Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 220 из 260
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 16916Тема: «Сьюзен Коллинз, Серия «Голодные игры»» в форуме: Книжная полка
#201
сегодня ходила смотреть с подругой Рассвет.. там перед фильмом показали трейлер Голодных игр, который самый первый) ахахах мы в начале фильма как дуры на весь кинотеатр кричали "Это голодные игры! Это голодные игры!" smile:lol: smile:lol: smile:lol:
после фильма выходим из кинотеатра и как дуры прыгали и орали "Показали трейлер голодных игр! ураааа!" smile:lol: smile:lol: smile:lol:
РисунокРисунокРисунок
#202
Цитата
Танюша пишет:
У меня слабость к кинообложкам

мне тоже они больше нравятся smile:tender: я себе сумерки именно такие купила smile:)
Цитата
Танюша пишет:
Кстати, посмотрела и русскоязычный трейлер, голоса понравились все, кроме Эффи Бряк.

где???? тоже качууу!!!! smile:cry:
Цитата
лида *apple* пишет:
"Это голодные игры! Это голодные игры!"

я бы тоже так наверное поорала smile:D smile:D
#203
Цитата
лида *apple* пишет:
мы в начале фильма как дуры на весь кинотеатр кричали "Это голодные игры! Это голодные игры!"

smile:D smile:D smile:D Все-таки сумеречные сделаны из одного теста. Вела себя точно также , народ опасливо косился))))
#204
Цитата
Baby_doll пишет:
Забрала все,спасибо
Цитата
elkamura пишет:
спасибо, Катюш!

спасибо вам smile:rose:
Цитата
лида *apple* пишет:
"Это голодные игры! Это голодные игры!"

ахаха, ну вы и молодчинки smile:D теперь хотябы один человек с того сеанса, но прогуглит что такое эти "голодные игры", что какие-то девахи кричали smile:D
Цитата
лида *apple* пишет:
ейлер голодных игр! ураааа!"

вот чисто из-за этого я бы и сходила на Рассвет smile:oops: smile:D Но у нас на Украине его, скорее всего, не покажут smile:(

ПыСы. Лидок, я бы тоже проорала smile;) smile:lol:
Рисунок
#205
Цитата
лида *apple* пишет:
ахахах мы в начале фильма как дуры на весь кинотеатр кричали "Это голодные игры! Это голодные игры!"

Лииид, у меня такая же реакция будет! smile:lol: smile:lol:

Цитата
elkamura пишет:
где???? тоже качууу!!!!

Леночка, на ютюб есть. smile:dance:123 smile;)

Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Но у нас на Украине его, скорее всего, не покажут

Как не покажут? Почему? smile:o smile:o smile:o smile:suicide:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#206
Цитата
elkamura пишет:
я бы тоже так наверное поорала

Цитата
olga sorokina пишет:
Все-таки сумеречные сделаны из одного теста. Вела себя точно также , народ опасливо косился))))

Цитата
Тётя_Кэти пишет:
ПыСы. Лидок, я бы тоже проорала

Цитата
Танюша пишет:
Лииид, у меня такая же реакция будет

ахаххаха
на Рассвет сходили/им(у кого как) называется! smile:lol: smile:lol: на трейлер посмотреть пошли smile:lol:

Девушки может создадим клуб для любителей Голодных игр? чтоб можно было спокойно делиться всеми впечатлениями, информацией, картинками и т.п.
Отредактировано: лида *apple* 18.11.2011 21:22:03
РисунокРисунокРисунок
#207
Цитата
лида *apple* пишет:
сегодня ходила смотреть с подругой Рассвет.. там перед фильмом показали трейлер Голодных игр, который самый первый) ахахах мы в начале фильма как дуры на весь кинотеатр кричали "Это голодные игры! Это голодные игры!"
хахахах, а я сегодня иду. Со мной будет то же самое. smile:D smile:yahoo: smile:yahoo:
Цитата
Танюша пишет:
У меня слабость к кинообложкам
Цитата
elkamura пишет:
я себе сумерки именно такие купила
Мне тоже девочки smile:friends: smile:tender: А у меня только первая книга с обложкой,на которой Роб и Крис smile:tender: smile:tender:
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Но у нас на Украине его, скорее всего, не покажут
smile:o Ты имеешь ввиду трейлер или "Рассвет?"
РисунокРисунок
#208
Девушки, тема, всё же, для "Голодных Игр", а не для "РАССВЕТа", давайте не углубляться.
#209
Цитата
Танюша пишет:
Как не покажут? Почему?
Цитата
Baby_doll пишет:
Ты имеешь ввиду трейлер или "Рассвет?"

Трейлер, трейлер.. я имела ввиду трейлер smile:oops:
Цитата
лида *apple* пишет:
Девушки может создадим клуб для любителей Голодных игр? чтоб можно было спокойно делиться всеми впечатлениями, информацией, картинками и т.п.

Лидкин, для клуба нужны лли, которые действительно будут за ним следить и кидать нову инфу. Пока чтоо последнего не так уж и много, дума, что стоит подождать до выхода фильма и там уж посмотреть как выйдет. smile:oops:
Рисунок
#210
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Лидкин, для клуба нужны лли, которые действительно будут за ним следить и кидать нову инфу. Пока чтоо последнего не так уж и много, дума, что стоит подождать до выхода фильма и там уж посмотреть как выйдет.

