Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 373
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 37192Тема: «Интересные статьи,факты о съемках,интервью и прочее.» в форуме: Сериал "Сверхъестественное"
#41
Цитата
nelly_i_am пишет:
Итак, самые сексуальные по мнению BuddyTV

Эх, почему Дженсен на 14-м? smile:cry: Для меня, он - на законном первом!!!! smile:oops: smile:love: Да и Джаред должен быть в пятёрке! smile:evil:
Отредактировано: Танюша 17.12.2010 15:48:39
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#42
Цитата
Алёна пишет:
сума што ли сошли, они должны быть в пятерка

наверно smile:( только пятерка и не более smile:evil: smile:cry:
РисунокРисунок
#43
Чёт мне кандидаты 2 и 3 вообще никак smile:( Ладно Йен , действительно красавчик . Я бы поменяла местами 2 и 3 с Эклзом и Падалеки smile:)
#44
Выложу и здесь статью.
Эта машина упоминалась в 5 сезоне, в 5 серии.

"Маленький ублюдок" - машина Джеймса Дина

Автомобиль, как средство повышенной опасности, зачастую заставляет поверить даже самых радикальных скептиков или в судьбу, или в высшие силы.

Странный случай произошел с американским актером Джеймсом Дином и его новым приобретением, автомобилем Porsche 550 Spider. Дин как раз находился на подъеме, деньги текли рекой, и он не стал отказывать себе в покупке мощного спортивного кабриолета. Чтобы выделиться из толпы, Джеймс украсил борт Porsche надписью «Little Bastard» («Маленький ублюдок»). По всей видимости, прозвище машине очень не понравилось. Судя по дальнейшим приключениям «ублюдка», Porsche Spider смертельно обиделся не только на своего первого хозяина, нанесшего надпись, но и вообще на весь человеческий род.

Английский актер Алек Гиннесс впервые приехал в Голливуд по приглашению продюсеров для съемок в новом фильме «Лебедь». Сценаристка Тельма Мосс повела его в ресторан, очень популярный в голливудской среде. Придя туда, они обнаружили, что мест нет. И тут их пригласил за столик молодой, веселый и очень общительный парень. Джеймсу Дину в то время было 24 года. Porsche он приобрел всего час назад и обмывал покупку в ресторане. Дин пригласил своих новых друзей полюбоваться его серебристым гоночным автомобилем. Интересно, что актер всерьез увлекался гонками и очень хорошо водил машину. На этом фоне произошедшее в дальнейшем кажется еще более странным. Как потом рассказывал Алек Гиннесс: «Я ощутил зловещие волны, исходящие от автомобиля, и помимо своей воли сказал странную фразу. Сейчас 10 вечера, пятница, 23 сентября. Если вы возьметесь за руль этой машины, то ровно через неделю в это же время вы будете мертвы».

Джеймс был изумлен, удивлен и обижен, сел в Porsche и быстро уехал. Не только Гиннесса напугал Spider Дина. За три дня до объявленного Гиннессом «часа X» подруга актера, Дина Урсула Андерс, просто умоляла его не касаться автомобиля: «Джимми, останься, я чувствую беду, не езди никуда на этой машине!» Джеймс только смеялся. Они виделись последний раз. 30 сентября, около 10 часов вечера, ровно через семь дней после встречи с Алеком, Дин ехал на гонки в Салинас и неподалеку от калифорнийского городка Чолам врезался в выехавший из-за поворота черный автомобиль. Одни источники говорят, что это был Ford, другие – Plymouth. Актер погиб на месте.

Газеты, радио и телевидение долго сокрушались по поводу смерти Джеймса, ведь он подавал большие надежды. Интересно то, что буквально через неделю после смерти актера состоялась премьера картины с его участием под названием «Бунтарь без причины», которая прославилась прежде всего самоубийственной сценой гонок по краю пропасти. Снимавшиеся в главных ролях актеры все скоро умерли, и далеко не от старости. Игравший соперника Дина в гонках Сэл Минео был убит, актриса Натали Вуд, игравшая девушку, из-за которой и состоялась гонка, утонула.

Хозяин авторемонтной мастерской, Джордж Баррис, приобрел то, что осталось от Porsche Дина, дабы использовать уцелевшие детали на запчасти. Когда разбитый Spider сгружали в гараже при помощи стрелы, неожиданно оборвалась цепь, и куча металлолома, в которую после аварии превратилась машина Дина, рухнула вниз, покалечив одного из автомехаников. Через несколько дней Баррис установил две уцелевшие покрышки «ублюдка» на другой автомобиль. Во время первой же поездки обе покрышки лопнули, машину резко занесло, и она врезалась в каменную стену. Водитель остался на всю жизнь инвалидом.

