Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 373
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 37299Тема: «Интересные статьи,факты о съемках,интервью и прочее.» в форуме: Сериал "Сверхъестественное"
#101
Цитата
Танюша пишет:
Меричка, спасибо, солнышко!
не за что милая smile:kiss:: smile:kiss::
РисунокРисунок
#102
Цитата
Baby_doll пишет: мы увидели вас верхом на лошади

А я уж боялась, что вестерн и без лошадок.
Цитата
Baby_doll пишет: Интервью с Джаредом Падалеки на Paleyfest 2011 (Часть 2)

спасибо за интервью, Джаред такой милый smile:love:
Baby_doll, скажи пожалуйста, как к тебе можно обращаться? smile:)
#103
Цитата
NaDusha пишет:
А я уж боялась, что вестерн и без лошадок.
поскорее бы уже smilesmb
Цитата
NaDusha пишет:
спасибо за интервью

не за что Наденька smile:kiss:: smile:friends:
Цитата
NaDusha пишет:
Baby_doll, скажи пожалуйста, как к тебе можно обращаться?
я Мери smile;) smile:rose: smile:friends:
РисунокРисунок
#104
я немного информации нашла о Кастиэле:
Ангел Кастиэль (англ. Castiel) — выдуманный персонаж американского мистического телесериала «Сверхъестественное­» производства компании Warner Brothers, исполненный Мишей Коллинзом.

Ангел впервые появился в четвёртом сезоне, первая серия которого "Воскрешение Лазаря"("Lazarus Rising") была показана 18 сентября 2008 года. Роль Кастиэля сыграл актёр Миша Коллинз. (Misha Collins).[1] Кастиэль - ангел, который спас Дина Винчестера из Ада, согласно словам самого Кастиэля, по велению Господа. На плече Дина остался ожог в виде отпечатка ладони Кастиэля. Кастиэль появляется в 12 из 22 эпизодов четвёртого сезона. Согласно мифологии сериала, обычный человек не может услышать настоящий голос и увидеть истинный облик ангела. Попытка взглянуть на ангела приводит к тому, что человеку выжигает глаза, ангельский голос обладает разрушительной силой, поэтому барабанные перепонки человека просто не смогут его выдержать. Однако в разговоре с Дином Кастиэль упоминает о том, что существуют избранные, способные узреть ангела и услышать его голос. Для общения с обычными людьми ангел должен вселиться в человека («сосуд»). В качестве сосуда выбираются очень верующие люди, которые должны согласиться с данной ролью.[2] В серии 4.20 «The Rapture» упоминается, что на роль «сосуда» подходят только люди, у которых в крови есть нечто особенное, но более подробно этот вопрос в четвёртом сезоне не рассматривался. Из этой же серии становится известно, что сосудом Кастиэля является очень набожный молодой мужчина Джимми Новак, имеющий жену и дочь-подростка.
Прототип персонажа

В христианской мифологии не встречается ангела с именем Кастиэль, но в каббалистическом учении есть Кассиэль, который является Престолом Бога и одним из сильнейших ангелов. Также Кассиэль считается Ангелом Четверга (по некоторым данным - субботы). (Поэтому некоторые поклонники усматривают в имени ангела своеобразное «пасхальное яйцо», ведь на американском телевидении сериал показывают по четвергам).

Также упоминание об ангеле с очень похожим по звучанию именем есть в книге Razim - одной из древних книг периода Талмуда. Древний текст был скопирован и выпущен в 1966 году издательством "Едиот ахронот". Именно в ней перечислены имена ангелов и их распределение по семи небесам. Кастиэль обитает на шестом небе, в восточной части этого самого неба, и это действительно ангел - воин, к помощи которого, видимо, можно прибегнуть во время битвы.

