Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 181 - 200 из 260
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 17010Тема: «Сьюзен Коллинз, Серия «Голодные игры»» в форуме: Книжная полка
#181
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я рада, что писательница Сьюзен Коллинз вовлечена в работу над фильмом, меньше "напортачат" продюсеры.

+++
Цитата
JulietteHackles пишет:
оч. хочу увидеть "в образах" Прим и Сенеку.

Cенееееекааааа smilesmb smilesmb Не одна ты smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ничего не имею против Джоша, но, на мой взгляд, его взяли из-за "медийности", он любимец американских подростков. Ему даже волосы пришлось красить в блонд.

пфф.. извините, но это маразм. Портить столь важную роль, ставя на нее такого актера, только из-за того, что он приглянулся малому проценту амереканских тинейджеров smile:|
Ну насчет волос... Джениффер тоже пришлось их красить, но при том видно, что эта девушка почти во всем смахивает на книжную Китнисс (вот настолько я к ней уже привыкла smile:love: ), но с Джоша Пит smile:be Эххх, но думаю, что не стоит так строго судить, ведь мы еще не видели самой экранизации..
Цитата
JulietteHackles пишет:
Мне анимированный коллаж понравился из этих постеров с цитатами героев:

Я, конечно, цитаты не очень-то и поняла, но коллажик, несомненно, шикарнющий smile:tender:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Я коллажик в 1 сообщение кинула...интересно

Катюш, ты настоящая кудесница smile:o Какое чудо делаешь для нас smile:oops: Сама зашла, сама нашла, сама положила.. Я твоя фанатка smile:oops:
Другой бы не поставил, пока ему в личку не стукнули с такой просьбой smile:kiss::
Цитата
Танюша пишет:
Не помню, были тут эти фотографии или нет.

Не было, не было smile:yahoo: Танюшик, спасибо тебе огромнейшее smile:kiss:: Это шикарно smile8)
А мне вот стыдно... что-то я ничего не кидаю.. Нужно поискать, а то совесть загрызет smile:oops:
ПыСы. уж извините, но Пит ужасен smile:bad:
Цитата
elkamura пишет:
и все же не могу, никак не привыкну к этому Питуне знаю что, но что-то меня в нем смущает

+++
Возможно то, что он выглядит старше, чем то должно быть? И эти грубые черты лица.. Он мне совсем не нравится smile:bad:
Цитата
Baby_doll пишет:
не говори Леночка, и мне не нравится

Никому не нравится.. кроме некоторых амереканских тинейджеров smile:D

*ушла искать что-то интересненькое по Играм*
Рисунок
#182
Цитата
Танюша пишет:
Те же ощущения. Подождём выхода фильма.

Цитата
Baby_doll пишет:
не говори Леночка, и мне не нравится

может действительно после просмотра фильма наше мнение поменяется... поживем - увидим smile;)
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
, некоторые сайты по тематике на "игры" перешли.

да, я заметила
#183
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Катюш, ты настоящая кудесница Какое чудо делаешь для нас Сама зашла, сама нашла, сама положила.. Я твоя фанатка

Другой бы не поставил, пока ему в личку не стукнули с такой просьбой

не вешай на меня, великих поступков..
я все равно по обновлениям каждый день темы свои облезаю, и как я уже писала выше, это интересный проект сыскавший большую армию фанатов и многие сумеречные сайты и группы в ВК, переходят на "игры"..

такой тенденции у нас не будет, но франшизы сравнимые по популярности с "сумерками" и которые в будущем займут свое достойное место на полке рядом с "сумеречной сагой" с "ГП" или даже с нетленкой Толкина, должны быть освещены по полной программе)))

Цитата
elkamura пишет:
да, я заметила


сайты постепенно продляют себе жизнь, после завершения саги..а то что "голодные игры" станут если не преемниками, то займут свое достойное место в списке сверхпопулярных франшиз, в этом я уверенна))
#184
Трейлер! Первый трейлер!!! Есть в первом сообщении форума! smile:otgigau: smile:otgigau:

Сегодня вышел первый официальный трейлер! smile:yahoo:

И он мне понравился, к удивлению моему, даже очень!!!

