Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 160 из 1115
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 37251Тема: «Сверхъестественное/Supernatural, Обсуждаем сериал (2005-2012)» в форуме: Сериал "Сверхъестественное"
#141
Так, ну я тоже вчера посмотрела первую серию 6 сезона! Ну что тут скажешь, уж не знаю что именно многим не понравилось в первой серии, по мне так все четко, плавно и волнующе.
Дин, как и всегда, с высоко поднятой головой, вечно прав, вечно классный. smile:love: smile:apl:
Сем, как всегда, со своей нелогичной логикой, мотивами, проблемами и т.д. Год скрывался и еще че то там хочет! smile:love: smile:cry:
Дед и вся родня - явно мутные, не нравится он мне! smile:|
Короче эмоций куча, хочу возвращения Каса и старых добрых шуточек в исполнении любимых братьев!!!!!!!!!!!! smile:love:
Отредактировано: Olga Sasonova 04.10.2010 13:19:49
#142
Цитата
Olga Sasonova пишет:
. Год скрывался и еще че то там хочет!

А тебе не показалось это странным? Ведь они так любят друг друга, так близки и даже не сообщил, что жив, здоров.И само его возвращение, каое-то мутное, кто его вернул, каким образом? Родня, на мой взгляд, вообще ни к чему, новые странные лица. Ну Кас, думаю, обязательно появится, как без него?!
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#143
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Посмотрела вторую серию, 6 сезона!
Она мне понравилась в разы больше))

Спойлерить не буду, но скажу:дедок и вправду мутный, Дин красавец)ура возвращение Дина(точнее совмещение старого Дина и нового))и Лиза Лиза была создана для Дина


Цитата
elenEd пишет:
Вторая серия несравнимо лучше первой(а то я уж было расстроилась,что сериал исчерпал себя).Серия получилась захватывающей,содержательной,с супернатуральским юмором.Дин снова охотник,а не занудноскучный отец семейства.


ой девочки, как я рада читать такие комменты. smile:dance: сама еще не посмотрела.Но сегодня обязательно посмотрю. smile:popcorn: Так обрадовали!Жду не дождусь теперь вечера.
РисунокРисунок
#144
Девочки, дайте пожалуйста, ссылку где вы скачиваете или в онлайне smile:oops: smile:oops: smile:kiss::
РисунокРисунок
#145
а сюда можно ссылки кидать? я тут вот что нашла, если нельзя, то удалите её, только не убивайте smile:love:
http://www.youtube.com/watch?v=Ytpd0...eature=related
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#146
Цитата
miraks пишет:
Девочки, дайте пожалуйста, ссылку где вы скачиваете или в онлайне

я смотрю онлайн тут
fargate.ru/supernatural оч хороший сайт про "Сверъестественное."
РисунокРисунок
#147
Я умер. Что это было smile:cry: ?
Дин-крохе: Ты не стесняйся, говори, если знаешь что-нибудь.
Но пупсик сразу просёк, что дядька добрый и не повёлся. Дин безудержно великолепен smile:kiss:: .
#148
Цитата
Ольга А пишет:
А тебе не показалось это странным? Ведь они так любят друг друга, так близки и даже не сообщил, что жив, здоров.И само его возвращение, каое-то мутное, кто его вернул, каким образом? Родня, на мой взгляд, вообще ни к чему, новые странные лица. Ну Кас, думаю, обязательно появится, как без него?!

Да, да, все очень странно, вспомните только лопнувший фанарь при Семе в конце 5 сезона, что то тут не так. И вообще (очень жаль) не будет уже все как раньше, чем дальше, тем все хуже в их отношениях.....
Отредактировано: Olga Sasonova 05.10.2010 09:28:06
#149
вторая серия понравилась! даже не думала smile:D ждём третью smile:popcorn:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#150
Цитата
Olga Sasonova пишет:
Да, да, все очень странно, вспомните только лопнувший фанарь при Семе в конце 5 сезона, что то тут не так.


Я думаю, что он полуСэм, полуЛюцифер.как-то бредово звучит, но я так думаю.может фантазия разыгралась?! smile:D
РисунокРисунок
#151
Цитата
Baby_doll пишет:

Я думаю, что он полуСэм, полуЛюцифер.как-то бредово звучит, но я так думаю.может фантазия разыгралась?!


я кстати тоже так думаю..попой smile;) чую что он еще демонской крови не раз хлебнет smile;-)
#152
Цитата
Olga Sasonova пишет:
И вообще (очень жаль) не будет уже все как раньше, чем дальше, тем все хуже в их отношениях.....

Натянутость чувствуется. Дин кажется уже не хочет быть с семьёй, но и Сэм чё та мутит.

Цитата
Baby_doll пишет:
Я думаю, что он полуСэм, полуЛюцифер.как-то бредово звучит,

Кто именно пока не понятно, но что-то явно не чисто. Слишком легко он вернулся.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#153
Цитата
nelly_i_am пишет:
вторая серия понравилась! даже не думала

Я вновь улыбалась во весь свой не маленький ротик)))
Я счастлива!!! Я довольная))) Вторая серия - прелестна))
Дитя smile:kiss:: , Дин smile:kiss::, Сэм smile:kiss::
Готова расцеловать всех!!!
Рисунок
#154
Я посмотрела 2 серию. Мне понравилось, правда дубляж ужас, ну нечего подожду новофильм. А так и Сэм и Дин супер.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#155
Цитата
-лопнувший фанарь при Семе в конце 5 сезона, что то тут не так. ...не будет уже все как раньше, чем дальше, тем все хуже в их отношениях...
-Я думаю, что он полуСэм, полуЛюцифер.как-то бредово звучит, но я так думаю.может фантазия разыгралась?!

А я больше доверяю Сэму. Не зря мутная родня имеет от него секреты. Значит, не так запятнан мальчик, как они. И скоро всё наладится, ибо всё, что нужно Сэмми для установки мозгов в исходное положение, это Дин Рисунок
. А он уже в пути Рисунок
Отредактировано: Sai Sei 06.10.2010 00:45:50
Рисунок
#156
Цитата
Sai Sei пишет:
что нужно Сэмми для установки мозгов в исходное положение, это Дин

Вот на этом моя радость растет))) smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Рисунок
#157
Посмотрела я вторую серию) Довольна как слон, она намного лучше первой smile:nails:
И это.... когда в почти в конце, дед Сэма и Дина с кем то по телефону разговаривал, мне на секунду показалось, что папаша Джон smile:|
Отредактировано: Танюшка 07.10.2010 08:27:45
#158
Цитата
Танюшка пишет:
мне на секунду показалось, что папаша Джон
smile:o мне тоже
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#159
Цитата
Sai Sei пишет:
А я больше доверяю Сэму. Не зря мутная родня имеет от него секреты. Значит, не так запятнан мальчик, как они. И скоро всё наладится, ибо всё, что нужно Сэмми для установки мозгов в исходное положение, это Дин . А он уже в пути

дай бог, дай бог!
#160
Цитата
Танюшка пишет:

И это.... когда в почти в конце, дед Сэма и Дина с кем то по телефону разговаривал, мне на секунду показалось, что папаша Джон


Ну если бы это был Джон, я была бы очень рада этому обстоятельству smile:dance: smile:dance: smile:dance:
Сообщения 141 - 160 из 1115
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0