Интересные факты, связанные с ролью Кастиэля
1. Актёров приглашали на кастинг на роль демона, чтобы никто заранее не узнал, что в сериал было решено ввести принципиально новых персонажей, и только после кастинга Мише сообщили, что на самом деле проводится отбор на роль ангела. Коллинзу предложили изобразить что-нибудь «более ангельское» и, по всей видимости, его интерпретация роли ангела понравилась больше прочих.[3]
2. Внешний облик Кастиэля, включая строгий костюм, плащ и причёску, был скопирован с главного персонажа комиксов «Посланник ада» (англ. Hellblazer), повествующих о борце с нечистью, экзорцисте Джоне Константине. (По серии комиксов также был снят художественный фильм «Константин: Повелитель тьмы» с Киану Ривзом в главной роли).[4]
3. Согласно Каббале ангелы высших рангов на самом деле не могут показаться людям на глаза в своём истинном обличии, ибо их внешний облик, как и голос, смертелен для человека.
4. Режиссёр не поставил перед Коллинзом строгих рамок, описывая как стоит изобразить ангела, поэтому актёр многое привнёс в персонажа «от себя», не раз признаваясь, что ориентировался на специфику поведения своего брата, в котором, по мнению Миши, «есть что-то ангельское».[5]
5. Изначально планировалось, что персонаж появится только в шести эпизодах четвёртого сезона. Однако из-за неожиданной положительной реакции поклонников роль значительно расширили. Кроме этого, Миша Коллинз подписал контракт на участие в съёмках пятого сезона «Сверхъестественног­о» в качестве постоянного персонажа, которые начались 2 июля 2009 года. [6]
6. Прозвище "Кас" для Кастиэля придумал Дин Винчестер. Впервые это сокращение было использовано Дином в разговоре с братом Сэмом Винчестером в эпизоде 4.04.

Отзывы и рецензии на актёрскую работу Миши Коллинза

1. Кастиэль занял девятое место в топе "Лучший новый телевизионный персонаж" по версии сайта TV.com. [7]
2. TV Squad так же высоко оценили работу актёра, говоря о том, что Миша создал пугающе точный образ нечеловеческого существа, проделав огромную работу.[8]
3. Карла Петерсон (The San Diego Union-Tribune) назвала концепцию Кастиэля "гениальной", а актера в роли Кастиэля "невероятным".[9]
4. Критик Трейси Моррис посчитал, что игра Коллинза (Кастиэль/Джимми Новак) в эпизоде "Вознесение" достойна "Эмми".[10]
источник http://fleshkals.beon.ru/15574-385-angel-kastijel-angl-castiel-vy.zhtml
#105
Цитата
алена aleksa пишет:
Отзывы и рецензии на актёрскую работу Миши Коллинза

1. Кастиэль занял девятое место в топе "Лучший новый телевизионный персонаж" по версии сайта TV.com. [7]
2. TV Squad так же высоко оценили работу актёра, говоря о том, что Миша создал пугающе точный образ нечеловеческого существа, проделав огромную работу.[8]
3. Карла Петерсон (The San Diego Union-Tribune) назвала концепцию Кастиэля "гениальной", а актера в роли Кастиэля "невероятным".[9]
4. Критик Трейси Моррис посчитал, что игра Коллинза (Кастиэль/Джимми Новак) в эпизоде "Вознесение" достойна "Эмми".[10]

Полностью согласна! Миша отлично играет ангела! smile:) Иногда даже немного пугающе!
#106
Цитата
алена aleksa пишет:
я немного информации нашла о Кастиэле:

спасибо smile:kiss:: было интересно почитать smile;)
РисунокРисунок
#107
Цитата
алена aleksa пишет:
В христианской мифологии не встречается ангела с именем Кастиэль,

smile:o а я думала он из христианской мифологии...Браво Крипке! smile:apl:
Цитата
алена aleksa пишет:
Интересные факты, связанные с ролью Кастиэля
1. Актёров приглашали на кастинг на роль демона, чтобы никто заранее не узнал, что в сериал было решено ввести принципиально новых персонажей, и только после кастинга Мише сообщили, что на самом деле проводится отбор на роль ангела.
классно так придумано! smile:apl:
Цитата
алена aleksa пишет:
4. Режиссёр не поставил перед Коллинзом строгих рамок, описывая как стоит изобразить ангела, поэтому актёр многое привнёс в персонажа «от себя»,
он с этим отлично справился! Браво Миша! smile:apl: smile:apl:
Цитата
алена aleksa пишет:
5. Изначально планировалось, что персонаж появится только в шести эпизодах четвёртого сезона. Однако из-за неожиданной положительной реакции поклонников роль значительно расширили.

еще бы! Кас просто замечателен! Не представляю уже "Суперов" без него smile:tender:
Цитата
алена aleksa пишет:
6. Прозвище "Кас" для Кастиэля придумал Дин Винчестер.
не удивительно smile:D
Цитата
алена aleksa пишет:
2. TV Squad так же высоко оценили работу актёра, говоря о том, что Миша создал пугающе точный образ нечеловеческого существа, проделав огромную работу.[8]

да, он великолепен! smile:tender: smile:apl: smile:apl:
Цитата
алена aleksa пишет:
3. Карла Петерсон (The San Diego Union-Tribune) назвала концепцию Кастиэля "гениальной", а актера в роли Кастиэля "невероятным".[9]
4. Критик Трейси Моррис посчитал, что игра Коллинза (Кастиэль/Джимми Новак) в эпизоде "Вознесение" достойна "Эмми".[10