И Пит там не раздражал. smile:be

Прим умилила. smile:tender: smile:cry: Сенека - колоритный. smile:zlo:

Гейл... smile:oops: smile:love:

____________

Из трейлера:

Рисунок


Рисунок
Рисунок


Рисунок
Рисунок


_______

Рисунок
Рисунок


Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок


КАК же я рада, что писательница Сьюзен Коллинз следила за процессом съёмки, и сейчас принимает участие в пост-продакшн картины! smile:otgigau:
#185
Цитата
JulietteHackles пишет:
Сегодня вышел первый официальный трейлер!

smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:

а теперь немного о трейлере....
smile:be smile:be smile:be smile:be smile:be smile:o smile:o smile:o слов нет.... слезы на глазах и дикие мурашки..... это что-то...

Цитата
JulietteHackles пишет:
И Пит там не раздражал.

да, да smile:)
Юлек, спасибо тебе преогромнейшее!!! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:dance:123 smile:dance:123 smile:dance:123 smile:dance:123
#186
Цитата
elkamura пишет:
слов нет.... слезы на глазах и дикие мурашки..... это что-то..

Леночка, у меня тоже мурашки побежали, там такая музыка... smile:apl: И когда Китнисс закричала, что выступает волонтёром вместо Прим... smile:cry: smile:apl:

Всё-таки Джен Лоуренс - одна из лучших актрис своего поколения. И дело даже не в её номинации на ОСКАР за "ЗИМНЮЮ КОСТЬ".
Дженнифер многих раздражает, но факт остаётся фактом - актриса она отличная. smile:apl:

Цитата
elkamura пишет:
Юлек, спасибо тебе преогромнейшее!!!

smile:kiss:: smile:oops:

И Катюшечке спасибо за размещение трейлера. smile:rose:
#187
Цитата
JulietteHackles пишет:
И когда Китнисс закричала, что выступает волонтёром вместо Прим..

да! и когда она этот жест из двух пальцев в память о погибшей... и еще в конце отсчет времени, их поднимают и они бегут! ух, пишу, а у самой мурашки!
Цитата
JulietteHackles пишет:
но факт остаётся фактом - актриса она отличная.

честно говоря, я ее не знаю, но уже просматривая этот ролик (я сделала это раз 10 smile:oops: smile:D ), могу сказать, блин, она мне нравится!
Цитата
JulietteHackles пишет:
И Катюшечке спасибо за размещение трейлера.

и Катюшеньке спасибо smile:kiss:: smile:kiss::
Отредактировано: elkamura 14.11.2011 21:34:59
#188
Цитата
JulietteHackles пишет:
Трейлер! Первый трейлер!!! Есть в первом сообщении форума!

Сегодня вышел первый официальный трейлер!
Юлечкаааа, огромное спасибо. smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:kiss::
Видно не у меня одной, пишу и вся дрожу. smile:cry: Мне так понравилось, 1000 мурашек по коже. Будет отличная экранизация! smile:apl: smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Дженнифер многих раздражает
smile:o smile:o Почему??Своим талантом что ли? smile:dnt:
Цитата
JulietteHackles пишет:
КАК же я рада, что писательница Сьюзен Коллинз следила за процессом съёмки, и сейчас принимает участие в пост-продакшн картины!
Это же просто замечательно!!! smile:otgigau: smile:otgigau:
Цитата
elkamura пишет:
и когда она этот жест из двух пальцев в память о погибшей... и еще в конце отсчет времени, их поднимают и они бегут! ух, пишу, а у самой мурашки!
аналогично. smile:cry: smile:cry:
Цитата
JulietteHackles пишет:
И Катюшечке спасибо за размещение трейлера.
Спасибо smile:kiss::
РисунокРисунок
#189
минут 20 сидела в шоке smile:o smile:o
это просто офигенный трейлер! smilesmb smilesmb
просто оболденный!! круто!!
Юлечка, Катюша спасибо огромное за то что нашли и разместили здесь трейлер! smile:apl: smile:apl: smile:love:
так оказывается ждать то не долго его) я думала еще год ждать, а оказывается полгода от силы)
но я так жду его smile;) поскорей бы уже вышел!
в принципе и герои мне уже нравятся, но больше всего мне понравилось то что все идет прям по книге!! и еще одежда..внешний вид..все так круто! smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
ааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ваще так рада прерада!!!
РисунокРисунокРисунок
#190
Ваааааай, я только что посмотрела трейлер smile:yahoo: и пересмотрела раза два smile:D
Круто-круто-крутобл smile8)
Китнисс офигенна smile:love: (правда я ожидала немного большего, но и это просто высший класс smile:apl: )
Гейл шикарен smilesmb (впрочем я этого и ожидала smile:D )
Пит.. хм.. вполне даже нормальный.. (я же думала, что это будет полнейший завал.. ах нет.. он вполне лаконичен тут smile8) )
Цинна smile:apl:
Примроуз smile:apl:
Короче все было классно и.. мы наконец-то увидели первый трейлер! smile:dance: smile:yahoo: smile:yahoo:
И фильм уже скоро.. Жизнь прекрасна smile:yahoo: Осталось только пережить Конец Света и все будет чики-пуки smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
И Пит там не раздражал.

