Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 164
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 14775Тема: «Книги Стефани - мировой бестселлер» в форуме: Стефани Майер
#21
По сравнению с Сумерками я не знала чем книга закончится
Рисунок

Вставши на ноги, не забудь руки поднявшие тебя!
#22
Стефани Майер vs. Джоанн Роулинг 15:11
Битва между «Гарри Поттером» и «Сумерками» вот-вот перейдёт в новый раунд. На сей раз – в форме комиксов… в буквальном смысле.
Издательство Bluewater Comics анонсировало выпуск биографической книги комиксов Дж. К. Роулинг из серии «Women Force» (о "женщинах-супергероях").

К сожалению для фанатов Поттера, Стефани Майер в этом уже давно опередила Роулинг. Bluewater Productions выпустят специальное издание из серии Female Force, посвященное писательнице, где будет рассказана история ее славы. Книгу написал Райан Бертон, а нарисовал Дейв МакНейл. Книга выйдет накануне выхода фильма Новолуния 20 ноября.

Обе книги выйдут в двух изданиях: обычный выпуск на 22 страницы и коллекционное издание на 40 страниц с различными дополнениями и бонусами.

Мы просто не можем дождаться, чтобы узнать, чья биография будет продаваться лучше.
#23
мне лично просто без разницы,чья биография будет продоваться лучше...Стефани(лично я для себя так решила)мне больше нравится...я даже книг Роулинг не читала!поэтому объективно сказать не могу!
Отредактировано: Юло 22.09.2009 10:58:03
#24
Ula Klimanova)) будет время почитай Стефани) оно того стоит smile:)
#25
Цитата
Ula Klimanova)) будет время почитай Стефани) оно того стоит


Ой,ошибочка...просто я то читала Стефани конечно!!я просто хотела написать,что не читала книг Роулинг...хех...пропустила случайно!
#26
)) кстати Роулинг тоже не плохо пишет, лично я ничего против не имею
#27
а я и не говорю про Роулинг ничего...просто прошло её время...
#28
просто прошло её время...
что есть, то есть)
Гаррик уже поднадоел))
#29
А мне не так давно сказала подруга, что после книги "Солнце полуночи", планируется написание ещё 5 книг: четыре из них будут рассказывать историю жизни каждого из Калленов (Элис, Джаспер, Розали,Эммет), а пятая будет про всю семью Калленов. Незнаю насколько достоверна и правдива эта информация (не хотелось бы давать ложные надежды),посмотрим, время покажет.
#30
Цитата
планируется написание ещё 5 книг: четыре из них будут рассказывать историю жизни каждого из Калленов (Элис, Джаспер, Розали,Эммет), а пятая будет про всю семью Калленов

было бы прикольно)) хотя если книг будет так много будет занудно все читать. хотя я готова читать все связанное с сумерками, но на отдельн книг про каждого из калленов меня можеи не хваитить))
#31
Ну, я сначала тоже так думала! А потом поняла, что мне очень интересно будет узнать историю каждого из Калленов. Но, думаю,даже если подобные книги и планируются, то выйдут они ещё не скоро. Стефани, вроде, ещё Солнце полуночи не дописала
#32
она еще собиралась писать Новолуние от лица джейка - полнолуние, может и другие книги напишет от других лиц))) было бы прикольно почитать все книги от лица Эдварда)
#33
Я бы про Джаспера почитала)) Тем более , что там времена гражданской войны, а я люблю ту эпоху )
#34
Цитата
Anastasia пишет:
она еще собиралась писать Новолуние от лица джейка - полнолуние, может и другие книги напишет от других лиц))) было бы прикольно почитать все книги от лица Эдварда)

Здорово! Хотя в Новолунии Джейкоб моментами меня немного бесил (ну не сильно!), тем, что постоянно к Белле "клинья подбивал", хотя его тоже можно понять, она ж ему нравиться.

Цитата
MadLena пишет:
Я бы про Джаспера почитала)) Тем более , что там времена гражданской войны, а я люблю ту эпоху )



Да, Джаспер мне тоже нравиться (правда сначала я его в фильме увидела, а потом книгу прочитала), такой вроде загадочный, молчаливый, а на самом деле добрый, хоть и не может привыкнуть к самоконтролю относительно их "вегетарианского образа жизни".
У Розали тоже довольно печальная история, я б почитала

Цитата
Ася пишет:
А как хотелось ещё одну книжечку... О Ренесми... Ах...


А мне почему-то не очень хотелось бы, что бы Стефани Майер выпускала книгу о дочери Беллы и Эдварда. Это уже будет совсем другая история, главные герои Сумерек отойдут на второй план, появится ещё больще новых персонажей. Здорово конечно, что у них в четвёртой книге родилась дочь, но вот насчёт "дальше" я бы вряд ли читала. Хотя истории семьи Калленов отдельно каждого вот их я бы прочла. У каждой истории есть конец, как бы печально это ни было. Хотя мне с героями Сумерек расставаться ещё рано: сегодня только дочитала Новолуние, потом ещё и перечитать захочется
Отредактировано: SunstRoke 15.01.2010 15:24:46
Написание более двух сообщений подряд
#35
А вы знаете, что оказывается сюжет Сумерек Стефани Майер взяла из своего ... сна!!! Да, ей приснилось что-то подобное и она решила отобразить свой сон на бумаге! Ну, надо же!
#36
Цитата
Юло пишет:
Роулинг ничего...просто прошло её время...
Да, нет, Юлечка, её время ещё не прошло. Книги рассчитаны на разные возрастные категории. Гарика начинают читать лет 10-11(или раньше) и заканчивают лет в 12-14. я, читала так smile:) А потом приходит время "Сумерек"... smile;) smile:D Я, взахлёб читала и Поттера, и Сумерки. smile;)
#37
Ну может и так... smile:D
#38
Цитата
Да, нет, Юлечка, её время ещё не прошло. Книги рассчитаны на разные возрастные категории. Гарика начинают читать лет 10-11(или раньше) и заканчивают лет в 12-14.

для нас уже прошло)для меня)
#39
Anastasia, Для меня тоже smile:)
#40
Цитата
Ася пишет:
А как хотелось ещё одну книжечку... О Ренесми... Ах...

А тогда о чем будет "Сто лет спустя" smile:vamp: smile:zombi:
Отредактировано: SunstRoke 31.01.2010 00:05:49
неправильное оформление цитаты
Когда женщина называет мужа самым умным, она полностью отдает себе отчет, что второго такого болвана просто не найти. :)
Сообщения 21 - 40 из 164
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0