Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 361 - 373 из 373
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 37254Тема: «Интересные статьи,факты о съемках,интервью и прочее.» в форуме: Сериал "Сверхъестественное"
#361
smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:
ИМПАЛА ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!!
ДААААААААААААААААААААА!!!


раз тизер
два тизер

как же я по малышке соскучилась smile:tender: smile:tender:
требую милейшую сцену воссоединения Дина и его единственной и верной возлюбленной - ИМПАЛОЙ!!!!


и вообще их тизер мне рекламу нашу РЕН-ТВишную напомнил

Импала о Винчестерах))
#362
С 8 сезона "Сверхъестественное" будет выходить в эфир по СРЕДАМ, а не по пятницам. smile:)

Источник
РисунокРисунок
#363
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Импала о Винчестерах))
smile:D smile:D классно
Цитата
Baby_doll пишет:
С 8 сезона "Сверхъестественное" будет выходить в эфир по СРЕДАМ, а не по пятницам.
Ого, раньше Дневников smile:dance:
РисунокРисунокРисунок
#364
Спойлер на 8 сезон

Почему Кроули отправил Дина и Каса в чистилище без Сэма?

«Король ада не любит обоих братьев, но к несчастью, именно Дин оказался рядом с Касом — заклятым врагом Кроули, когда они нашли Романа», — объясняет исполнительный продюсер сериала Роберт Сингер. — Это решение очень удачно для начала восьмого сезона, потому что Сэм всегда был более чувствительным, и нам кажется, что заставить его переживать человеческие проблемы, а не сверхъестественные — самое оно». Но, как только Дин и Кас оказались в чистилище, ангел дематериализовался. Мишины миньоны могут расслабиться, это не значит, что Каса вообще не будет в восьмом сезоне. «Мы намереваемся показать Каса в нескольких сериях», — обещает Сингер.

Надпись на картинке:

КАРТИНКА

«На экране братья воссоединятся достаточно быстро, но на самом деле, пройдёт много времени», - говорит Роберт Сингер.

______________________

Джаред снимется в клипе у друзей smile:dance: smile:dance: smile:dance:

Брайан Бакли Бэнд с Джаредом снимают новый клип.


Рисунок


http://fargate-forum.diary.ru/
РисунокРисунок
#365
У Сэма из "Сверхъестественного" новая подружка
У Сэма Винчестера (Джаред Падалеки) из Supernatural («Сверхъестественное») появится новая возлюбленная, которая поможет ему пройти через все муки ада (кстати, кто знает, может быть, и в буквальном смысле слова) восьмого сезона.
ИСТОЧНИК
#366
smile:!: Спойлер о Касе

Хорошие новости, фанаты Кастиэля! Миша Коллинз будет, как минимум в 8 эпизодах этого сезона. Не очень хорошие новости?
Учитывая большое количество флэшбэков в этом сезоне, Коллинз не может подтвердить, выбрался ли Кастиэль из Чистилища. Сейчас он еще не снимался(не читал сценарий) каких-либо сцен, которые не были бы флэшбэками о Чистилище.
________

smile:!: Спойлер! Статья из Examiner о возвращении Кастиэля

Миша Коллинз говорит о «зрелости» 8 сезона «Сверхъестественного»

Когда мы в последний раз видели Кастиэля (Миша Коллинз) в «Сверхъестественном», он бросился наутек из Чистилища, оставив своего приятеля Дина (Дженсен Эклз) лицом к лицу с бесчисленными неизвестными монстрами и другими существами. Но сам Коллинз оказался не так уж далеко – мы поймали его на вечеринке компании TCA в Лос-Анджелесе, чтобы выяснить, когда же мы увидим Кастиэля, и насколько он может измениться в этом сезоне.

«Кас возвращается!» - взволнованно сообщил нам Коллинз ранее этим вечером. «Сначала он появится во флэшбеках, и я думаю что Кас, которого мы увидим, больше похож на того Каса, что мы знали по сезонам 4-5. Он стал немного более опытным, более уставшим, более потрепанным, чем был ранее». smile:otgigau: smile:otgigau: smile:molitva:

Коллинз поделился, что был взволнован возвращением к «истокам» Каса, а также тем, что теперь это будет более зрелый персонаж, чем мы видели раньше, и это добавляет новый слой для актера, который уже сыграл несколько версий этого героя.