но Кать это же тема для обсуждения книги! а мы тут всю инфу кидаем по фильму и обсуждаем именно фильм.. было бы логично если бы мы создали клуб по Голодным играм... книги и фильм..
у нас есть Юля которая этим занимается(конечно же если она согласится быть руководителем)+выберем еще одного(двух человек), которые будут искать инфу, следить за порядком и т.п.... я могу тоже этим заняться.. просто считаю что эта тема не подходит для обсуждения буд.фильма... если я не права, то извините..
РисунокРисунокРисунок
#211
Цитата
лида *apple* пишет:
Юля которая этим занимается(конечно же если она согласится быть руководителем)


Здравствуй, Лида) Создать Клуб - отличная идея. smile:apl:

Только дело в том, что у меня ещё два Клуба, и они очень активные. Я на них трачу много времени. Посему, учитывая, что я работаю, пишу статьи в Twilife и модерирую форум, у меня просто времени не останется каждый день заниматься ещё одним Клубом.

Но ведь ты тоже прекрасно ориентируешься в теме "Голодных Игр", почему бы тебе и не заняться Клубом, а мы станем его участниками. smile:) smile:)
#212
Цитата
JulietteHackles пишет:
Здравствуй, Лида)

привет) спасибо)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Но ведь ты тоже прекрасно ориентируешься в теме "Голодных Игр", почему бы тебе и не заняться Клубом, а мы станем его участниками.

хорошо) я могу попробовать) никогда не делала ничего подобного smile:D

Девушки а кто еще хочет следить за клубом? может, Танюш(ТанюшаJGL), ты будешь? а то я одна боюсь не потянуть smile:oops:
РисунокРисунокРисунок
#213
Цитата
лида *apple* пишет:
Девушки а кто еще хочет следить за клубом? может, Танюш(ТанюшаJGL), ты будешь? а то я одна боюсь не потянуть

Лидочка, идея замечательная, только я боюсь подвести, потому что из-за работы на сайте часа на два всего появляюсь. smile:oops:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#214
Цитата
Танюша пишет:
Леночка, на ютюб есть

надо будет поискать, спасибо, Танюш)))
Цитата
лида *apple* пишет:
Девушки а кто еще хочет следить за клубом?

желающих много, но вот возможностей мало smile:(
#215
если у кого то есть время и желание пишите мне в лс) я в ближащие дни все для создания клуба приготовлю smile;)
но вот с названием у меня проблемы(
есть вариант- The hunger games.The best.
а больше нет( в голову один примитив лезет( может есть идеи?
РисунокРисунокРисунок
#216
ВСем привет! smile:pr: smile:kiss::

У меня отличные новости! smile:otgigau: На сайте АСТ появилась официальная информация, что в декабре выходит "Сойка-пересмешница" smile:otgigau: smile:otgigau:
Дождались, наконец-то! smile:otgigau:
Рисунок


Цитата
лида *apple* пишет:
но вот с названием у меня проблемы(
есть вариант- The hunger games.The best.
а больше нет( в голову один примитив лезет( может есть идеи?

Лидочка, привет! smile:pr:
У меня тоже пока фантазия не работает, может просто "The Hаnger Games". District 13 smile:dnt:
Можно и без дистрикта. smile:)
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#217
Цитата
Танюша пишет:
появилась официальная информация, что в декабре выходит "Сойка-пересмешница"
Дождались, наконец-то!

smile:otgigau: smile:otgigau: Танюшечка, спасибо за новость! smile:kiss::

Я оригинал так и не купила, когда в книжный в прошлом году в Ванкувере заходила, а тот, который скачала (на английском) не могу читать, голова болит, когда постоянно у монитора за текстом книги... smile:be

Теперь можно будет хотя бы на русском купить и прочесть! smile:otgigau:

Только...*хнык* ну, товарищи-издатели, ну, пожалуйста, выпустите переиздание первой книги с кинообложкой! smile:molitva: smile:cry:
#218
Цитата
Танюша пишет:
У меня отличные новости!На сайте АСТ появилась официальная информация, что в декабре выходит "Сойка-пересмешница"
Дождались, наконец-то!
Ураааа!!Наконец-то! smile:otgigau: smile:otgigau: Спасибо Танюш за замечательную новость. smile:kiss::
Цитата
JulietteHackles пишет:
ну, пожалуйста, выпустите переиздание первой книги с кинообложкой!
+1, было здорово! smile:friends:
Цитата
лида *apple* пишет:
но вот с названием у меня проблемы(
думаю, что просто название книги на английском будет самое оно. smile;)
РисунокРисунок
#219
Цитата
Baby_doll пишет:
+1, было здорово!

В принцыпе, должны переиздать к выходу фильма. Им же прибыль не лишняя, а как всегда бывает, как только выходит фильм, те, кто не читал книги, тут же покупают книгу, а уж если там будет на обложке кадр из фильма - это дополнительное привлечение покупателей.

____________

НОВЫЙ кадр из "ГОЛОДНЫХ ИГР"

Рисунок
#220
вчера пыталась отправить это сообщение, но у меня ужасно тормозил сайт и ничего не отправилось(
Цитата
Танюша пишет:
На сайте АСТ появилась официальная информация, что в декабре выходит "Сойка-пересмешница"

и в декабре можно заказать в Озоне эту книгу smile;) цена выходит примерно такая же как и в магазине)
есть 2 обложки:
Рисунок
Рисунок

Цитата
Baby_doll пишет:
думаю, что просто название книги на английском будет самое оно.

отлично) тогда так и сделаю)
The Hunger Games smile;)
РисунокРисунокРисунок
Сообщения 201 - 220 из 260
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0