Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 160 из 373
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 37296Тема: «Интересные статьи,факты о съемках,интервью и прочее.» в форуме: Сериал "Сверхъестественное"
#141
Мери, спасибо за отличные новости smile:yahoo: smile:kiss::
Цитата
Шарлотта пишет: Джареда спецом усадили, чтоб контраста в размере не было(?)

а Миша еще и придерживает для верности)))

добавлю гифок со знаменательного события smile:)
Рисунок

Рисунок
#142
Цитата
Шарлотта пишет:
Какой взгляд у него на фото перед этой камерой
о да smilesmb smile:tender: smile:tender:
Цитата
Шарлотта пишет:
Джареда спецом усадили, чтоб контраста в размере не было(?)
да, я это когда видео смотрела заметила smile:D smile:D smile:D
Цитата
Шарлотта пишет:
Мери, спасибо тебе за инфу!

Цитата
Танюша пишет:
Мери, спасибо тебе за отличные новости!!

Цитата
NaDusha пишет:
Мери, спасибо за отличные новости

всегда пожалуйста девочки мои smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:rose: smile:friends:
Цитата
NaDusha пишет:
добавлю гифок со знаменательного события
ух какие гифочки smile:tender: smile:tender: Спасибо Наденька smile:kiss::
РисунокРисунок
#143
Цитата
NaDusha пишет:
добавлю гифок со знаменательного события

Спасибо, Надюш! smile:kiss:: smile:rose:
Сохранила себе! smile:dance:
Дженсен в белом - элегантный, как рояль! smile:tender: smile:love:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#144
Цитата
Baby_doll пишет:
Хочу добавить, что кроме Дженсена (небольшая поправочка smile:oops: Дженс победил в номинации "Любимый актер" ) в номинации «Любимый персонаж-нечеловек»победил Миша Коллинзsmile:yahoo: smile9999 а также «Сверхъестественное» в голосовании журнала «ТВ-Гид», победило в номинации «Любимый сериал».
Мери,спасибки за такие новости,я рада за красавчика Дженсена Рисунок
,рада за наш любимый супер-сериал Рисунок
,но больше всего я рада за Мишу и любимого моего персонажа-нечеловека Каса Рисунок
Рисунок
Рисунок

Цитата
Baby_doll пишет:
«Нас ждёт серия, снятая с точки зрения Кастиэля, – говорит Гэмбл, – вы проникнете в его мысли и подробнее узнаете о том, что с ним было в этом году».
как же я рада этой новости smile:dance: smile:dance: smile:dance: ,а то я уже загрустила что Каса так мало smile:(
Цитата
NaDusha пишет:
добавлю гифок со знаменательного события
спасибо!!!!!!гифки чудо,какие наши красавчики веселые smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
#145
Цитата
Baby_doll пишет:
не за что smile:kiss:: Я Мери)))

Я Эля.Приятно познакомиться!
Цитата
Baby_doll пишет:
Хочу добавить, что кроме Дженсена (небольшая поправочка smile:oops: Дженс победил в номинации "Любимый актер" ) в номинации «Любимый персонаж-нечеловек»победил Миша Коллинзsmile:yahoo: smile9999 а также «Сверхъестественное» в голосовании журнала «ТВ-Гид», победило в номинации «Любимый сериал». smile:apl: smile9999

Я ТАК рада за них!! smile:dance: smile:dance:
Ты такие новости приносишь!!
Цитата
NaDusha пишет:
добавлю гифок со знаменательного события smile:)

Классные гифки.Спасибо!
Рисунок
Рисунок
#146
Цитата
NaDusha пишет:
добавлю гифок со знаменательного события

Какой ди джей)))) smilesmb
А уж парень рядом....держите Тами семеро)))) smile:love:
Цитата
Шарлотта пишет:
Джареда спецом усадили, чтоб контраста в размере не было(?)

Твоя правда, сестра smile:lol:
Рисунок
#147
Цитата
Baby_doll пишет:
Сверхъестественное» в голосовании журнала «ТВ-Гид», победило в номинации «Любимый сериал».

Ура!!!! smile:hap: smile:hap: smile:hap: smile:apl: smile9999
Цитата
NaDusha пишет:
добавлю гифок со знаменательного события

Спасибочки за гифки! Гифки суперские!
P.s Дженсен так классно выглядит в белом пиджаке smile:oops: smile:love:
Отредактировано: Роза 17.04.2011 16:47:48
#148
Цитата
алена aleksa пишет:
Мери,спасибки за такие новости,

Цитата
эльмира пишет:
Я ТАК рада за них!!

