Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 1115
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 37245Тема: «Сверхъестественное/Supernatural, Обсуждаем сериал (2005-2012)» в форуме: Сериал "Сверхъестественное"
#81
Цитата
Mystique пишет:
девы, я буду оригинальной, но мне первая серия 6 сезона понравилась

о, спасибо, а то я уж совсем расстроилась, ну подожду все таки еще пару серий!
#82
Цитата
Mystique пишет:
а у братьев Винчестер ТАКИЕ голоса
Вот скорее всего, тебе из-за этого серия и понравилась smile:nails: А голоса их и в правду шикарны smile:be
Отредактировано: Танюшка 28.09.2010 17:40:00
#83
Цитата
Mystique пишет:
а у братьев Винчестер ТАКИЕ голоса !!!

Полные бархата..... smile:oops:

Цитата
Mystique пишет:
мне первая серия 6 сезона понравилась

ураааааа)))) значит у меня есть надежда на лучшее smile:apl:
Рисунок
#84
Ой девы серия скучновата..ну видеть Дина семьянина заправским, это вот конец света...А не ноющего Сэма , да еще в одной связке..вот уж и демонам с ангелами не снилось..не могу сказать, что серия разочаровала, но она была обычной..хотя я жутко соскучилась по первым сезонам когда они просто мочили нечисть, без подтекстов)я за это сериал и полюбила..

Очень надеюсь, что это всего лишь первая серия...


ЗЫ, оживший дедок, новоявленные родственнички мне не нравятся, мутные они какие-то..да и Сэмик странный..простите но меня убило..сначала Сэм ныл, мол хочу семью, жену детей, и Дину говорил, мол шуруй к Лизе, а теперь мол давай охотится...странный какой-то..

Дин конечно тоже измененный из ада вернулся..но его логику можно было понять..а вот это без пол литра не разберешь...

ЗЫ.2. сериал смотрю он-лайн, там все обновления появляются сразу уже)))
И перевод хороший предыдущих сезонов, если что пишите в лс, ссылкой поделюсь smile;-)
#85
Девы, у кого есть свободное время, переведите эту статью.
Дженсон Эклз говорит о 6 сезоне.
Jensen Ackles Talks Supernatural Season 6 Spoilers & More In New Clip
Jensen Ackles talks Supernatural season 6 spoilers & more in new clip. The CW recently caught up to Jensen Ackles who plays character Dean Winchester on CW’s hit show “Supernatural.” He revealed a little bit about what’s coming up in season 6, along with what it was like to direct his first episode,if he’s ever had any real supernatural experiences,and more.

In the clip (below) Jensen answered questions from fans,which included, Have you ever had a real supernatural experience? He revealed that he has not had any real supernatural experiences,but he is trained just in case. Next, he revealed if there was a shocking episode,along with some teaser spoilers for season 6.

He said season 6 has a couple of “wow, I can’t believe we’re doing that” moments in it. He revealed that Dean will be more domestic this season,and he wasn’t quite sure what to do with that drastic change. After that he talked about directing his first episode, and if any of the characters have bled into his real life. Check it out,below. Follow us on Facebook for more Supernatural news,spoilers,and more by Clicking Here. Get your favorite TV Shows and Movies on dvd or blue ray disc by Clicking Here.


вот видео к этому интервью.
http://www.youtube.com/watch?v=3PVS6M28wyQ&feature=player_embedded
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#86
Ожидала подвоха, после отзывов. Но мне понравилось. Собственно, логичное продолжение 22-й пятого. Дин - отец и муж, я просто таяла. Жаль, что его напряжение не ушло даже на это время. Хоть чуть-чуть мог бы и расслабиться smile;)

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
ЗЫ, оживший дедок, новоявленные родственнички мне не нравятся, мутные они какие-то..да и Сэмик странный..простите но меня убило..сначала Сэм ныл, мол хочу семью, жену детей, и Дину говорил, мол шуруй к Лизе, а теперь мол давай охотится...странный какой-то..

