Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 373
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 37263Тема: «Интересные статьи,факты о съемках,интервью и прочее.» в форуме: Сериал "Сверхъестественное"
#21
Цитата
nelly_i_am пишет:
“Я буду голым намного больше” – говорит Падалеки!

Юноша успокоил (вернее подогрел smile:oops: ) многих)))
Хлопаю в потные ладошки smile;) smile:apl: smilesmb
Рисунок
#22
Оттенки серого в новом сезоне «Сверхъестественного»

Рисунок

(на фото: исполнительный продюсер и «босс» сериала «Сверхъестественное» Сара Гэмбл и Дженсен Эклз)
Рисунок


Вы не могли бы рассказать немного о том, с чего начинается сезон?
- Нам необходимо ввести новую мифологию в первых нескольких эпизодах. С окончанием пятилетней сюжетной арки, нужно не только подготовить зрителя к новому повороту событий, но и напомнить ему события предыдущего сезона. Мы «перепрыгнули» вперед на год, поэтому нам необходимо сначала показать, что происходило с ребятами.

Итак, в течение этого года – Дин считал, что Сэм мертв или заперт в клетке в аду?
- Да, он так считал. И думал, что нет способа вызволить брата из клетки с самого дна бездны девятого круга Ада – худшей его части.

Когда Эрик Крипке давал интервью на Comic-Con, он сказал, что противостояние между братьями будет продолжаться. И фанаты тут же задались вопросом: «Правда? Опять ссоры?»
- Конфликт между братьями существовал всегда. С самого первого дня.

А в чем же природа этого конфликта? Это снова будет «брат против брата» или они немного повздорят сначала, а потом объединятся для борьбы с общим врагом?
- Он основывается на том, что они повзрослели, а те герои, с которыми мы познакомились в начале сериала, были очень молоды. Но теперь они возмужали и сильно изменились. Конфликт состоит в том, что им нужно выяснить, как они могут существовать вместе, кем являются на настоящий момент и смогут ли они снова работать сообща.

Эрик также говорил на панели Comic-Con, что они действительно начали принимать друг друга, и именно это в некотором роде спасло мир в конце пятого сезона. Выходит, им есть еще над чем поработать?
- Не скажу, что им есть над чем поработать, просто каждый из них оказался в совершенно других обстоятельствах. Мы намеренно «перепрыгнули» вперед, потому как братья долгое время существовали бок о бок – с начала четвертого сезона. Что нам необходимо было сделать – так это «развести» их на какое-то расстояние, создать каждому немного личной истории – что-то новое, чтобы было, с чем играть в новом сезоне. Поэтому у них будут новая обстановка, новый конфликт, все новое.

В шестом сезоне вы вернете несколько старых героев, введете новых в сериал, так ведь? Можете об этом немного рассказать?
- Митч (Пилегги) возвращается, и это – отличные новости. Мы его обожаем. «Корин Немек – охотник (со стороны семьи Кэмпбелл), он будет постоянным персонажем. Кэмпбэллы (семья Мэри Винчестер) охотились очень долгое время. Не все охотники стали таковыми из-за личной драмы или психической травмы, например, от того, что когда им было десять, на их глазах сестре оторвали голову. Для некоторых, таких как Мэри Кэмпбел (Винчестер), охота – семейная традиция. И именно с этой точки зрения нам интересна данная семья.

Есть ведь еще женщина из семьи Кэмпбелл, которая появится в новом сезоне, да?
- Ее играет канадская актриса Джессика Хифи (Jessica Heafey), и она потрясающе справляется. Она сыграла Гвен – персонаж, которого мы увидим в первом эпизоде шестого сезона. Еще мы вернем уже знакомых вам монстров, в том числе и Кроули (Марк Шеппард).

Миша также остается, Кастиэль стал полноценным ангелом, а в Раю дела плохи. Миша сдержанно описал Кастиэля как Ельцина после развала Советского Союза, но мне кажется, что он больше похож на Обаму в первые дни власти, когда он пытался склонить людей к новому типу мышления, в нашем случае – типу мышления Сэма и Дина. У него полно дел, и у него все еще сохраняется глубокая личная связь с братьями, он хочет помочь им. И всплывают еще некоторое специфичные факты относительно Сэма и Дина, которые ему очень интересны. В общем, вы увидите его в начале шестого сезона.