всегда пожалуйста девочки! smile:kiss:: smile:kiss:: мне нравится вас радовать smile:oops: smile:rose: smile:friends:

Цитата
эльмира пишет:
Я Эля.Приятно познакомиться!

взаимно smile:friends:
Цитата
Танюша пишет:
Дженсен в белом - элегантный, как рояль!

ему очень идет белый цвет Рисунок
Рисунок
РисунокРисунок
#149
Конвенция в Риме 2011
http://www.youtube.com/watch?v=ymoSs15G43Q
http://www.youtube.com/watch?v=jVlzRV1vpX4
http://www.youtube.com/watch?v=TcU6qexVS_8
Джаред у меня в фаворитах, конечно, но Дженсен просто неподражаем smile:tender:
Еще пару конвенций и я английским овладею smile:D
Рисунок
#150
Надяяяяя гифка просто чудо smile:lol: smile:lol: smile:lol:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#151
Цитата
NaDusha пишет:
Еще пару конвенций и я английским овладею

smile:D Классное видео, какие же они приколисты, спасибо smile:dance:
#152
Цитата
NaDusha пишет:
Джаред у меня в фаворитах, конечно, но Дженсен просто неподражаем
Еще пару конвенций и я английским овладею

радуется как дитя малое))) smile:tender: smile:tender: smile:tender: smile:D
Рисунок
#153
Цитата
NaDusha пишет:
Конвенция в Риме 2011

Надюшка, спасибо за ссылки! smile:kiss:: smile:rose:
Гифка сууупер!!! smile:D smile:apl: smile:apl:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#154
Цитата
NaDusha пишет:
Конвенция в Риме 2011

*ушла смотреть*

гифка просто обалденная. веселятся мальчики. Спасибо Надюш smile:kiss:: smile:kiss:: smile:friends:

14 фактов, которые Вы не знали о Дженсене Эклзе и Джареде Падалеки(некоторая информация старая, но все же очень интересная smile:) )

Дженсен Эклз

Участник группы поддержки
Дженсен вырос в Техасе, штате в котором можно встретить мужскую команду cheer-лидеров. Задача cheer-лидеров – подбадривать команду на футбольных или баскетбольных матчах. Обычно команды cheer-лидеров состоят только из девчонок, но в некоторых штатах официально утверждены мужские команды поддержки. Они не носят юбок, но в их номерах немало акробатических трюков и они также выкрикивают слоганы в поддержку своей команды. Немногие знают об этом, но во время учёбы в лицее Дженсен состоял в такой команде.

Извинения
Говорят, что на съёмках «Тёмного Ангела» отношения Дженсена с Джессикой Альбой были далеки от идиллических. «У нас абсолютно не было взаимопонимания. Она мне была неприятна. Мы не проводили всё время в постоянных спорах, но отношения между нами были напряжёнными. Затем, спустя несколько месяцев, она мне позвонила, чтобы извиниться. Мы встретились, она мне сказала, что этот сериал так много значил для неё, она была главной героиней, и от неё многого ожидали, а она была так молода и неопытна, что она действительно сожалеет о своём высокомерии… Меня это тронуло». Сегодня актёры неплохо ладят.

Реклама
Прежде чем стать актёром, Дженсен был моделью. Одновременно со съёмками в «Днях наших жизней», он снялся в рекламе средств от угрей (хотя в то время он ими не страдал).

Отец и сын
Отец Дженсена, Алан Эклз также является актёром. Они оба принимали участие в съёмках фильма ужасов "Devour". Там они сыграли отца и сына. «Я очень уважаю своего отца, говорит Дженсен. Я никогда не учился на актёрских курсах. Всё, что я умею – это благодаря нему». Будучи талантливым актёром, Алан мог бы уехать в Лос-Анджелес и сделать там карьеру, но он не захотел расставаться с семьёй. Поэтому он остался в Техасе, вёл передачи на радио, снимался в рекламе и местных телефильмах, вместо того, чтобы попытать счастья в Голливуде.

Герой-любовник
В старшей школе Дженсен и девушка, с которой он тогда встречался, получили титул самой очаровательной пары года. Вот ещё несколько фотографий с девушками, сердца которых разбил Дженсен: с моделью «Плейбоя» Джоанной Крупа и Таней Солнье, партнершей Эклза по эпизоду «Пугало» в сериале «Сверхъестественное». Дженсену также приписывали связь с певицей в стиле кантри Ли Энн Райм, после того как он снялся с ней в одном из эпизодов в «Днях наших жизней». Но актёры постоянно отрицают существование каких-либо любовных отношений. По последней информации Дженсен недавно начал встречаться с Дэниел Харрис (Рейчел в «One Tree Hill»), с которой он снялся в фильме "Ten Inch Hero". Дженсен и Дэниел давно дружат, и уже снимались вместе, в короткометражном фильме "The plight of Clownana" в 2004 году.