В октябре 1956 года в калифорнийском городе Помоне стартовала любительская автогонка. На спортивный автомобиль, которым управлял хирург по имени Уильям Эшрик, был установлен двигатель от «Little Bastard». На вираже спорткар Эшрика занесло, и машина перевернулась. Хирург сильно пострадал в аварии, но это еще не все. Когда автомобиль кувыркался, вылетев с трассы, у него оторвалось колесо, попавшее в голову находившегося неподалеку полицейского Роберта Миллера. Миллер был госпитализирован с серьезным сотрясением мозга.

Врач-терапевт Трой МакГенри решил заняться тюнингом и распорядился поставить на свой болид Ferrari задние поворотные кулаки от «ублюдка». На гонках машина потеряла управление и врезалась в дерево. МакГенри погиб. Джордж Баррис в конце концов решил восстановить «Маленького ублюдка», надеясь на дальнейшие дивиденты, ведь автомобиль принадлежал самому Джеймсу Дину! Грузовик, который перевозил искалеченный кузов Porsche, неожиданно потерял управление и перевернулся. Водитель чудом успел выскочить на ходу. Но радовался он недолго. Стоило ему подойти к опрокинутому грузовику, как кузов «ублюдка» вдруг неожиданно рухнул ему на голову. Шофер погиб на месте.

В 1960 году «Little Bastard», наконец, восстановили. Машина была полностью на ходу и участвовала в автошоу, проходившем в Майами. Когда Porsche перевозили на платформе обратно в мастерскую Барреса, механики на одной из станций обнаружили, что автомобиль исчез. Его дальнейшая судьба неизвестна.
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#45
Рисунок
#46
Цитата
Tamila Lille пишет:
Интервью о 5 сезоне

Тамила, большое спасибо за ссылку! smile:apl: Ооочень интересно!!!
Прилипла к экрану и смотрела то на них, то на их руки,(я от них балдею!!!). smile:oops:
Отредактировано: Танюша 11.01.2011 16:03:40
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#47
Цитата
Танюша пишет:
Прилипла к экрану и смотрела то на них, то на их руки,(я от них балдею!!!).

Они такие ествественные...родные.... smile:oops: smile:oops:
Ни капельки звездности....
Рисунок
#48
Цитата
Tamila Lille пишет:
Они такие ествественные...родные....
Ни капельки звездности....

Тамила, как я с тобой согласна!!! smile:dance: smile:apl:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#49
Цитата
Алёна пишет:
Не ну я конечно рада что Йен на первом местено 15 и 14сума што ли сошли, они должны быть в пятерка

точно сошли с ума smile:be
Цитата
Leonsia пишет:
Ладно Йен , действительно красавчик . Я бы поменяла местами 2 и 3 с Эклзом и Падалеки
присоединяюсь
Цитата
Танюша пишет:
Эх, почему Дженсен на 14-м?Для меня, он - на законном первом!!!!
да, да и еще раз да!!
Цитата
Tamila Lille пишет:
Они такие ествественные...родные....Ни капельки звездности....

это точно, роднулики smile:love:

Шокирующая правда - если бы не забастовка сценаристов, Дин не попал бы в ад, и сериал развивался бы совсем по-другому. Какие же задумки были у Эрика Крипке и сотоварищей на третий сезон.

«По многим причинам третий сезон был для нас очень бурным, я бы даже сказал, хаотичным. Это касается и съемок, и творческого процесса», - признает создатель сериала Эрик Крипке, раскрывая закулисную сторону короткого, переломного, яркого и волнующего сезона. «Что касается лично меня, то мы закончили снимать второй сезон, а через пять дней жена родила мне сына. Перерыв между сезонами составил две-три недели, и я провел все это время в роли отца. Бессонные ночи и кутерьма, связанные с новорожденным, продолжились и первые месяцы третьего сезона. Было бы ложью сказать, что это никак не влияло на мою работу. Мне кажется, моя усталость наложила свой отпечаток на сценарии первых серий».
И еще одно обстоятельство не давало спокойно жить команде «Сверхъестественного». «Мы испытывали серьезное давление со стороны студии и канала, - признается Эрик Крипке, - студия очень хотела, чтобы нас продлили еще на год, поскольку наличие четвертого сезон дает возможность заключать выгодные сделки на продажу сериала. Мы всегда висели на волоске, но сейчас ставки были высоки как никогда. На нас сильно давили, чтобы мы угождали студийным боссам. Первым указанием сверху было ввести два женских персонажа. Выполняя это требование, мы совершили много неверных шагов, хотя очень старались, чтобы все получилось».

