Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 220 из 373
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 37300Тема: «Интересные статьи,факты о съемках,интервью и прочее.» в форуме: Сериал "Сверхъестественное"
#201
Цитата
Baby_doll пишет:
Очень кратенькое текстовое резюме с твиттера.

Цитата
Baby_doll пишет:
Видео с кона в Германии

Спасибо, Мери! smile:kiss:: smile:rose:
Всё понравилось! smile:)
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#202
Цитата
Baby_doll пишет: Очень кратенькое текстовое резюме с твиттера.

Цитата
Baby_doll пишет: Видео с кона в Германии

Мэричка спасибо за инфу и видео smile:kiss::
А кто-нибудь знает почему Миша в отсутствующих на последних конвенциях smile:( , занят в других проектах?
#203
Цитата
NaDusha пишет:
А кто-нибудь знает почему Миша в отсутствующих на последних конвенциях, занят в других проектах?
Миши нет,потому что он на коне в Бразилии вместе с другими актрерами,например,с молодым папой Винчестером *простите имя актера забыла* smile:oops: (фото вечером скину) smile;)
Цитата
NaDusha пишет:
Мэричка спасибо за инфу и видео
не за что Наденька smile:kiss:: smile:friends:

Всем привет! smile:hi: Нашла интересное видео с кона в Бирмингеме.

0:22 Дженсен рассказывает о том, как снимали 4.01.

Дженсен:
Это была первая серия. Было лето. В Ванкувере все еще было довольно жарко. Они вырыли яму примерно 1,5 м глубиной, 1,2 м шириной, и вложили туда довольно тесный ящик. Сверху [над головой] сделали мембрану из двойного слоя пленки, и засыпали примерно 30 сантиметровым слоем земли. И вот я лежу там, жду, когда большой кран с камерой займет позицию, и обливаюсь потом. К тому времени, когда я протиснулся между двумя слоями пленки, пролез сквозь землю, и выбросил наверх руку, я весь был в поту. Я был весь облеплен грязью*, грязь была на руках, в глазах, во рту. Снимал Ким Маннерс. Он крикнул: «Терпи, Экклз!» (Suck it up, Ackles!)

[* Примечание: на самом-то деле это была не земля. В 2009 году на конвенции в Чикаго на завтраке Дженсен уже рассказывал об этой сцене и говорил, что для имитации земли они использовали мелкую шоколадную крошку. Так, что Дженсен был не в грязи, Дженсен был в шоколаде.] smile:zlo: smile:tender: Рисунок


http://www.youtube.com/watch?v=OL28MC_Z8e4&feature=player_embedded

Источник: http://farscape.ru/
Отредактировано: JulietteHackles 09.10.2011 19:17:14
РисунокРисунок
#204
Цитата
Baby_doll пишет:
Дженсен был в шоколаде.]

Вкусный Дженсен))) smilesmb
Рисунок
#205
Цитата
Baby_doll пишет:
Всем привет! Нашла интересное видео с кона в Бирмингеме.

Привет, Меричка! smile:kiss:: smile:rose:
У меня видео не идёт! smile:cry: smile:cry:
Который день проблемы, не могу ссылки с ютюба посмотреть! smile:cry:

Цитата
Baby_doll пишет:
Так, что Дженсен был не в грязи, Дженсен был в шоколаде

smilesmb smilesmb
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#206
Цитата
Baby_doll пишет:
Дженсен был в шоколаде.

Супер! Шоколадный Дженсен! Слава богу его не съел никто из фанаток! smile:D
#207
Цитата
Klukva пишет:
Слава богу его не съел никто из фанаток!

Надеюсь и лизнуть не пытались!!! А то на Джареда....напала уже одна smile:be smile:be smile:be
Рисунок
#208
Цитата
Tamila Lille пишет:
Надеюсь и лизнуть не пытались!!! А то на Джареда....напала уже одна

Думаю, попытались бы, если бы на съемки пускали фанаток smile:D Пострадал бы за искусство Дженсен!
#209
Нашла интересное тет-а-тет интервью Дженсена и Джареда о 3 сезоне. Очень интересное smile:)

Тет-а-тет с Эклзом.

TV Guide: Сделка с Демоном Перекрестка ради воскрешения Сэма привела к тому, что Дину остался всего год. Это крайне паршиво. Как он распорядится отпущенным ему временем?

Экклз: Дин будет жить и наслаждаться жизнью, навещать прежних возлюбленных, чтобы проверить, кто из них готов попробовать войти второй раз в ту же реку… Он времени даром не теряет. (Смеется). Но в то же время он постоянно помнит о людях, нуждающихся в защите, так что он по-прежнему охотник.

TV Guide: Сэм будет продолжать пытаться спасти Дина, даже зная, что он сам погибнет при этом?

Экклз: Верно. Я должен помешать Сэму сделать это. Но он все равно будет пытаться. По сценарию меня это все больше и больше нервирует.

TV Guide: Ты знаешь, чем все закончится?

Экклз: Понятия не имею. Нам не говорят.

TV Guide:
Ты, похоже, постепенно становишься героем фантастического боевика. В этом амплуа ты засветился в Темном Ангеле, Смоллвилле, нескольких фильмах, а теперь – в Сверхъестественном.