А что интересного появится в новом сезоне? Эрик говорил, что жизнь Винчестеров похожа на «Героическое Путешествие»2, так что изменится или появится нового на их пути?
- Есть много разных версий игры «Героическое Путешествие». Мы в комнате сценаристов много лет обсуждали работы Джозефа Кэмпбелла3, много обсуждали фильмы Стивена Спилберга, обсуждали «Властелина Колец».

Мы просмотрели огромное количество фильмов нуар – я преданный их поклонник, Боб Сингер тоже фанат и Эрик их любит. Оттуда можно почерпнуть полную суровой жизненности «темную» реальность, потому что герои таких фильмов никогда не бывают стопроцентно положительными.

Рассмотрим «Секреты Лос-Анджелеса», если Сэм и Дин вместе – это такой один Бад Уайт4, или они похожи на Бада Уайта… Но ведь Бад Уайт жестко обходится с людьми. Ему порой нелегко обуздать свой взрывной характер и он слишком много пьет. Но он – герой. У него есть мораль – и вот в чем проблема. Другой тип героя в этой истории — это герой, который проповедует нравственный релятивизм5.

Мы обыгрываем множество оттенков серого в этом сезоне – с помощью героев, которые нам интересны.

Сумерки в Сверхъественном

Шоу-раннер [прим.пер.: show runner – главный автор, руководитель сценарной группы, – он отвечает за каждое слово, которое написано в сценарии] «Сверхъестественного» Сера Гэмбл открыла секрет, что в одном из новых эпизодов шестого сезона, создатели сериала решили поприкалываться над Сумеречной франшизой.

В своем разговоре с TV Guide она сообщила, что и другие вампирские сериалы как «Настоящая кровь», «Дневники вампира» также будут упомянуты в эпизоде, временное рабочее название которой – «Живи свободно или будь твай-хардом».
«В эпизоде пойдет речь о вампрах, притворяющихся Эдвардом Калленом, братьями Сальваторе или Биллом Комптоном, и о том, насколько это может быть опасно», – говорит она.

Гэмбл также говорит, что работая над этим эпизодом, они попытаются изучить текущее повсеместное увлечение вампирским романтизмом, популяризованное «Сумерками» и прочими аналогичными брендами.

«Девчонки бросаются им на шеи. Они думают, что все вампиры придерживаются сумеречных принципов «Я не собираюсь заниматься с тобой сексом». Таким способом они могут воспользоваться наивностью наших детей. Им же не приходит в голову, что вампир может причинить им боль, убить или обратить в себе подобного», – шутит она.

Новый шоураннер Supernatural (“Сверхъестественное”) Сера Гэмбл уверяет, что знает, чем закончится сериал.
Рисунок

Гэмбл приняла эстафету у Эрика Крипке (создатель Supernatural), который оставил свой пост после того, как закончился пятый сезон.

“У нас есть чёткий план, как закончить сериал”, – сказала Гэмбл в интервью Zap2It. “Сейчас мы делаем то, что до нас практически никто не делал… Мы закончили нашу первую главу и начинаем писать вторую!”

Она пояснила, что несмотря на то, что уже есть план окончания Supernatural, предстоящий шестой сезон не будет последним. smile:dance: smile:apl:

“Мы работаем без всяких мыслей о том, что это наш последний сезон. Однако, мы готовы ко всему, на всякий случай!”, – утверждает Сера Гэмбл.

Новости со съёмок
Рисунок

Рисунок


На съёмках 4 серии были замечены:
Дженифер Аспен (сериал Glee)
Судя по картинке – серия будет кровавой.
Corin Nemec: и он будет кузеном Дина и Сэма.