Фотограф
Между дублями Дженсен занимается фотографией. Он не расстаётся с фотоаппаратом и старается запечатлеть самые интересные аспекты съёмок.

Певец
Один из лучших друзей Дженсена - Стив Карлсон, певец и гитарист, который выступает как сольно, так и в группе «Kane» с Кристианом Кэйном (исполнитель роли Линдси в "Ангеле"). Хоть Дженсен и не планировал заниматься карьерой певца, его голос можно услышать практически во всех синглах Стива Карлсона. Он также записал сольную песню для сборника треков к фильму «Дни наших жизней».

Ошибки
Дженсен и Джаред настолько сдружились, что во время съёмок постоянно путают реальные и сценические имена друг друга. Например, в эпизоде «Происхождение» можно услышать, как Дин называет брата Джаредом, вместо Сэма. При дублировании на французский ошибка была исправлена, но в оригинальной версии эта деталь так и осталась незамеченной авторами фильма.

Джаред Падалеки

Дзинь-Дзинь
Джаред обладает отвратительной привычкой – он никогда не расстаётся со своим мобильным телефоном и никогда не отключает его. Даже во время съёмок. Часто случалось, что телефон звонил в самый разгар процесса, и сцену приходилось снимать заново. Почему он не отключает телефон перед съёмками? Просто для Джареда вопрос чести оставаться всегда на связи, на случай если его близким потребуется срочная помощь.

Чемпион
Во время учёбы в старшей школе, Джаред выиграл в национальном конкурсе переводческих дуэтов, в котором принимали участие кандидаты со всей страны. Это очень известный в Америке конкурс, который привлекает несколько тысяч школьников со всей страны. Пары участников должны перевести художественный текст, при этом им даётся полная свобода воображения, несмотря на то, что они рискуют в этом случае изменить оригинальный смысл текста.

Происхождение
У Джареда по линии отца польские корни, и он очень бы хотел побывать в Польше. «Я не говорю по-польски, но зато знаю пару ругательств», шутит актёр.

Любовь
Джаред встречается с актрисой Сандрой Маккой, с которой они познакомились на съёмках триллера «Волк-одиночка». У молодой девушки довольно трагическое прошлое - когда ей было 14 лет, её родители и брат погибли в авиакатастрофе. «Сандра и я подружились ещё во время съёмок, вспоминает Джаред. Но тогда наши отношения не выходили за рамки профессиональных. Она мне нравилась, но между нами ничего не было. После съёмок мы продолжали общаться, но встречаться стали только пару месяцев назад. Когда об этом узнали наши лучшие друзья, они в один голос заявили, какими же глупыми мы были, что прождали столько времени, ведь сразу было ясно, что мы просто созданы друг для друга».

«Утка»
Джаред принимал участие в съёмках фильма «Дом восковых фигур», которые проходили в Австралии. Вместе с ним в этом фильме снимались его друг Чад Майкл Мюррей и скандально известная Пэрис Хилтон. Вскоре Чад сообщил Джареду, что в прессе ходят слухи о романе Джареда с Пэрис. Молодой актёр напрасно старался опровергнуть эту информацию, сплетни быстро расходились по разным печатным изданиям и вскоре журналисты говорили только об этом. Гораздо позднее Джаред понял, каким образом эти слухи приникли в прессу: «По информации из достоверных источников я выяснил, что эту «утку» о наших отношениях запустила сама Пэрис. Таким образом она пыталась меня соблазнить, говорит Джаред. Но у неё ничего не вышло, т.к. она не в моём вкусе».
*От себя добавлю: "Молодец, Джаред! Не поддался он этой Пэрис! Она с носом и осталась!!!"* smile:D

Собачки
Большую роль в жизни Джареда играют его собаки, Харлей и Сэди. Он даже привёз их с собой в Ванкувер, чтобы они были рядом с ним во время съёмок. Также собаки вместе с хозяином принимают активное участие в кампаниях ассоциации PETA, активных борцов в защиту прав животных. «Если Вы не готовы носить мех собственной собаки, откажитесь от ношения меха других животных», призывает Джаред. На плакатах с Джаредом можно увидеть такой лозунг «Единственная разница между Вашими домашними любимцами и другими животными – в отношении к ним: последних Вы убиваете ради их меха. Все животные испытывают боль. Откажитесь от ношения натурального меха».