Экклз:
Я этого, вообще-то, не планировал. Я снялся в качестве приглашенной звезды в Темном Ангеле, сыграл брата Макс, погибшего в конце эпизода. Я ушел ради сериала, которому так и не дали ход, и затем отправился в Европу, где меня настиг e-mail с предложением сняться в основном составе. Потом я прослушивался на роль Кларка Кента в Смоллвилле. Выбор был между мной и Томом (Веллингом), и в конце-концов чаша весов склонилась в сторону Тома, что было совершенно верным решением. Два сезона спустя они вдруг позвонили со словами: «Мы тут о вас подумали» и предложили роль бойфренда Ланы. Я сказал: «Да, звучит обалденно».

TV Guide: Тебя радовало развитие твоего персонажа?

Экклз: К середине сезона мой персонаж слегка обнаглел. Возникли непредвиденные обстоятельства в связи с моим прослушиванием для Сверхъестественного. У меня был целый год, чтоб разобраться со Смоллвиллем, так что характер моего персонажа резко изменили, и на сторону зла он перешел немного раньше, чем намечалось.

TV Guide: Ты готов поставить на кон все ради одного из этих высокобюджетных научно-фантастически-комиксовых фильмов?

Экклз: По крайней мере, я ничего не имею против них. Комедия, драма, вестерн, научная фантастика – любой жанр, любая история, если только мне интересен характер. Я сам люблю боевики. Как-то раз нужно было исполнить сложный трюк, и мне представили моего дублера. Но когда я услышал, какой именно будет трюк, я взмолился: «Нет-нет-нет, я сам должен это сделать!». Обычно мне позволяют выполнять все трюки самостоятельно, если это не что-то совершенно головоломное, типа прыжков со здания с помощью кабеля – это могло бы закончиться катастрофически. Но мы с моим напарником Джаредом предпочитаем день съемок в сценах с обилием трюков дню, когда братья сидят в номере мотеля и изливают друг другу душу (Смеется).

TV Guide: Но ты же понимаешь, что именно из-за этих душещипательных сцен у вашего сериала такая огромная женская аудитория?

Экклз: О да, что поделаешь, издержки производства (Смеется).

TV Guide: Все эти роли в научно-фантастических сериалах… уже привык к толпам одержимых фанаток?

Экклз: В некотором роде. Эти фанатки настолько увлеченные особы! Они безумно переживают за сериал и наших героев. Вслед за ними я тоже начинаю отстаивать своего персонажа. Если в тексте мне попадается что-то, о чем мы не договаривались, я звоню Эрику (Крипке) и говорю: «Эрик, приятель, ты чё творишь, а?». Так что мы тоже имеем шанс что-то изменить.

TV Guide: Есть Сэмоголики и Диноманки. Каждый обзавелся собственным Фан-клубом?

Экклз:
Кстати, это весьма забавно – руководство канала упрекает нас в том, что мы склоняемся в сторону младшей аудитории, но исследования показывают, что наш основной зритель – женщины 30-50 лет. Очешуеть можно!

TV Guide: Сейчас в Ванкувере снимается множество сериалов: Смоллвилль, Кайл ХY, Bionic Woman… Вы пересекаетесь?

Экклз: У нас не так много свободного времени, но мы с Томом (Веллингом) действительно играем в гольф, периодически встречаемся с Майклом Розенбаумом, да и с Джеффри Дином Морганом, когда он наведывается в Ванкувер…

TV Guide: Ты никогда не пытался взять на себя роль «старшего брата» Джареда Падалеки, по привычке, так сказать?

Экклз:
У нас определенно сложились хорошие отношения и на экране и за его пределами, но мы скорей равны, как старые друзья.

TV Guide:
Ты на самом деле не такой уж коротышка, просто в сравнении с Джаредом…

Экклз: Да, мой рост 6 футов 1 дюйм, но рядом с ним я недомерок! Это, кстати, своеобразная изюминка сериала: такой взрывной сорвиголова Дин, но в то же время он мелкий на фоне гиганта Сэма.

TV Guide: Правда ли, что у тебя и Джареда была стычка с несколькими горячими канадскими парнями?

Экклз: Вы имеете в виду тот случай, когда Джаред, его приятель Джордан и я нарвались на семерых-восьмерых местных парней? Это была драка в баре, и тех ребят выставили. Они были слегка поддатые. Девушка увидела меня и сказала: «Эй, это же тот парень!». Видимо, она узнала меня по сериалу, но ребята решили, что я Тот Самый Парень, к которому у нее были определенные счеты. Они начали ко мне задираться и закончилось все повальным мордобоем.

TV Guide: И что вы сделали?

Экклз: Мы мирно ушли, предварительно уложив двоих из этих ребят в больницу. Вообще-то, я действительно направлялся к выходу, но, оглянувшись, заметил что несколько человек объединились, чтоб отмутузить Джареда. Я, конечно, ору что-то типа «Эй, мужик!», беру разгон, врезаю какому-то пацану, подсекаю другого, хватаю Джареда за рубашку – естественно, рву его любимую рубашечку, ору «давай, валим отсюда!»… Естественно, после этого мы были несколько напряжены.

TV Guide: Правду говорят, что канал CW поставил в одно время с Grey's, CSI, The Office и даже Kitchen Nightmares?