NEW

Пробравшиеся на площадку поклонницы видели там:
1. Дженсена в образе режиссера, махал руками и активно рулил процессом;
2. Клиффа в образе телохранителя режиссера
3. Джареда в образе Сэма
4. Марка Шеппарда в образе Кроули
5. много настроенных декораций

Спойлеры к 4 эпизоду
Рисунок


- Дженсен Эклз делает свой прорыв в роли режиссера. И пока у него здорово получается. Саманта Фэррис (из Твиттера): “Обедала со своим приятелем, который только что снимался в Сверхъестественном эпизоде. Не могу сказать ничего, кроме 1) Дженсен – отличный режиссер 2) Кровь повсюду!”

- Ожидайте серьезного насилия в эпизоде. “У нас не было более серьезной всеобщей сцены драки во всех предыдущих сезонах”, говорит Джим Бивер. “Пройдя через это, я почувствовал боль в тех местах, о существовании которых даже не подозревал.” Кроме того, в этот день они проработали 17 часов подряд под палящим ванкуверским солнцем. “Вернулся домой в час ночи, мы закончим борьбу завтра”, пишет он. “Когда ты снимаешь свою рубашку, и с нее капает на пол, ты понимаешь, что сегодня был жаркий день”.

Рисунок

Рисунок

Новый персонаж

Этот артист( Корин Немец) в 6 сезоне будет играть двоюродного брата Винчестеров – Кристиана Кэмбелла.
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#23
Цитата
nelly_i_am пишет:
предстоящий шестой сезон не будет последним.

крик в час ночи:
Аааааааааааааааааааа smile:dance: smile:dance: smile:dance:
Рисунок
#24
ждемс-ждемс 6 сезон,и о радость,он не будет последним. smile:)
#25
Цитата
nelly_i_am пишет:
предстоящий шестой сезон не будет последним.

Йод-еху smile:apl: smile:dance: smile:dance: smile:dance: smile:apl:
#26
Кажется я не могу спокоиться.... Будет 7-ой сезон....Йеееез)))) smile:apl:
Прошли сутки, но радость только возрастает)))
Рисунок
#27
Цитата
nelly_i_am пишет:
предстоящий шестой сезон не будет последним.

woohooooo smile:apl: smile:dance: smile:dance:

Цитата
nelly_i_am пишет:
«В эпизоде пойдет речь о вампрах, притворяющихся Эдвардом Калленом, братьями Сальваторе или Биллом Комптоном, и о том, насколько это может быть опасно», – говорит она.


жду не дождусь этой серии!и вообще начала 6 сезона!
РисунокРисунок
#28
Рисунок
Рисунок
Рисунок


Синопсис эпизода “You Can’t Handle The Truth” + информация о приглашённой звезде

Серинда Свон, знакомая зрителю по сериалу Смолвилль (волшебница Zatanna), теперь принята на работу в “Сверхъестественное”

В эпизоде ближайшего сезона под названием “You Can’t Handle The Truth”/"Ты не можешь торговать правдой” (по одним источникам он четвёртый, по другим – пятый в 6 сезоне) Серинда (как приглашённая звезда) будет играть репортёршу новостей, ведущую хронику о ряде самоубийств. Поскольку Дин и Сэм расследуют этот случай, они решают, что каждая жертва была поставлена перед чудовищной правдой, которая вполне буквально сводила жертв с ума.
Героиня Серинды, возможно, обладает информацией, которая может пролить свет на расследование братьев, только один из Винчестеров вынужден достигнуть соглашения с собственной суровой правдой …

ОСТОРОЖНО! ФАКТЫ И ТРЕЙЛЕРЫ СОДЕРЖАТ МНОЖЕСТВО СПОЙЛЕРОВ!

Новый сезон сериала «Сверхъестественное» стартует на телеканале The CW в эту пятницу, и изменение таймслота стало не единственным изменением. Нет, как и следует ожидать от шестого сезона пятисезонного сериала, нас ждет несколько больших сюжетных поворотов, в основном вытекающих из загадочного возвращения Сэма из ада и из того, что он не стал говорить Дину о том, что он вернулся. Целый год.