согласна! Миша вполне достоин жтого! smile:pr:

Спасибо Аленочка smile:kiss:: , было так интересно прочитать. Очень люблю Каса,а в исполнении Миши еще больше smile:apl: smile:love: smile:tender:
РисунокРисунок
#108
Девочки ,очень рада что вам было интересно smile:friends: этот ангел занял местечко в моем сердце smile;) Миша умничка,великолепно исполнит эту роль smile:apl:
#109
Цитата
Baby_doll пишет:
Интервью с Джаредом Падалеки
Спасибо, Мери smile:kiss::
Цитата
алена aleksa пишет:
немного информации нашла о Кастиэле:
Ух ты)) Кое-что я уже находила в инете, а остальное ещё не видела.
Цитата
алена aleksa пишет:
Кастиэль обитает на шестом небе, в восточной части этого самого неба, и это действительно ангел - воин, к помощи которого, видимо, можно прибегнуть во время битвы.
Ну вот, оказывается, есть такой)) smile:ang:
Цитата
алена aleksa пишет:
только после кастинга Мише сообщили, что на самом деле проводится отбор на роль ангела.
Издевались, короче smile:evil:
Спасибо, Алён smile:rose:
#110
Цитата
алена aleksa пишет:
я немного информации нашла о Кастиэле

Спасибо за интересную инфу, Алён! smile:kiss:: smile:rose:

Цитата
алена aleksa пишет:
только после кастинга Мише сообщили, что на самом деле проводится отбор на роль ангела. Коллинзу предложили изобразить что-нибудь «более ангельское» и, по всей видимости, его интерпретация роли ангела понравилась больше прочих.[

Лучше Миши никто не сыграл бы! smile:apl: smile:apl:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#111
Цитата
Шарлотта пишет:
Спасибо, Алён
Цитата
Танюша пишет:
Спасибо за интересную инфу, Алён! smile:kiss:: smile:rose:
Самой интересно было почитать,вы же знаете как я отношусь к Мише-Касу smile:oops:
Цитата
Танюша пишет:
Лучше Миши никто не сыграл бы!
Даже представить не могу smile:fright: тут попадание на 100% smile:ang:
#112
Цитата
алена aleksa пишет:
. Критик Трейси Моррис посчитал, что игра Коллинза (Кастиэль/Джимми Новак) в эпизоде "Вознесение" достойна "Эмми".[10]

я согласна на 100 % smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Рисунок
#113
Дженсен Экклз о 6-м сезоне, фанах и секрете успеха сериала

Что происходит в этом сезоне?

Я хочу повторить то, о чем уже говорил в начале сезона – мы решили вернуться к тому, с чего собственно, начинали, к истории о двух братьях. Нам потребовалось на это где-то около восьми или десяти серий, пока Сэм не получил обратно свою душу. И, начиная с этого момента, всё пойдёт как в старые добрые времена. Разница, однако, в том, что мир изменился, все запуталось, апокалипсис закончился, не успев начаться, но после него происходит множество странных событий, которых мы немного коснулись в первой половине сезона.
Сейчас им приходится разбираться со множеством проблем, выяснять, как все-таки справиться со всеми этими невообразимыми созданиями и монстрами. А тут еще, откуда ни возьмись, объявляется Мать всех монстров, и ребята понятия не имеют, как с ней совладать, поэтому им опять придется хорошенько пошевелить извилинами. Но в этом есть и положительный момент, ведь, образно говоря, они снова в седле.

Было ли вам интересно сыграть что-то новое?

Да, мне всегда нравится возможность озадачить Дина необычной ситуацией и посмотреть, что он будет делать, и в этом сериале она мне часто выпадает. Природа сериала такова, что нас забрасывает в странные вселенные и миры, например, объявляется Фокусник и опа! – мы уже на японском игровом шоу.

За эти несколько лет мы через многое прошли, но самое крупное событие произошло не по прихоти какого-то демона, и не было фокусом. Оно было реальностью, настоящей жизнью, насколько это возможно для Дина. Он бросил мир охоты и изо всех сил пытался стать семейным человеком, быть рядом с любимой женщиной, растить ребенка.
Передо мной стояла сложная актерская задача, потому что я лишился всего, что наработал для своего персонажа в течение последних пяти лет - всех нюансов, всего багажа. Мне действительно не на что было опираться, играя такого Дина. Мне пришлось заново его открывать, и это было интересно, но Дин начала сезона нравился мне гораздо меньше привычного Дина.
Я думал: «Да ладно, ребята, это же смешно, верните прежнего Дина». Но сюжет должен был развиваться так, как был задуман, и всё получилось отлично, хотя и было немного сложновато. Однако мы прошли через это и вернулись в привычное русло. И я рад, потому что мне очень нравится играть моего героя. И вот у нас уже шестой сезон, и все идет отлично.