Отрывок из неизвестного интервью (к сожалению, не нашла полную версию smile:( ) Мне очень понравилось и я не могла не поделиться smile:oops: smile:)

Журнал SN MAG задал вопрос PHIL SGRICCIA (режиссер Сверхъестественного): Есть примеры импровизаций, которыми вы хотели бы с нами поделиться?

Есть один в первом эпизоде, который я делал в этом году, называется The Kids Are Alright. В конце была сцена, где Дин прощается с Лизой, в исполнении Синди Симпсон, и я спросил Синди, "А ты бы его поцеловала?" [Поцелуя не было в сценарии] А она, "Да, конечно, я хочу поцеловать его, а надо ли?" Я ответил "Я не собираюсь ему ничего говорить". Так мы и снимали сцену, не предупредив Дженсена о том, что она собирается поцеловать его в губы. И в том дубле, что вошел в шоу можно увидеть его ответную реакцию. Он сыграл как и положено его персонажу, но при этом все получилось очень чувственно и искренне, потому что по сути он говорит "Мне пора", а она отвечает "Спасибо что спасли моего сына." Его реакция просто не может оставить ваше сердце равнодушным. И мы надеемся, что зрители смогут это оценить.

*думаю, что никто не отказался бы от поцелуя с ним* smile:zlo: smile:tender: smile:tender: smile:tender:

Девочкиииииии! Самая БОМБОВАЯ новость дня! smile:dance:

«Сверхъестественное» продлили на седьмой сезон!!! smile:drink: smile9999 smile9999 smile9999 smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:apl:

Информация с официального сайта CW: Канал возобновляет сериал «Сверхъестественное», столь любимый фанатами. Шоу получает седьмой сезон. Перенос показа «Сверхъестественного» на вечер пятницы помог каналу CW повысить рейтинги в среднем на 60%.


Вот в оригинале

The network also renewed fan favorite SUPERNATURAL, which enters its seventh season next year. In moving to Fridays last September, SUPERNATURAL immediately helped make The CW more competitive on the night and dramatically contributed to year-to-year gains on Friday of 66% in adults 18-34 and 60% in viewers.

http://blog.cwtv.com/
Отредактировано: JulietteHackles 09.10.2011 19:25:12
РисунокРисунок
#155
Цитата
Baby_doll пишет:
«Сверхъестественное» продлили на седьмой сезон!!!

smile:o smile:dance: smile:dance: надеюсь они классно снимут, а не как начало 6-го smile:|
РисунокРисунок
#156
Цитата
Miraks Nigth пишет:
надеюсь они классно снимут,

я тоже очень на это надеюсь smile:) хоть бы вернули Крипке smile;)
РисунокРисунок
#157
Цитата
Baby_doll пишет:
Девочкиииииии! Самая БОМБОВАЯ новость дня!

Ни чего бомбового или ожидаемого, больше ужасающе, что еще навертят smile:|
Верните дядю Крипке smile:evil:
#158
Цитата
Baby_doll пишет:
14 фактов, которые Вы не знали о Дженсене Эклзе и Джареде Падалеки(некоторая информация старая, но все же очень интересная

Ой, Мери, как интересно! Спасибочки! smile:kiss:: smile:rose:

Цитата
Baby_doll пишет:
*думаю, что никто не отказался бы от поцелуя с ним*

О,дааааа! smile:tender: smile:tender: smilesmb smile:love:

Цитата
Baby_doll пишет:
Девочкиииииии! Самая БОМБОВАЯ новость дня!
«Сверхъестественное» продлили на седьмой сезон!!!

smile:yahoo: Я рада, что не прощаюсь с ними, но какой этот сезон будет? smile:dnt: Хотелось бы драйва первых сезонов, когда мурашки по телу и восторг от каждой серии! smile:apl: smile:apl:

Цитата
Алёна пишет:
Верните дядю Крипке

Подписываюсь! smile:dance: smile:dance:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#159
Цитата
Алёна пишет:
больше ужасающе, что еще навертят
вот если крипке вернут,то я только за smile:dance: да хоть 10 сезонов smile:D
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#160
Цитата
nelly_i_am пишет:
вот если крипке вернут,то я только зада хоть 10 сезонов

я тоже не против smile;) может тогда написать Крипке, чтобы дальше снимал только он smile:| smile:D
Отредактировано: Miraks Nigth 28.04.2011 08:24:32
РисунокРисунок
Сообщения 141 - 160 из 373
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0