«Хочу сразу прояснить, что мы и сами собирались ввести Руби. Мы хотели создать женский персонаж, исправив ошибки, допущенные с Джо. Мы сделали ее слишком милой и обычной. Женщина в нашем сериале должна быть по-настоящему опасной и даже более крутой, чем парни. Такой, как Руби. Кроме того, мы знали, что демоны нам всегда хорошо удаются. И мы подумали - а давайте воскресим то, что было с Мэг в первом сезоне! Давайте введем еще одну женщину-демона и столкнем ее с Винчестерами. И пусть этот демон будет на их стороне. Так она станет настоящей роковой женщиной, и зритель не будет знать, можно ей доверять или нет. Придумывать такого персонажа всегда интересно. Она должна колко шутить, безжалостно убивать и при этом воевать на стороне хороших парней».
«Появление Руби меня очень обрадовало. К тому времени мы уже довольно долго обсуждали новый персонаж - демона, с которым ребята будут вынуждены работать вместе, ведь обычно они изгоняют демона и забывают о нем. - говорит продюсер Сара Гэмбл. - Персонаж, который помогает героям, но которому нельзя до конца доверять, необычайно интересен. Руби очень украсила нашу историю. Мне нравится, как она развивалась по ходу сезона, и Кэти Кэссиди замечательно ее сыграла».
«Руби всегда была частью плана, - подтверждает Эрик Крипке, - но сверху прислали указание: «Найдите еще одну женщину». Мы ответили: «У нас уже есть женщина, и она связана с мифологией сериала!» Нам возразили: «Нужны две женщины, а не одна. Двое парней, две девушки». Я не совсем уверен, где здесь логика, но, может, она есть. Если один женский персонаж не сработает, у нас будет другой».

В это время Бен Эдлунд работал над серией 3.03. «Непруха в Блэк Роке». «Мы знали, что Бела будет воровать сверхъестественные артефакты. Нам очень нравился этот персонаж, - признается Эрик Крипке, - мы были увлечены идеей ввести в мир «Сверхъестественного» не охотника, а человека, которого цена артефактов заботит больше, чем монстры. Мы подумали, это будет интригующий герой, какого у нас раньше не было. Бела должна была появиться лишь в одной серии, но ее образ получился настолько живым и реальным, что мы сказали: «Давайте возьмем ее вторым женским персонажем. Вот же она, прямо у нас под носом, и у нее есть потенциал».
«Пробы Лорен Коэн были одним из тех событий, которые тебя вдохновляют. Ты едешь домой и думаешь: «Не могу поверить, что мы ее нашли – она просто живой огонь!» Она очень талантливая и глубокая актриса. Мы показали ее студии и каналу, они были в восторге. Казалось, нам улыбнулась удача. Но мы не продумали, как связать Белу с Винчестерами. Наши истории происходят в дороге, каждую неделю ребята в новом городе. Если они снова и снова встречают одного и того же человека, этому должна быть веская причина. И лучше, если это будет одна и та же причина. Ведь иначе ситуация становится похожей на анекдот: «Надо же, Бела, я снова случайно тебя встретил!» Мы начали чувствовать абсурдность происходящего. Когда появляется Руби, нам не нужно ничего объяснять, поскольку она связана с сюжетной линией демонов. Когда появляется Бобби, это значит, парни ему позвонили и попросили помочь. Но появление Белы мы должны объяснять каждый раз, и нам становилось все труднее и труднее это делать».«Если бы мы вовремя опомнились, мы бы смогли спасти Белу, - уверен Эрик Крипке, - ты создаешь героя, полный энтузиазма и благих намерений, а потом, оглядываясь назад, видишь свои ошибки. Я бы с удовольствием снова поработал с Лорен (Коэн). Она героически преодолевала препятствия, с которыми мы ее столкнули».
«Серии с седьмой по шестнадцатую получились великолепно, - подчеркивает Эрик Крипке, - глядя на них, я могу сказать: «Вот это и есть «Сверхъестественное».
«Во второй половине сезона начали появляться по-настоящему неординарные сюжеты. Это 3.10. «Помечтай немного обо мне», 3.11. «Заколдованный круг», 3.12. «На войне, как на войне», 3.13. «Охотники за привидениями». Мы снова начали делать смешные истории». Но тут возможная забастовка сценаристов стала реальностью, и это могло стать настоящим бедствием. «К счастью, как раз перед забастовкой мы нащупали верный курс, - вспоминает Эрик Крипке, - забастовка нам повредила, но одновременно пошла на пользу.
«Забастовка пошла нам на пользу и в творческом плане, поскольку позволила сфокусироваться на главной сюжетной линии – сделке Дина. Мы сделали историю про звонок с того света от отца и вплотную занялись чувствами Сэма и Дина по поводу сделки. Когда становится ясно, на чем нужно сосредоточиться, многие решения даются легко. В наших силах было выбрать что-то одно, сделать все достойно и рассказать хорошую историю. После забастовки мы вышли с множеством идей и сочинили отличные сюжеты, которые вывели нас к финалу».
«Оглядываясь назад и зная, что под влиянием забастовки и ограничений бюджета финал сезона изменился, я искренне считаю, что мы только выиграли. - Говорит Эрик Крипке. - Долгое время мы думали, что у нас есть двадцать две серии, чтобы рассказать историю. Сэм бы спас Дина от ада, может, даже не в финале, а еще до него. Но это стоило Сэму активации его демонических сил. И затем Винчестеры должны схватиться с Лилит, но Сэм все время сомневается, должен он использовать свою силу или нет. А Дин волнуется, ведь новая сила Сэма так же опасна, как игры с ядерной бомбой. Вот какой была первоначальная концепция. Потом братья встречаются с Лилит, и выживут они или нет - большой вопрос».
«Из-за забастовки мы поняли, что не успеем сделать историю Сэма достаточно глубокой, чтобы его желание использовать свою силу было оправдано. Его спуск на темную сторону должен быть постепенным, продуманным движением. Мы не хотели торопить его – пусть это и подстегнуло бы сюжет. Где-то в районе седьмой или восьмой серии, когда мы поняли, что забастовка точно случится, и у нас не будет времени спасти Дина, нам понадобилось альтернативное решение. Мы сказали себе: «Что, если мы не будем спасать Дина?» Так родилась эта идея. Мы решили оставить Дина в аду, так сказать, дать ему перевести дух».