Какова же формула успеха?

Понятия не имею. Могу лишь попробовать угадать, что делает наш сериал таким привлекательным для фанатов. Я думаю, что… Ведь мы начинали с отношений между братьями, и зрители, наверное, чувствовали некое родство или восхищались этими отношениями, а может, просто видели в них себя – я не знаю. Но, как я уже говорил, мне кажется, что это и было основной причиной успеха сериала.
Если мы сможем заставить зрителей сопереживать нашим героям, то им будет интересно и то, что они делают, и в каких ситуациях оказываются. А когда зрители уже прониклись персонажами, вы можете отправить их в любое самое дикое и безумное путешествие. И люди будут с интересом следить за их приключениями. Наш сериал предоставляет уникальную возможность устроить героям огромное количество невероятных, диких, безумных приключений. И все благодаря нашим сценаристам – Эрику Крипке, Бену Эдлунду, Саре Гэмбл. О, они могут выдумать действительно чуднУю историю!
Нам повезло, что наши истории по большей части хорошо принимают. Конечно, не все из ста двадцати эпизодов станут любимыми у фанатов, но мы изо всех сил стараемся не ударить в грязь лицом. И зрители ценят наши старания, что не может не радовать.

Расскажите мне о фанатах.

Я не знаю, в какой степени фанаты влияют на творческий аспект шоу. Но я точно знаю, что сценаристы и продюсеры уделяют блогам большое внимание, они пишут посты и всё в таком роде. Ведь еще до появления всех этих социальных сетей, твиттеров, фейсбуков, блогов, чатов и так далее, я точно не уверен, но, кажется, фанатам одного шоу из Германии удалось повлиять на развитие сюжета.
Но сейчас влияние фанатов стало более заметным. Я хочу сказать, что им уделяют внимание люди, ответственные за создание сериала. И, думаю, это показывает, как с помощью технологий формируются отношения между фанатами и создателями сериала, что на самом деле интересно, потому что я твердо убежден, что рейтинговая система Нильсона уже немного устарела.
И чтобы действительно узнать, что люди смотрят и что они думают о каком-либо шоу, - нужно просто выйти в интернет и задать поиск.
Появляется интересная возможность увидеть, что работает, цепляет фанатов, а что нет. Это мгновенная обратная связь по всему миру, а не только в одной стране, не только с людьми с коробками Нильсона в их телевизорах. Во всем мире.
Это даёт сценаристам и продюсерам своего рода толчок к тому, что писать, откуда взять историю, как создать того или иного героя, стоит ли избавиться от какого-то персонажа или ввести нового. Знаете, это что-то типа «Давайте дадим зрителям, что они хотят, ведь именно благодаря им у нас ещё есть работа».

Чем сериал так привлекает зрителей с разных концов Земли?

Я думаю, главная причина, по которой индустрия развлечений настолько успешна, в том, что людям хочется отвлечься от повседневных забот. Пойти в кино, посмотреть, как Джеймс Бонд заводит подружку и побеждает плохую девчонку, и все этом духе. Это одинаково интересно и парню, который пашет на работе с девяти до пяти и тому, кто вовсе не работает.
Это побег от реальности. Поэтому я не могу понять, почему сейчас так популярны реалити-шоу. Ведь лично для меня развлечение заключается в том, чтобы сбежать от реальности, полностью погрузившись в крутой сюжет с крутыми героями.
Вселенная нашего сериала дает нам большое разнообразие сюжетов и персонажей, мы не загнаны в рамки, как, например, полицейский сериал, который ограничен определенной схемой: берется какой-нибудь злодей, потом появляются криминалисты, которые загоняют этого самого злодея в ловушку, и, в конце концов, хорошие парни побеждают.
А перед нами открыты все дороги, и мы этим вовсю пользуемся. Мы вдоль и поперек исколесили все места на карте. Думаю, зрителям нравятся такие сногсшибательные путешествия, что и привлекает их к нашему сериалу.

Источник: http://fargate.ru/supernatural/

Джаред Падалеки о Сэме в шестом сезоне

Что случится в этом сезоне?