Экклз: Я еще понимаю, когда нас сравнивают со Смоллвиллем, единственным сериалом, с которым мы действительно можем соперничать. Но вообще, это крайне паршиво. Потому что конкуренция очень сильная. Все перечисленные сериалы входят в десятку лучших. Канал оправдывается тем, что это не наша аудитория, там люди много старше. Я не согласен. Посмотрите на рейтинги, на раскупаемость DVD – та же самая возрастная категория. Не так-то просто делать шоу на новом, небольшом канале.

TV Guide: Но вы чувствуете поддержку?

Экклз: В некотором роде. У них много других проектов, которые они пытаются запустить, такое впечатление, что как только мы вышли в эфир – мы должны сами заботиться о своем выживании. В этом году у нас практически не было раскрутки. Вот как я это воспринимаю: «Дайте этому сериалу немного времени. Вы установили некую планку, почему бы теперь не подбавить жару, чтоб можно было поднять эту планку еще выше?».

TV Guide: В сериале появились новые соблазнительные женские персонажи – Руби и Белла. Эрик Крипке (создатель сериала), сказал, что надеется на то, что между вашими персонажами возникнет химия, которая к чему-то приведет. Это будет встретились-запали, ненависть, переросшая в симпатию?

Экклз: Я не знаю. Была попытка сделать нечто подобное в прошлом году с Джо (Алона Тал), но реакция зрителей была: «Нет, нет, мы не хотим, чтобы кто-то был с мальчиками!».

TV Guide: А что при этом чувствовали сами мальчики?

Экклз: Мы хотели, чтоб ввели новых персонажей! Я смотрю сериал типа «Герои» и усмехаюсь – ребята, вы не врубаетесь! Там актер отыгрывает своего персонажа пару раз в неделю, в то время как мы с Джаредом вкалываем в каждой сцене, в каждом эпизоде. Если выпадает возможность отдохнуть за кадром – это просто праздник какой-то.

TV Guide: Наслышаны, что это тяжкий труд.

Экклз:
Мы пашем по 14-15 часов в день с понедельника по пятницу. Мы снимаемся днем и ночью, не глядя на дождь и холод. Я читал интервью Мэттью Фокса о его работе в LOST, съемки которого проходят на Гавайях, он сказал: «Здорово! Я работаю 2-3 дня в неделю, остальное время провожу с семьей на континенте». Меня это убило.

TV Guide: Этим летом ты играл в спектакле, верно?

Экклз: Я играл Дэниэла Кессиди в «Нескольких хороших парнях». Лу Даймонд Филипс играл полковника Джессапа. Я не играл в театре со средней школы, вот уже 11 лет. Поскольку спектакль проходил в Далласе, то я имел возможность наведаться домой и даже провести на спектакль мою семью и друзей.

TV Guide: И как тебе? Хочешь еще раз попробовать?

Экклз: Да, но не в ближайшее время. Это была серьезная работа, если помните фильм, Том Круз участвует почти в каждой сцене. Запоминать 125 страниц текста – слегка напряжно. Но нам это удалось!

TV Guide:
Ты не говоришь о своей личной жизни, но ты холостяк, верно?

Экклз: Я не женат (смеется). Но уже год, как кое с кем встречаюсь. Она актриса.

TV Guide: И кто же?

Экклз: (Смеется) Не уверен, что следует говорить об этом. Она начинающая актриса. Она еще не прославилась. И она – очень хороший человек. Родом из хорошей семьи, из Луизианы. У нас много общего и это сближает.

TV Guide:
Что случилось со всеми демонами, которых вы выпустили из ада?

Экклз: Мы прилагаем все усилия для борьбы с ними.

TV Guide: Ну, и куда же теперь тянется ниточка? Есть кто-то поважней Демона Перекрестка, верно?

Экклз: У Демона Перекрестка нет высшей власти. Есть множество других – мы используем термин «демоны-знаменитости» - кому удалось освободиться.

TV Guide: А побольше подробностей?

Экклз: Охотник Гордон вернулся, как и следовало ожидать. Он считает Сэма законченным демоном, Антихристом. И в восьмом эпизоде он доставит нам кучу неприятностей.

TV Guide: Таким образом все сведется к противостоянию Сэма и Гордона, один на один?

Экклз: Подождите – и увидите, но вероятность велика.

TV Guide: Мы заметили Мерседес МакНаб из Баффи и Ангела, она снова в образе кровопийцы?

Экклз: Мы только что закончили съемки. Да, она обратилась в вампира. И ситуация довольно пикантная…

TV Guide: По старой доброй традиции один из вас в нее влюбляется, а затем должен ее убить?

Экклз: Не совсем. Мерседес великолепна. И она отлично справилась, не так то просто достоверно сыграть настолько диковинного персонажа.

TV Guide: Что у тебя общего с Дином? В тебе есть его сарказм?

Экклз: Кое в чем мы с Дином похожи. Сарказм явно входит в это «кое что». А вот в чем мы отличаемся, так это в быстрой реакции на опасные ситуации. Но если кто-то напрашивается – я с легкостью превращаюсь в Дина.

TV Guide: Как ты относишься к старым маркам автомобилей, особенно сейчас, когда практически живешь в той старой Импале?