http://fargate.ru/supernatural/
Отредактировано: JulietteHackles 09.10.2011 19:39:59
РисунокРисунок
#50
Цитата
Baby_doll пишет:
мы только выиграли. - Говорит Эрик Крипке

мне понравился поворот сюжета в третьем сезоне)))
Рисунок
#51
Цитата
Baby_doll пишет:
Пробы Лорен Коэн были одним из тех событий, которые тебя вдохновляют. Ты едешь домой и думаешь: «Не могу поверить, что мы ее нашли – она просто живой огонь!» Она очень талантливая и глубокая актриса. .«Если бы мы вовремя опомнились, мы бы смогли спасти Белу, - уверен Эрик Крипке, - ты создаешь героя, полный энтузиазма и благих намерений, а потом, оглядываясь назад, видишь свои ошибки. Я бы с удовольствием снова поработал с Лорен (Коэн). Она героически преодолевала препятствия, с которыми мы ее столкнули».

Мне очень нравилась Бела, жаль, что её не спасли! smile:cry: smile:cry: smile:cry:

Цитата
Baby_doll пишет:
Мы сказали себе: «Что, если мы не будем спасать Дина?» Так родилась эта идея. Мы решили оставить Дина в аду, так сказать, дать ему перевести дух».

Оставив Дина в Аду, они ввели ещё один персонаж - Кастиэля!!! smile:dance: smile:dance: smile:dance:
Миша отлично вписался в сериал. Я уже не представляю СПН без него!!!


Baby_doll , огромное спасибо за статью! smile:kiss:: smile:kiss:: Очень интересно!!!
Отредактировано: Танюша 21.01.2011 21:34:39
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#52
Цитата
Танюша пишет:
Оставив Дина в Аду, они ввели ещё один персонаж - Кастиэля!!!

О....теперь без него невозможно представить сериал)))
СЕрии, где его нет, почему-то пусты....
smile:)
Рисунок
#53
Цитата
Танюша пишет:
Мне очень нравилась Бела, жаль, что её не спасли!

да жаль smile:cry: , я ее просто обожаю!

Цитата
Танюша пишет:
Оставив Дина в Аду, они ввели ещё один персонаж - Кастиэля!!! Миша отлично вписался в сериал. Я уже не представляю СПН без него!!!