Шестой сезон «Сверхъестественного» стал новой отправной точкой для сериала, ведь в течение первых пяти сезонов мы придерживались нашей первоначальной основной идеи.
Когда вы работаете над сериалом, сначала нужно «закрепиться», сделать всё, чтобы шоу продолжалось. Для телевидения это естественно. Ваша история должна быть захватывающей, интересной, чтобы все с нетерпением ждали продолжения, а когда дождутся - чтобы от восторга захватывало дух.

Но потом у нас появилась основная сюжетная линия – противостояние добра и зла, и братья оказались в эпицентре этого противостояния. Они охотятся на нечисть, борются с силами зла, но не только, на самом деле все сложнее. Вот эту историю мы и хотели рассказать, вернее хотел рассказать создатель нашего шоу. В течение пяти сезонов он снимал чудесную сагу о братьях, об их борьбе и сомнениях, метаниях между добром и злом, о взлетах и падениях. И вот эта история закончена.

Затем, и у нас были на то свои причины, мы решили, что я должен умереть. Я рад, что все-таки не умер, но в конце пятого сезона мы видим, как Сэм, одержимый Люцифером, падает в яму. Значит, теперь он заперт в клетке в аду. Так что меня все-таки вывели из игры. Я уволен? Что происходит? Но, естественно, я был уверен, что у сценаристов есть план. Они вернут Сэма, чему Дин будет несказанно рад.

Он ведь думал, что больше никогда не увидит брата, но Сэм вернулся и Дин постепенно начинает замечать, что с Сэмом что-то не так. Дин очень рад, что Сэм не умер. Он его любит, они через многое прошли вместе и, без сомнения, он счастлив видеть брата живым. Но Сэм кажется каким-то другим, и Дин не знает, почему. Он повзрослел, словно вернулся с войны. Словно за одну ночь он стал мудрее, превратившись из тринадцатилетнего подростка в пятидесятилетнего мужчину. То ли это прожитые годы, то ли он изменился из-за всего пережитого, или все-таки с ним случилось что-то сверхъестественное?

Действительно ли это чей-то подлый план, чья-то игра? Но вскоре мы узнаем, что не так с Сэмом. Чего-то не хватает. Когда Сэма спасали из ада, забыли прихватить с собой его душу. И теперь Дин ищет способ вернуть брату душу, потому что он смотрит на Сэма и тот выглядит, пахнет и говорит, как Сэм, но думает абсолютно по-другому.

Дин ищет пути, чтобы вернуть своего брата. Вернуть не его внешность, а саму его суть, его сердце, его разум, его душу. Если Сэм смог вернуться из ада, то, значит, и душу его оттуда вернуть тоже можно. Но Сэм теперь, кажется, не обращает внимания на отсутствие души, ему нравится не быть к чему-то привязанным: «Я теперь руководствуюсь логикой, и эмоции больше не мешают мне принимать правильные решения».

Я не влюбляюсь в демона Руби и не перехожу на темную сторону – я просто думаю, что сделка с демоном невыгодна. Ну да, ну да, он плохой человек. Сэм просто крайне логичен, беспощаден. Это математика. «Это хорошо, это плохо, это белое, это чёрное, а я еду дальше».

Итак, у братьев есть очень четкие цели, и мы как будто вернулись к первому сезону, когда они охотились вместе, но теперь всё наоборот. Теперь у Дина есть семья. Он с Лизой и Беном, он счастлив и старается жить нормальной жизнью, насколько это возможно. А Сэм… Сэм охотится, он просто делает свою работу.

Так что это маленькая интересная параллель для наших фанов, которые были с нами с самого начала, а для тех, кто не был – это отличная возможность начать смотреть сериал. Как будто с нуля. Вот такой у нас пока шестой сезон.

Интересно играть что-то противоположное тому, что вы привыкли играть?

Да, было жутко интересно изучать, чем является и не является душа Сэма, чем она может и не может быть, что может и не может делать. И для меня, как для актера, было очень интересно играть такого Сэма. Ведь весь прикол в том, что раньше в сценарии было так: Сэм смотрит на какую-нибудь девушку полными сочувствия щенячьими глазами, а она рассказывает, как ее парень ее убил. Понимаете, дело в том, что Сэм всегда одёргивал Дина: «Дин, кончай придуриваться». В этом был весь Сэм: «Расскажите мне, что случилось, бла-бла-бла, как я вам сочувствую».

Играть того Сэма было интересно – хороший парень, которому не все равно и который совершает правильные поступки. А сейчас интересно быть как Дин, в котором сентиментальности ни на грош. «Эй, что случилось? Давайте, выкладывайте». Так что да, играть такого беспощадного, жесткого и сурового парня – это здорово.