Экклз:
Я вожу, хотя не обязательно машины с задним приводом. Предпочитаю полноприводные машины. Я только что продал свой Bronco 73-го года. Но после езды на Импале чувствуешь тягу к таким машинам, так что я сейчас в раздумьях. Возможно, впишу в свой контракт, чтоб после окончания съемок мне перепала одна из этих Импал.

TV Guide: Какие еще подробности о сериале?

Экклз: Этот сезон – новое, головокружительное путешествие. Мы действительно выкладываемся на все сто. Если зрителям нравилось то, что они видели в предыдущих сезонах, то это – куда более крутая версия. Я действительно горжусь нашей работой.

TV Guide: И ты надеешься, что не погибнешь или, по крайней мере, воскреснешь каким-то эффектным образом?

Экклз:
Пожалуйста, напишите Крипке. Скажите ему, чтоб не убивал меня.

Тет-а-тет с Падалеки.

TVGuide: «Сказки на ночь» для тебя особенная серия, не так ли?

Падалеки: Верно. В ней снимается моя девушка, Сандра МакКой. Мы познакомились во время совместной работы и теперь круг замкнулся: четыре года спустя, мы снова работаем вместе, как во время нашей первой встречи.

TVGuide: И на каком же проекте вы познакомились?

Падалеки: Мы познакомились в Ричмонде, Виржиния, во время съемок фильма "Волк-одиночка", работой в котором я по сей день искренне горжусь. Это был один из тех фильмов, на который не выделяется слишком много денег, зато там сплоченный коллектив, по-настоящему дружеская атмосфера и это действительно занятный опыт.

TVGuide: И она играла там твою возлюбленную?

Падалеки: Она играла возлюбленную другого парня. Во время съемок между нами не было ничего, кроме легкого флирта, замутили мы позже, вернувшись в Лос-Анджелес. Тогда же до нас и дошло, что мы друг другу более чем нравимся.

TVGuide: Я не знаю, слышал ли ты, но доносятся какие-то невообразимые сплетни, что ты и Сэнди этим летом поженились.

Падалеки: (смеется) Нет, не поженились.

TVGuide: Как-то ты слегка натужно смеешься…

Падалеки: Разумеется это не «уж что-то он слишком активно возражает», просто меня подобные сплетни забавляют, потому что этим летом у меня было от силы пара свободных недель, так что у меня попросту не было времени, чтоб жениться.

TVGuide: Ну, сейчас это так быстро делается, но раз ответ «нет» - ладно.

Падалеки: Да, мы не женаты. Я не исключаю такую возможность, но мы слишком молоды и не хотим торопить события.

TVGuide: Вы живете вместе?

Падалеки: Нет. Она живет в Лос-Анджелесе. Я же, вообще-то, только что продал дом в Лос-Анджелесе и купил здесь, в Ванкувере, исполненный оптимистической надежды, что Сверхъестественное продлят. В течение последних двух сезонов я арендовал квартиру, но у меня двое здоровых псов и меня не устраивало, что их негде выгуливать.

TVGuide: Итак, какие же отношения у вас с Сандрой в «Сказках на ночь»?

Падалеки: Любовных сцен не будет. Она на самом деле – Демон Перекрестка. К тому, кто призывал Демона Перекрестка для заключения сделки, он являлся в обличье идеальной женщины (или идеального мужчины). Прикол в том, что получается, Сэнди играет идеальную женщину для Сэма.

TVGuide: Она искушает Сэма?

Падалеки:
Она попытается. Таков уж способ действий Демонов Перекрестка. Это улыбчивые дьяволы с морем шарма, которые попытаются убедить вас продать душу, потому что это вовсе не так уж плохо, в обмен на то, что они вам дадут – или на то, что скажут.

TVGuide: Сэм разыскал демона, чтобы попытаться спасти Дина?

Падалеки: Дин спас жизнь Сэма и теперь он в опасности, а Сэм умрет, если попытаться сжульничать. Мы видим, что он начинает принимать решения и совершать действия, ранее ему не свойственные, как, например, вызов Демона Перекрестка. Он весь сезон достает Дина за то, что тот продал душу, чтобы вернуть Сэма из мертвых, но теперь и сам поперся на перекресток. Обычно Сэм довольно стойкий парень, который такого не вытворяет.

TVGuide: После смерти он стал более безжалостным?

Падалеки: Точно. Он становится все более похожим на Дина, в том смысле, что палит не колеблясь. В прошлых сезонах было несколько эпизодов, в которых плохой парень уходит, потому что Сэм не торопится нажать на курок, не имея всех доказательств вины. Теперь же мы видим, что как только у Сэма поваляются подозрения, что в существе – зло, он готов убивать. Ранее за ним такого не наблюдалось.

TVGuide: Что еще произойдет в «Сказках на ночь»?

Падалеки:
Эпизод построен на сказках, но не на диснеевском варианте с хэппи-эндом, а на причудливых и жутких сказках братьев Гримм. Я прочитал некоторые из них и они меня весьма впечатлили. Признаюсь, некоторые меня даже напугали!

TVGuide: Эти сказки оживают?