+++
Цитата
Гейл...

+++ smile:oops:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Из трейлера:

Вау-вау-вау smile:be Юлечка, спасибо громадное smile:kiss:: Аж руки зачесались поставить себе одну штучку в баннерочек smile:oops: Наверно поскопирую их себе сейчас на ноут и все-таки поставл какую-то smile:D smile:love:
Цитата
elkamura пишет:
и дикие мурашки..... это что-то...

Полностью согласна.. smile8)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Дженнифер многих раздражает, но факт остаётся фактом - актриса она отличная.

Да-да.. вот вспомни как мы возмущались как только узнали, кто будет играть Китнисс... и что теперь? она просто шикарна.. я просто не представлю никого другого на той роли.. даже Каю Скоделарио, за которую я была с самого начала smile:oops:
Цитата
elkamura пишет:
Цитата

Цитата
JulietteHackles пишет:
И Катюшечке спасибо за размещение трейлера.

и Катюшеньке спасибо

присойденяюсь smile:oops:
Катенька, спасибо огромнейшее smile:oops: smile:kiss::
Цитата
elkamura пишет:
но уже просматривая этот ролик (я сделала это раз 10 )

Ха, милая, я тебя уже перегнала smile:D У меня 17 раз smile:oops:

Мурашки меня не оставят.. пойду еще посмотрю разочек.. или два.. может и еще десять smile8) smile:D
Рисунок
#191
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
пойду еще посмотрю разочек.. или два.. может и еще десять

скоро его будешь уже наизусть воспроизводить smile:D
#192
Цитата
elkamura пишет:
скоро его будешь уже наизусть воспроизводить

Вполне возможно smile:D Тем более, что половину реплик я уже запомнила smile:D Все никак не могу насмотрется на Гейла и Китнисс smile:oops: Гейлик шикарен smile8)
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
все-таки поставл какую-то

все-таки поставила smile:D
Рисунок
#193
Цитата
JulietteHackles пишет:
Трейлер! Первый трейлер!!! Есть в первом сообщении форума!

Сегодня вышел первый официальный трейлер!

И он мне понравился, к удивлению моему, даже очень!!!

Какая крууууть!!!!!! smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:
Безумно понравилось всё, smile:otgigau: даже Пит понравился(более-менее) smile:)
Уже нетерпится увидеть сам фильм! smile:dance:123 smile:dance:123 smile:dance:123

Цитата
JulietteHackles пишет:
КАК же я рада, что писательница Сьюзен Коллинз следила за процессом съёмки, и сейчас принимает участие в пост-продакшн картины!

Уверена, касса у фильма будет хорошая! smile:apl: smile:apl:

Цитата
elkamura пишет:
дикие мурашки..... это что-то

+1 smile:friends:
Леночка, я тоже мурашками покрылась! smile:)
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#194
Так-с smile:oops: Меня совесть загрызла и пошла искать что-то интересненькое.. Не знаю интересно ли это вам, но все равно кину.. вот такая я гадина smile:D smile:oops:

Карточки с трибутами на 74 Голодные Игры:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок


Пит тут не настолько уж и плох smile:oops: Но он до сих пор мне не нравится smile:evil: smile:oops:

И немного баннеров с логотипом Игр smile:tender: Не знаю как вам, но мне они ну просто очень-очень нравятся smilesmb Вот если бы они были на прозрачном фоне.. цены им бы не было smilesmb Я бы их до дыр заносила у себя в подписи smile:D smile:zlo: (особенно вторая и третья smile:nails: )
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рисунок
#195
Цитата
elkamura пишет:
когда она этот жест из двух пальцев в память о погибшей... и еще в конце отсчет времени, их поднимают и они бегут! ух, пишу, а у самой мурашки!