Это было нечто совершенно новое для меня как для актера и человека. Ведь я столько времени изучал своего героя – чувствительного, полного сочувствия, который так стремится помогать людям. А сейчас я играю парня, которому все равно, который просто делает своё дело.

Что случится Сэмом в этом сезоне?

Мне кажется, одним из самых волнующих моментов шестого сезона является то, что Дин рад видеть брата живым, но у Сэма нет души, и Дин готов пойти на все, чтобы вернуть её. Он хочет вернуть своего брата. И замечательный нюанс в том, что бездушный Сэм думает, что впервые в жизни он мыслит очень ясно и душа ему совершенно ни к чему.
И на фоне того, как отчаянно Сэм не хочет ее возвращать, мы снова наблюдаем за борьбой между братьями, когда Дин пытается сделать то, что считает правильным, а у Сэма своя правда и он следует ей. И тут сталкиваются их интересы.

Вскоре мы увидим кульминацию этой истории, когда Дин захочет сделать то, что он считает наилучшим для Сэма, а Сэм отчаянно верит, что Дин неправ. Эта ситуация является как бы зеркальным отражением четвертого сезона, когда Сэм знает, что он прав, потому что собирается убить Лилит, а Дин знает, что прав он, потому что Сэм не должен сотрудничать с демоном. И каждый по-своему видит, что хорошо, а что плохо.

Источник: http://fargate.ru/supernatural/

Интервью с Джимом Бивером на Paleyfest 2011

Привет!

Рад вас видеть!

Я тоже рада! Давайте поговорим о Бобби, сможет ли он снова доверять Сэму. Душу-то Сэм вернул, но ведь он пытался убить Бобби, пока был бездушным…

Знаете, как сказал Джордж Буш: дурак тот, кто не учится на своих ошибках. Думаю, Бобби с опаской поглядывал на Сэма, после того, как тот вернул душу, но сейчас он понимает, что тогда это был другой Сэм, точнее, не весь Сэм, и не собирается злиться вечно. Думаю… мы увидим, как он перестанет подозревать Сэма. А вот стоит ли ему это делать - другой вопрос.

Угу, опять эти ваши полунамеки!

Ну, вы же знаете, мне нравится раззадоривать зрителей и слышать в ответ: «О, обязательно посмотрю!»

Мы обязательно посмотрим! Итак, из последней серии мы узнали, что в Омахе что-то произошло, но мы не знаем что именно. У вас есть догадки по этому поводу?

Хорошо, я скажу вам. Насчет Омахи и отношений между Бобби и Руфусом я знаю не больше вашего. Лишь то, что показано в серии. Сценаристы не говорят, что именно произошло в Омахе, они припасли это напоследок. А может, смысл в том, что там случилось что-то серьезное, но что именно - не так важно. Но мне ничего не известно. У меня есть свои догадки, но сценаристы молчат, как партизаны, возможно, они придумают что-то действительно интересное и напишут классную серию, кто знает.

Мы видели, что пару раз Бобби был одержим. Сначала демоном, потом этим непонятным червем. Вам говорили, как нужно играть одержимого Бобби?

Ничего подобного я не помню. Во время съемок той серии я сказал Саре Гэмбл, что хочу немного изменить голос, и она ответила: «Действуй!». Я не стал говорить ей, что захотел это сделать потому, что слабо себе представлял себе сцену, но я знал, что с голосом надо что-то делать, хотя специально мне этого не говорили. Оно так же все происходит и в других сценах, режиссеры позволяют нам импровизировать. Нас возвращают на путь истинный, только если мы уж совсем отклонимся от сценария, но никаких особых указаний, например, как играть демона, нам не дают.

Надо закругляться, но напоследок дайте нам хоть один из ваших полунамеков о последней серии сезона.

Намек... скажем там, еще ни в одной серии не было так много Сэма, как будет в последнем эпизоде. smile:zlo:

Отличный спойлер! Спасибо!

Вот и славно.

Было приятно увидеться.

Источник: http://fargate.ru/supernatural/
Отредактировано: JulietteHackles 09.10.2011 19:35:59
РисунокРисунок
#114
Цитата
Baby_doll пишет:
Джаред Падалеки о Сэме в шестом сезоне

Baby_doll,Спасибо за интервью! Очень интересенько! smile:) Но извини, что по нику обращаюсь, а то я ведь не знаю как тебя зовут smile:(
#115
Цитата
Роза пишет:
Спасибо за интервью
пожалуйста))) smile:friends: smile:kiss::
Цитата
Роза пишет:
не знаю как тебя зовут
я Мери, а ты?? smile:rose: smile:oops:
РисунокРисунок
#116
Цитата
Baby_doll пишет:
Вскоре мы увидим кульминацию этой истории, когда Дин захочет сделать то, что он считает наилучшим для Сэма, а Сэм отчаянно верит, что Дин неправ. Эта ситуация является как бы зеркальным отражением четвертого сезона, когда Сэм знает, что он прав...

