Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 164
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 14804Тема: «Книги Стефани - мировой бестселлер» в форуме: Стефани Майер
#61
Я бы тоже с удовольствием оригинал прочитала на английском!!!! Ух...только английских хорошо учить надо!!!!! smile:D
Мир очарован "Сумерками"...и не только мир...
#62
книги стоят этого... и стоят называться БЕСТСЕЛЛЕРАМИ smile:) smile:apl:
Отредактировано: Гуми Таши 12.11.2009 22:38:59
#63
Цитата
Гуми Таши пишет:
книги стоят этого... и стоят называться БЕСТСЕЛЛЕРАМИ

Абсолютли)) Еще и другим книгам продаваться помогают smile:D

Тиражи французского перевода романа Эмили Бронте "Грозовой перевал" ("Les Hauts de Hurlevent") выросли более чем на 50 процентов за последние месяцы из-за популярности вампирской саги Стефани Майер. Как поясняет британская газета The Times, отсылки к знаменитому британскому роману содержатся в третьей книге Майер - "Затмение", а главная героиня саги Белла Свон является поклонницей прозы Бронте.
Французские издатели утверждают, что в 2009 году французские поклонники, точнее поклонницы Майер купят десятки тысяч экземпляров "Грозового перевала": за два месяца 2009 года оказался раскуплен годовой тираж романа!
В Великобритании подобного всплеска популярности Бронте в связи с изданием Майер не было.
"Надо полагать, что "Грозовой перевал" настолько укоренен в британской культуре, что упоминание его в книге Майер не стало открытием", - сказала представительница французского издателя Бронте Le Livre de Poche.
#64
Самые богатые женщины шоу-бизнеса по версии Glamour
Блоггер Меduniza узнала, что британский журнал Glamour опубликовал список самых богатых женщин шоу-бизнеса. На ее взгляд не все они действительно представители шоу-бизнеса, но список интересный.
Рейтинг составлен по общему доходу, но у некоторых указан только заработок за последний год.

Вот список

20. Риз Уизерспун зарабатывает 25 000 000 долларов в год
19. Майли Сайрус зарабатывает 25 000 000 долларов в год
18. Гвинет Пэлтроу тоже заработала в прошлом году 25 000 000 долларов
17. Джулия Робертс - 25 000 000 долларов
16. Мария Шарапова - 26 000 000 долларов
15. Гвен Стефани - 27 000 000 долларов
14. Автор романов саги "Сумерки" (Twilight) Стефани Майер - 50 000 000 долларов
13. Эллен Дедженерес - 65 000 000 долларов
12. Жизель Бундхен - 70 000 000 долларов
11. Бейонсе - 80 000 000 долларов
10. Бритни Спирс - 100 000 000 долларов
09. Мэри-Кейт и Эшли Олсен - 100 000 000 долларов
08. Дженнифер Лопес - 100 000 000 долларов
07. Дженнифер Энистон - 110 000 000 долларов
06. Джанет Джексон - 110 000 000 долларов
05. Мэрайя Кэри - 225 000 000 долларов
04. Селин Дион - 250 000 000 долларов
03. Мадонна - 325 000 000 долларов
02. Автор романов о "Гарри Поттере" Джоан Роулинг - 1 миллиард долларов
01. Опра Уинфри - 1,3 миллиарда долларов
#65
Список 10 самых продаваемых книг и 10 самых продаваемых авторов от интернет-магазина Amazon.co.uk

Топ 10 самых продаваемых книг:

1. Гарри Поттер и Дары смерти – Дж.К.Роулинг
2. Гарри Поттер и Принц-полукровка – Дж.К.Роулинг
3. Рассвет – Стефани Майер
4. Сумерки -Стефани Майер
5. Затмение – Стефани Майер

6. Сказки барда Бидля – Дж.К.Роулинг
7. Новолуние – Стефани Майер
8. Жена путешественника во времени – Одри Ниффенеггер
9. Бегущий за ветром – Халед Хоссейни
10. Тысяча сияющих солнц – Халед Хоссейни

Топ 10 самых продаваемых авторов:

1. Дж.К.Роулинг
2. Стефани Майер
3. Джулия Дональдсон
4. Терри Пратчетт
5. Джейми Оливер
6. Дэн Браун
7. Энид Блайтон
8. Бернард Корнуэлл
9. Александр Маккол-Смит
10. Вильям Шекспир
#66
SunstRoke,
Не мудрено...Самое интересное, что количество поклонников сумеречной саги увеличивается и еще будет увеличиваться.
#67
Согласна)
Еще после "Новолуния" сколько человек присоединиться должны) Растем! smile;)
#68
Цитата
mar'ya пишет:
Эххх!! Вот бы английский выучить и в оригинале прочитать!! Моя мечта!!