Падалеки:
Сначала все смахивает на работу подражателя – кого-то, кто использует сказки в качестве сценария для совершения убийств, но затем приезжаем мы и выясняется, что там все гораздо запутанней, что сказки становятся былью и нам предстоит выяснить, какие из них оживут, где именно, и каким образом нам это безобразие устаканить. Окажется, что сказки ожили по довольно печальной причине…

TVGuide: Какие новые опасности поджидают братьев Винчестеров?

Падалеки: Через несколько недель Гордон, которого играет наш обожаемый Стерлинг Браун, возвратится. Он, разумеется, будет охотится на Сэма, тем более, что знает, что Сэм – не совсем человек. То, что в результате его остановит – весьма любопытно. Если помните, Желтоглазый Демон сказал Дину: «Ты уверен, что вернул 100% Сэма?». Внимательно следите за Сэмом и вы заметите различия между его действиями в 1 и 3 сезонах. Это может быть тонким намеком на толстые обстоятельства.

TVGuide: А что происходит с новыми девушками в вашем сериале?

Падалеки: О, они просто великолепны! Я слышал, фанаты поднимали много шума на тему «мы любим мальчиков, какие еще новые женские персонажи?», я их понимаю, но девушки совсем немного вмешиваются в ход сюжета.

TVGuide: А какие-нибудь вкусности о них?

Падалеки:
Ну, Руби, которая больше западает на Сэма, по сути демон, но она говорит, что играет на стороне человечества и пока что мы ей доверяем. Белла больше заглядывает на Дина, и от нее сплошные неприятности. Оккультные предметы, которые Сэм и Дин собираются уничтожить, она собирает на продажу богатеньким клиентам.

TVGuide: Сэм увлечется Руби?

Падалеки:
Пока что все поползновения пресекаются осознанием того, что она демон и, в конце-концов, все демоны лгут.

TVGuide: Ты уже настроился на съемки в своем следующем кинопроекте?

Падалеки: Ага, точно. Я ухожу от триллеро-фантастически-ужастикового сериала, чтобы сняться в полнометражном рождественском фильме, но это своеобразный вызов – проверить, смогу ли я после 44 эпизодов сериала вернуться и сделать что-то совершенно другое. Это было прикольно.

TVGuide:
Ты играешь популярнейшего художника Томаса Кинкейна, чьи работы я, если честно, нахожу несколько жутковатыми…

Падалеки: (смеется) Его картины пользуются спросом во всем мире. Фильм называется Home for Christmas, и повествует о его ранних годах, когда он начал рисовать, чтобы выкупить дом своей матери. Планируется, что это будет трилогия.

TVGuide: Ты когда-либо посещал хоть одну из его галерей?

Падалеки: Одна была в Сан-Антонио, где я рос, а вторую я посетил, когда получил эту роль.

TVGuide: У меня есть теория, что популярность его картин среди людей – происки темных сил.

Падалеки: (смеется) Все может быть. Для фильма был подобран блестящий актерский состав: Питер О’Тул, Шарлота Рей, Марсия Гарден, Крис Эллиотт и Эд Аснер. Когда я читал сценарий, я прикинул, что это просто замечательная рождественская киношка, которая сближает людей и учит любви. Но когда я все-таки получил роль и режиссер сказал мне, что он прослушал Питера О’Тула на роль моего наставника, а Марсию Гарден на роль моей матери – это просто потрясно! Это же фантастическая возможность – работать с актерами, которых ты буквально боготворил!

TVGuide: И ты действительно общался с легендарным О’Тулом?

Падалеки:
О, да, Питер – он точно такой, каким вы его представляли и на встречу с каким надеялись. Он, очевидно, очень мудр и выдержан, в нем еще горит былой огонь и он все так же забавен и остроумен. Он не требует к себе специального обращения, типа «не суйтесь ко мне, не ломитесь в мой трейлер». Он всегда первым начинал разговор. Это было удивительно. Вот уж истинный Лоуренс Аравийский!

TVGuide:
В этом сезоне ваш сериал выходит в 9 часов вечера, это один из самых сложных временных промежутков на телевиденье.

Падалеки: Да уж, все не просто. С первого дня у нас безумная конкуренция и понятно, что дальше все будет еще круче. Но у нас очень преданные зрители, которые вдохновляют нас продолжать снимать лучший сериал, на какой мы только способны. Мы между собой шутим, что это все равно, что выпустить зверски талантливого боксера-легковеса на ринг против тяжеловесов. Мы – лучшие в своей весовой категории, но мы на ринге против Мохаммеда Али. К сожалению, наш сериал – против нескольких настоящих монстров. Так что лучшее, что я могу сделать – это полностью выложиться, надеяться, что это действительно хорошо и будь что будет.

TVGuide: Назови самое большое отличие между твоей ролью Дина в «Девочках Гилмор» и ролью брата Дина в «Сверхьестественном».

Падалеки: Парни чаще подваливают ко мне обсудить «Сверхъестественное», чем «Девочек Гилмор» (смеется). Гораздо больше отличий между фанатами. Фанаты «Сверхъестественного» с легкостью перечислят как и когда мы убили каждого монстра, фанаты «Девочек Гилмор» наслаждаются сюжетной линией. На нынешнем сериале ко мне пристают с расспросами, типа: «Помните вот тогда-то, вы поехали в Миссури и завалили оборотня, так каким образом…». Очешуеть можно, они и правда шарят в теме!