подписываюсь под каждым словом smile:)
Цитата
Танюша пишет:
Baby_doll , огромное спасибо за статью! Очень интересно!!!
не за что сонц smile:kiss::
Цитата
Tamila Lille пишет:
О....теперь без него невозможно представить сериал)))СЕрии, где его нет, почему-то пусты....
ага smile:popcorn:
РисунокРисунок
#54
Интервью с Джаредом Падалеки и Дженсеном Экклзом
Рисунок

Пока точно неизвестно, будет ли 7-й сезон «Сверхъестественного». Но нам не придется дожидаться начала показа, чтобы встретиться с новыми монстрами и героями сериала. Дело в том, что 23 февраля на DVD выйдут релизы первых двух серий японского мультсериала «Сверхъестественное: Аниме». В первом сезоне аниме (серии 3-12 выйдут 9 марта, а серии 13-22 – 6 апреля) мы увидим не только избранные истории из первых двух сезонов телесериала, но и совершенно новые эпизоды. Сейчас аниме только-только выходит в Японии – естественно, на японском языке, поэтому пока нам придется смотреть его с английскими субтитрами. Но, думаю, это стоит того, чтобы услышать, как Сэм с Дином говорят по-японски!

Когда мы беседовали с актерами, они уже подписали контракт на озвучивание последних двух эпизодов аниме на английском.
«По-моему, японский – жутко сложный язык», - заключил Джаред Падалеки, - «Джим Бивер (Бобби Сингер в сериале) знает японский. Я вообще люблю аниме, и когда увидел первый эпизод нашего сериала, то подумал: вот это здорово! Это двухмерная версия меня: симпатичный такой, волосы развеваются, но с оружием в руках смотрится круто. Но все равно чуднО. Если бы в то время, когда я работал над пилотной серией «Сверхъестественного», вы сказали мне, что однажды мы увидим рисованные версии самих себя, я бы только посмеялся над этим».

А вот Дженсен Экклз не смеялся, когда смотрел аниме – конечно, он выдал свое фирменное: «Славно!», но беспокоило его другое: «Почему они не сделали Дину плечи пошире?» Ну хотя бы как у того злодея, которого Дженсен озвучивал в мультфильме «Бэтмэн: Под красной маской», ставшим для Дженсена первым опытом в озвучке анимации.
«Мне чертовски понравилось, - сказал Дженсен, - мир людей, занимающихся озвучкой, очень тесен, и уж если ты попал в него, так постарайся стать полноценной частью этой команды талантливых ребят, вот тогда тебе обязательно понравится. Работа в дубляже отличается от живой актерской работы, как день и ночь. Когда ты играешь свою роль как актер – ты на сцене, ты взаимодействуешь с другими актерами, это больше похоже на реальную жизнь. А при озвучке ты сидишь в студии, изолированный от всех внешних звуков, и в прямом смысле читаешь текст с бумажки, строчку за строчкой. Каждая реплика пронумерована, и все это выглядит как: «Ладно, теперь давай 136-ю», я произношу ее тремя разными способами, а затем мы переходим к реплике 137, которую я снова раза три говорю по-разному. Но ты не работаешь лицом к лицу с другим актером, и все сцены делаются не одним куском, а разбиты на реплики, что было для меня очень странно, я не привык так работать. Это был для меня уникальный опыт. Мне понравилось делать что-то принципиально новое для самого себя, и, если меня снова пригласят озвучивать мультфильм, то я обязательно соглашусь».

Что же еще интересно Экклзу, кроме озвучивания и съемок? Может быть, карьера модели?
«Отнюдь, - отвечает Дженсен, - помню, я снялся для какого-то ужасного каталога, когда мне было 12. В то время мой отец очень успешно работал на радио и ТВ в Далласе. У него был свой агент, и однажды он взял меня на встречу. Дамочки из агентства в один голос: «Ой, какой милашка, ты должен обязательно с нами поработать!». И вскоре мне начали поступать предложения сняться для печатной рекламы, некоторые из них я принял, из-за этого мама даже забрала меня из школы, что мне страшно не понравилось. Для большинства детей избавиться от школы – огромная радость, но я почувствовал себя белой вороной, ведь я очень любил тусоваться со школьными друзьями. Поэтому я и покончил с карьерой модели лет в 14. Однако, проработав всего пару лет, мне удалось скопить денег на свою первую машину. А потом, уже в 18, я решил стать актером. Я намного комфортнее чувствую себя в работе с партнерами на съемочной площадке, чем во время фотосессий, когда я должен неподвижно сидеть и позировать перед фотокамерой. Конечно, карьера модели – это не только бесконечные фотосессии в стремлении показать себя в самом выгодном ракурсе. Бывали моменты, когда я делал что-то и думал: «Боже, как же мне неудобно!». Например, приходилось все время смотреть в одну точку, или полчаса стоять и держать что-нибудь в руках. От такой работы тупеешь. Все-таки играть мне нравится куда больше».