Fancast на этой неделе стал участником небольшой экскурсии по съемочной площадке «Сверхъестественного» в Ванкувере, где Джаред Падалеки (Сэм), Дженсен Эклз (Дин) и один остроумный британец (Марк Шеппард ака Кроули) рассказали о причинах, почему вы должны настроить свои телевизоры на The CW этим вечером.

ДЛЯ СЭМА АД БЫЛ УЖАСНЫМ АДОМ: Когда стартует шестой сезон и Сэм снова входит в мир Дина, «Мой персонаж изменился» - говорит Джерад, «потому что я некоторое время был в аду, и не просто в аду, а в клетке с Люцифером и противодействующим с ним архангелом». Как говорит Кроули: «Я не могу себе представить, что это такое – быть в клетке, а я могу представить себе так много вещей». Так что, мы исходим из идеи, что Сэм побывал в самых глубинах ада. Он был не в пентхаусе». Все, что можно сказать об этом длинном пути: «Я возвращаюсь не таким милашкой»…

У ПАРНЕЙ НЕСКОЛЬКО СТЫЧЕК В ЗАПАСЕ: Путаница с ситуацией «брат-на-брата», показанная в трейлере шестого сезона, не является частью возможной истории, которая может ввести вас в заблуждение. Нет, «это действительно так» - подтверждает Дженсен. «Есть физическая конфронтация, есть словесная конфронтация… Они борются». Но не весь сезон, не волнуйтесь. «У них общий знаменатель в том, что оба они охотники» - отметил Эклз. «Так что они в конечном итоге встают на правильный путь» - но не в восьмом эпизоде, в котором снимались актеры, когда мы с ними беседовали.

ДИН НЕ ТРЯПКА: Хотя в сценариях первых эпизодов шестого сезона попытались сделать его таковым. «Дин очень сильно изменился… на самом деле, к моему большому огорчению» - делится Дженсен. «Я не доволен этим. Дин описан как слабый, мягкий человек. Я провел пять лет с этим парнем, и он всегда был жестким, «сначала стрелять, потом задавать вопросы» - он такой парень, а теперь вдруг он живет домашней жизнью [с Лизой и Бэном – прим. авт.] и стал мягким и слабым». Расстроенный этими изменениями, Дженсен говорит: «Я сделал все возможное, что минимизировать это. Я сделал его немного более жестким [чем того требовал сценарий – прим. Rust2008]».

СЭМ СТАЛ БОЛЕЕ ЖЕСТКИМ: «Сэм больше не такой сердечный» - говорит Падалеки, приведя в качестве примера сцену, которую они снимали в день нашего визита. Там Сэм, выдавая себя за федерала, говорит любопытному детективу: «Да, мы специалисты. Мы отвечаем на вопросы, дыша ртом. С каменным лицом». Дженсен говорит: «Мне понравилась реакция Дина [втянув голову] ОК!». Бросив гордый взгляд на своего телевизионного брата, он добавил: «Он такой до сих пор».

КУЛОНА НЕ СТАЛО: Сэм вытащил амулет Дина из корзины в эпизоде «Темная сторона луны» в конце апреля? Дженсен сомневается в том, что мы когда-нибудь снова увидим кулон. «Я думаю, [создателя сериала] Эрика Крипке завалили вопросами об этом проклятом амулете, что он может сказать: «Знаете что? Засуньте его… Я его расплавил». С другой стороны, на его месте сейчас новый шоураннер (исполнительный продюсер Сэра Гэмбл), «Определенно, в ее власти вернуть его» - говорит Эклз.

ПРИГОТОВЬТЕСЬ К ТОМУ, ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ОЧАРОВАНЫ: Марк Шеппард, который вернулся на неопределенное количество эпизодов в качестве Кроули и открывается нам, как преданный поклонник «Сверхъестественного», говорит, что амбициозный, грандиозный план шестого сезона – «это доказательство превосходной работы мальчиков, шоураннеров и сценаристов. Там очень много поставлено на карту и, мне кажется, мотивацию людей постепенно изменяется». Не раскрывая подробностей, Шепард дразнится: «Вы будете очарованы, когда увидите это».