Родственнички в тему. На их фоне чётче видно, что даже кровная семья не заменит Сэмми безумного братца. Продержался год и всё равно приплёлся к своему Дину. Всё, как в золотом диалоге 1 серии 1 сезона, но уже наоборот. Тогда Дин ныл, что ему без Сэмми ЗЯ.
Дин: Отец в беде и мне нужна помощь.
Сэм: Не нужна.
Дин: Ты прав. Мне просто без тебя скучно.
#87
Цитата
AminaYumina пишет:
Родственнички в тему. На их фоне чётче видно, что даже кровная семья не заменит Сэмми безумного братца. Продержался год и всё равно приплёлся к своему Дину. Всё, как в золотом диалоге 1 серии 1 сезона, но уже наоборот. Тогда Дин ныл, что ему без Сэмми ЗЯ.
Дин: Отец в беде и мне нужна помощь.
Сэм: Не нужна.
Дин: Ты прав. Мне просто без тебя скучно.


Мне немного аномально видеть как они местами махнулись..бывало что и Дина накрывало особенно в год перед адом мол, давай плюнем и все..но там как-то это было нормально и логично

А тут....я вот только боюсь представить, что заставит Дина вернуться на охоту, не хочу чтобы история с Джессикой повторилась и с Лизой smile:cry:
#88
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
не хочу чтобы история с Джессикой повторилась и с Лизой

Мне кажется, Сара Г. не решится на такой поворот событий....
Рисунок
#89
Цитата
Tamila Lille пишет:

Мне кажется, Сара Г. не решится на такой поворот событий....


я ее самолично тогда покусаю...мне Лиза нравится очень!!

и буду я тогда страшнее всех Азазелей, Лилит и Люциферов вместе взятых хахахаха



Жду не дождусь 6 серии, 6 сезона..мы просто обязаны это видеть smile:D smile:D
Отредактировано: BoyarunyAniretake 29.09.2010 15:55:57
#90
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
я ее самолично тогда покусаю...мне Лиза нравится очень!!

Просто тогда СМЫСО т ого что Дин стал семейным....ЖЕСТОКИЙ(((
Если это произойдет, то многие отвернутся от сериала...
Хватит уже убивать девушек... Я все Джо не могу забыть.... smile:(
Рисунок
#91
о 6 серии, если, кто не в курсе smile:D

(Live Free or Twi-Hard)(дословно: живи свободно или поклонник сумеречной саги))
В эпизоде речь пойдет про вампиров. Название - отсылка к фильму «Live Free or Die Hard» (в российском прокате - Крепкий орешек 4.0), а словом Twihard называют людей, одержимых Сумерками Стефани Майер.
Отредактировано: BoyarunyAniretake 29.09.2010 16:09:42
#92
Цитата
Tamila Lille пишет:
Просто тогда СМЫСЛ того что Дин стал семейным....ЖЕСТОКИЙ(((

смысл будет в том, что показать что их судьба это охота...

Цитата

Если это произойдет, то многие отвернутся от сериала...
Хватит уже убивать девушек... Я все Джо не могу забыть....



Ой про Джо..я просто рыдала мне так ее и Элен жалко было smile:cry: smile:cry:
#93
Цитата
не хочу чтобы история с Джессикой повторилась и с Лизой

Когда Дину сон приснился, мне аж поплохело. Люблю думать, что Лиза недоговаривает и Бен всё же его сын. Как они одновременно девочек взглядом провожали, у-уух. Достойное такое наследие smile;)

Цитата
Tamila Lille пишет:
Если это произойдет

Только в страшном сне Сэма smile;)

Цитата
Я все Джо не могу забыть...

