше, чем первая.

+1

Цитата
Erica Meltem пишет:
Обязательно на днях прочитаю и поделюсь своим мнением

Будем ждать! smile:)
#228
Цитата
Erica Meltem пишет:
Обязательно на днях прочитаю и поделюсь своим мнением
Ждем-с. Уверена,что тебе понравится. smile;)
РисунокРисунок
#229
Цитата
Танюша пишет:
Заметь, у издателей вся серия называется "Майер", и оформление как у "Сумерек".

заметила... и это почему-то расстраивает... ну зачем смешивать такие абсолютно разные франшизы?! мне кажется, многие нелюбители сумерек, при виде данных обложек и не читая самого произведения, сразу же начнут поливать грязью smile:|
#230
Цитата
Erica Meltem пишет:
Ооох, прочитала аннотацию и мне прям очень интересно стало!!
Обязательно на днях прочитаю и поделюсь своим мнением

Будем ждать! smile;)

Цитата
JulietteHackles пишет:
Танюш, я рада, даже очень-очень.

Но обидно, что, не будь экранизации, с переводом тянули бы лямку и дальше.

Юлечка, я тоже рада! smile:dance:123 smile:otgigau:
Да уж, с переводом они затянули сильно. smile:be Была информация, что ещё весной 2010 должна была третья часть выйти, потом перенесли на лето. В итоге только сейчас выходит. smile:be

Цитата
elkamura пишет:
заметила... и это почему-то расстраивает... ну зачем смешивать такие абсолютно разные франшизы?! мне кажется, многие нелюбители сумерек, при виде данных обложек и не читая самого произведения, сразу же начнут поливать грязью

В АСТ даже Лорел Гамильтон оформили под Сумерки. smile:be Всё делают, чтобы продажи были. smile:be
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#231
Цитата
Танюша пишет:
В АСТ даже Лорел Гамильтон оформили под Сумерки.

очень много книг делают под сумеречное оформление( от этого складывается мысль что данная книга(я не про Г.и.)-это жалкое подобие Сумерек( и покупать отпадает желание, конечно если сюжет не заинтересует..
РисунокРисунокРисунок
#232
вот несколько фоточек, не знаю видели ли вы их)
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок

на первой Пит ооочень милый smile:tender:
Отредактировано: лида *apple* 27.11.2011 21:00:57
РисунокРисунокРисунок
#233
Цитата
лида *apple* пишет:
на первой Пит ооочень милый

и в правду милашечка smile:tender:
#234
В первое сообщение промокадры собрала и добавила)))

если что маякайте))) smile:D smile:D
#235
спасибо Катюш smile:rose:

Mainstay Productions выпустили тизер к короткометражному фильму про историю очаровательной пары, Финника и Энни который выйдет 8 декабря, 2011 года smile:yahoo: smile:yahoo:
тизер
РисунокРисунокРисунок
#236
Цитата
лида *apple* пишет:
вот несколько фоточек, не знаю видели ли вы их)
на первой Пит ооочень милый

Лидочка, спасибо! smile:kiss:: Пит - милый, но мой мне больше нравится. smile:oops: smile:D

Цитата
лида *apple* пишет:
Mainstay Productions выпустили тизер к короткометражному фильму про историю очаровательной пары, Финника и Энни который выйдет 8 декабря, 2011 года
тизер

Это фан-видео, или официальное от создателей? Что-то я не поняла. smile:oops: smile:be

У меня новости: smile:dance:123

Объявлена дата выхода фильма «Воспламенение»(Голодные игры2)

Кинокомпания Lionsgate, работающая над фильмом «Голодные игры», уже загорелась идеей о съемках продолжения трилогии. Переговоры об экранизации второй части трилогии «Воспламенение»(Голодные игры 2) начались еще летом. Сейчас ходят упорные слухи, что сценаристом фильма «Воспламение»(Голодные игры 2) может стать известный признанный писатель Саймон Бьюфой, тот самый, который получил Оскара за сценарий к фильму «Миллионер из трущоб».

Очень интересно, как адаптирует Саймон Бьюфой сценарий второй части трилогии «Голодные игры». Режиссером же фильма «Воспламенение» может быть снова Гэри Росс, который снял первый фильм «Голодные игры».
Также совсем недавно была опубликована и дата выхода фильма «Воспламение»(Голодные игры 2) - 22 ноября 2013 года. Будем с нетерпением ждать этот фильм! smile:dance: smile:dance:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#237
Цитата
Танюша пишет:
Это фан-видео, или официальное от создателей? Что-то я не поняла.

насколько я поняла официальное) я читала что уже вышел ряд короткометражек от Mainstay Productions рассказывающие истории героев.. Хейтмич, Пит и Китнисс, Китнисс и Рута.. я их ищу сейчас на ютьюбе) если найду то кину ссылки smile;)
Цитата
Танюша пишет:
«Воспламение»(Голодные игры 2) - 22 ноября 2013 года.

ух ты smile:dance: ураааааа smile:dance: smile:dance: ждем-с с нетерпением)
РисунокРисунокРисунок
#238
Цитата
лида *apple* пишет:
насколько я поняла официальное) я читала что уже вышел ряд короткометражек от Mainstay Productions рассказывающие истории героев.. Хейтмич, Пит и Китнисс, Китнисс и Рута.. я их ищу сейчас на ютьюбе) если найду то кину ссылки

Лидок, если найдёшь, будет здорово! smile:dance:123 smile:dance:123

Цитата
лида *apple* пишет:
ух тыурааааааждем-с с нетерпением)

Только ждать придётся дооолго. smile:(
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#239
Цитата
Танюша пишет:
Лидок, если найдёшь, будет здорово!

смотри тут smile8)
там внизу есть список видеозаписей, выбирай те что с названием Hunger games) играют одинаковые актеры во всех короткометражках) я кинула ссылку на историю Хейтмича smile:dance:
РисунокРисунокРисунок
#240
Цитата
лида *apple* пишет:
вот несколько фоточек, не знаю видели ли вы их)
Лидочка, спасибо за фото smile:rose: и все-таки мне не нравится Пит smile:( smile:|
Цитата
лида *apple* пишет:
Mainstay Productions выпустили тизер к короткометражному фильму про историю очаровательной пары, Финника и Энни который выйдет 8 декабря,
Я что-то не в теме smile:cry: кто они?
Цитата
Танюша пишет:
Объявлена дата выхода фильма «Воспламенение»(Голодные игры2)
О, Танюш, какая замечательная новость! smile:yahoo: smile:yahoo:Спасибо солнце smile:kiss::
Цитата
Танюша пишет:
дата выхода фильма «Воспламение»(Голодные игры 2) - 22 ноября 2013 года.
Ох, а ждать-то сколько smile:o smile:be smile:be
РисунокРисунок
Сообщения 221 - 240 из 260
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0