+100

Цитата
elkamura пишет:
блин, она мне нравится!

В ней есть стержень, который нужен для роли Китнисс. smile:apl:

"Голодные Игры" откроют новую веху франшиз в кино. Поттериана завершилась, Сумеречная сага скоро завершится, "Нарния" особого успеха не имеет в сравнении с этими франшизами. Только Бондиана до сих пор - живее всех живых, но это вне конкуренции, она всегда будет, наверное))) smile:D smile:apl:

Так что, все надежды на "Игры". (о трилогии "ХОББИТ" Питера Джексона и об "АВАТАРЕ" Кэмерона, который тоже будет иметь продолжение, даже не говорю, потому что они тоже вне конкуренции у зрителей)

Цитата
Baby_doll пишет:
Юлечкаааа, огромное спасибо.
Видно не у меня одной, пишу и вся дрожу.Мне так понравилось, 1000 мурашек по коже. Будет отличная экранизация!

smile:rose: smile:kiss::
Я очень надеюсь. Хотя, честно говоря, немного операторская работа покоробила, но спишу это на начальный монтаж. smile:be

Цитата
Baby_doll пишет:
Почему??Своим талантом что ли?

На Главной как-то было её интервью, где Джен спрашивали о том, что "Игры" придут на смену (фигурально выражаясь) Сумеречной Саге, и её в прессе будут сравнивать с Кристен Стюарт. Дженнифер там какими-то общими фразами сказала, что не волнуется по этому поводу. Что тут было! smile:be На неё многие пользователи вылили кучу негатива, мягко говоря.

Цитата
лида *apple* пишет:
я думала еще год ждать, а оказывается полгода от силы)

smile:rose: smile:kiss::
Да-да, ещё немного, и увидим! smile:otgigau:
Я уверена, что после этой экранизации наконец-то в книжных магазинах России появится третья книга "Игр" в переведённом виде. smile:)

Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Короче все было классно и.. мы наконец-то увидели первый трейлер!
И фильм уже скоро.. Жизнь прекраснаОсталось только пережить Конец Света и все будет чики-пуки

Катююш)) smile:D smile:D А на какой день недели опять Конец Света назначили?))) smile:D

Примроуз меня тоже впечатлила. smile:tender:

Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Мурашки меня не оставят.. пойду еще посмотрю разочек.. или два.. может и еще десять

Мне музыка понравилась очень. smile:tender:

Цитата
Танюша пишет:
Безумно понравилось всё,даже Пит понравился(более-менее)

smile:friends:

Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Карточки с трибутами на 74 Голодные Игры:

О, спасибо, Катюш) Любопытно))

Като такой суровый))

__________________________________________________­___________________

В сети сотни анимаций из трейлера, не буду всё сюда сваливать, просто одна, но ОЧЕНЬ красивая: Анимация - коллаж

Рисунок
Рисунок
Рисунок


Рисунок
Рисунок
Рисунок


Рисунок
Рисунок
Рисунок


_________
smile:rose:
#196
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Так-сМеня совесть загрызла и пошла искать что-то интересненькое.. Не знаю интересно ли это вам, но все равно кину.. вот такая я гадина

Карточки с трибутами на 74 Голодные Игры:

Спасибо, Катюш! smile:rose: smile:kiss::
Только мне кажется, что Като и Пит похижи внешне? smile:oops: smile:dnt:

Цитата
Тётя_Кэти пишет:
И немного баннеров с логотипом ИгрНе знаю как вам, но мне они ну просто очень-очень нравятсяВот если бы они были на прозрачном фоне.. цены им бы не былоЯ бы их до дыр заносила у себя в подписи(особенно вторая и третья

Баннеры классные! smile:tender:

Цитата
JulietteHackles пишет:
На Главной как-то было её интервью, где Джен спрашивали о том, что "Игры" придут на смену (фигурально выражаясь) Сумеречной Саге, и её в прессе будут сравнивать с Кристен Стюарт. Дженнифер там какими-то общими фразами сказала, что не волнуется по этому поводу. Что тут было!На неё многие пользователи вылили кучу негатива, мягко говоря.