А я интриганку Беллу. Надеялась, что попав в ад, парни её встретят и, чего греха таить, освободят smile:cry:

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
живи свободно или поклонник сумеречной саги)

Где-то слышала про стёб на сумерки. Значит, это она. Дождалась smile:lol: !
#94
Цитата
AminaYumina пишет:
Когда Дину сон приснился, мне аж поплохело. Люблю думать, что Лиза недоговаривает и Бен всё же его сын. Как они одновременно девочек взглядом провожали, у-уух. Достойное такое наследие

а я вот считаю, что она недоговаривает..уж больно они похожи...


Цитата

Где-то слышала про стёб на сумерки. Значит, это она. Дождалась !


ага...я как вспомню первые серии 5 сезона..Дин в вампира засаживают нож :"Вот тебе и Сумерки" smile:D

и потом про мальчика полу демона, тоже было в магазине:"Молодежи только влюбленных вампиров подавай " smile:D smile:D
#95
Цитата
AminaYumina пишет:
Люблю думать, что Лиза недоговаривает и Бен всё же его сын.

Это ЕГО сын))) Это "ружье на стене" еще выстрелит))) smile;)
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
я просто рыдала мне так ее и Элен жалко было

Хорошие они были...А Джо могла бы составить пару Дину(я про второй сезон, до появления Лизы)
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
"Молодежи только влюбленных вампиров подавай "

Значит я - МОЛОДЕЖЬ)))
Ждем 6-ой серии)) smile:D
Отредактировано: Tamila Lille 29.09.2010 16:30:30
Рисунок
#96
Цитата
Tamila Lille пишет:
Одна Бэкки с ее ником "ОБЛИЖУ Сэма 81" чего стоит...


о да! Бекки это что-то! smile:D smile:D smile:D

Цитата
Танюшка пишет:
Да... отзывы конечно ужасны... Но серия не так уж и плохо, только ужасно скучно, ничего такого. Обычно в начале сезона, первая серия производит фурор, а вот эта... как то не впечатлила


Согласна! надеюсь, что дальше все будет тип-топ smile;)

Цитата
nelly_i_am пишет:
ох уж эта Гамбл smile:suicide:


smile:be
РисунокРисунок
#97
Цитата
Tamila Lille пишет:
Это ЕГО сын))) Это "ружье на стене" еще выстрелит)))


Тами ну мы с тобой говорили на эту тему, я тоже так думаю..только зачем тайны..или бедный мальчик тоже чьим-то вместилищем окажется..бе..не дай бог


Цитата


Хорошие они были...А Джо могла бы составить пару Дину(я про второй сезон, до появления Лизы)

согласна, могла только он к ней как к сестре скорее относился...хотя вот тот прощальный поцелуй smile:cry:

Цитата

Значит я - МОЛОДЕЖЬ)))
Ждем 6-ой серии))


ДА smile:D
#98
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
ЗЫ, оживший дедок, новоявленные родственнички мне не нравятся, мутные они какие-то..да и Сэмик странный..простите но меня убило..сначала Сэм ныл, мол хочу семью, жену детей, и Дину говорил, мол шуруй к Лизе, а теперь мол давай охотится...странный какой-то..


мне тоже они не нравятся! и дед их никогда не нравился! smile:suicide:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
не хочу чтобы история с Джессикой повторилась и с Лизой
BoyarunyAniretake пишет:
мне Лиза нравится очень!!


я тоже ее люблю! она самая достойная пара нашему Дину! smile:love:
РисунокРисунок
#99
Цитата
Ариадна пишет:
Помню, как посмотрела серию как Дин отдал душу за Сэма... в упор не помню какой сезон и серия smile:cry: а хотелось бы посмотреть продолжение


это последняя серия 2 сезона. smile;) Желаю приятного просмотра! Удачи! smile:kiss::
РисунокРисунок
#100
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
хотя вот тот прощальный поцелуй

согласна....ах....
а могло бы быть все иначе...

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
.только зачем тайны

только нам на размышление и притяжение к сюжету)))) Мальчик хорошенький))
как он отцу то ответил)))
Дин:Твой день рождения?
Бой:Каюсь!
Рисунок
Сообщения 81 - 100 из 1115
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0