Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 164
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 14789Тема: «Книги Стефани - мировой бестселлер» в форуме: Стефани Майер
#41
насколько я знаю "Сто лет спустя" это фанарт. Там Ренесми бросает Каленнов из-за того что они отказали какого-то чувака ради нее преврать в вампира и присоединяется к организации которая свергла Волтури. А Каллены возвращаются в Форкс, где живет девочка очень похожая на Беллу и она тоже влюблена в вампира... и немного из истории Джаспера
вот ссылка если хочешь можешь почитать http://depositfiles.com/files/seqej2q5x
или вот http://depositfiles.com/files/nn0d67dec
#42
Цитата
Anastasia пишет:
насколько я знаю "Сто лет спустя" это фанарт. Там Ренесми бросает Каленнов из-за того что они отказали какого-то чувака ради нее преврать в вампира и присоединяется к организации которая свергла Волтури. А Каллены возвращаются в Форкс, где живет девочка очень похожая на Беллу и она тоже влюблена в вампира... и немного из истории Джаспера


Слушайте круто! Столько всего нового! Правда то, что "живёт девушка похожая на Беллу и тоже влюблена в вампира" - это уже повтор, но я всё равно бы почитала!
#43
Фанарт - это значит книга написана фанатами?
#44
да, это фанатская и она не дописана, покрайней мере мне так показалось.
Цитата
живёт девушка похожая на Беллу и тоже влюблена в вампира

да она даже внешне похожа на Беллу и она влюблена в вампира и тот ее бросил. только у того вампира красные глаза, короче будет время прочитай. идейка прикольная, но как-то не цепляет))
#45
Цитата
Anastasia пишет:
да она даже внешне похожа на Беллу и она влюблена в вампира и тот ее бросил. только у того вампира красные глаза, короче будет время прочитай. идейка прикольная, но как-то не цепляет))


Вот этого я боялась, что главные герои - Белла и Эдвард - могут отойти на второй план и будет совсем другая история smile:o Но, думаю, ради интереса почитать можно, тем более, книга ведь не Стефани Майер написана, сюжетная линия не ею придумана, так что можно считать - это один из вариантов развития дальнейшего сюжета.
#46
не вроди они не отходят на второй план, может потом када Ренесми объявится. но замутил автор жутко))
#47
Хоть это хорошо, главные герои они и есть главные!!! smile:)
#48
Цитата
которая свергла Волтури

smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:
АААААААААА!!!!
#49
Я могу тока одно сказать,единственное в мире продолжение книги написаннное другим человеком,которое еще можно принять -это Александра Риплей "Скарлетт",которая продолжила "Унесенные ветром".

Все остальное г**но,которое ваще ненужно.И свои фантазии пусть себе в одно место засунут.
#50
Цитата
MadLena пишет:
Я могу тока одно сказать,единственное в мире продолжение книги написаннное другим человеком,которое еще можно принять -это Александра Риплей "Скарлетт",которая продолжила "Унесенные ветром".


"Скарлетт" написано хорошо, а вот продолжение "Ретт Батлер" и "Сын Ретта Батлера" уже не очень!
#51
Цитата
"Скарлетт" написано хорошо, а вот продолжение "Ретт Батлер" и "Сын Ретта Батлера" уже не очень!

а что есть еще и продолжение Скарлет????? не знааа.....лааа..... *побежала читать*
#52
Цитата
Anastasia пишет:
а что есть еще и продолжение Скарлет????? не знааа.....лааа..... *побежала читать*


Конечно есть, Ретт Баттлер и последняя книга Сын Ретта Баттлера. У меня мама читала, сказала, что последняя вообще неинтересная.
#53
Привет!!! smile:) Я тут новенькая!!!Можно спросить:почему книги стефани так по-разному переводят?в затмении даже нечальный стих переведен по-разному! smile:)
Мир, говорят, сгорит в огне,
Иль станет льдом
Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То, ненависть, познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед,
Боюсь, зима нас всех убьет…

роберт фрост
#54
привет!примите мя в свой круг общения???Я александра,мне15(фактически)
я абажаю творчество майер smile:) smile:) smile:)
кстати,вы на1 стр. про гостью говорили,вот,хочу внести свою лепту:
гостья-это совершенно новая сюжетная линия,ваще,координально не такая,как в сумерках
но прочитать стоит,чем то это книга захватьвает.
очень много самопожертваний,отказ от своего мира ради дружбы и любви...
и про сто лет спустя:
это ,по моему,не законченый фанфик,и очень резко отличается от пера майер
1.резкий переход отодного героя к другому(я ваще редко соображала,от чьего лица ведется повествование,только к 5 предложению разбиралась)
2.интрига очень лихо закручена,все хотят кого то грохнуть.
3.много ошибок
ХОТЯ,НЕ мне судить других людей. smile:)
ВОТ СОЛНЦЕ ПОЛУНОЧИ СТОИТ ПОЧИТАТЬ!!!СРАЗУ МНОГО ПОЙМЕШЬ...
Отредактировано: SunstRoke 15.01.2010 15:29:08
Мир, говорят, сгорит в огне,
Иль станет льдом
Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То, ненависть, познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед,
Боюсь, зима нас всех убьет…

роберт фрост
#55
книг хватит всем smile;)
РисунокРисунок
#56
smile:o smile:o Да, пожалуй, хватит всем!!
Отредактировано: mar'ya 28.10.2009 09:33:59
#57
Цитата
сашулик пишет:
почему книги стефани так по-разному переводят?


Не знаю, как на счет разного перевода, но то, что перевод сам по себе в книгах хромает - это точно! Переводил явно не спец своего дела! Очень жаль!
#58
Согласна, перевод просто отвратительный. Видать лишь бы бабла срубить делали.
#59
Неправильно это! Всё таки эти книги на продажу идут, причём полным ходом, могли бы и постараться! Была б у меня возможность, нашла бы сама крутого переводчика, заплатила, тогда бы и проблем с переводом не было!
#60
Эххх!! Вот бы английский выучить и в оригинале прочитать!! Моя мечта!! smile:pr:
Сообщения 41 - 60 из 164
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0