материал с сайта www.supernatural-family.ru

10-ти сек. ролик реклама Supernatural

http://www.youtube.com/watch?v=DZwyW79y2-c&feature=player_embedded
Отредактировано: JulietteHackles 09.10.2011 19:41:13
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#29
Миша Коллинз рассказал о 6-ом сезоне

В 6-ом сезоне Сверхъесетсвенного будет показано большое количество новых чудовищ и другой нечисти. Миша Коллинз, который играет ангела Кастиэля,дал интервью Майклу Ауселло для Entertainment Weekly,в котором и рассказал немного о новом сезоне.

Во-первых, он сообщил, что он будет в 6 сезоне, но не будет появляться в каждом эпизоде. Введут много новых монстров и будет не так тихо, как все надеялись. Кастиэль будет играть важную роль в 6 сезоне, и мы много узнаем о нем.Также известно, что Кастиэль не будет ходить в новой одежде. Он все равно будет носить те же вещи. Также, он сообщил, что Кастиэль будет более человечным, чем он был, когда он впервые появился в серии.
Рисунок
#30
Синопсис к серии 6.06 - Live Free or Twihard

СПОЙЛЕРЫ!


ДИН ПРЕВРАЩЕН в ВАМПИРА!!
После того, как группа молодых девушек пропадает без вести, Сэм и Дин понимают, что группа вампиров поселилась в небольшом городе. После борьбы с двумя из кровопийц Дин укушен и превращается в вампира… Сэмюэль (приглашенная звезда Мич Пилегги) говорит Дину, что он может изменить его назад, но он должен был бы получить кровь вампира, который обратил его. Дин проникает в гнездо вампиров и сталкивается с Альфой… Режиссёр эпизода Ян Элиасбург, сценарий Бретта Мэтьюса

с сайта fanparty.ru

Девушка Сэма Винчестера?

Рисунок

По слухам, распространяющимся на просторах всемирной информационной сети – интернет, у Сэма Винчестера появится девушка. Кем будет являться ему данная особа пока что доподлинно не известно, однако известна актриса, исполняющая данную роль. Ее имя Дейвон Вейгель (Devon Weigel) – молодая, перспективная, талантливая и очень уверенная в себе девушка.
Свое участие в сериале “Сверхъестественное” Девон подтвердила лично, сообщив об этом на страницах своего журнала

с сайта fanparty.ru
Отредактировано: JulietteHackles 09.10.2011 19:42:01
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#31
Цитата
Tamila Lille пишет:
Будет 7-ой сезон....Йеееез))))

Инфо официально smile:o ?
Рисунок
#32
Цитата
Sai Sei пишет:
Инфо официально smile:o ?
ну это новый режиссер уверяет,говорит что будет...что 6-ой не последний...хотя кто её знает, ведь ДЖаред и Дженсен подписали договор только на 6 лет,т.е. 6 сезонов smile:|
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#33
Дженсен-воплощение идеала мужчины.Он моя мечта.....мне нравится в нем все,лицо,фигура....походка!!!!!! smile:love:
#34
Цитата
nelly_i_am пишет:
ведь ДЖаред и Дженсен подписали договор только на 6 лет,т.е. 6 сезоно

Если проект будет успешным, то возможно сделают 7-ой сезон... Главное, чтобы хотелось сниматься самим актерам...Иногда они устают от одного и тогоже амплуа, а не только героя... : лет это не шутки...
Рисунок
#35
Джейсен Экл отвечает на вопросы фанатов smile:)
интервью 1
http://www.youtube.com/watch?v=KWVbpO1r3HI&feature=related
интервью 2
http://www.youtube.com/watch?v=RHsbjE7bhF4&feature=related

пы.сы. какой он классный smile:oops:

Джаред Падалеки отвечает на вопросы фанатов smile;) Красавчик smile:love:

http://www.youtube.com/watch?v=ckGLHpmqrPA&feature=related

Миша Коллинз отвечает на вопросы фанатов

http://www.youtube.com/watch?v=dVYGfUb2THQ&feature=related
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#36
Цитата
Ариадна пишет:
Джейсен Экл отвечает на вопросы фанатов
было интересно!!

