Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 260
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 16964Тема: «Сьюзен Коллинз, Серия «Голодные игры»» в форуме: Книжная полка
#41
Цитата
лида *apple* пишет:
а где их можно посмотр

На предыдущих страничках) Там и актеры, которых утвердили и фан-мейды и фан-арты smile;)
Цитата
лида *apple* пишет:
я в некоторых моментах плакала

я тоже... хотя я и при просмотре "Титаника" держалась, но иногда меня в этой книге заносило... что бывает очень редко со мной smile:oops:
Рисунок
#42
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
) Там и актеры, которых утвердили и фан-мейды и фан-арты

я Китнисс черненькой представляла...
на роль Прим взята Уиллоу Шилдс???красивая)то что надо)
на Пита вообще какого то маленького мальчика выбрали smile:D
ну на Эффи мне как то пофиг, но так вроде норм smile:D
Гейл симпатичный, лучше Пита)
ну а остальные это второстепенные герои, так что без разницы)
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
что бывает очень редко со мной

со мной тоже) но так переживала за героев smile:D
РисунокРисунокРисунок
#43
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Вот я нашла один

а Пита кто играет в нем?) и это фан-видео или настоящий трейлер?) мне оооочень понравилось)
РисунокРисунокРисунок
#44
Цитата
лида *apple* пишет:
а Пита кто играет в нем?) и это фан-видео или настоящий трейлер?) мне оооочень понравилось)

Не знаю, кто ту играет Пита, но мне кажется, что я где-то видела этого парня... smile:oops: Это фан-видео)) До настоязего трейлера еще дооолгооо smile:(
Цитата
лида *apple* пишет:
я Китнисс черненькой представляла...

Она и будет черненькой... парик или перекрасят, но как тебе сами черта этого лица? Неужели нравятся? smile8) Мне данная актриса ну просто никак smile:bad:
Рисунок
#45
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
е знаю, кто ту играет Пита, но мне кажется, что я где-то видела этого парня...

я тоже где то видела... симпатичный парень)
Аа кто это? я его видела недавно в каком то фильме!
Точно!!! Громобой!!!!! Александр Петтифер!!!!! это он!! я уверена!!
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Неужели нравятся?

нееет! она старой на некоторых фотках выглядит(((
РисунокРисунокРисунок
#46
хотя нет! это Лукас Дэниел Тилл!! точно точно! ну или тот которого я перед этим назвала smile:D
РисунокРисунокРисунок
#47
Команда актёров, которые воплотят на экране образы книги "ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ" пополнилась ещё одним персонажем.
Симпатичный синеглазый актёр Уэс Бентли (известный по ролям в фильмах "КРАСОТА ПО-АМЕРИКАНСКИ" и "ПАРКОВКА") получил роль распорядителя "Голодных Игр" Сенеки Крэйна.

Как вам такой Сенека? smile:)

Рисунок
#48
А когда должен выйти фильм???
Жизнь коротка!Нарушай правила.Прощай быстро.Смейся неудержимо.Целуй медленно.Танцуй, будто никто не смотрит.Пой, будто никто не слышит.Люби, будто никто не причинял тебе боль.
#49
Цитата
Meri_Drakula169 пишет:
А когда должен выйти фильм???

В 2012 году. Сейчас идёт подготовка к съёмкам. smile:)
#50
Цитата
JulietteHackles пишет:
Как вам такой Сенека?

А он мне нравится smilesmb smile:zlo: Уж не думала, что Сенека будет красивее Гейла или Пита smile:D Я, конечно, думала, что распорядитель игр будет несколько старше... но этот актер мне всё равно симпатичен в этой роли smile:D

У меня один вопросик... И скорее всего это к тебе, Юленька smile:oops:
Я тут на кинопоиске увидела, что в "Голодных играх" будет играть Стенли Туччи... Это правда? smile:oops: Просто он один с моих любимых актеров (с тех, кому за 40) и было бы очень интересно узнать правда это иль же просто слухи smile:oops:
Рисунок
#51
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Уж не думала, что Сенека будет красивее Гейла или ПитаЯ, конечно, думала, что распорядитель игр будет несколько старше... но этот актер мне всё равно симпатичен в этой роли