TVGuide: Что ты делаешь в те пару часов, когда не занят работой?

Падалеки: Я не слишком тусовочный человек. Предпочитаю остаться дома, заказать пиццу, посмотреть футбол и поиграть с моими собаками, а после – выйти чего-нибудь тяпнуть. Но иногда мы с Сэнди выходим что-то перекусить, или с Дженсом сходим в кино или в гольф поиграть. Но по большей части, не только сейчас, я беру гитару и иду по барам – ой, рифманулось!

TVGuide: Да ты поэт прямо, и не догадывался об этом.

Падалеки:
Вот и хорошо.

TVGuide: Ты и Дженс общаетесь за пределами съемок?

Падалеки: Не все время. Мы и правда здорово сдружились и, пожалуй, это лучшее, что случилось на съемках. За эти три года я больше времени провел с Дженсеном Экклзом, чем с любым другим человеком. К счастью, у нас действительно нормальные отношения, к тому же – много общего. Мы оба из Техаса, любим наши семьи, предпочитаем одну музыку, и болеем за Ковбоев Далласа. Работать с тем, кто настолько на твоей волне, с кем ты дружишь – это просто праздник какой-то.

TVGuide:
Мы знаем, что его конек – это гольф, а в чем ты его обставляешь?

Падалеки: В видеоигрушке Guitar Hero и баскетболе. Тут уж я точно выше его на голову! (смеется)

Источник: fargate.ru
Отредактировано: JulietteHackles 09.10.2011 19:18:03
РисунокРисунок
#210
Цитата
Baby_doll пишет:
Ты играешь популярнейшего художника Томаса Кинкейна, чьи работы я, если честно, нахожу несколько жутковатыми…

А мне нравятся его работы))))
Цитата
Baby_doll пишет:
Планируется, что это будет трилогия.

Если это правда свершится, то я буду безумно рада!!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Цитата
Baby_doll пишет:
Она на самом деле – Демон Перекрестка.

Ему всегда нравились брюнетки smile:tender: smile:tender:
Рисунок
#211
Цитата
Baby_doll пишет:
Нашла интересное тет-а-тет интервью Дженсена и Джареда о 3 сезоне. Очень интересное

Спасибо, Меричка! smile:kiss:: smile:rose: smile:friends:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#212
«Сверхъестественное»: Тематика седьмого сезона определена

После окончания тёмного и извилистого шестого сезона, «Сверхъестественное» продолжит повествование в духе вестерна в седьмом сезоне.

«Мы заставили всех сценаристов посмотреть «Буч Кэссиди и Сандэнс Кид»*, рассказала Сара Гэмбл TV Line. «(Исполнительный продюсер) Боб (Сингер), (создатель сериала) Эрик (Крипке) и я действительно жаждали передать часть того ковбойского духа для Сэма и Дина в новом сезоне».

Но с чем столкнутся Винчестеры? На недавнем пресс-релизе от CW было сказано, что Сэм и Дин «обнаружат нового врага, отличного от всех, с кем они воевали раньше». После того, что произошло с Кастиэлем в финале сезона 20 мая, мы должны были спросить Гэмбл, является ли новоиспечённый Бог новым противником Винчестеров. (Конечно, решение не продлевать контракт с Мишей Коллинзом в качестве лидирующего актера предполагает, что у Сары есть на него другие планы).

«Я бы сказала, что Кас преобразился в последние минуты финала», это всё что она сказала нам. Леди-босс обнадёжила нас насчёт Каса. «Мы пытаемся быть реалистичными относительно того факта, что люди в этом шоу пересекают линии, которые пересекать нельзя», говорит она. «Но мы смотрим на эти вещи с точки зрения Сэма и Дина. Они имеют огромный потенциал для продвижения вперёд. Мы всегда ищем возможность для искупления».

_______________

«Сверхъестественное» – седьмой сезон: Будет ли Джим Бивер в списке постоянных актёров?

Когда «Сверхъестественное» начальство подтвердило, что Миша Коллинз больше не будет регулярным участником шоу, поклонники отреагировали с ожидаемым уровнем беспокойства. Несколько недель спустя митинг на твиттере #SaveCastiel все еще не утих.

Решение «понизить в должности» Коллинза было творческим, сказала Сара Гэмбл TV Line. «Мы просто хотим рассказать хорошую историю, а не быть избыточными, и дать вам по-настоящему интересный и при этом новый сюжет», говорит она. «На пороге седьмого сезона, у нас есть новая, интересная история, которую мы хотим вам рассказать. Вот чем сейчас заняты наши умы».

Посреди волнения о Кастиэле мы получили ответ от «сверхъестественных» поклонников, задающихся вопросом, может ли Джим Бивер, который был важной составляющей шоу, начиная с первого сезона, наконец, получить повышение до ведущего актёра. Для Сэма и Дина он является постоянным союзником, и мы часто задавались вопросом, почему после появления в 42 сериях он до сих пор остаётся приглашённой звездой.

Так присоединится ли Джим Бивер к постоянному составу в седьмом сезоне?