значит впереди еще огого что будет))) smile:dance: smile:dance: smile:dance:

СПасибо за интервью)))) smile:friends:
Рисунок
#117
Цитата
Baby_doll пишет:
Намек... скажем там, еще ни в одной серии не было так много Сэма, как будет в последнем эпизоде.

Намек такой конкретный smile:zlo: Мэри спасибо smile:kiss::
#118
Цитата
Tamila Lille пишет:
СПасибо за интервью))))
Цитата
Алёна пишет:
Мэри спасибо
пожалуйста девочки smile:kiss:: smile:kiss:: smile:rose: smile:friends:
РисунокРисунок
#119
Цитата
Baby_doll пишет:
Дженсен Экклз о 6-м сезоне, фанах и секрете успеха сериала

Спасибо, Мери! smile:kiss:: smile:rose:
Его интервью очень интересно читать! smile:apl:

Цитата
Baby_doll пишет:
Поэтому я не могу понять, почему сейчас так популярны реалити-шоу.

У меня порой такой же вопрос возникает! smile:)

Цитата
Baby_doll пишет:
Джаред Падалеки о Сэме в шестом сезоне

Цитата
Baby_doll пишет:
Интервью с Джимом Бивером на Paleyfest 2011

Как интересно!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Спасибо,ещё раз, Мери! smile:kiss:: smile:rose:

Цитата
Baby_doll пишет:
Отличный спойлер!

Я тоже так считаю! smile:D
Отредактировано: JulietteHackles 09.10.2011 19:33:21
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#120
Цитата
Танюша пишет:
Его интервью очень интересно читать!
мне самой очень-очень интересно читать его интервью. Такое ощущение, что находишься рядом с ним smile:oops:
Цитата
Танюша пишет:
Спасибо,ещё раз, Мери!
не за что солнце, нравится, что тебе интересно их читать smile:kiss:: smile:kiss:: smile:friends: smile:rose:

Кэти Кэссиди рассказывает о своей героине и о том, как ей работалось с Джаредом и Дженсеном. (Немножечко старое, но очень интересное интервью самой любимой Руби)


Незадолго до того, как Кэти Кэссиди пригласили на пробы на роль Руби, она вместе с Джеффри Дином Морганом (Джон Винчестер из «Сверхъестественного») снималась в фильме «Смерть в эфире» (Live!). Может, Кэти позвонила ему, чтобы по его рекомендации как-то проскочить этот первый нелегкий этап? «Нет, я честно проходила пробы, - говорит Кэти Кэссиди. – Я знаю, что они прослушивали и других девушек. Потом они показали запись моих проб боссам студии и телеканала. Я прошла весь процесс от начала и до конца». Как потом оказалось, Кэти не смогла бы позвонить Моргану, даже если б захотела. «Ужасно обидно, но после завершения съемок я потеряла все его контакты. Он очень приятный человек, я уверена, что скоро мы опять пересечемся и вспомним былые денечки».

Вы не поверите, но первоначально Кэти Кэссиди пробовалась на роль Белы Талбот. «Я сходила на пробы, а через три часа меня снова вызвали, чтобы я показала им Руби. – Рассказывает Кэссиди. – Это была совершенно сумасшедшая неделя потому, что я ждала решения еще по двум возможным проектам. Они мне нравились, но ради «Сверхъестественного» я была готова от них отказаться». К счастью, ее взяли.

«Это было потрясающе, хотя начать сниматься в сериале с третьего сезона не так просто, - признает Кэти Кэссиди. – Съемочная группа к этому времени уже чувствует себя одной семьей. Но они приняли меня очень радушно, как будто я была с ними с самого начала. Работать с Джаредом и Дженсеном одно удовольствие. Они очень хорошие. Кого бы вы о них не спросили, все это скажут – потому, что это правда. Они такие милые, доброжелательные. Дженсен великолепен, он просто потрясающий. Джаред – большой приколист, мы с ним без конца подначивали друг друга, было весело».