Впрочем, как и Джареду. Сейчас уже появилось огромное количество рассказов, комиксов, ролевых игр по мотивам «Сверхъестественного», а теперь выходит и аниме – но когда мы спросили Джареда, чего же нам еще ожидать, он не упомянул ни о видеоиграх, ни об игрушках-персонажах. Вместо этого мы услышали:
«Я хотел бы сняться в полнометражном фильме «Сверхъестественное». Уж очень хочется увидеть Сэма и Дина на большом экране. Думаю, мы могли бы рассказать отличную историю. И еще: в сериале у нас уже выработался свой определенный стиль съемок рейтинговых сцен – насилия, кровищи, секса и тому подобных вещей. Поэтому было бы здорово снять игровой фильм, чтобы показать ту степень кровавости, которую хотят продюсеры, и пользоваться при этом тем языком, которым говорят люди на улицах. Важно, чтобы при формировании бюджета фильма не были забыты компьютерная графика и спецэффекты. Эх, взглянул бы я на это!»

Дженсену такая идея тоже по душе. Даже если фильма не будет, в дальнейшем он все равно видит себя и Джареда в каких-нибудь других «пост-сверхъестественных» совместных проектах.
«Надеюсь, так и будет, - говорит он, - в киноиндустрии редко случается, чтобы актеры, проработавшие вместе столько времени, как мы, по-настоящему сдружились. Так было у Джорджа Клуни и Брэда Питта, Винса Вона и Оуэна Уилсона, Бена Стиллера и его партнеров. Все эти парни часто снимаются вместе именно потому, что дружат, а это очень ценится в нашей работе».

Поначалу люди сравнивали «Сверхъестественное» со «Звездными войнами», а Сэма и Дина – с Люком Скайуокером и Хэном Соло. Более того, некоторые даже называли Дженсена Экклза «новым Харрисоном Фордом». Вот почему мы решили спросить самого Дженсена, намерен ли он идти по пути Форда и в дальнейшем играть главные роли в блокбастерах.
«Если бы моя карьера оказалась хоть немного похожей на карьеру Форда, я бы решил, что родился под счастливой звездой. - Отвечает Экклз. - Конечно, Индиана Джонс и Хэн Соло – это именно те герои, которые всегда мне нравились, с их способностью в любой ситуации не терять чувства юмора. Думаю, что и Дин пока прекрасно справляется с этой задачей. В его образе и драматизм, и героизм сочетается с немалой долей иронии. Вот почему фильмы с такими героями всегда имеют большой успех у зрителей».

Неважно, будет ли это комедия или триллер, сериал или большое кино - безусловно, Дженсен даже не думает уходить из кино после того, как закончатся «Суперы».
«Я буду работать дальше. Знаете, я становлюсь трудоголиком, когда дело доходит до съемок. Я люблю бывать на съемочной площадке. Мне нравится постоянно меняющаяся сюжетная линия, люблю ощущать себя частью чего-то большего. Я вырос, занимаясь спортом, воспитавшем во мне командный дух. Когда снимаешься в фильме, невольно становишься частью огромной команды, стремящейся сделать все как можно лучше. И каждый раз, когда режиссер кричит: «Мотор!», у тебя есть возможность выложиться на полную катушку».

«Я люблю рассказывать людям истории, которые впечатляют их и вызывают яркие эмоции – и неважно, смех это, слезы или крик ужаса – просто это именно то, чего я хочу. - продолжает Дженсен. - В работе актера есть множество моментов, которые мне по душе. Каждый день просыпаться, чтобы сделать что-то новое – вот то, от чего я никогда не устану. Творить. Вместе с режиссером и другими актерами находить новые грани и нюансы в снимаемой сцене, создавать своего персонажа и самому развиваться вместе с ним. Это здорово – принимать участие в развитии сюжета».