Короткий ответ – «Нет».
smile:wall: smile:be

Основной состав шоу был всегда очень маленьким по творческим и бюджетным причинам. Понятно, что первоочередной задачей Бивера сейчас является десятилетняя дочь Мэдди. Он говорил нам, что ему когда-то предлагали постоянный статус, но сделанное предложение не было достаточно существенным, чтобы возместить стоимость перемещения его семьи в Ванкувер на постоянной основе, поэтому он отказался.

«Каждый сезон с тех пор мы обсуждаем это, но в настоящее время, кажется, что существующая ситуация – лучшая, о которой мы можем договориться», говорит Бивер Zap2it, уверяя нас, что он доволен своим местом в «сверхъестественной» вселенной. «Я весьма счастлив, что шоу с почтением относится ко мне и моим потребностям, и я думаю, что они дали бы мне что-либо, в чём бы я когда-либо нуждался, если бы у них было, что дать».

Митинги в поддержку Бивера не являются неуслышанными или недооценёнными; они являются просто ненужными. «Я ценю поддержку поклонников в этом деле, но то, что меня несправедливо держат на месте приглашённой звезды - неправда», говорит он. «Как раз наоборот. Шоу было невероятно благосклонно, щедро и добро ко мне, и наши текущие договорные отношения прекрасно мне подходят».

Фактически, его статус приглашённой звезды оставляет его открытым для других ролей – он в настоящее время готовится к прослушиванию на роль ирландского гангстера в «Грабь награбленное» («Leverage»), и на роль пастора в «До смерти красива» («Drop Dead Diva»). Его эпизод в «Укусах любви» («Love Bites») будет показан этим летом, и в прошлом сезоне он также наслаждался одноразовыми ролями в «Менталисте» («The Mentalist»), «Правосудии» (“Justified”), «Обмани меня» (“Lie to Me”), и в других.

«Я был в состоянии участвовать в четырёх или пяти других шоу каждый сезон, однако я никогда не пропускал серии «Сверхъестественного», в которые они меня приглашали», говорит он. «Я был бы не в состоянии участвовать в других проектах, если бы я был постоянным участником».

Конечно, мы ожидаем увидеть Бобби в «Сверхъестественном» в седьмом сезоне – поскольку он ещё остаётся одним из счастливых героев, кто ещё не мёртв. «У нас фантастические отношения с Джимом», сказала Гэмбл TV Line. «Мы вводим его, поскольку история требует этого. По сути, он – опора шоу по мере необходимости».

В дальнейшем, т.к. «Сверхъестественное» стало, кажется, одним из самых продолжительных сериалов CW, Бивер не исключает возможного изменения в своём контракте. «Если когда-нибудь это станет выгодным с обеих сторон для меня, чтобы стать постоянным участником, я уверен, что буду им», говорит он нам. «Но для меня это не будет чрезвычайным счастьем. Я уже чрезвычайно доволен своим положением в шоу».


Источник: http://supernatural-family.ru
РисунокРисунок
#213
Цитата
Baby_doll пишет:
Нашла интересное тет-а-тет интервью Дженсена и Джареда о 3 сезоне. Очень интересное smile:)

Спасибо Мэри smile:kiss:: smile:rose:
Цитата
Tamila Lille пишет:
Если это правда свершится, то я буду безумно рада!!!!

я скачала и так не посмотрела еще, надо заполнить сей пробел
Цитата
Tamila Lille пишет:
Ему всегда нравились брюнетки smile:tender: smile:tender:

ну вот smile:( smile8)
#214
Цитата
Baby_doll пишет:
«Сверхъестественное»: Тематика седьмого сезона определена

Мери, спасибо за очередную интересность! smile:kiss:: smile:rose:
Всё равно не совсем ясно, чего ожидать от 7-го сезона. smile:dnt:
Какого ещё загадочного злодея они придумают? smile:be
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#215
Интервью для журнала VOGUE ITALY - Дженсен Эклз и Джаред Падалеки: «Мы носим ту одежду, которая нам нравится.»

VOGUE ITALY: Вы верите в привидения в своей повседневной жизни?

Дженсен Эклз: «Я считаю, что то, что нас окружает, имеет определенную энергетику… Тем не менее я не тот человек, который в каждом случае усматривает что-то сверхъестественное. Например, если ночью я услышу какой-то шум, я подумаю, что, возможно, это вор или ветер, но наверняка не буду грешить на призрака!».

Джаред Падалеки: «Я соглашусь. Я не верю в привидения, но если бы увидел какого-нибудь призрака, я бы позвал Дина Винчестера!» [смеется]

VOGUE ITALY: Есть ли что-то, чем вы делитесь со своим персонажем: черты характера, одежда…

Джаред Падалеки: «У меня много общего с Сэмом. Я рефлексивный парень, но если необходимо действовать, я готов работать. Что касается одежды, Сэм, как и я, должен чувствовать себя комфортно. В свободное время я ношу джинсы, рубашку или футболку и [поднимает ногу, чтобы показать свою обувь – прим. авт.] кроссовки. Но когда от меня требуется выглядеть элегантно, я облачаюсь в свой смокинг! Благодаря участию в этой конвенции я посетил ателье-студию Ferragamo**. Я присмотрел несколько потрясающих смокингов».