Джаред Падалеки известен своим чувством юмора. И своими розыгрышами. Кэти Кэссиди не один раз становилась их жертвой, но особенно запомнился ей самый первый. «У меня была сцена, где я сильно-сильно сжимаю бутылочку с кетчупом и выдавливаю его себе на тарелку. Я была новенькой, это был мой третий съемочный день. Перед третьим дублем кто-то слегка открутил крышку бутылочки, и когда я ее сжала, кетчуп вывалился на меня, на мою тарелку и одежду. Я была ужасно смущена, но старалась не показать виду. Джаред сказал: «Не многовато ли кетчупа», и все запели: «С днем рожденья тебя». Это традиция. Если кто-то что-то сломает, испортит, или кого-то разыграли, все поют эту песню. Я до сих пор не знаю, Джаред это сделал или нет. Я даже не знаю, было ли это домашней заготовкой или сделано спонтанно. «Я этого не делал, – сказал тогда Джаред, но потом прибавил: – Добро пожаловать в семью». Мне было неловко, но шутка вышла забавная».

Несмотря на веселую атмосферу, царящую на съемках, Дженсен Экклз и Джаред Падалеки очень серьезно относятся к своей профессии. «Они знают, какого результата хотят добиться и упорно идут к своей цели, – говорит Кэти Кэссиди, – ребята настоящие труженики и они очень милы».

Кэти Кэссиди тоже пришлось много работать, например, научиться драться не хуже любого охотника. «Все эти драки – это было просто сумасшествие. Я ничего подобного раньше не делала. Как только я приехала в Ванкувер, ко мне приставили личного тренера, и я стала учиться надирать задницы. На первых порах я занималась по шесть дней в неделю. Когда-то я участвовала в соревнованиях по гимнастике, и мне хотелось снова нарастить мускулатуру и выглядеть крутой. Ближе к концу сезона вы можете заметить, что моя фигура стала крепче».

От Кэти такой подход унаследовала и ее героиня. «Она отличается от всех, кого я когда-либо играла, – признает Кэти. – Руби крутая девчонка. Она не только демон, но еще и охотник за демонами. Я придумала несколько причин, которые могли заставить ее так поступать. Время от времени я добавляла в персонаж немного перца. Руби похожа на персонаж Шэрон Стоун в «Основном инстинкте» – умело манипулирует людьми и использует свою сексуальность, чтобы заставить мужчин делать то, что ей нужно. Я, конечно, не говорю, что Руби спала с кем-то из братьев, но в ней присутствует то же ощущение, что и в Шэрон – она всегда полностью контролирует ситуацию. Она сильна и загадочна. Также меня вдохновляли сильные женщины, которых играла Анджелина Джоли. Ведь моя роль очень похожа на роль в захватывающем триллере. И это здорово».

Кэти Кэссиди надеется, что фанаты тоже считают ее Руби крутой. «Мне кажется, зрительницам хочется видеть героиню, которая хорошо дерется и может постоять за себя. Когда я вижу такую женщину в фильме или сериале, то думаю: «Она великолепна!» Я надеюсь, люди так же будут относиться и к Руби. Я не собираюсь вдохновлять женщин на драки или какую-то агрессию. Я лишь хочу сыграть сильную, независимую женщину. Я надеюсь, зрителям понравится, что девчонка надирает парням задницы… ведь именно это тут и происходит».

Но каким бы классным бойцом ни была Руби, главное в ней то, что у нее всегда есть план. «Руби нравится манипулировать людьми, она всегда на шаг впереди остальных. Она уверена в себе, знает, чего хочет и знает, как это получить. Она с легкостью обводит парней вокруг пальца».

В таком случае неудивительно, что Руби очень раздражает Дина. Кэти Кэссиди признает, что и в реальной жизни она может быть очень надоедливой… до такой степени, что получила прозвище «Мошка». «Это правда. Моя семья и близкие друзья называют меня «Мошка» или «Мошка Кэти». Честно говоря, это прозвище у меня с детства, и я даже не уверена, что мама помнит, откуда оно взялось. Когда я была маленькой, я была гиперактивным ребенком. Мама рассказывала, что как только я научилась ходить, то стала носиться, как сумасшедшая и даже врезалась в стены. Возможно, я была так приставуча и активна, что родители и придумали прозвище «Мошка».

Несмотря на тот факт, что в конце третьего сезона «шкурка» Руби погибла, Кэти Кэссиди «была ужасно довольна» тем временем, что проработала в сериале. И хотя ей не хочется гадать, что ждет ее персонаж в будущем, она говорит: «Я уверена, они готовят для Руби что-то экстраординарное. Она всегда была полна сюрпризов».

Источник: http://fargate.ru/supernatural/
Отредактировано: JulietteHackles 09.10.2011 19:33:57
РисунокРисунок
Сообщения 101 - 120 из 373
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0