«Скажу честно, мое впечатление от сезона – что все персонажи стали более зрелыми», добавляет Коллинз. «Это имеет смысл. Шоу началось 8 лет назад, посмотрите на фото Джареда и Дженсена 8 лет назад – у них такие ребяческие лица! Актеры повзрослели, так что вполне естественно, что и их персонажи повзрослели тоже»

Конечно, зрелость Кастиэля может считаться относительной, так как ему несколько тысяч лет. Но Коллинз указывает на то, что именно несколько последних лет Апокалипсиса и Чистилища сделали его таким зрелым.

«Эти последние годы были очень тяжелыми для него и всего человечества!», смеется Коллинз.

По словам Коллинза, с этой «заново обновленной» версией Кастиэля возникает новая динамика в отношениях с Сэмом (Джаред Падалеки) и Дином. Ну, пока что только с Дином – как признает Коллинз, он видел лишь сценарные наметки об «их с Дином отношениях».

«Все разрешится в первом же эпизоде» - говорит Коллинз о ситуации с Дином и Кастиэлем, который покинул его в Чистилище.

Однако когда мы спросили Коллинза, смог ли Дин простить его, мы услышали лишь «Я не скажу вам», что заставляет нас думать об отрицательном ответе…

Сверхъестественное возвращается на канал CW 3 октября 2012 в 9 часов вечера.


Источник: club-supernatural
РисунокРисунок
#367
Цитата
Baby_doll пишет:
«Сначала он появится во флэшбеках, и я думаю что Кас, которого мы увидим, больше похож на того Каса, что мы знали по сезонам 4-5. Он стал немного более опытным, более уставшим, более потрепанным, чем был ранее».
мать моя женщина, сколько спойлеров!! smile:yahoo:
Что ж, если все разрешится в первом же эпизоде - окей, я выживу)
и еще Миша прав, согласна, персонажи повзрослели, 8 долгих лет таки... они действительно должны быть более зрелыми
но на ребячество Дина я все же надеюсь smile:D smile:dance: куда ж без его шуточек и шалостей? smile:tender:
спасиб за инфу smile:D
3 октябряяя smile:molitva:
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#368
Ну и куда все "суперамипришибленные" делись???

ТИЗЕР 8 сезона

мне вся эта чехарда, 4 сезон напоминает smile:| smile:|
#369
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
ТИЗЕР 8 сезона
А мне понравился))
Очень надеюсь и верю в Карвера smile:molitva: smile:molitva:
РисунокРисунок
#370
Цитата
Baby_doll пишет:
А мне понравился)) Очень надеюсь и верю в Карвера

да я не говорю, что мне не понравился..просто 4 сезон напоминает)))

вот только вид бомжевидный Каса не греет душу(((
#371
Канал CW поменял премьерную дату Сверхествественного на более раннюю smile:otgigau: smile:otgigau: 9 сезон должен был стартовать 15 ОКТЯБРЯ, новая дата - 8 ОКТЯБРЯ!!! smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:
РисунокРисунок
#372
Цитата
Baby_doll пишет:
9 сезон должен был стартовать 15 ОКТЯБРЯ, новая дата - 8 ОКТЯБРЯ!

Счастье-то какое! Хоть небольшой подарок нам сделали, а то я и так мучаюсь, поджидая новый сезон smile:cry: Спасибо Мерричка за информацию smile:rose:
#373
Друзья, спешу поделиться. Суперы вернутся с 10 (!) сезонооооооооооооом!!! Йуху!!!!!! smile9999 smile9999 smile9999 smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
Телеканал досрочно объявил сериалы, которые вернутся этой осенью на экраны и Суперы в их числе. Ура!!! smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:heart:
Отредактировано: Baby_doll 14.02.2014 22:57:09
РисунокРисунок
Сообщения 361 - 373 из 373
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0