Дженсен и Джаред заверили нас, что и в дальнейшем их энтузиазм не иссякнет, и они постараются заразить им каждую приглашенную в «Сверхъестественное» звезду.
«Мы стремимся держать зрителей в постоянном напряжении, - отмечает Джаред, - когда снимаешься в фильме нашего жанра, тебе так или иначе должно быть это интересно. Но если приглашенный актер вдруг начнет монотонно бубнить, еле ворочая языком: «Угу, я тысячелетиями пожирал людей…», зрители скажут что-то вроде: «Боже, ну и хрень!». Когда актер сам верит в то, что он играет, то и зрители безусловно поверят ему. Потому что если все эти паранормальные сцены будут выглядеть неправдоподобно, мы просто-напросто начнем терять аудиторию».

Давние поклонники жанра хотят видеть все максимально правдоподобным. «Сверхъестественное» неделю за неделей делает это с большим успехом, и Дженсен, кажется, знает, почему.
«Прежде всего, я считаю, что наш жанр в целом широко известен и популярен на ТВ, - говорит он, - думаю, людям нравится пугаться. Некоторые любят посмеяться, кто-то – поплакать над мелодрамами, а кому-то по душе смотреть ужастики, чтобы до жути испугаться. Это возбуждение, переживания, скачок адреналина – называй, как хочешь. Что касается нашего шоу, то с самого начала мы собирались каждую неделю снимать фильм ужасов, и, думаю, мы пошли верным путем, потому что наша работа заинтересовала аудиторию. Люди любят, когда их пугают, и нам это хорошо удается. Но, я думаю, что больше всего наших зрителей волнуют взаимоотношения Сэма и Дина, и это именно то, что заставляет их смотреть сериал снова и снова. Интересно наблюдать за тем, как два обычных с виду парня попадают в совершенно необычные ситуации. За тем, как они делают свою работу, спасая людей, как сталкиваются со всякими странными вещами».

«Определенный драматизм в развитие отношений между нашими персонажами добавляет и их постоянное стремление во что бы то ни стало сохранить братские узы. Людям интересно смотреть, как два обычных парня колесят по всей стране, и вдруг с ними приключается какая-то чертовщина… Каким образом они справляются со сверхъестественными ситуациями, как они спасают людей, и с какими тварями дерутся. При этом они знают наперед, что смогут разобраться в ситуации, что бы это ни было – демон, призрак или еще какой-нибудь монстр. Это то, с чем мы едва ли сталкнемся в повседневной жизни. Думаю, секрет любви людей к телевидению в том, что в кино у героев совсем другие заботы. Проецируя на себя киношные образы, мы пытаемся вырваться из рутины, прочувствовать то, что обычно нам недоступно. По-моему, рецепт успеха нашего сериала в том, что неделю за неделей мы снимаем не просто ужастик, но и драму».

И им удается следовать этому рецепту. Правда, до тех пор, пока один из братьев не лишается своих эмоций на добрую половину шестого сезона, и это, конечно же, вносит свои изменения в отношения между Сэмом и Дином.
«Когда наше взаимопонимание дало трещину, это поначалу обескураживало меня, - говорит Дженсен, - было непросто, но, скорее, непривычно, чем тяжело. То, как Сэм изменился, стало для нас некоторого рода препятствием». И это препятствие оба актера преодолели в своем фирменном стиле. Джаред отметил, что, даже если бы Сэм и вернулся из Ада с душой, то ему все равно потребовалось бы время, чтобы прийти в себя. «С Сэмом много чего случилось. Он в прямом смысле свалился в бездонную пропасть Ада, и оказался с Дьяволом (то есть, попал к нему в лапы) в одной клетке. Не мог же он после этого просто вернуться и сказать Дину: «Эй, ну и как ты тут без меня, справлялся? Пойдем-ка, съедим по мороженому».

Вот что Джаред говорит о переменах в характерах их героев:
«Шестой сезон был непростым. Сэм, оправляющийся после Ада, Дин, сильно изменившийся за прошедший год…».

И Дженсен обратил внимание на некоторые такие изменения.
«Мы на год оставили Дина с семьей в собственном доме, и, конечно, это его заметно «одомашнило». Теперь Дин намного больше способен на понимание и сочувствие, ведь он какое-то время смог пожить нормальной жизнью. Но, несмотря на это, он все еще остается тем самым Дином, которого мы знали, и никогда не изменит самому себе».

Пока Сэм разгуливал без души, его темная сторона более чем компенсировала ту мягкость, которую мы заметили в Дине. Джаред говорит:
«Думаю, Сэм перенял все, что обычно характерно для Дина – его способность быстро реагировать, продумывать тактику и допускать возможность случайного ущерба во время охоты – и все то время, что был без души активно показывал это окружающим».

