Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 160 из 164
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 14787Тема: «Книги Стефани - мировой бестселлер» в форуме: Стефани Майер
#141
Я очень БЛАГОДАРНА Стефани,что она подарила нам "Сумерки"!Она потрясающая писательница!Ее книги читаются на одном дыхании.Желаю ей дальнейших творческих успехов!
Все начинается с выбора...
#142
Я рад ,что есть таой автор!
Отредактировано: Тимур 13.04.2011 12:07:10
РисунокРисунок
#143
Стефани-она очень классная)
Подарила нам такой чудесный мир-мир "Сумерек".
СПАСИБО)*
#144
Да,мир,в который мы все не задумываясь окунулись,а вынырнули совсем другими людьми...более счастливыми и целостными что ли.Однозначно,мы стали лучше.И всё благодаря творчеству Стефани.
Рисунок
Dimicandum...
#145
Спасибо большое Стефани за великолепные книги, она восхитительна!
#146
Спасибо Стефаниза Сумеречную сагу!! smile:apl: Но я бы ещё прочитала,что всё-же будет происходит с Джейкобом и Ренесми smile:cry:
Все мечтают о Лондонах и Парижах, высоких каблуках и модных шмотках. А
мне бы натянуть джинсы,взять его за руку и
гулять,гулять. Не там вы счастье ищете. Не там..
#147
Цитата
Dashy O Konner пишет:
Но я бы ещё прочитала,что всё-же будет происходит с Джейкобом и Ренесми

Да, было бы очень интересно почитать
Рисунок
#148
Цитата
Dashy O Konner пишет:
Но я бы ещё прочитала,что всё-же будет происходит с Джейкобом и Ренесми

ага... но я думаю, что, если Стеф сама не устала от саги, то наверняка у нее будет эмоциональный подъем и идеи написать продолжение, но если нет...., то мы не можем судить ее за это...
Мне б еще было б интересно почитать что-то на подобии 100 лет спустя в ее исполнении!!! Фанмейд я принципиально не читаю ни строчки, а вот ее версия очень заинтересовала б)))
#149
Но я всё равно была бы рада и буду надеяться на то, что она напишет продолжение! smile:) smile:beach: [FONT=Courier]
Свобода...
#150
Цитата
Наталька пишет:
ссылки у меня к сожалению нет, скинь мне в личку свой ящик, я тебе вышлю.

p.s. совсем забыла - Э Т О написано фанатами

Пришлите мне тоже! Пожалуйста!
#151
Если бы не Стефани, то я бы сейчас жила очень скучно. smile:( Спасибо ей за всё. smile:love:
Отредактировано: Isabella Mary Swan 24.07.2011 15:45:02
#152
Сумерки - мир, в который я окунаюсь время от времени, и не важно грустно мне или радостно в данный момент, книга помогает в любом случае
Главное, вовремя остановиться
#153
Стефани молодец. Сумерки это что-то с чем-то. Фильм ерунда а вот книги класс. Тоже люблю почитать Сумерки. Уже читала не однократно.
#154
Стефани самая , самая, самая класная!)
ща нарисую))
#155
Если бы не Стефани Майер то не было бы ничего!!! (в прямом смысле этого слова)
#156
Всем привет. Решила прочитать сумерки (точнее опоздала с прочтением=))). Только возник вопрос, какого издательства покупать. В инете нарыла кучу книг, честно говоря запуталась. Если не сложно подскажите плиз. Какое издательство и в каком порядке читать лучше? С сумерек и начинать лучше или от лица Эдварда... ? или еще как? Заранее спасибо smile:)
#157
"Новолуние"... Никогда эта книга не была моей любимой. Даже как то странно, я думала, что это "Рассвет" smile:love:
Рисунок

#158
Цитата
Alexandra P. пишет:
Мне б еще было б интересно почитать что-то на подобии 100 лет спустя в ее исполнении!!!

Я бы тоже с радостью почитала!!!
Цитата
Вера пишет:
Стефани молодец. Сумерки это что-то с чем-то. Фильм ерунда а вот книги класс.

Не согласна, фильмы тоже очень хорошие.
Рисунок
#159
Здравствуйте!
Хочу очень сильно прочитать книги "Сумерки.Сага" все части на телефоне. Если кто-нибудь знает или уже скачивал себе напишите. Заранее спасибо.
#160
я вот читаю и удивляюсь-мне одной не нравятся ее книги?? так,стоп,не кидайтесь тапками, а сначала выслушайте.
Я признаюсь, что все ее книги читала. НО!..самая легкочитаемая-это последняя, "Рассвет". Первые три-читать тяжело,неинтересно,нудно. Ах,какой Эдвард красивый! Ах,какая я недостойная!..Еще бесит,когда какой-нить персонаж скажет что-то,совершенно с точки зрения читателя неважное,а в книге реакция других персонажей на его слова совершенно неадекватная-куча эмоций или же их отсутствие. Это называется-искусственный ажиотаж. smile:evil:
Стефани просто повезло, что ее книги экранизированы. Очень повезло. Если бы не талантливые фильмы, никому ее творчество не было бы интересно. Ну может их и напечатали бы,но стояли бы они на полочке с дешевыми романами, у которых на обложках изображен страстно обнимающиеся полуголые красавцы и красотки.
При этом я лично признательна ей за ту сказку,которую она создала.Романтично, трогательно, но ...жалко,что редко смешно. Юмора можно было бы побольше. Все-таки книга про молодых людей,довольных жизнью, а смеется чаще всего только Эммет.
Сообщения 141 - 160 из 164
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0