Обожаю Уэса со времён "КРАСОТЫ ПО-АМЕРИКАНСКИ" smile:oops: ЗдОрово, что он будет в проекте. smile:dance:

Цитата
Тётя_Кэти пишет:
У меня один вопросик... И скорее всего это к тебе, Юленька
Я тут на кинопоиске увидела, что в "Голодных играх" будет играть Стенли Туччи... Это правда?Просто он один с моих любимых актеров (с тех, кому за 40) и было бы очень интересно узнать правда это иль же просто слухи


Да, Солнце, это действительно так. smile:rose: Стенли уже подписал контракт на роль Цезаря! smile:dance: smile:writer:

Рисунок


____________________________

Роль Катона сыграет актёр Александр Людвиг:

Рисунок


____________________________

Китнисс и Пит:

Рисунок
#52
Цитата
JulietteHackles пишет:
божаю Уэса со времён "КРАСОТЫ ПО-АМЕРИКАНСКИ"ЗдОрово, что он будет в проекте.

Я его обожаю за одну эту фотку smilesmb Надо будет порыскать его на кинопоиске и просто фотки его найти smilesmb
Цитата
JulietteHackles пишет:
Да, Солнце, это действительно так.Стенли уже подписал контракт на роль Цезаря!

smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Роль Катона сыграет актёр Александр Людвиг:

Нууу... фифти-фифти... smile;) Немного по-другому представляла себе Катона, но и это сойдет...
Цитата
JulietteHackles пишет:
Китнисс и Пит:

Работа хорошая, но всё равно данная а-ля Китнисс мне не нравится... А вот к Питу я более-менее привыкла)
Рисунок
#53
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Я его обожаю за одну эту фоткуНадо будет порыскать его на кинопоиске и просто фотки его найти

А ты посмотри с ним фильм "ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩИК", фантастический экшен по комиксу. smile:)

Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок
#54
Цитата
JulietteHackles пишет:
"ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩИК"

Нужно будет как-то глянуть smile8)

Что-то занесло меня на YouTube'ик smile:oops:
Вот следы моих поисков:
1. Это полнейший маразм smile:D Советую не смотреть, но кинула для тех кому хочется адреналинчика smile:D Надеюсь экранизация выйдет хоть немного да лучше smile:D
2. Хм... Тут видео о "любовном треугольнике". Не могу сказать, что оно мне очень понравилось, но... просто хочется показать, что Кая самая лучшая Китнисс, которую только можно вообразить smile:tender: по-моему)
3. Тут тоже любовная история Китнисс и Пита... и опять же Кая в роли Китнисс... значит я не одна так думаю smile8)
4. Этот фан-мейд мне очень симпатичен smile8) Только я не знаю, кто в данном видео играет главную героиню... Скажем так, такой вариант тоже хорош smile8) Ну, в крайнем случае, лучше за актрису, которую утвердили на роль гг smile8)

если что еще найду - кину)

И еще на kinopousk'е погуляла smile:D Какой у меня насыщенный день))
Во что нашла smile8) :
Рисунок
Рисунок

( у меня что-то последняя фотка полностью не разкрывается smile:| короче воттут она в нормальном размере)

Ну и немного о нашем будущем Цезаре smile8) Cтенли Туччи)
Мне больше всего он запомнился в фильмах "Дьявол носит Prada" и "Бурлеск". Я бы кинула сюда кадры с этих картин, но Стенли не очень-то и хорошо получается на фото smile:oops: smile:D
Но я просто не удержалась и скопировала некоторые его фотографии)
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Отредактировано: Тётя_Кэти 15.05.2011 10:36:08
Рисунок
#55
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Ну и немного о нашем будущем ЦезареCтенли Туччи)
Мне больше всего он запомнился в фильмах "Дьявол носит Prada" и "Бурлеск". Я бы кинула сюда кадры с этих картин, но Стенли не очень-то и хорошо получается на фото
Но я просто не удержалась и скопировала некоторые его фотографии)

