Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 164
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 14806Тема: «Книги Стефани - мировой бестселлер» в форуме: Стефани Майер
#81
Цитата
SunstRoke пишет:
Оль, ну все равно, пока сама не прочитаешь - не поймешь. Можт тебе понравится

всё возможно..но почемуто пока меня не тянет её почитать
#82
Ну, у меня в принципе тоже) Такое лучше под настроение и желание читать. Мне просто, зачастую, трудно переключиться с одной истории автора, на другую историю, написанную его же рукой...может быть еще чуток времени пройдет, я попробую почитать smile:)
#83
Цитата
SunstRoke пишет:
Ну, у меня в принципе тоже) Такое лучше под настроение и желание читать. Мне просто, зачастую, трудно переключиться с одной истории автора, на другую историю, написанную его же рукой...может быть еще чуток времени пройдет, я попробую почитать

я может тож какнибудь захочу..но пока нет...мане пока хорошей рекомендации не давали
#84
Цитата
SunstRoke пишет:
Ну, у меня в принципе тоже) Такое лучше под настроение и желание читать. Мне просто, зачастую, трудно переключиться с одной истории автора, на другую историю, написанную его же рукой...может быть еще чуток времени пройдет, я попробую почитать

Попробуйте начать переключение с небольшого рассказа - в сборнике Дьявольские балы smile;) А потом уж, смотришь и на Гостью появится интерес!
Я вот если бы не влезла в Дневники вампира, точно бы занялась читкой Гостьи.
Отредактировано: Аленка 03.02.2010 11:18:26
- Теперь я боюсь.
- Хорошо.
- Я не тебя боюсь, я боюсь тебя потерять, что ты вдруг исчезнешь...
Рисунок
#85
Аленка, а ты (ничего, что на ты? smile:oops: ) читала этот рассказ? Интересно? smile:)
#86
The Twilight Saga: The Official Guide (Сумеречная Сага: Энциклопедия)

Рисунок


Автор: Стефани Майер
Дата релиза в США: 30 сентября 2009 года
Издательство: Little, Brown Young Readers

Аннотация: Для поклонников одной из самых популярных по версии "Нью-Йорк Таймс" серий "Сумерки" будет настоящим подарком официальная энциклопедия!
Это издание в твердом переплете - официальная энциклопедия - является единственным в своем роде сборником справочной информации о "Сумеречной" саге и содержит в себе все, чтобы читатели могли полностью погрузиться в невероятный мир Стефани Майер, созданный ею в Сумерках, Новолунии, Затмении и Рассвете. С исключительно новым материалом, с полной информацией о персонажах, генеалогическими древами, картами, обширными источниками, и кучей других интересных вещей. Это всестороннее руководство, которое обязательно должно стать настольной книгой для каждого фаната “Сумеречной саги”.
#87
Цитата
SunstRoke пишет:
Аленка, а ты (ничего, что на ты? ) читала этот рассказ? Интересно?

На ты -можно!
Читала, в принципе понравился! Довольно таки миленький небольшой рассказец!
- Теперь я боюсь.
- Хорошо.
- Я не тебя боюсь, я боюсь тебя потерять, что ты вдруг исчезнешь...
Рисунок
#88
Спасибо smile:kiss:: , надо будет скачать))
#89
Всем привет!))) когда прочитала всю сумеречную Сагу,просто влюбилась в персонажей и во всю эту историю!!! Собственно,вот почему я и здесь. Спасибо Стефани Майер за эту историю!!!
#90
Приветствую всех! smile:hi:
Я вот в книжном стояла смотрела смотрела на эту "Гостью", но так и не решилась купить...мне кажется после саги как-то не то будет...ИМХО Я с SunstRoke солидарна
Цитата
пишет:
трудно переключиться с одной истории автора, на другую историю, написанную его же рукой...может быть еще чуток времени пройдет, я попробую почитать
РисунокРисунок
#91
Даш, дико извиняюсь, если не в ту тему(не нашла в какую еще можно), но всё же...
Новая обложка книги "Затмение"

Изжательство АСТ Москва выпустило третью книгу Сумеречной саги "Затмение" с новой обложкой.

Обновленную книгу нашли в интернет-магазине, но также говорят, что её видели на прилавках магазинов, значит это не ФанАрт, а настоящая обложка.

Интересно, почему выбран кадр с MTV Movie Awards 2009, а не первый стил самого фильма?

Как вы думаете, эта обложка соответствует книге?
zatmenie.jpg (25.63 КБ) [ Скачать ]
#92
Кать, в ту, в ту smile;)
Мне новые обложки вообще не айс...да и старые тоже)
Цитата
Катенька пишет:
Как вы думаете, эта обложка соответствует книге?

smile:|
мне как-то даже больше по душе старые обложки с непонятными людьми smile:be
#93
Эх...и я того же мнения, Даш smile:|
Такое ощущение, что это просто какие-то отдельные книги, не связные друг с другом. Вот с непонятными людьми было даже круче. Там хоть всё в одной тематике выдержано, не то, что теперь...какая-то чепуха и вообще не понятно с какого перепуга сделали именно такие обложки.
Мне не нравится smile:wall:
#94
Это просто на фанатов рассчитано, разместили фотки героев на книге, значится кто-то купит... А то что не в тему, так это не важно, может создатели таких обложек даже книгу не читали.Простая спекуляция на наших любимых актерах! Сама чуть Новолуние в новой обложке за 450 руб не купила, а потом всеж что-то остановило. И нашла себе книгу всего за 280, пусть без фотки, мне главное - содержание! Как я понимаю, фото- это бонус, но переплачивать за него как-то не по душе. Не хочу спекулянтов поддерживать!
- Теперь я боюсь.
- Хорошо.
- Я не тебя боюсь, я боюсь тебя потерять, что ты вдруг исчезнешь...
Рисунок
#95
Цитата
Катенька пишет:
Мне не нравится
Мне тоже не нравится.Только что б купили фанаты и все.Старые были намного красивее и в одном стиле.
Отредактировано: Sweet Dreams 29.03.2010 15:40:24
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#96
Цитата
SunstRoke пишет:
The Twilight Saga: The Official Guide (Сумеречная Сага: Энциклопедия)

интересно.. а у нас она появится?..

Цитата
SunstRoke пишет:
Мне новые обложки вообще не айс...да и старые тоже)

новые вообще ужасные. а старые.. ну полу4ше будут.. хотя мне тоже больше нравятся те, 4то в оригинале..
Рисунок
Рисунок

#97
Молодец Майер.Такие классные книги написала!
#98
Привет всем!мне очень понравилась это сумеречная сага про вампиров smile:) .Спасибо Стефани Майер
Отредактировано: SunstRoke 19.08.2010 15:05:16
В форуме книг фотографии актеров неуместны
#99
Цитата
SunstRoke пишет:
The Twilight Saga: The Official Guide (Сумеречная Сага: Энциклопедия)
Наверно интересно было почитать.
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#100
Цитата
Катенька пишет:
Как вы думаете, эта обложка соответствует книге?

Не могли получше фото найти, чтоль? smile:cry: Мне не понравилось smile:(
Цитата
Sweet Dreams пишет:
Наверно интересно было почитать.

На торренте есть, но только по Новолунию smile:(
Сообщения 81 - 100 из 164
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0