Ну что за бред! smile:o Не понимаю, когда так негативно начинают реагировать! smile:be smile:facepalm:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Я уверена, что после этой экранизации наконец-то в книжных магазинах России появится третья книга "Игр" в переведённом виде

Скорее бы! Я дочитать хочу! smile:dance:
Ходят слухи, что в ноябре выйдет, но пока, это только слухи. smile:(

Цитата
JulietteHackles пишет:
А на какой день недели опять Конец Света назначили?)))

21.12.2012. smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
В сети сотни анимаций из трейлера, не буду всё сюда сваливать, просто одна, но ОЧЕНЬ красивая: Анимация - коллаж

Класс! smile:apl:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#197
Цитата
JulietteHackles пишет:
А на какой день недели опять Конец Света назначили?)))

Ну, знаю только что на начало 2012 года.. число по-точнее выясняется учеными smile:D smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Анимация - коллаж

Шикарно smilesmb Вот бы с нее сделали одну анимацию smile:oops:
Юлечка, спасибо smile:kiss:: Скопировала себе)
Цитата
Танюша пишет:
Только мне кажется, что Като и Пит похижи внешне?

Если только совсем немножечко smile:oops: Като красивее smile:D Тут уж извините smile:oops:
Цитата
Танюша пишет:
21.12.2012.

А я слышала другие цифры smile:D Видно лди перестраховуются - делают себе две даты Апокалипсиса.. на всякий случай smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
На неё многие пользователи вылили кучу негатива, мягко говоря.

Дам-с... smile:( Нет слов... не понимаю я таких людей и усе..
Рисунок
#198
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Карточки с трибутами на 74 Голодные Игры:
Ничего себе! smile:o smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
На Главной как-то было её интервью, где Джен спрашивали о том, что "Игры" придут на смену (фигурально выражаясь) Сумеречной Саге
Да уж... smile:be
Цитата
JulietteHackles пишет:
А на какой день недели опять Конец Света назначили?)))
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Ну, знаю только что на начало 2012 года.. число по-точнее выясняется учеными
smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Примроуз меня тоже впечатлила.
И мне она понравилась smile:tender:
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Я бы их до дыр заносила у себя в подписи(особенно вторая и третья)
Забрала все,спасибо smile:kiss::
Цитата
JulietteHackles пишет:
В сети сотни анимаций из трейлера, не буду всё сюда сваливать, просто одна, но ОЧЕНЬ красивая: Анимация - коллаж
Замечательная!! smile:apl: smile:apl:
РисунокРисунок
#199
Цитата
Танюша пишет:
Леночка, я тоже мурашками покрылась!

тут похоже все этой "заразой" заразились smile:D
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Карточки с трибутами на 74 Голодные Игры:

прикольно! спасибо, Катюш! у Марвела такая злая усмешечка - жуть!
Цитата
JulietteHackles пишет:
"Голодные Игры" откроют новую веху франшиз в кино.

это будет очень интересно! что-то новое всегда притягивает, а зачастую и так затягивает smile;) smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
На неё многие пользователи вылили кучу негатива, мягко говоря.

никого не хочу обидеть, но думаю не от большого ума народ грязью поливает smile:| каждый актер по-своему хорош, да и думаю, Джейн не имела ввиду то, что она лучше Крис
Цитата
JulietteHackles пишет:
ОЧЕНЬ красивая: Анимация - коллаж

действительно, ОЧЕНЬ красивая! smilesmb smilesmb
Цитата
Танюша пишет:
Скорее бы! Я дочитать хочу!

а ты принципиально не читаешь неофициальный перевод? smile:D неужели любопытство не берет верх?
#200
Цитата
elkamura пишет:
тут похоже все этой "заразой" заразились

smile:friends: smile:D

Цитата
elkamura пишет:
а ты принципиально не читаешь неофициальный перевод?неужели любопытство не берет верх?

Очень любопытно, но терпения мне хватит. smile:D Я и книжки купить хочу, но думаю, к выходу фильма АСТ переиздаст первую книгу с кинооложкой, тогда и куплю. smile:) У меня слабость к кинообложкам. smile:oops:
(Я и "Воды слонам" недавно через интернет заказала с кадром из фильма. В городе у нас таких не продают. smile:( )

Кстати, посмотрела и русскоязычный трейлер, голоса понравились все, кроме Эффи Бряк. smile:|
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
Сообщения 181 - 200 из 260
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0