тогда уж выу4ить книги на русском и 4итать на английском smile:D все понятно будет smile:D

Цитата
SunstRoke пишет:
Согласна)
Еще после "Новолуния" сколько человек присоединиться должны) Растем!

а представь, 4то будет после затмения? smile:)
Рисунок
Рисунок

#69
Цитата
flashka пишет:
а представь, 4то будет после затмения?

Кстати, не знаю почему, но мне кажется Затмение не будет таким уж кассовым фильмом. Рассвет еще может быть, но Затмение...не знаю, просто, возможно, сейчас ажиотаж спадать будет, имхо smile:|
#70
Цитата
SunstRoke пишет:
Кстати, не знаю почему, но мне кажется Затмение не будет таким уж кассовым фильмом.

А я бы очень хотела, чтобы затмение получилось класнным, как-никак моя самая любимая книга, но боюсь разочароваться....
Цитата
SunstRoke пишет:
возможно, сейчас ажиотаж спадать будет, имхо

Пока не будет, ИМХО, после Новолуния любителей саги стало больше.....
#71
Цитата
Юкла пишет:
Пока не будет, ИМХО, после Новолуния любителей саги стало больше.....

Но тем не менее, рекордов Сумерек Новолунию пока побить не удалось smile:(
#72
Если фильм не испортят, то Затмение вполне может побить рекорды Сумерек. Многим третья и четвертая части больше всего нравятся, люди пойдут посмотреть в надежде, что фильм не испортят, а если всё будет нормально, то посмотрят ещё 3-4 раза, а уж если будет 3D...
В начале жизнь мучает вопросами, а в конце - ответами.
#73
Цитата
mar'ya пишет:
Эххх!! Вот бы английский выучить и в оригинале прочитать!! Моя мечта!!

Я читала "Сумерки" в оригинале. Но из-за того, что перевожу дословно получаются тупости, над которыми я потом смеюсь. К примеру - Белла положила глаза на пол (вместо - уставилась на пол) или Эдвард про одежду - попробуй это, вместо надень это. Конечно для них это нормально, все эти keep got, но для русских это забавно.
#74
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
Я читала "Сумерки" в оригинале. Но из-за того, что перевожу дословно получаются тупости, над которыми я потом смеюсь. К примеру - Белла положила глаза на пол (вместо - уставилась на пол) или Эдвард про одежду - попробуй это, вместо надень это. Конечно для них это нормально, все эти keep got, но для русских это забавно.


мда уж,здорово.я бы тоже так хотела.вот только не рискну...думаю я не настолько знаю английский. smile:wall: а прикольно было бы сделать свой перевод чисто для себя...я бы никакого времени не пожалела на такое дело!!! smile:)
сумеречная сага-моя жизнь
#75
Ох, позавчера взяла у подружки Гостью... сегодня, наконец освободилось время и наконец решила начать читать... прошло часов пять.. точно не уверена, но я уже на 357 странице!...О боже как она затянула. За день плакала уже раз шесть и даже не знаю, кого мне больше жаль Мелани, из-за того, что она заперта в собственном теле или Анни, из-за того, что она никому не нужна, Джаред и Джейми они ведь даже не воспринимают её как Анни, они видят в ней только Мелани (((...А та проверка Джареда с поцелуям ну просто не могу, я так рыдала(((( smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:
И ещё почитала в этой теме впереди сообщения..ОЧЕНЬ рада что будут продолжения очень надеюсь прочитать их!!!!!!!!!
УТОЧКИ... Рисунок
#76
Первый раз нашла хоть, что то про Гостью smile:) . Вот хочу купить книгу и не знала стоит ли. На компьютере есть, но пробовала начать читать и как то не пошло. Наверное из-за того что в книге все ожидала прочитать имена Эдвард и Белла... smile:)
Еще скачала себе дьявольские балы, прочитала 1 рассказ Дочь охотника- чет не понравился smile:( Как то даже Закат вечности более полный по содержанию и действиям. А вот рассказа Стефани пока выловить в этой книге не могу. Там названия новых произведений сливаются с окончанием предыдушего. Надеюсь, что за нашу любимую писательницу краснеть не придется, и она окажется на уровне! Может уже кто читал ее рассказ?
- Теперь я боюсь.
- Хорошо.
- Я не тебя боюсь, я боюсь тебя потерять, что ты вдруг исчезнешь...
Рисунок
#77
Прочитайте "Гостью", советую всем!!!!
Дети - это то, ради чего стоит жить и ради чего стоит умереть.
#78
хм, меня заинтерисовала Гостья, ща полезу скачаю))) smile:nails:
Рисунок

умереть страшно...
жить больно...
#79
а мне многие говорят,что "Гостя" совсем не интересна(((поэтому даже не тянет читать её
Отредактировано: Ольга) 01.02.2010 17:38:02
#80
Оль, ну все равно, пока сама не прочитаешь - не поймешь. Можт тебе понравится smile;)
Сообщения 61 - 80 из 164
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0