Цитата
Ариадна пишет:
Джаред Падалеки отвечает на вопросы фанатов
smile:D весело там подходил Дженсен и подкалывал Джареда..."Кому интересна чушь которую ты тут несешь?" smile:lol: smile:lol:

Цитата
Ариадна пишет:
Миша Коллинз отвечает на вопросы фанатов
понравился вопрос про его имя
"откуда у вас такое экзотическое имя?"
- моя мама,когда она училась в колледже ездила в Россию, и там у неё случился небольшой роман с парнем по имени Миша, и для моего отца было большой неожиданностью, когда вернувшись она назвала меня в честь этого парня" огогоооо прикольно smile:dance:

в конце классно переводчик добавил "смотрите новые серии на новафилм(будто это Миша сказал) smile:lol:

спасибо большое за видео!!! smile:kiss::
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#37
Цитата
nelly_i_am пишет:
весело там подходил Дженсен и подкалывал Джареда..."Кому интересна чушь которую ты тут несешь?"
да да smile:D smile:D smile:D у них там весело всегда на съемочной площадке smile:lol:
Цитата
nelly_i_am пишет:
понравился вопрос про его имя
Точно экзотика smile:D smile:D smile:D Знали бы они , сколько у нас тут таких экзотиков бегает по России smile:lol: smile:lol: smile:lol: История про имя прикольная smile:dance:
Цитата
nelly_i_am пишет:
спасибо большое за видео!!!

всегда пожалуста smile:flov: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#38
Отредактировано: Tamila Lille 08.12.2010 17:48:30
Рисунок
#39
В сотне величайших Sci-Fi шоу по версии Total Sci-Fi Supernatural занимает 15 место.

The 100 Greatest Sci-Fi & Fantasy TV Shows

Сэм и Дин Винчестеры охотятся на все от призраков и демонов до Люциферао в сериале Эрика Крипке, своевольной смеси X-Files, Баффи и Нил Гейман. Интуитивный ужас, использование знания мифологии и забавных, достойных цитирования подлинников объединяются, чтобы создать одно из наиболее недооцененных шоу.

А первая пятерка такова:
1) Doctor Who (1963-present)
2) Star Trek: The Original Series (1966-69)
3) The Twilight Zone (1959-1964)
4) The X-Files (1993-2002)
5) The Prisoner (1967-68 )



Источник: http://totalscifionline.com/features/5769-the-100-greatest-sci-fi-fantasy-tv-shows
_________________

Закончено голосование, организованное журналом TV Guide Magazine к своему 57-летию. Голосование проводилось среди читателей, кого бы они хотели видеть на обложке спецвыпуска и о каком сериале они хотели бы получить больше информации в данном номере журнала.
Специальный выпуск выйдет в свет 13 декабря.

Итак, по результатам голосования победитель...

Рисунок


А вот так будет выглядеть обложка спецвыпуска.
Рисунок


Источники: http://twitpic.com/3dh3k3
http://twitter.com/TVGuideMagEIC/status/11782505837363200


Оказывается за победу Supernatural в опросе для TV Guide Magazine проголосовало 5.5 миллионов человек. Чему способствовали Миша Коллинз и Джим Бивер посещающие Twitter и Facebook.

На странице немного спойлеров и интересное видео с Джеями, Мишей и Джимом, где они благодарят всех проголосовавших.

Supernatural на обложке TV Guide -русские субтитры от Рисунок


Источник: TV Guide

TV's 100 Sexiest Men of 2010
Итак, самые сексуальные по мнению BuddyTV

Рисунок


Рисунок


Рисунок


Тройка победителей
#3 Boris Kodjoe, Undercovers
Рисунок


#2 Alex O’Loughlin, Hawaii Five-0
Рисунок


#1 Ian Somerhalder, The Vampire Diaries
Рисунок


Источник: BuddyTV
Отредактировано: JulietteHackles 09.10.2011 19:43:26
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#40
Не ну я конечно рада что Йен на первом месте smile:oops: но 15 и 14 smile:evil: сума што ли сошли, они должны быть в пятерка smile:cry:
Сообщения 21 - 40 из 373
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0