Учитывая, что в голове у Сэма стоит стена, которая удерживает все воспоминания об ужасах Ада в его подсознании, есть вероятность того, что братья вскоре вновь воссоединятся, и станут такими, как были раньше.
«Думаю, теперь они пришли к соглашению, - говорит Джаред, - раньше Сэм стремился к полной независимости от брата, например, назло Дину встречался с Руби, и, вообще, делал все по-своему… А теперь они оба должны начать все сначала, чтобы наладить отношения».

Дженсен соглашается:
«Думаю, им было бы неплохо снова потусить где-нибудь вместе и от души посмеяться – как в старые добрые времена».

Без сомнения, в оставшейся половине сезона братьям понадобится вся сила их семейных уз. Сэм и Дин уже объединялись, чтобы победить Люцифера, а значит, вместе они способны обойти все ловушки демонов, ангелов и любых других тварей. Конечно, сезон может закончиться и многоточием, но для всех нас было бы лучше все-таки увидеть седьмой сезон. На это же надеется и Дженсен:

Не буду ничего обещать, - сказал он, - но не думаю, что шестой сезон был последним».[/
Перевод: euph0xx
Источник: http://fargate.ru
Отредактировано: Алёна 24.02.2011 18:50:08
#55
Цитата
Алёна пишет:
«Я хотел бы сняться в полнометражном фильме «Сверхъестественное».

ликую)))
Цитата
Алёна пишет:
Не буду ничего обещать, - сказал он, - но не думаю, что шестой сезон был последним».[/

smile:o я таки упала в обморок...
Хоть бы Крипке вернулся!!!
Рисунок
#56
Цитата
Алёна пишет:
Интервью с Джаредом Падалеки и Дженсеном Экклзом

Алёна, спасибо огромнейшее за интервью!!! smile:kiss:: smile:rose:

Цитата
Алёна пишет:
«Я хотел бы сняться в полнометражном фильме «Сверхъестественное». Уж очень хочется увидеть Сэма и Дина на большом экране.

Ох, и мне тоже очень этого хочется!!! smile:apl: Это было бы круто!!! smile:)

Цитата
Алёна пишет:
Дженсен:
Не буду ничего обещать, - сказал он, - но не думаю, что шестой сезон был последним».[/

*Скрестила пальцы на удачу* smile:o smile:)

Цитата
Tamila Lille пишет:
Хоть бы Крипке вернулся!!!

Вот это было бы просто чудесно!!! smile:apl:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#57
http://www.youtube.com/watch?v=RCGnDwSok-k&feature=BF&list=QL&index=2
Интервью МИши Колинза, жаль только на английском.
Рисунок
#58
Цитата
Алёна пишет:
Не буду ничего обещать, - сказал он, - но не думаю, что шестой сезон был последним».

Я конечно буду безумно рада smile:tender: смотреть любимое шоу/любимых героев еще и еще, но у меня есть условия: smile:D
1. Пусть вернут Крипке! smile8)
2. Очень хочу, чтобы было о чем снимать, а то ангелы и демоны уже в прошлом и если будут писать сюжет из пальца, то уж лучше пусть вообще не начинают снимать 7 сезон. Просто не хочу, чтобы сериал испортили "ненужными" сезонами и чтобы, не говорили со стороны сериал продлили еще на сезон только из-за денег и т.д., а сюжет стал совершенно не интересным.
Но чтобы там ни было я никогда не перестану любить этот сериал! smile:love: smile:love:

*надеюсь вы поняли,что я хотела сказать* smile:oops:
РисунокРисунок
#59
Цитата
Baby_doll пишет:
Я конечно буду безумно рада смотреть любимое шоу/любимых героев еще и еще, но у меня есть условия:
Но чтобы там ни было я никогда не перестану любить этот сериал!

*надеюсь вы поняли,что я хотела сказать*

Мери, я подписываюсь под каждым твоим словом!!! smile:kiss:: smile:apl: smile:apl:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#60
Интервью с Дженсеном Эклзом (с переводом на русский язык)
http://www.youtube.com/watch?v=QH6zpXtBgoc&feature=autoplay&list=QL&index=2&pla­ynext=1
http://www.youtube.com/watch?v=ywHa3PhPXoM&feature=BF&list=QL&index=1
http://www.youtube.com/watch?v=8mUN9BXYYcg&feature=BF&list=QL&index=6
http://www.youtube.com/watch?v=KWVbpO1r3HI&feature=BF&list=QL&index=7
Рисунок
Сообщения 41 - 60 из 373
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0