Он - будет лучшим Цезарем в "ГОЛОДНЫХ ИГРАХ" из всех возможных, я уверена. smile:apl:

Меня Стен поразил в фильмах "ТЕРМИНАЛ", "МИЛЫЕ КОСТИ" (за эту роль - роль маньяка - он получил номинацию на ОСКАР) и "ОТЛИЧНИЦА ЛЁГКОГО ПОВЕДЕНИЯ" (у него там потрясающий образ - ироничный, лёгкий)) smile:apl:
#56
Цитата
JulietteHackles пишет:
Меня Стен поразил в фильмах "ТЕРМИНАЛ", "МИЛЫЕ КОСТИ" (за эту роль - роль маньяка - он получил номинацию на ОСКАР)

ААаа! Я видела эти фильмы! smile:cry:
Нужно обязательно посмотреть... наверно летом засяду и скачаю себе...
Цитата
JulietteHackles пишет:
"ОТЛИЧНИЦА ЛЁГКОГО ПОВЕДЕНИЯ" (у него там потрясающий образ - ироничный, лёгкий))

Ой, забыла упомянуть) Да. Тут он, несомненно, сыграл на высоте... smile8)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Он - будет лучшим Цезарем в "ГОЛОДНЫХ ИГРАХ" из всех возможных, я уверена.

Вот-вот smile:friends: Это пока что лучший выбор актера на экранизацию "Голодных игр" smile8) Ну и Сенека, конеч-то же, тоже smile8) smilesmb

Я еще раз прокинопоисклила (ой, что-то я тут накрутила... но короче, я надеюсь меня поняли smile:D ) и поняла одну вещь... Гейл в сто раз красивее Пита smile:D
Вот:
Рисунок
Рисунок
Рисунок

Хотя он выглядит немного старше, чем то должно быть да и еще не такой уж и супер-секси) Но несомененно он будет на втором месте в списке "Самых красивых" в данной картине... После Сенеки smilesmb smilesmb
Отредактировано: Тётя_Кэти 15.05.2011 10:58:23
Рисунок
#57
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Ой, забыла упомянуть) Да. Тут он, несомненно, сыграл на высоте...

Мне даже жаль было, что роль не большая)) smile:( smile:be

Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Гейл в сто раз красивее Пита

О, это - Лиам Хемсворт (молодой человек Майли Сайрус, актёр, прославившийся после роли в романтической мелодраме "ПОСЛЕДНЯЯ ПЕСНЯ", и брат-близнец актёра Криса Хемсворта ("ТОР"))

Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Хотя он выглядит немного старше, чем то должно быть да и еще не такой уж и супер-секси) Но несомененно он будет на втором месте в списке "Самых красивых" в данной картине... После Сенеки


Вот кадры - с Лиамом, который сыграет Гейла) smile:tender:

Рисунок
Рисунок
#58
Наконец-то!!! Нам представили Дженнифер Лоуренс в образе Китнисс Эврдин. ОФИЦИАЛЬНО. Создатели фильма. smile:yahoo:

Обложка журнала EW, на которой Джен появилась в гриме литературной героини "ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ":

Рисунок
#59
Цитата
JulietteHackles пишет:
, на которой Джен появилась в гриме литературной героини "ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ":

Нуууу, это несомненно лучше, хотя... Я всё равно не поверю в эту актрису, пока не увижу официальный трейлер smile:oops:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Вот кадры - с Лиамом, который сыграет Гейла)

Вааааауууууууууууууууууууууууууууууууууу smile:o smilesmb Будущий Гейл Ай Лав Ю smilesmb smilesmb
Ну всё... я пошла искать его с голеньким торсиком smile:oops:
Рисунок
#60
Цитата
JulietteHackles пишет:
Обложка журнала EW, на которой Джен появилась в гриме литературной героини "ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ":

smile:apl: Неплохо,ожидала худшего))Эх,побыстрее бы фильм,хочется окунуться в атмосферу игр,как представлю..аж мурашки по коже бегут smile:yahoo:
Сообщения 41 - 60 из 260
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0