Дженсен Эклз: «Дин и я разделяем подобный стиль одежды [говоря это, он указывает на свою одежду – прим. авт.]: джинсы, футболки, военные ботинки и несколько браслетиков. Одежда важна, потому что персонаж начинается с нее. Сам факт того, что я ношу необычную одежду, превращает меня в кого-то другого».

VOGUE ITALY: Что для вас значит мода?

Дженсен Эклз: «Это способ выразить себя. Иногда я вижу кого-то особенно хорошо одетого и краду для себя несколько идей… Но в целом я не следую моде, моя жена [актриса Дэниил Харрис – прим. авт.] больше в этом разбирается, и она подсказывает мне, что носить» [можно подумать, Дэниил Харрис была рядом с ним с 18-летнего возраста – прим. Rust2008].

Джаред Падалеки: «Это как твоя визитная карточка: то, что ты носишь, многое о тебе говорит. Но я не следую тенденциям, я ношу то, что мне нравится, и я думаю, что хорошо выгляжу в той одежде, которую выбираю я».

Источник: http://supernatural-family.ru

Не знаю туда ли вставила (если что переместите smile;) smile:oops: )

Голосуйте за Джареда, правда так и не поняла для чего это smile:oops: smile:oops:

http://www.nextmovie.com/blog/tv-stars-as-movie-stars-poll/
Отредактировано: JulietteHackles 09.10.2011 19:18:55
РисунокРисунок
#216
Цитата
Baby_doll пишет:


Голосуйте за Джареда, правда так и не поняла для чего это

звезды которых мы хотим видеть после завершения сериалов, которые их прославили)вот так короче smile:D
#217
Цитата
Baby_doll пишет:
Интервью для журнала VOGUE ITALY - Дженсен Эклз и Джаред Падалеки: «Мы носим ту одежду, которая нам нравится.»

Спасибо за интервью, Меричка! smile:kiss:: smile:rose:

Цитата
Baby_doll пишет:
[можно подумать, Дэниил Харрис была рядом с ним с 18-летнего возраста – прим. Rust2008].

Классное примечание, повеселило! smile:D

Цитата
Baby_doll пишет:
Голосуйте за Джареда, правда так и не поняла для чего это

Проголосовала! smile:dance: Джаред лидирует! smile:apl:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#218
Цитата
Baby_doll пишет:
Дженсен уже рассказывал об этой сцене и говорил, что для имитации земли они использовали мелкую шоколадную крошку. Так, что Дженсен был не в грязи, Дженсен был в шоколаде.]

ого smile:zlo: представдяю какая вкусняшка smilesmb smilesmb smilesmb
Цитата
Цитата
Baby_doll пишет:
Нашла интересное тет-а-тет интервью Дженсена и Джареда о 3 сезоне. Очень интересное

Цитата
Baby_doll пишет:
Тет-а-тет с Падалеки.

Цитата
Baby_doll пишет:
Интервью для журнала VOGUE ITALY - Дженсен Эклз и Джаред Падалеки: «Мы носим ту одежду, которая нам нравится.»

спасибо за статьи smile:kiss:: было интересно почитать smile:rose:
РисунокРисунок
#219
Цитата
NaDusha пишет:
Спасибо Мэри

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
звезды которых мы хотим видеть после завершения сериалов, которые их прославили)вот так короче
спасибо smile:kiss::
Цитата
Танюша пишет:
Спасибо за интервью, Меричка!
Цитата
Miraks Nigth пишет:
спасибо за статьи

не за что Солнышки smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
Танюша пишет:
Проголосовала!Джаред лидирует!

да smile:yahoo: smile:yahoo: и когда я голосовала он был впереди всех smile:apl:
Кстати, голосовать можно сколько угодно smile:) Так что дерзайте! smile:apl:
РисунокРисунок
#220
Цитата
Baby_doll пишет:
Голосуйте за Джареда, правда так и не поняла для чего это

У меня автоматически перевелась страница, вот цитирую:

В последние годы, кинозвезды начали переход на телевидении, принимая за шоу, как "Ущерб" (Гленн Клоуз), "Никита" (Шейн Уэст и Мэгги Кью) и "CSI" (Лоуренс Фишберн). Какие это здорово, но их отсутствие означает, что есть пробел в мире кино, что кто-то должен заполнить.

Ну, поворот является честной игры.

Вот сделка: мы придумали список 10 до и ближайшие молодых актеров телевидения, что мы хотели бы видеть стать суперзвездами кино. Ваша задача заключается в рассмотрении их квалификации и сообщите нам через наш удивительный интернет избирательные возможности, какие из них вы больше всего хотели бы видеть на большом экране.

Потому что кто-то должен решать вопрос о будущем Голливуде - и это могло бы также быть вы. Результаты будут объявлены в понедельник, 20 июня.

Вот кандидаты:
Джаред Падалеки
Возраст: 28
Что они на: "Сверхъестественное"
Почему они Awesome: довел до совершенства искусство работающих с детьми и слушали его со-звезд.
Что мы видим их делают на большой экран: сексуальные романтической комедии. Серьезно, это самое время.
Звезды, путь которого они должны следовать: Джош Дюамель, Патрик Демпси

У него уже 68,18 % smile:apl:
Рисунок
Сообщения 201 - 220 из 373
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0